Больно.. невыносимо больно... погибает душа...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Саша держись, всеми силами держись, просто потому что у тебя все впереди и ты так молод.Может скажу жестко, если что прости, но тебе надо завязывать с такими отношениями, не к чему хорошему привести они не могут, только здоровье испортят на всю жизнь.Девушка тебя не любит, она я так понял вообще никого не любит, даже себя, ее поступки не поддаются логике и нормальному анализу, она ведет себя как ей захочется: хочет любит, завтра не любит, это не отношения пойми это кошмар какой то...Когда есть постоянное предательство, ложь близкому человеку, "невинная измена", то такие отношения надо безжалостно форматировать, это грех, нечистота, понимаешь, если сейчас вырвать эту отравленную занозу из сердца, то через некоторое время станет лучше, а потом вообще отпустит, ты явно почувствуешь как тебе хорошо!Держись!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Опустошенный
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 май 2011, 14:20

Сообщение Опустошенный »

 
... думаю сделать ей все таки предложение... просто все говорят что она еще любит... друщья, с которыми она уже поговорила... родители... на работе.. просто я со всеми так получилось что общаюсь...
Мб.. действительно сделать предложение... ну если она любит.. она хочет отдохнуть... она не уверена во мне... говорит, что просто типо не вырос...
Кольцо есть, желание есть... желание было...! просто 20 августа хотле сделать это...
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
ну если она любит
Саша, она вас еще сколько раз кинуть-то должна, чтоб у вас иллюзии рассеялись? Ну вы себя-то пожалейте. Любила бы - не бросала вас столько раз и не уходила бы.
Опустошенный
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 май 2011, 14:20

Сообщение Опустошенный »

 
Вы знаете.... Наверно еще раз сто..а может 200... я скорее всего этого не пройму... уже так сильно я люблю человека этого...
Знаете, какая сильная любовь у белых лебедей... Если один из возлюбленных... погибнгет или умрет... Второй лебедь, через 2 дня, умирает от неразделенной любви. ОТ боли, и печали...
вот и моё биться будет... пока бьётся ее... и ничего я с этим поделать то к сожалению не смогу.. люблю и все...

И Понял еще... тех людей... тех милых девушек.. которые до конца борются за своих мужчин... которые последнии алкоголики... наркоманы..
И вы хотите сказать, что они глупые дуры? Нет! просто они всей душой и сердцем любят их... Любят и борются! Вот и я... Люблю и борюсь... и отсупать не вздумаю.

Может.. это и к худжему... а может и к лучшему... знает об этом только Сам Господь...
MARIA_K
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:33
Откуда: Украина

Сообщение MARIA_K »

 
Так пятый день пошел, а вы еще живы! Есть надежда, что выживете, лебедь вы наш белый. Живите!
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
по-мойму вывод тут только один-её нужно отпустить, даже если Вы опять её вернете-это повторится опять и опять -это очевидно и понятно, что сейчас Вы об этом не думаете, Вам главное вернуть, но стоит подумать обовсем об этом на холодную голову...
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Опустошенный писал(а): тех милых девушек.. которые до конца борются за своих мужчин... которые последнии алкоголики... наркоманы..
Этим аликам и нарикам их жены нужны, хотя бы потому что за их здоровье борятся. А ваша борьба в чем будет заключаться?

Если борьба за отношения ведется в один номер, то...... это по меньшей мере совершенно бесполезное занятие.
Можно продолжать любить ее, но жить своей жизнью и смириться с положением вещей. Саша, понимаю - для вас это неприемлимо, но это жизнь. Вы же себя этой "борьбой" окончательно морально угробите.
aleksus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:49

Сообщение aleksus »

 
Саша, поймите, у Вас не столько любовь, сколько зависимость от этого человека. Попробуйте отпустить ситуацию, я понимаю, это не просто.

У меня у самого зависимость от человека. Мне самому понадобилось 2 месяца, что бы надоесть своим друзьям, поездка за границу, что бы отвлечься и отойти немного от отношений. Поверьте, вам надо немного другими глазами посмотреть на свою жизнь и на ваши отношения и вы поймете то, что до сих пор не видели, скажем так снимите свои розовые очки. Поймите, если человек любит, он никогда не решится на шаг бросить свою любовь, наоборот, будет стараться измениться. В ее случае это не так. Знаете, возможно у нее прошла влюбленность, дальше просто с Вами шло по инерции и девушка наконец-то решилась уйти от Вас.

