не могу без его тепла.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

не могу без его тепла.

Сообщение Vecher »

 
Добрый день!Пишу Вам с мольбой о помощи. Все мои отноешния складываюся неудачно,буквально рушатся за один день,когда предпосылок даже не было.Я отдаю всю душу,всю любовь,а выходит,что им это не нужно. Буквально 3 дня назад от меня ушел мой любимый,без объяснений.В пятницу ещё любил и хотел все исправить,а в субботу ушёл. Мы не так давно вместе и многие скажут,что это вообще не срок,чтобы так убиваться.У нас все было идеально,стали жить вместе,я счастливая бежала домой и ждала его с работы,а он приходил,любящий и такой родной.Но в разговорах всегда была его начальница (на что я сейчас и думаю).Сначала она была мигерой,а потом стала другом.3-е июня - её ДР,он не приходит на ночь,с утра заваливается пьяный.Через неделю повтор,но теперь вообще не приходит домой спать.Потом разговор и он сообщает "Малыш,едь к маме,мне надо привести голову в порядок".Я улыбаюсь и уезжаю.Последовали смс " я плохой,ты так мне нужна,это наш дом ,мне ничего не надо и т.п.". После ночи,проведенной не вместе,он предлагает встретится и просто погулять.А потом сообщает "я скучаю очень,ты мне дорога,но я молод,не нагулялся,пойми". Я опять же с улыбкой спрашиваю - уверен ли ты в своем решении.Он со слезами на глазах прощается.Я ухожу. А потом,в следующие дни,смс - "напиши мне что с тобой все впорядке.Я хочу быть твоим другом." и до сих пор пробивает звонками меня на работе. Люди донесли до меня,что он стал спать со своей начальницей,чтобы продвинуться по карьере.И продвижение пошло.Но почему он меня не оставит в покое?Лишь потому что я с улыбкой ушла? я его очень сильно люблю.Дайте совет.что мне делать.Надо забрать вещи из нашей квартиры,а я никак не могу решиться.Всё жду,что он приедет и меня вернет.Я его очень люблю.
Диагностика отношений в сожительстве
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Сообщение Vecher »

 
даже здесь мне никто не поможет...
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
Vecher писал(а):даже здесь мне никто не поможет...
:P Помогут..Здесь очень добрые люди...Они не оставят в беде,поверьте..

ИМХО,не нужны вам такие отношения..Говорят,и мне в том числе,себя уважать нужно..А они (наши мужчины) могут много чего говорить,а поступают иначе..Вот если вы выводы о его отношении к вам будете делать не на основании его слов,а на по его поступкам,картина поменяется?как думаете?
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Re: не могу без его тепла.

Сообщение CashMoney »

 
"я скучаю очень,ты мне дорога,но я молод,не нагулялся,пойми".
по-моему вот этими словами все и сказано...

"напиши мне что с тобой все впорядке.Я хочу быть твоим другом." Но почему он меня не оставит в покое?
а не оставит в покое потому что если там его погонят нафиг, то можно было опять вернуться к "неуважающей себя дурочке", которая все время ждет и примет его любого...(извините за резкость)....
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Vecher,
А какую бы Вы хотели помощь получить?
Разбор ситуации? Совет?
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Пфффф. Дорогая, историйка-то мерзкая! Вы сейчас не в вполне адекватном состоянии, чтобы оценивать произошедшее трезво. А со стороны-то виднее. И видится вот что: молодой человек грязноватый и лживый. Если он опустился до, простите, торговли собой взамен на карьерный рост, то ему можно только посочувствовать и искренне пожелать уйти с этого пути.

