я любовоник она неверная жена. он раненый муж

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Ossa
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:51

Сообщение Ossa »

 
..она не заново полюбила мужа, а просто у нее мозги встали на место (извини, если грубо). И не нужно цепляться за идеи о том, что муж у нее плохой типа из-за того, что "слил ребенка на усыновление, чтоб алименты не платить" и пр-пр- это фразы, которые они произносили во время скандалов (вполне естественных по причине твоего присутствия в их семейной жизни). Во время скандалов всякие вещи произносятся ужасные, но это еще ничего не значит.
Муж кстати производит во всей этой истории впечатление самого адекватного из вас.
Создать семью после 40
мориарти
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:12

Сообщение мориарти »

 
ни хочу о себе светлой памяти. я обещал ей при измене убить. но как представлю мертвой чуть ли не выворачивает. но светлой памяти мне не нужно.
встречаю своих бывших иногда. называют себя дурами при откровенном разговоре( две прямым текстом. одна заковыристо) бесит что когда нужно было что то делать, пасовали. а теперь у меня на них пусто. горько за упущенные возможности и им и мне(((
может всё таки стоит научится прощать? а то....до первого косяка отношения
муж адекватный.... у меня мало инфы на его поведение после скандала. а вот за себя и бланди я могу сказать больше. так или иначе под нож его толкнула его же ярость.
за три месяца у меня так и не возникло желания что то ему сделать . ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НЕЁ с самого начала. чувствую себя и его марионеткой. наташа дергала только ниточки путала.
его поведение с ней мне известно по её словам. а понять правдивость теперь крайне сложно.
насчёт тряхнуло и насчёт урок. все живы. без душевной травмы никто бы не ушел при любом раскладе. я бы бросил. наташке хренова муж бы бросил сыну. наташка бы по другому вывернула опять сын и ден.
просто это худший вариант вышел. хренова всем четверым
Ossa
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:51

Сообщение Ossa »

 
[quote="мориарти"]ни хочу о себе светлой памяти. я обещал ей при измене убить.
[quote="мориарти"]
При какой измене? она вам не жена и женой не была, в блудной связи какая речь может быть о верности и измене?

[quote="мориарти"]может всё таки стоит научится прощать? а то....до первого косяка отношения[quote="мориарти"]
Прощать конечно же стоит поучиться, в первую очередь Наташе и ее мужу- друг-друга
[quote="мориарти"] ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НЕЁ с самого начала.[quote="мориарти"]

Очень удобная позиция, то есть вы соблазнили девушку, обо всем ее мужу донесли в самой гадливой и противной форме, перед ребенком спектакли устраивали, догоняя и обнимая ее при нем (при ребенке), а потом, когда и муж ее выгонять начал, и у вас с ней проблемы начались, сделали шаг в сторону и сказали- все от тебя зависит, решай сама, и муж тебя выгоняет, и я в общем то принять не согласен... Салют, мачо! Извини, но ты отрицательный герой.
мориарти
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:12

Сообщение мориарти »

 
гадости пошли после февраля. после "не люблю". и продолжатся. завтра с дознавателем встречаюсь. они хотят очной ставки. если тут есть юристы может сможете обьяснить. почему 119 статьёй занимается дознаватель когда мне припишут ещё 112. вроде тут следователь уже нужен на 112 . почему то её нет в деле. в показаниях и медсправках всё есть для возбуждения. месяц прошел. а экспертизы нет. это же каждый раз мне туда к ним мотаться((( ещё больше отрицательным буду.
мориарти
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:12

Сообщение мориарти »