Подумайте, как вы можете быть уверены в отношениях, когда вы не будете знать, что сегодня произойдет днем, что ей в очередной раз взбредет в голову.
Отпустите ситуацию, просто живите и все у вас будет хорошо
Опустошенный
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 май 2011, 14:20

Сообщение Опустошенный »

 
.... я хочу сделать ей сегодня предложение....
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
?????............УДАЧИ......
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
Дружище, я в такой же ситуации-только меня она первый раз бросила, ПОРА УЖЕ включить голову и здраво обо всем подумать...чем больше будет соплей, звонков, смс и прочих контактов, тем будет хуже, как это не пародоксально...не звони, не пиши, забудь о ней-она УЖЕ ПОТЕРЯНА и вернуть её сейчас НЕВОЗМОЖНО....ты просто загоняешь себя в полный тупик...подумай, что слабаков и истеричек женщины не любят-стань сильным во всех смыслах, стань гораздо лучше, чем был (только всё это не для неё, а для себя...)
а предложение это вообще полный бред....
Опустошенный
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 май 2011, 14:20

Сообщение Опустошенный »

 
=)

Ребят... да я не плачу.. и не пишу ей уже неделю) вчера принес к ней домой, 53 Красных, роз, и поставил на подаконник, пока она была на работе... без всяких мыслей... типо... (а вдруг, вернеться... я это сделал просто потому что хотел! Просто хочу и все! )

но вот когда она их увидела... пришло.. очень милое и нежное сообщение..) в словах ее была.. не просто спасибо за цветы..
А искренность, нежность, скучание... и любовь) пускай.. даже уже почти потухшая...

И ДАЖЕ не это, стало поводом.. всделать ей предложение...
А просто.. потмоу что я хочу... нет так нет...

Да... Очень здорово...

Надеюсь.. что в скором времени, добавлю фотки со свадьбы, и медового месяца) ;-)
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
Опустошенный писал(а):=)

вчера принес к ней домой, 53 Красных, роз, и поставил на подаконник, пока она была на работе...)
странно, что их никто не спер...с таким подходом самое лучшее, что тебя ожидает это запись на запасной аэродром...
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
Смени "ник"..))))))))))) ..ОПУСТОШЕННЫЙ...)))))))))) Да ты ж УПЕРТЫЙ...в хорошем смысле слова!..))))

Как бы то ни было, буду держать за тебя кулачки!...И от всего сердца желаю, чтобы лет через 50, когда будешь сидеть со своей любимой на скамеечке в парке, смотря на внуков, подумал бы-А ведь не зря я старался!..))

Хотя, в это с трудом верится, учитывая опыт как свой, так и форумчан, в одну реку дважды ....Сломанную вазу не склеить.. и все такое.....Нооо... ЖИЗНЬ-ШТУКА НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ!!!:roll:

Все равно , ты никого не слушаешь, только свое сердце)))....Остается одно---по желать УДАЧИ тебе, Упрямец!! :) :) :)
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Ну что, Саша, как успехи? Сделали предложение? Какая реакция?
Хотела я было прокомментировать ваш последний пост - да решила не расстраивать:)))))
Опустошенный
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 май 2011, 14:20

Сообщение Опустошенный »

 
.... с праздником всех....
какие новости и какая реакция? хм... пока никакая... пытался действовать, так как мне советовали тут... забить... забыть... попытаться жить для себя, начать с нового листа... найти новую девушку... не знаю.. как еще назвать то, что я пытался делать эти 4 дня...
Результат.... результат конечно есть...
Я подстригся и сменил прическу, я полностью убрался в квартире, выкинув 85% вещей. очистил 90% контакта... я даже в каком то смысле сменил имидж... я пытался каждый день, каждую минуту, увлечь себя чем то, только не давая, мыслям заполонить мой разум... старался не оставаться один. Был все время в движении... но не на секунду, она не покидала моей головы. Не на секунду я не усомнился, в своей любви и желании быть с этим человеком.... Больной ли я? Или это Мания? Не то и Не другое...Это Любовь.... Я нашел в ней более 100 причин, почему я ее люблю, более 50 вещей, Которых я люблю... и всего 2 вещи... которые меня в ней раздражают... всего 2...
вчера... мы встретились... и решили просто пройтись по парку... естественно я шел, и надеялся что после моих слов, ну... не то что прям все наладиться... но хотя бы будет какой-то сдвиг...Я начал говорить, о нас, что... понял свои ошибки.. принял их, и уже исправляю... понимаю ее, как ей тяжело в это поверить.. ибо, такая ситуация уже повторялась... и наступать на те же, грабли ей не хочется... Я пытался её переубедить, что подобного больше не будет.. что в большей степени, конечно виноват я... Я повел себя эгоистично... и Сказал, что если у нее остался хотя бы 1 % доверия ко мне, то попросил, изо- всех сил, направить этот процент, на веру в те слова что я говорю...
Я безумно сильно ее люблю. И не разлюблю даже если захочу... Любить, заботиться, уважать, ценить.. это все то что, я буду и хочу делать только с тобой... Что нет, на свете Сил, способных, отбить у меня желание быть с тобой... Отбить желание просыпаться и радоваться каждому дню, прожитому с тобой... Отбить желание видеть твою улыбку, и смех... радостные глаза, в которых, будет видна любовь, счастье... И... если нам суждено в 2012 году, погибнуть, то я отдал бы все золото и богатство мира, только чтоб, провести оставшиеся дни.. с тобой...

