Ушел муж...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
HaTaJIu
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:38

Ушел муж...

Сообщение HaTaJIu »

 
Добрый день. Моя история очень похожа на многие из здесь приведенных. За каждой историей стоит боль. в 2004 году я вышла замуж, как мне тогда казалось на всю жизнь. Муж был на 3 года младше - но мне казалось, что это так не важно, главное что у нас были сильные чувства (видимо только с моей стороны как оказалось позже). (Сразу скажу, что он был из неполной семьи - его отец ушел от его матери, когда БМ было 4 года. По словам его матери, он очень страдал без отца. Отец в свою очередь сошелся с другой женщиной, родили еще ребенка, потом он и их бросил и в итоге в 40 лет сошелся с очередной женщиной, опять родил ребенка и всем рассказывал, что только в 40 лет почувствовал себя отцом.) Жили не богато, довольно скромно, но мужу ни в чем отказывалось - новая одежда, развлечения - на тот момент мне казалось все это нормальным и мне ничего не было для него жалко. Зарабатывала я больше чем он, но все время его поддерживала. С первого года замужества у него уже начали появляться знакомые девушки которых он тщательно скрывал, а когда я про них узнавала, то он говорил, что это просто общение - я верила. В 2005 году он устроился на новую работу и стал зарабатывать прилично, я радовалась за него, что у него новая интересная работа, наконец-то он нашел то что ему интересно. Но с новой работой появились и новые пассии, одна из них не стесняясь звонила даже на домашний телефон поздними вечерами и они подолгу общались. Я просила прекратить это общение, так как мне было очень неприятно, он же в свою очередь рассказывал мне, что его пассия очень переживает, что из-за нее у нас проблемы (мне же она писала сообщения такого содержания: что ни делай, мы все равно будем вместе) - я тогда и не думала, что он может мне изменять - я в это просто не верила. В начале 2006 года я узнаю что я беременна, я была счастлива, но через 2 месяца на приеме у врача я узнала, что беременность замершая, и что мне нужно проходить срочно так называемую чистку. Для меня это был удар. Все это произошло за 3 дня до моего дня рождения. Муж не поддержал меня совершенно и по нему было видно, что он вообще не переживает. После всех этих событий - неудачной беременности, отсутствие поддержки со стороны мужа, увлечение мужа онлайн играми, пассия с его работы - во мне что-то надломилось, я пребывала в очень сильной депрессии. В 2007 году я опять забеременела, моему счастью не было предела. Радость и страх одновременно. Муж сказал, что не против ребенка. Беременность была сложная, лежала в больнице 2 раза. Муж не стесняясь проводил все свое время с друзьями, ходил по клубам - гулял на всю катушку. Со мной не считался вообще, поздно приходил, не отвечал на звонки. В этом же 2007 году у меня умер отец - это был удар - он не дожил 2,5 месяцев до рождения внучки. В октябре 2007 года я родила дочку, но из-за того, что беременность была вся на нервах, у ребенка было четырехкратное обвитие и она родилась придушенная и ни сразу закричала - это 20 секунд были самыми страшными в моей жизни, но ТТТ она задышала. Когда мы приехали из Роддома, то муж с ребенком мне совсем не помогал, но я считала, что он устает на работе. Он приходил с работы, садился за компьютер и полночи играл в игры, а на выходные уходил гулять - это называлось, что ему нужно отдохнуть. В марте 2008 года я неожиданно узнаю, что опять беременна - я была к этому совершенно не готова, но муж и мама убедили, что нужно рожать. Как сказал муж сразу 2 ребенка будет, а потом и думать не надо будет о детях. (Позже он мне сказал, что настаивал на втором ребенке, чтобы я потом его не обвинял в том, что он согласился на аборт). Эта беременность уже была полегче, правда как и первая на гормональных препаратах и на нервах. К примеру попросила вымыть