 
денис и наташа своё напрощали.
может с её стороны это и не измена. но я своё слово держал хоть и был "свободным." тут кто как взглянет..
принять не согласен? после февраля. до этого был согласен даже так. пока любила имели ценность отношения. не любит? баста.
муж выгоняет? сострадание вызывало раньше . но просить прощение ей не нужно. ей запрещено со мной общаться с января. поддерживать со мной какие либо отношения это путь к возврату прошлого. а для меня пустые надежды. так быть не должно. она себе совесть подлечит .а мне как? не хочу такого. простить её я прощу. для меня груз черноты держать себе дороже. но ей знать об этом не нужно. по большому счёту я понял произошедшее местами оправдал. для себя. остается элемент логического мышления. назад брать нельзя и себе возможностей не оставлять.
Pushistis4e
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:35
Пол: мужской
Откуда: Минск

Сообщение Pushistis4e »

 
мориарти писал(а): ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НЕЁ
Конечно. Самому прекратить эту кашу не удается, да? Ждем, пока женщина примет свое решение, кого выберет. Авось меня? А если не меня, то опять сотни смс, видео в контакте, звонки и проч.
мориарти писал(а): хренова всем четверым
Про ребенка, видимо, думает только его мама, какие бы глупости она не вытворяла. Мужчинам до Сашки дела нет.
Ossa
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:51

Сообщение Ossa »

 
мориарти писал(а): по большому счёту я понял произошедшее
Мне кажется, что вы еще далеки от того, чтобы понять произошедшее, и сейчас понимаете все сквозь свои сильные эмоции. Но уже на правильной дороге, наверное.
Самое главное- уметь извлекать уроки. Вы совершили большую ошибку, соблазнив замужнюю женщину, и как правильно вы заметили, раплачиваться приходится всем участникам этой истории, включая и ребенка, который был невольно замешан в эти гадости.

Вы совершили грех прелюбодеяния, так делать нельзя, даже в своих мыслях нельзя желать чужую жену. Как вы теперь поймете (надеюсь), это себе же дороже.
И вообще у вас много всего намешано: смещены и перевернуты нормы того, что можно и что нельзя делать, темперамент видимо горячий, восприятие реальности искажено из-за виртуального мира в котором вы постоянно пребываете.
Работайте над собой. Сочувствия ваше поведение точно пока не вызывает.
мориарти
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:12

Сообщение мориарти »

 
"каша" была прекращена. и способ выбран такой что наверняка.
о ребёнке.... он пострадал бы в любом случае. осуждайте меня за вмешательство. оправдаться могу только тем что видел брак уже мертвым.... мне его таким показали. ещё до!
оказалось что нет. наталья спасает этот брак сейчас. но я же оказался там не случайно. не просто так.
не собирался я сына обрекать на несчастья. я хотел любить и наталью и сына . стать новым мужем ей и отцом сыну (ну хорошо -отчимом) я не на месяцок её к себе звал. я хотел семьи.
осса.
я понимал что вмешиваюсь в чужую семью. я пишу об этом. мои слова о том что её брак образцовый были по моему мнению ,с её же рассказов. но мы перешли грань не под дулами автоматов . меня наталья убедила что ей там плохо. оставаясь с ней я не желал ей зла. я любил её тогда.
и именно это меня и возмущает. ей там плохо. но она остается там. а теперь там ещё хуже . раньше она там была в другом положении.
а самое обидное что я оказываться безрукий инвалид что семью содержать не может.теперь мне это предъявляется. но это не правда!!! я же кормлю свою маму последние два года и квартиру оплачиваю и прочее. сына у меня никогда не было. но это не повод теперь мне его не иметь .

о грехе и о прелюбодеянии. мне эти понятия параллельны. извините все верующие кто есть тут. этика и мораль будут более сильными понятиями чем разговоры о боге. Библия умная книга но для меня она на ровне с Кораном и Талмудом . просто книга

основной мой урок. порядочность. даже сейчас только один мой друг знает истинное положение вещей. я ему рассказал историю что бы он помог мне вещи натальи перевезти в новогоднюю ночь. как никак сына у отца забирать собирался. ни мама ни сестры ни друзья подруги в реале никто не будет знать о том что наташа была замужем. мне просто стыдно было говорить что я брак разбиваю. они сейчас не понимают зачем я к дознавателю езжу. и на суд их звать не буду.в свидетели и прочее. огорошу их сюрпризом неприятным.
потому и пишу на сайт. мне помощи в реале просить не у кого. в глаза смотреть будет стыдно.
Olala
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:10
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Olala »