А что касается вас, то вас можно поздравить, что такой человек вместе со всей его грязью от вас ушел. Пройдет время и будете благодарить его начальницу за то, что поспособствовала его уходу. С таким кавалером вам не по пути.
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Сообщение Vecher »

 
да хотя бы доброго слова.Я совсем одна.у меня нет друзей.Он был всем.Сейчас конечно я не звоню ему и не пишу,но поделиться же надо.Говорят легче,когда свое горе развеиваешь.
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
Vecher писал(а):да хотя бы доброго слова.Я совсем одна.у меня нет друзей.Он был всем.Сейчас конечно я не звоню ему и не пишу,но поделиться же надо.Говорят легче,когда свое горе развеиваешь.
Так вот все,кто пишет здесь вам-желают добра)мой совет-прислушайтесь к словам людей,прошедших через многое..со стороны всегда виднее :P
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Vecher писал(а):да хотя бы доброго слова.Я совсем одна.у меня нет друзей.Он был всем.Сейчас конечно я не звоню ему и не пишу,но поделиться же надо.Говорят легче,когда свое горе развеиваешь.
Ой, а куда друзья-родные делись?
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Сообщение Vecher »

 
Конечно есть родители,но они считают,что это все пустое.А друзья...в определнный момент также отказались от меня.У кого-то своя жизнь.а я одна
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Отказались от Вас????
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Сообщение Vecher »

 
да.у меня нет друзей.Есть приятели,знакомые,но друзей нет!
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Ясно-понятно.. Бывает.
Не растут они в огороде. А как Вы встретили Вашего молодого человека? Где познакомились?
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Сообщение Vecher »

 
у нас был общий знакомый,я с ним работала.А мой бывший молодой человек вернулся в Питер,чтобы начать здесь жизнь заново.Как рассказывал,сразу понял,что хочет быть со мной,что не встречал таких добрых и чутких и неизбалованных девушек.А в итоге...
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Vecher писал(а):у нас был общий знакомый,я с ним работала.А мой бывший молодой человек вернулся в Питер,чтобы начать здесь жизнь заново.Как рассказывал,сразу понял,что хочет быть со мной,что не встречал таких добрых и чутких и неизбалованных девушек.А в итоге...
А откуда он приехал?
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Сообщение Vecher »

 
вообще с Мурманска.
но высшее получал в Питере,а после окончания уехал с девушкой жить в Сочи.Они расстались и он вернулся сюда.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Vecher писал(а):вообще с Мурманска.
но высшее получал в Питере,а после окончания уехал с девушкой жить в Сочи.Они расстались и он вернулся сюда.
А Вам уже случалось расставаться с кем-то?
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Сообщение Vecher »

 
Последнее время у меня все кувырком.Отношения длятся не долго и они от меня уходят.Я не понимаю ничего.
Отдаю любовь,не контролирую,истерик не устраиваю.Может скучно становится им?не понимаю,какая проблема во мне.
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Вечер, здравствуйте. Вы пишите: "хочет быть со мной,что не встречал таких добрых и чутких и неизбалованных девушек...". Это все может быть (и есть, наверное) абсолютной правдой. И ему хочется с Вами быть, потому что удобно, выгодно, сплошные бонусы. Только нигде нет слов, что он хочет Вам дать просто так, или хотя бы взамен.
Вы очень смелая. Без поддержки родных сделать такой шаг и держаться своей позиции. Вы потом спасибо себе скажете, что не дали себя втоптать в грязь и все-таки не предали себя.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Ну во-первых.. Он был для вас всем - это и есть одна из ошибок. нет друзей? надо их заводить, поддерживать контакты со старыми...

Во-вторых - а зачем так быстро надо было сожительствовать? Почему не женится?

В-третьих - вот он спит с начальницей, и вы после этого готовы его принять? Извините, но он с вами как с собачкой - уйди-приди... Себя-то уважать надо.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Vecher писал(а):Последнее время у меня все кувырком.Отношения длятся не долго и они от меня уходят.Я не понимаю ничего.
Отдаю любовь,не контролирую,истерик не устраиваю.Может скучно становится им?не понимаю,какая проблема во мне.
А что Вы хотите найти в отношениях? Расскажите, пожалуйста? Душевное тепло? Духовное единство, созвучие? Какова "сверх-задача"?
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Сообщение Vecher »

 
я хочу,чтобы меня люблю и ценили и не разбрасывались мной.Чтобы дарили тепло,чтобы ждали.Чтобы любили такой,Какая я есть.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»