окна в квартире, так как для детей лишний источник грязи ни к чему - так он мне стал говорить, что это не мужское дело и в результате я на 7 месяце беременности мыла окна - дикость конечно, но что мне оставалось делать. Когда пришло время ехать в роддом (на дородовое отделение, так как назначили кесарево сечение) он сказал, что отвезет, а сам вечером пошел гулять с друзьями и в результате пришел на следующее утро очень пьяный - я же не спала все ночь, ждала его и дождалась, в итоге в роддом добиралась сама. Когда родилась вторая дочь, он мне заявил - родила двоих детей, сама с ними и справляйся. И вообще ты толстая (это после рождения двоих детей) - я начала лихорадочно худеть - за 2 месяца я приобрела форму как до брака, с тобой никуда не сходить, а я молодой и хочу развлекаться. Я все это проглатывала, все терпела. Иногда бывали проблески человеческого отношения у него ко мне и тогда я начинала верить, что все хорошо будет. Гулять он продолжал, но вот новые девушки у него не появлялись, а может я уже не замечала - с двумя детьми на руках мне уже было не до его измен. В 2010 году на лето я с детьми поехала на дачу, в городе у нас был ремонт дома - фасад ремонтировали (грязь, пыль, форточку не открыть). За все лето он приехал к нам 3 раза - списывал все на то что ему нужно отдыхать по выходным и у него свои дела. 19 сентября он приехал нас забирать с дачи и я тогда поняла, что что-то не то. Он был совершенно чужой и очень раздраженный. Мы приехали в город и он сразу начал говорить о том что он плохой семьянин, что ему нужно уйти, что я виновата в том, что долго была на даче, что он отвык от меня, обвинял меня в том что у меня нет друзей, чтобы я могла сходить куда-нибудь с ними. Я все это старалась перевести в шутку, но он стал опять поздно приходить, не ночевать и не обращать внимание на детей. 7 ноября 2010 года я узнала, что у него есть другая, что все время он проводил с ней, он собрал вещи и ушел к ней, сказав напоследок: что детей он никогда не хотел, что всегда знал, что не будет со мной жить, что хочет жить так, чтобы было что вспомнить, что теперь прекрасно понимает своего отца, когда тот бросил его и его мать. Вот прошло уже 5 месяцев и о детях он вообще не интересуется (не интересуется никто из его родственников, даже бабушка (мать БМ). Ушел он за 2 недели до дня Рождения младшей и потом уже всем хвастался, что отмечал ДР дочери со своей новой девушкой. Из разговора с его отцом и мачехой я поняла, что они поддерживали его общение с этой пассией и радостно принимали у себя дома. Вот в чем моя вина, я никогда ничего у него просила, я всегда за ним следила, чтобы был хорошо одет, ухожен, в свою очередь мне даже заболеть было нельзя. Однажды меня на первом году нашего бака положили в больницу, так он сказал, что это не ко времени (обследование платное нужно было - ему денег жалко стало, в итоге я все сама оплатила). На содержание детей он деньги только на еду давал, но на одежду нет, говорил, что его мать живет на 9000 рублей в месяц, всегда попрекал деньгами - я даже на лекарства детям деньги у брата просила - стыдно было, а что делать. Старшая дочь очень сильно переживает (я ничего детям про папу не говорила) - называет его предателем - это ребенок в 3 года говорит. Сейчас я подала на развод, но на сердце очень тяжело. Для меня развод это дикость, как жить дальше? Ради детей, но как научится верить людям. Видимо у меня была какая-то болезненная любовь, но она не проходит. Все написала, прочитала и ужаснулась - а ведь это не все, были и еще разные моменты не приятные.
Сейчас моим дочкам 3 и 2 года, они не знают, что такое отцовская любовь и забота и никогда уже не узнают, иногда они спрашивают где он. Дети же любят его, а мне так больно на них смотреть, чувствую себя виноватой.
Диагностика отношений в сожительстве
Сат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 04:10
Откуда: Сибирь