 
Мориарти, я - дознаватель, статьи 119 и 112 - являются подследственностью органа дознания, а не следствия. Если б Вы причинили мужу возлюбленной тяжкие телесные повреждения (ст.111 УК РФ), то лишь в этом бы случае дело передали бы в следствие.
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Inna S »

 
Какой ужас.
Бедная девочка, угораздило же ее так влипнуть :(
мориарти
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:12

Сообщение мориарти »

 
вы первая кто пожалел её. я давно не слышал таких слов в её адрес. даже тут. вы первая.
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Inna S »

 
Дык как не пожалеть? Мало того, что согрешила, так теперь еще Вы угрозой над ее семьей и жизнью нависли :(
мориарти
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:12

Сообщение мориарти »

 
почему над жизнью? убийцу не надо из меня делать. я на этот шаг не пойду. не пошел когда была резкая боль. а сейчас с тупой болью вообще незачем ходить. убийством ни один вопрос не решить...
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Inna S »

 
мориарти писал(а):почему над жизнью? убийцу не надо из меня делать. я на этот шаг не пойду. не пошел когда была резкая боль. а сейчас с тупой болью вообще незачем ходить. убийством ни один вопрос не решить...
Да я Вас не в убийстве обвиняю-то, Вы что :)
Просто Вы как коршун над ней кружите и считаете, что она Вам что-то должна. Она от Вас отделаться никак не может. Она и ее семья.
Вот и пожалела ее. Знала бы, во что ей выльется блуд с Вами, думаю, бы ни за что бы не согласилась на это пойти.

Хотя... наверно мало кто начал бы блудить, зная наперед чем кончится все...
мориарти
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:12

Сообщение мориарти »

 
отделалась. когда сказала что не любит. тогда и отделалась. с тех пор хорошего слова от меня не услышала. более месяца о ней ничего не знаю. ни капли. в онлайне только вижу иногда. живая значит. ну спросила прощения. вышло через ....
да не хочу я ей совесть облегчать. сам то я давно уже понял что к чему. и прости и осознал и уже на себя вину беру. не хочу предполагать дальнейших дружественных отношений . вообще никаких.
я задаю всё тот же вопрос. ЧТО С НЕЙ БУДЕТ? . вижу две ошибки с её стороны. первая что вообще связалась со мной. а вторая что не пошла до конца. ещё в январе я ей это говорил. и хочу что бы моё твердолобое утверждение оказалось правдой. а ещё мне её жалко. все так глупо вышло. я при своих остался. а ей из-за палева.... перемудрили мучное изделие (заменено автоцензором). честнее нужно было быть. или вообще не соваться. мне сейчас даже в её адрес матных слов не приходит на ум. хоть я и знаю что показания на меня дала. жалко её просто жалко. но возвращать не хочу. потому что уже нечего возвращать
Ксенечка_85
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 16:24

Сообщение Ксенечка_85 »

 
Я в шоке!!!!!! Вот это девица.....Поражают в этой истории женщины форумчанки!! Им ее жалко Если мужик изменяет -он удалено и нет ему места в этом мире, а если женщина - бедняжка и жертва???!!! Человек манипулировал 2мя людьми... врала безбожно всем, ребенка по детским комнатам бросала..причем Вам, автор.. больше всех..вовсе не бедная девочка Вам попалась, а поразитка, которая присосалась к мужу, жила за его счет, так под конец его же и облила грязью (судя по всему очень ее любит, другой бы выгнал в лучшем случае). Вы перечитайте свою историю.... человеку просто было скучно... (муж пашет, ни в чем не отказывает, парикмахерские, шубы, вот и скучно бабе стало...СКУЧНО вот и все)...Мужа безумно жалко....Так не повезти с женой. Как она будет жить??? Скорее всего муж ее бросит, если не сейчас, то через годик точно...и надеюсь найдет себе женщину которая после всего этого его отогреет. Вам я желаю - того же самого!
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
Я всю тему не читала, прочитала только первый пост.