После этих слов, мы присели на лавку... она прижалась ко мне.. положила голову на плечо.. я нежно ее обнял, прижал к себе, поцеловал в голову, потом в лобик... и услышал ее слова..
Я очень надеюсь, на это... Я верю, но я пока не готова.. мне страшно... я не уверена, Что подобное не повториться... Ты мне очень дорог.. но я боюсь...

Сдерживая себя в руках... не поддаваясь силе эмоций, которые просто вырывались из меня, через все что только можно было.. я прижал ее сильнее... я достал кольцо... и подарил ей...
Сказал, что это мой обещанный подарок на ДР... так как я ничего не подарил тогда, но я обещал...передал, нежно-бархатную коробочку синего цвета в ее, нежные миниатюрные ручки... и еще раз поцеловал в голову...
Она посмотрела на меня, открыла... и улыбнулась.. и ЭТО УЛЫБКУ *** возьми, была не просто радостью, за новую блестящую штучку... улыбка, была из души, из... самых низов... Она... посмотрела, на меня.. сказал, что оно прекрасно... сказала, спасибо, и нежно поцеловала, в губы... надела... кольцо село как родное... будто бы, было сделано для нее... повернулась и сказала:
- оно похоже на кольцо, которые.... дарят когда делают предложение...

на что я ответил.. с улыбкой.

- Оно... для этого и предназначалось...я просто не успел... 20 августа...

..... Она опять улыбнулась, и по щеке ее скатилась слеза, она взяла мою ладонь, врылась пальчиками в нее.. и сказал, пошли к дому... мы шли, она держала меня за руку... и мы разговаривали... обо всем... о кошке, о фильмах, о том, что я буду завтра кушать на работе... мне было так легко, пускай... это была лишь иллюзия, того что мне хотелось видеть.. но эти 1.5 часа... я жил.. моё сердце стучалось, я мог дышать... она сказала, что она очень сильно наедятся, верит .. что все образуется... но ей страшно... и она боится снова обжечься...

Я подвел ее к дому, поцеловать в основание губ, которые плавно переходят в щеки... крепко обнял, и держал в течение минуты... отпустил, и сказал... я буду всегда рядом. Где бы ты не находилась, и что я... не сдамся... Улыбнулся... и направился в сторону своего дома... Она, крикнула, чтоб я написал как приду домой... я остановился, повернулся к ней... и улыбнувшись, послал ей воздушный поцелуй, сопровождающийся нашими, движениями...

после того как я пришел, домой... я ей написал, в ответ получил.. сообщение сладких снов... и приятных сновидений...
Как же мне хотелось... отправить ей, и тебе любовь моя. люблю тебя.. и все тому подобное... но.. как то я удержал себя.. и отправил лишь, и тебе приятных снов..

Что делать дальше.... даже не знаю... =) но я не усомнился в своём решении, в своей любви... и желании быть с рядом с человеком с этим... )
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
С праздником!!!!!!!!!!! А у тебя этот день-двойной праздник! Рада за тебя, за вас!!! Только Богу известно, как сложиться у вас дальше, но я ооочень надеюсь, что все будет хорошо!!!

И это будет док-вом того, что надо бороться за ЛЮБОВЬ!!! Мне очень хочется верить, что расставание принесло тебе не боль, а переосмысление, перерождение, "взрослость".... Все , что ты написал, так красиво, так романтично...Как в книге со счастливым концом!!