Сообщение Сат »

 
Слава Богу!!!!
Мне кажется для вас это просто избавление.
Да и детям разве нужен ТАКОЙ отец?

Конечно Вам сейчас очень тяжело... у меня у самой младшей дочери 2,2г... понимаю как тяжело с маленьким ребенком... а уж с двумя...
Но это скоро пройдет..., и дети подрастут.... радуйтесь сейчас вместе с ними их детству... как должно быть сейчас им интересно вдвоем... Не упустите это время... они так недолго бывают маленькими...

А про так называемого "мужа" да и не вспоминайте.... просто совсем... и уж тем более не ждите от него НИЧЕГО!!!
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Не переживайте Вы так, все, что рассказали про семейную жизнь с супругом не выдерживает критики. Господь отвел никчемного мужа и отца, а Вы так терзаетесь. Смело подавайте на алименты и радуйтесь своей семье, где есть Вы и доченьки. Финансово зависимы от супруга? Есть кому помочь?
HaTaJIu
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:38

Сообщение HaTaJIu »

 
Финансово можно сказать, что не очень зависима - на себя все взял мой брат (вот если бы его не было, то тогда точно можно побираться идти). В планах было, что мы детей в Д/с отдавать не собирались (опять пишу МЫ), но теперь мне нужно их отдавать, а самой на работу выходить. Но с этим я справлюсь, должна.
Обидно что за время брака, всех своих друзей растеряла - так как к ним БМ относился не очень, а своих друзей (которые ко мне относились нормально и я к ним хорошо) убедил в том, что я против них.
Пройдя через все это - я поняла одну вещь, нельзя "играть в одни ворота" - создавать все для другого человека и при этом забывать про себя. Я раньше была веселой, активной, уверенной в себе, легко находила со всеми общий язык. Сейчас же мне на себя в зеркало смотреть не хочется.
Я создавала семью и хотела показать человеку что это такое, так как у него никогда не было семьи с самого его детства. Видимо это все было зря...
Я не говорю, что я такой ангел, но честно скажу я ничего такого не делала, за что со мной можно было так обращаться.
Самое интересное, что когда он уходил, я сказала ему "ты не будешь с ней счастлив, так как на чужом несчастье счастье не построишь" на что он ответил "не сложится с этой найду другую, у меня это легко".
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Вот и отлично, если есть поддержка, это уже немало. Выходите на работу, приобретете круг общения и новые знакомства, чтобы не зацикливаться на ситуации. И очень хорошо, что Вы поняли, что самое печальное в отношениях - потеря себя, работайте в этом направлении. Самоуважение никто еще не отменял, даже в браке
А супругу, как говориться "попутного ветра" в легком поиске новой девушки. Старайтесь не держать на него зла, чтобы не разрушать себя, оступился он, болен духовной болезнью, вот пусть и лечится с другими, а Вы работайте над собой и с девченками.
Alenenok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:22

Сообщение Alenenok »

 
HaTaJIu, здравствуйте. Прочитала Вашу историю. Отзывы очень хорошие.
С Сат согласна полностью. Обязательно устраивайтесь на работу, ОБЯЗАТЕЛЬНО. Вы обязательно встретите достойного человека, а не такого "никакого", пустого даже. Простите, если прямо.
Хорошо, что есть девочки Ваши и брат. Держитесь. Пишите...
HaTaJIu
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:38

Сообщение HaTaJIu »

 
Я наверное ненормальная, но мне почему то жаль эту девочку к которой ушел БМ. Она наверное считает, что сорвала джекпот, что с ней все будет по другому. А ведь предавший один раза предаст и во второй и законы жизни еще никто не отменял - за все приходится платить. А эта "любовница" оказала услугу - она стала так называемой "лакмусовой бумажкой" (прочитала на одном форуме такое определение) - благодаря ей БМ проявился в полной мере. Интересно, а что все БМ говорят своим любовницам, чем объясняют то что гуляют от жен: жена скучная, неинтересная, у нас давно уже кризис в отношения, она меня не понимает, не разделяет мои интересы и вообще она страшная и рано мне было становится отцом, а тут появилась ты - ты совсем другая, милая, хорошая и ради тебя уйду от нее. Так мне хотелось всегда узнать, а почему БМ не пытаются построить отношения в семье, почему сразу бежать налево и оправдывать себя в своих глазах тем, что я такой хороший, просто так получилось.
А что касается БМ то получается он предал семью, двоих маленьких детей ради гулянок, ночных клубов, пьянок, катаний по заграницам, во общем ради сие минутных удовольствий. А самое главное ему теперь не надо тратить деньги на двоих детей - ему всегда денег было жалко.
И еще БМ еще летом говорил, что как хорошо, что у него есть семья, строил планы, а через пару месяцев его же слова, что на протяжении всех лет не был счастлив.
Alenenok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:22

Сообщение Alenenok »

 
Все один в один.. и мой говорил, что никогда ради женщины семью не брошу, а пару месяцев перед уходом, что за семью готов разорвать всех...) Вы правы в том, что неизвестно кому повезло. Может это наше избавление, глоток воздуха свежего.. Вы мне поверьте, милая, мне уже гораздо легче.. и сегодня утром я ехала в машине слушала песню "Прощай" Газманова, а в душе уже спокойно.. Удачи, пишите..
HaTaJIu
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:38

Сообщение HaTaJIu »

 
Не много не в тему, но что-то вспомнилось: когда мне было 18 лет я устроилась на работу. Там работал один молодой человек который мне очень нравился (он многим нравился), но он встречался с другой довольно длительное время, но у нас с ним были дружеские отношения (хотя в дружбу мужчины и женщины я не очень верю). Через какое-то время он расстался с той девушкой (хотя она уже себя практически его женой видела) и у нас стали начинаться отношения, все было хорошо, но я чувствовала, что что-то не так. И однажды его прорвало: он рассказал что у него была жена и есть маленький ребенок, что он бросил их и очень переживает, что боится что его жена не примет, что сложности с бывшей тещей. И тут меня как осенило, я сказала ему, что нужно обязательно пытаться наладить отношения, раз он понял что не прав. Говорил, что я ему очень нравлюсь поэтому и рассказал, что с ним происходит, так как хотел быть честным. После этого я свела отношения на нет, а примерно через неделю он сказал, что уволился и уезжает пробовать восстановить отношения с женой. Я так была рада за него, просто счастлива, а в его глазах была такая благодарность за то что я поддержала его. Как сложилась у него все я не знаю, но очень надеюсь, что наладилось.
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ушел муж...