Но и так ясно. Не любит она вас, не утешайтесь. Вы ей для поднятия самооценки нужны...

Любила бы - ушла от мужа и все тут.

Кошмарная история, однако...
мориарти
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:12

Сообщение мориарти »

 
думаю третий час над ответом. мне её жаль. поступки не столь ужасны сколь глупы. самое верное слово. глупая. жалко её .
Ossa
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:51

Сообщение Ossa »

 
мориарти писал(а):. оправдаться могу только тем что видел брак уже мертвым.... мне его таким показали.
Что такое мертвый брак? Вам показала его мертвым скучающая одурманенная интернетом женщина, но как вы сейчас наблюдаете, брак мертвым вовсе не оказался. Возможно эта встряска пойдет ему на пользу, женщина переосмыслит все с ней происходящее и расставит приоритеты в жизни по местам.
А вам на будущее- брак мертвый- это когда штамп в паспорте о разводе, и то нужно быть готовым к постоянному незримому присутствию бывшего мужа.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Olips писал(а): Но и так ясно. Не любит она вас, не утешайтесь. Вы ей для поднятия самооценки нужны...

Любила бы - ушла от мужа и все тут.
Вот это правда.

мне её жаль. поступки не столь ужасны сколь глупы. самое верное слово. глупая. жалко её .
Да что вы ее жалеете? Муж все с нее терпеть готов, вы тут страдаете... А ей - как с гуся вода. Это вы себя накручиваете, что она якобы в таком ужасном положении, все испортила.... У нее все не так мрачно. Муж ее всегда простит, обеспечит. Что вы уж так прямо убиваетесь? Постарайтесь забыть да и жить своей жизнью. У этой женщины приспособляемость хорошая, не пропадет, сама не сможет сделать что-то - так охмурит мужика, кто за не сделает. Не надо вам так за ее будущее волноваться.
мориарти
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:12

Сообщение мориарти »

 
хорошо) всё и всех понял. сижу спокойно . не дергаюсь. как будут новости- расскажу продолжение))))).
мориарти
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:12

Сообщение мориарти »

 
Большое спасибо всем кто ответил. Огромное спасибо всем кто помог. Осознанное спасибо тем кто ругал . есть за что. Новости простые. Они в питере. Они в мсте .я ушел . Общение прекратилось . Очной ставки пока еще не было. Экспертизы графологическая, дактолоскопичесая, на микрочастицы проведены. Биологической еще нет. Пригласили на понедельник. Поговорили решили на понедельник отложить. В общем путь мне туда закрыт капитально. Варианты в голове не вертяться. Благодаря помощи участников сайта выбита последняя заноза. В том что ее движения не бесполезны. Как бы я е думал любовь осталась... Уйти просто в сторону я не смог. Заколотил дверь как сумел. И уверен что не напрасно. ))))))нуууу а теперь подождем чем меня Бог накажет за мои деяния. А то что то с рук все сходило частенько. )))) не влюбляйтесь в замужних господа. Приятная новость. Завтра иду на свадьбу однокласника. Обоим под тридцать и с прошлым... Любят друг друга. Приготовился помалкивать и тихо радоватся новому счастью. Настроение прекрасное. Девушка моя первая и далекая любовь приезжает ко мне. Еще до наташи. И я уверен что не разачаруюсь в встрече. Те кто тебе дорог навсегда рядом. Память отдает назад только счастье. Когда человек стал тебе близок, уже не важно как повернет судьба. Нить добра не отпустит. Простишь полюбишь вспомнишь вернешь. Потому что добро не отпускает. Мы так устроены. спасибо вам форумчане. И особенно модератору за понимание и терпение в общении ни с самым чистоплотным человеком. спасибо. увидел будущее забыл прошлое.... Еще не ушел. Расскажу про суд. До свидания!
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»