не повезло таким родится

Если чувства не взаимны...
Евгений 87
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2011, 15:20

не повезло таким родится

Сообщение Евгений 87 »

 
Мне 24, мой рост 172 см, а вес 60 кг, я очень маленький и худой. У меня не складывается личная жизнь по - этому, все девушки говорят что им приятно со мной общаться, что я свой, добрый и т.п., но не одна меня не любила, все уходили к более красивым парням, а я остаюсь просто другом ... Мне это так противно и мерзко, неужели мне всю жизнь быть одному, потому что я таким родился ????
Диагностика добрачных отношений
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Евгений, есть много примеров мужчин невысокого роста и не крупных, но с такой крышесносящей харизмой, что женщины штабелями ложились направо и налево. Вот, Высоцкий, например, был таким. Проблема не во внешности, а в отсутствии харизмы и мужского обаяния. Это от природы дается,но их можно в себе воспитать, если очень постараться.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Евгений,
как Вы думаете, жизнь сама должна складываться или ее нужно "складывать" самому?

Я думаю, Ваша проблема не в том, что Вы маленький, а в том, что Вы пассивный и ленивый. Вы часом не маменькин сынок?
К 24 годам давно уже можно было накачаться. Да и сейчас еще не поздно.

Я не слышал ни об одном человеке, достигшем настоящего жизненного успеха, который сидел и ждал, ну когда же его жизнь начнет складываться...
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Евгений, проще всего причину одиночества переложить на рост и вес,
опустить руки и перестать над собой работать, но, может быть, дело в другом?
Старайтесь стать настоящим мужчиной, надежной опорой для женщины, тогда внешние данные отойдут на второй план. Вам в помощь статьи этого сайта www.realisti.ru/main/man и посмотрите еще этот сайт www.realove.ru

Кстати, когда я познакомилась с мужем, при росте 174 он весил 57 килограмм.
Евгений 87
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2011, 15:20

Сообщение Евгений 87 »

 
Брат ... в том то и дело что качаюсь
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Евгений 87 писал(а):Брат ... в том то и дело что качаюсь
С таким же усердием как пишете здесь?
Евгений 87
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2011, 15:20

Сообщение Евгений 87 »

 
Брат, трем сообщениям далеко до моих сетов с дужковыми гирями, со штангой правда не работаю, сердечко пошаливает на больших весах... есть первый взрослый по дзюдо, меня улыбает про то что я "сижу сложа руки " понимаеш - не повезло
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Евгений 87 писал(а):Брат ... в том то и дело что качаюсь
Сколько раз в неделю? Неужели никакого результата?
Евгений 87
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2011, 15:20

Сообщение Евгений 87 »

 
Три раза в неделю рывок и толчок с двумя по короткому циклу в среднем 35 мин + турник, ну и в связи с сердечними проблемами 2 кардиотренировки по бегу
Полина_Лето
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:56
Откуда: Уфа

Сообщение Полина_Лето »

 
А мне нравяться не высокие и не очень прокаченные молодые люди))Абсолютно серьезно. Важно чтоб они умели себя подать... проявить ум и воспитанность.
Так что каждому свое) Может Вы не тех девушек выбираете?Или Вам уверенности в себе не хватает? Попробуйте перенести внимание с внешности на внутренюю составляющую. А если Вам что то в себе не нравиться работаете над этим
Евгений 87
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2011, 15:20

Сообщение Евгений 87 »

 
Полина_Лето писал(а):А мне нравяться не высокие и не очень прокаченные молодые люди))Абсолютно серьезно. Важно чтоб они умели себя подать... проявить ум и воспитанность.
Так что каждому свое) Может Вы не тех девушек выбираете?Или Вам уверенности в себе не хватает? Попробуйте перенести внимание с внешности на внутренюю составляющую. А если Вам что то в себе не нравиться работаете над этим
Но тощие вам не нравятся :)
Евгений 87
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2011, 15:20

Сообщение Евгений 87 »

 
Лякушка писал(а):Евгений, проще всего причину одиночества переложить на рост и вес,
опустить руки и перестать над собой работать, но, может быть, дело в другом?
Старайтесь стать настоящим мужчиной, надежной опорой для женщины, тогда внешние данные отойдут на второй план. Вам в помощь статьи этого сайта www.realisti.ru/main/man и посмотрите еще этот сайт www.realove.ru