Знаешь, чего я тебе желаю....)))))))))))Чтоб ты навсегда исчез с этого форума (о расставании) ....и появлялся только в форуме о НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!!!!!!!!!! )))))))

И пожелания эти не только тебе, а всем форумчанам!!!
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Angel-A писал(а)
Чтоб ты навсегда исчез с этого форума (о расставании) ....и появлялся только в форуме о НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!!!!!!!!!! )))))))
Я всегда думала, что наш форум называется "Практический форум о НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ" - так по крайней мере, написано в правом верхнем углу страницы. А это, оказывается, форум о расставании. Вот, сидишь-сидишь тут и даже заблуждаешься относительно того, о чем форум... Спасибо некоторым форумчанам - открывают глаза:)))))
Опустошенный
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 май 2011, 14:20

Сообщение Опустошенный »

 
вот.. скажите.. ка это все называется?

Вчера... в 12 дня она написала мне.. привет как дела. и т.п.
Я ответил. мы разговорились.. в течение 2 часво общались... потом у нее опявился статус.. который мне не очень понравился и я спросил что это значит.. на что она ответила не знаю...
- Я знаю.. - ответил я.

Она написала: - Нет... Ты не правильно понял. И не дави на меня!

После этих слов.. я вообще Ни*** непонял... просто вышел из аси и больше не писал... через часа 4... она нписала мне смс-ку. в котоой были след. слова.

"Если хочешь, можешь заехать ко мне. попьем чайку =) "

Естественно, я согласился... сказал что с радостью... приехал, к ней, после работы, мы мило посидели по пили чай, поговрили.. но не поднимали разговор, что был позавчера, о которм говриться в моём предыдущем разговоре...

Сидя, на кухне... и смотря на нее.... я понимал вещь... Ей, сложно... она скучает. в одинокой квартире, где больше половины всех вещей, МЫ ВЫБИРАЛИ ВМЕСТЕ.... шкаф, двердцу чинил я... моя чашка..) я понял, что она скучает... и хочет видеть меня, но делает это так, чтоб не возвращаться к прошлому.
Для меня это стало обидно... и страшно.. потому, что с другой стороны... я боюсь, чтьо у нее кто-то есть уже... и... сейчас она просто.. может сравнивает... или в последнии разы, хочет услышать мой голос, взгляд, улыбку, прикоснуться ко мне, рукой и щекой... послушать стук сердца...

Когад я уходил, она поцеловала меня... и опять очекнь сильно прижалась... и пытался обнять сильнее и сильнее... и прижаться, так чтоб слиться во едино.. будто.. не отпускать меня... либо забрать просто как можно больше кусочков себе... я не опнимаю.. что происходит... Либо она борется с собой.. осозновая мои ошибки, которые я допустил.. и верит, что все будет хорошо... либо... как я уже сказал... пытается забрать себе по больше вопоминаний обо мне, тепла, и окончатетльно вырвать из меня сердце... положить его на полочку... и жить дальше.. а меня как, страый костюм... оставить где-то... просто забыть...

..............................
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
мне кажется тем самым ты не даешь ей осознать что она тебя потеряла, ты как бы у нее есть, но в другом качестве и возможно кто-то другой есть...если бы ты исчез на время-у нее была бы возможность осознать что она все испортила и потеряла тебя и возможно начала тебя возвращать, а так она видит что ты всегда готов её вернуть и ждать и не париться. А себе только хуже делаешь, сейчас она тебя еще помучает, у тебя надежда появится, а потом когда увидишь её с другим будешь второй раз все это переживать.
Хотя надеюсь, что она тебя все еще любит и просто пока не решается возобновить отношения, но пройдет немного времени и она решится.
Опустошенный
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 май 2011, 14:20

Сообщение Опустошенный »

 
ох.... мучное изделие (заменено автоцензором)...

как же все сложно... почему нельзя.. просто любить и лелеять... уважать и ценить.. у всех же есть минусы и плюсы... мы же выбиреам друг друга, не из-за чего-то.. а из-за того что любим... в ней тоде минусов полно, плюсов конечно намного больше.. но это не повод, чтоб любить ее, или расставаться...
Я люблю ее, потмоу что это человек, который даёт мне все, что мне неолбходимо для жизни ,для улыбки... для грусти. Потмоу что... ДА потому что! Потому что люблю! и хочу быть с ней.

Выберать, расстваться.... обижаться.... мучное изделие (заменено автоцензором)(
aleksus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:49

Сообщение aleksus »

 
Потому что вы любите просто, а Вас любят за что-то. Вот и все. А любят ли? или влюбленность прошла, осталась только привязанность
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»