Сообщение Inna S »

 
HaTaJIu писал(а):Вот в чем моя вина, я никогда ничего у него просила, я всегда за ним следила, чтобы был хорошо одет, ухожен, в свою очередь мне даже заболеть было нельзя.
Не вина, а ошибка. Конечно, ошибка - по сути он у Вас был еще одним ребенком, а Вы были его мамой. Вот он "подрос" и ушел от мамы, найдя себе девушку.
Не стоит себя в этом винить. Это просто ошибка, которую Вы сделали, желая ему только добра.
И на будущее, думаю, Вы уже будете по-другому настраиваться на отношения с мужчиной.
HaTaJIu писал(а):они не знают, что такое отцовская любовь и забота и никогда уже не узнают, иногда они спрашивают где он. Дети же любят его, а мне так больно на них смотреть, чувствую себя виноватой.
Во-первых, почему не узнают, что такое отцовская любовь? Я с 5 лет жила с отчимом (мой родной отец оставил мать с тремя детьми), и мы все трое детей очень хорошо знаем, что такое отцовская любовь. Отчима называю отцом, и считаю отцом. С био-отцом тоже общаемся, хоть и нечасто, но вполне нормально.

Во-вторых, почему Вы себя чувствуете виноватой? За что, я не поняла? Вы думаете, что если бы еще чуть больше денег дали или чуть сильнее бы прогибались перед этим гулякой (он ведь начал гулять с первого года брака), то дочкам было бы лучше? В такой семье жить - где отец творит все что угодно, а мать терпит, сносит, унижается? Это Вы такую модель хотите им на их будущую жизнь заложить? Думаю, нет.

Поэтому никаких "виноватой". Вы сделали правильно. Неуважение к себе и детям терпеть зачем? Конечно, грустно и больно - это одно из самых сложных испытаний - предательство близкого человека. Но раз уж это случилось, нужно максимум пользы из этого получить.

Читайте побольше литературы на сайте perejit.ru - там очень хорошие статьи. Ну и церковь, если Вы верующая, тоже очень помогает .
HaTaJIu
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:38

Сообщение HaTaJIu »

 
Ну вот и настал этот день...
Сегодня у меня суд, будут разводить, сама не пойду (младшая дочь руку сломала) - разведут и все. Больно очень...
Выглянула сегодня с утра в окно, под домом ходил человек - по манерам, по внешности очень похож на БМ (зрение у меня плохое не очень рассмотрела). Может он, а может и нет. Во общем этот человек выглядел очень подавленным, пил какой-то алкогольный коктейль из железной банки (БМ только в начале нашего знакомство пил из железных банок), видно было что человека что-то мучает. Этот человек напомнил мне каким был БМ в самом начале нашего знакомства. Мне просто интересно, если это был он, то что ему надо то было? Но этого я видимо никогда не узнаю...
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
Долго вам ещё в обликах прохожих мужчин будет мерешиться БМ. Только он просто прохожий. Прошёл по газону вашей жизни и плюнул в цветник. Пусть идёт себе. А обернулся он или нет, какая теперь разница. Вам садовник хороший нужен, а не вандал. Держитесь! Удачи!
HaTaJIu
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:38

Сообщение HaTaJIu »

 
Цирк бесплатный. Звонила адвокат, сказала, что БМ на суд пришел с мамой, притензии ко мне, что не даю видится с детьми - за 5 месяцев во обще ими не интересовался, как они живут, на что, не знает даже, что у младшей рука сломана. Вот за что он со мной так?
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
Вполне закономерная ситуация. Наблюдайте, это очень хорошо отрезвляет. А развод и определение места жительства, а также встречи с детьми - разные судопроцессы. Хочет - пусть в опеку подаёт. Детей у вас никто не отнимет. Там люди сидят такие, которые насмотрелись на таких горе-отцов достаточно. В этой войне выигрывает в 99% случаев мать, так что не нужно беспоиться. Лучше на алименты подавайте. А имущество общее есть?
HaTaJIu
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:38

Сообщение HaTaJIu »