Кстати, когда я познакомилась с мужем, при росте 174 он весил 57 килограмм.
Спасибо Вам
Полина_Лето
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:56
Откуда: Уфа

Сообщение Полина_Лето »

 
Скажу вам одну вещь. Мой ЛЮБИМЫЙ 168см и по телосложению худее меня ( ремень в двойной оборот затягивает) Многие бы наверно сказали что он дистрофичен наверно ( моя мама так и сказала) Но я его люблю именно таким - помимо внешности которая мне нравиться ибо " шкафы" это не мое. Он умный и уверенный в себе интересный собеседник... Просто с ним не бывает скучно никому и он не стремиться нравиться всем девушкам.. Но знает как понравиться той которая ему интересна
кстати желающих с ним встречаться не мало...
Тощий или худой не твк важно - но мне нравяться именно такие..
Евгений 87
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2011, 15:20

Сообщение Евгений 87 »

 
Побольше б таких как Вы Полина ! Я Вам искренне желаю счастья !
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Евгений 87 писал(а):Три раза в неделю рывок и толчок с двумя по короткому циклу в среднем 35 мин + турник, ну и в связи с сердечними проблемами 2 кардиотренировки по бегу
Сколько лет, какой результат?
Дзюдо, понятно, мышечной массы не дает, у меня тоже в этом возрасте был 1 разряд по дзю-до.

А вообще, девушки правы, дело не в этом.
Нужно самому осознать свою ценность, самому быть счастливым, тогда и другим будет хорошо рядом с тобой.
А те, которые ведутся на внешность, - туда им и дорога. Они сами - второй сорт, грубо говоря.
Евгений 87
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2011, 15:20

Сообщение Евгений 87 »

 
Брат писал(а):
Евгений 87 писал(а):Три раза в неделю рывок и толчок с двумя по короткому циклу в среднем 35 мин + турник, ну и в связи с сердечними проблемами 2 кардиотренировки по бегу
Сколько лет, какой результат?
в таком режиме года полтора, до 20 боролся, потом во время болезни только со своим весом дома работал, раньше в год стабильно 2 кг мышечной прибавлял, а сейчас нет
Евгений 87
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2011, 15:20

Сообщение Евгений 87 »

 
Спасибо Брат
Полина_Лето
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:56
Откуда: Уфа

Сообщение Полина_Лето »

 
Дело не во мне) Дело в том что вы не на то обращаете внимание) Внешность не самое главное в человке. тем более в мужчине.
Развивайте в себе умение быть уверенным в себе, надежным, веселым, заботливым, развивайтесь интеллектуально. Внешностью можно привлечь.. Но важнее ведь удержать... А в этом может помочь только богатый внутренний мир))
Меня допустим не реально удержать только внешностью.. Да и любую другую девушку
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Полина_Лето писал(а):уально. Внешностью можно привлечь.. Но важнее ведь удержать... А в этом может помочь только богатый внутренний мир))
При этом надо понимать что богатый внутренний мир, это не столько начитанность (хотя хорошие книги - в плюс), сколько умение понимать других. Также, как я говорил, очень важно - быть счастливым (об этом см. здесь: https://realisti.ru/main/happy ). И еще - быть смелым.

Потому что за смелостью - много добродетелей, в числе которых неосуждение других, снисходительность к чужим слабостям.

И зависти тоже не должно быть ( к красавчикам, в частности).
Евгений 87
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2011, 15:20

Сообщение Евгений 87 »

 
Спасибо Вам всем что откликнулись ! Я много для себя почерпнул и даже после ваших доводов по другому посмотрел на обстоятельства. Я Вам искренне желаю добра и успехов по жизне ! :)
Полина_Лето
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:56
Откуда: Уфа

Сообщение Полина_Лето »

 
Брат писал(а):При этом надо понимать что богатый внутренний мир, это не столько начитанность (хотя хорошие книги - в плюс), сколько умение понимать других. Также, как я говорил, очень важно - быть счастливым (об этом см. здесь: https://realisti.ru/main/happy ). И еще - быть смелым.

Потому что за смелостью - много добродетелей, в числе которых неосуждение других, снисходительность к чужим слабостям.

И зависти тоже не должно быть ( к красавчикам, в частности).
Полностью согласна Особенно про счастье
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Прости за наезд в первом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»