Нужен совет,я расстерян.....Помогите пожалуйста советом..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Владимирович
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2011, 10:10

Нужен совет,я расстерян.....Помогите пожалуйста советом..

Сообщение Владимирович »

 
Всем добрый......У меня очень сложная проблема,я расстерян,не знаю что делать....Мы расстались с девушкой по ее инициативе...Она начала общатся с другим...Через пару дней мы списались,поговорили,я попросил вернуться,она сказала нет,но общение продолжилось.Мы общались,виделись гуляли.Она продолжала общатся с тем(это друг ее подруги)подруга ее упрекала что она его игнорирует,это я случайно узнал,она говорит он ей нравится(((...Общались общались мы с ней,а сегодня день не заладился....она заболела.Я спросил-может что нибудь принести?Она сказала нет не надо!Я сказал что завтра что нибудь вкусненькое принесу.Она сказала не надо!Ну думаю ладно....Спросил можно будет сегодня позвонить она сказала нет...Потом она мне пишет(С)-извини,что обижаю тебя быть может,но мы не вместе. Все заходит слишком далеко.Какбудто все по-старому. Я не к этому шла когда уходила от тебя! А,и еще,недавно она написала мне-Что любит но быть не может. Как здесь разобраться,что происходит?Помогите!!!!!! Я ее очень люблю...
Диагностика отношений в сожительстве
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
Доброго времени суток!а в чем была причина вашего расставания?
Владимирович
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2011, 10:10

Сообщение Владимирович »

 
Я стал дотошным,звонил ей с поводом и без...на почве прошло немного ревнивый,но только к определенному кругу людей.Стал ленивый.нет,на нее время я всегда находил,в делах стал.Но я намерен изменится,даже для себя.Я осознал все это...Она меня любит,я в этом уверен!!!Может ей просто время дать,не трогать ее пока?Я готов изменится,я даже для себя все понял...
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
Владимирович писал(а):Я стал дотошным,звонил ей с поводом и без...на почве прошло немного ревнивый,но только к определенному кругу людей.Стал ленивый.нет,на нее время я всегда находил,в делах стал.Но я намерен изменится,даже для себя.Я осознал все это...Она меня любит,я в этом уверен!!!Может ей просто время дать,не трогать ее пока?Я готов изменится,я даже для себя все понял...
Радует пост!Видите как все хорошо.На самом деле вы на все ваши вопросы сами знаете ответы!!!!Чтобы звонить и повод не нужен.Вы же говорите любите друг друга???Так какой нужен был повод?Вы говорите все осознали,так это прекрасно!Действуйте!Все в ваших руках,поверьте)Если ее раздражают ваши звонки и ваше внимание-так оставьте ее.Так как если будете и дальше звонить-ситуация только ухудшится!Займитесь собой!и тогда возможно все изменится!Подумайте над этим :P
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Она меня любит,я в этом уверен!!
К сожалению такая самоуверенность и губит) Строим иллюзии, а потом страдаем, если все не так, как нам хочется. Нужно реально смотреть на вещи.
Если любите, то отпустите её. Имейте уважение к её нежеланиям с вами сочетаться....
Не хочется Вас огорчать, и меня не считайте пессимисткой, просто мне жаль тех людей, которые смотрят только в омут своих фантази", а не на реальные вещи. Сама в своё время пребывала в таком "ящике", и поверьте, сейчас если вспомню такое заблуждение - становится смешно над своей глупостью... Займитесь лучше всего собой, но не ради неё, а ради Бога)
Cold
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 май 2011, 16:39
Откуда: Москва

Сообщение Cold »

 
... А ещё,не забывайте про Господа Бога. Если ему молиться, он такие вещи открывает!!! Поверьте :D Так что научитесь с ним разговаривать и многое откроется - что да как.
Юляля
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2011, 21:35

Сообщение Юляля »

 
Настюша писал(а):
Она меня любит,я в этом уверен!!
К сожалению такая самоуверенность и губит) Строим иллюзии, а потом страдаем, если все не так, как нам хочется. Нужно реально смотреть на вещи.
Согласна.
тут либо вам нужно меняться для нее,меньше давить на нее,наседать.но или с другой стороны если она вас не принимает таким какой вы есть с вашей ревностью и излишней заботой-может она не для вас просто.
Она вас здорово цепляет своим холодом,а вы с легкостью поддаетесь.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»