 
Имущества общего слава богу нет.
Обидно, что 9 лет была с человеком (почти 7 лет в браке) и не увидела, что он из себя представляет.
Адвокат сказала, что по ее мнению он выглядел виноватым...видимо я опять за что-то пытаюсь цепляться...
HaTaJIu
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:38

Сообщение HaTaJIu »

 
И почему то ощущение, что он на коне, а я ....
Устала от всего этого и боль опять возвращается.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
Наташа!
Мой БМ на меня кредит огромный повесил. Вот это обидно! А вы без обязательств остались. Радоваться надо.
Вот такие оборотни живут среди нас.
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Inna S »

 
HaTaJIu писал(а):И почему то ощущение, что он на коне, а я ....
Устала от всего этого и боль опять возвращается.
У нас у всех, по-моему, периодически такое ощущение.
Держитесь. Конечно, еще долго будет больно - такие вещи быстро не проходят.
Но старайтесь думать в позитивную сторону - уже все кончилось. Не пытайтесь себя кормить зряшными надеждами ("выглядел подавленным"), этим мы только продлеваем свои мучения. Нужно думать о том, как жить дальше, и постоянно поддерживать в себе уверенность, что это все к лучшему. И что впереди Вас ждет только хорошее - это очень важно, очень.
Нельзя свалиться в затяжную депрессию - вот из нее потом выбираться ужас как тяжело, а самое главное когда выберетесь будете очень жалеть о потерянном времени, нервах, силах и здоровье на весь этот ужас, причем непонятно ради кого - ведь даже мужа это не вернет и не образумит.

Поэтому воспринимайте это как начало нового, хорошего этапа в Вашей жизни, попробуйте составить список позитивных занятий, которые Вам улучшают настроение, и начинайте их делать. Даже через силу сначала.
HaTaJIu
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:38

Сообщение HaTaJIu »

 
Ну вот нас и развели.
Контакт с детьми он даже и не пытался наладить, как будто никогда и не было у него детей.
Как я могла так ошибаться в человеке??? Видимо была в розовых очках.
Vellana
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:20

Сообщение Vellana »

 
HaTaJIu, благодарите Бога и судьбу за то, что из Вашей жизни исчез такой человек. У Вас есть двое чудных детишек, Вам есть ради кого жить, а родные помогут. Не отчаивайтесь!
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Inna S »

 
HaTaJIu писал(а):Ну вот нас и развели.
Контакт с детьми он даже и не пытался наладить, как будто никогда и не было у него детей.
Как я могла так ошибаться в человеке??? Видимо была в розовых очках.
Это самое тяжелое - видеть человека другим. Ощущение, будто и не знал его вовсе, когда видишь, на что он оказался способен.

Доля нашей ответственности в этом есть - я, например, своего на табуреточку, на колени и давай молиться, что такой у меня муж, ну просто всем мужьям - муж. На зависть всему народу. И духовный, и порядочный, и любящий, ну прямо вообще.
А когда про десятки и десятки измен выяснилось, так я все никак не могла в голове уложить: "Как так? Он - и вдруг так поступил??? Не может быть!!!" И злилась. Злилась, потому что считала его порядочным, честным и духовным.

А когда вдруг поняла, что он ни разу не честный, что он больной и ущербный, и никакой не подарок, а обычный похотливый мужик с размытыми нравственными нормами, каких полно вокруг, так сразу и вопросы отпали сразу "как он мог". Потому что как раз такие мужики так и поступают :) И полегчало сразу, как только это поняла.
HaTaJIu
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:38

Сообщение HaTaJIu »

 
Сегодня вспомнила, как умоляла БМ вернуться в семью, со слезами, просила прощение, унижалась. И поняла одну вещь, что я себя грубо говоря ненавижу за это. На тот момент мне казалось, что вся вина на мне, что это из-за меня у моих детей не будет отца. Что я разрушила свою семью. Но сейчас, по прошествии некоторого времени, я уже другими глазами смотрю на все это.
Я поняла, что ни в коем случае нельзя унижаться и нельзя брать на себя чужую вину.
Я просто представляю, что было бы если бы он снизошел и поддался бы на мои мольбы....я бы себя совсем уважать бы перестала, а он стал бы еще хуже. И как я вообще могла умолять человека вернуться в семью про которую он сказал "семья придурков"???
Знаете брошенные жены слишком большую вину на себя берут. Девочки это ОНИ предатели (я не думаю что хоть одна из нас сделала что-то такое ужасное за что БМ с нами так поступили), они просто наплевали на то что для нас имело большое значение, уничтожили тот мир который мы выстраивали, они предали детей (а это вообще не прощается и расплата за это очень большая).

Нельзя никогда никому давать себя унижать.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»