помогите вернуть доверие любимого и наши отношения!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
prinzessaFlora
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:25
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение prinzessaFlora »

 
Jane_R писал(а): с бывшей точно ничего не было. не пускали, как он сказал, потому что видеть меня не мог. наплели ему потому что, а он поверил. и тут явно не обошлось без магии. это и подтвердилось. как дальше с этим бороться - не знаю.
И я не знаю. Потому что, если действительно любишь, не веришь никому. Тем более, если этот друг не общался с вами постоянно, приехал внезапно, из ниоткуда. Да и бывшая козни бесконечно строила. И тут он им поверил!!! Детский сад. Значит, сам захотел. И, кстати, кайфовая отмазка для прикрытия действий сексуального характера! не открываю, потому что сидим тут за чайком, тебя обсуждаем, какая ты сволочь... надо взять на вооружение. Спасибо ему, сама бы не додумалась.
Мне тоже во время одной из моей любовной истории рассказывали про любимого всякое. А я ходила и мило улыбалась этим людям, прекращала с ними контакты. Потому что нельзя никому верить. Не пойман-не вор. Если бы он действительно любил, то, извините, топнул бы ногой, послал всех куда подальше и приехал домой. Вам так не кажется? Он позволял поливать Вас грязью, да еще слушал всё это, мотал на ус. Противно, эх...
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Бороться с магией можно только одним путем - регулярно молиться, ходить в церковь на исповедь и причастие. Быть под Божьей защитой. Тогда никакая магия нам не страшна.
lelya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:18

Сообщение lelya »

 
читаю вашу историю и прямо слезы на глаза наворачиваются, сама прошла через такое... почитайте мою историю, если интересно https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=13618
ушел он так же спонтанно, неожиданно... прошло три месяца, общие друзья рассказывают мне, что он потерял работу, сильно похудел, перестал следить за собой, выпивает(с утра стоял у магазина с бутылкой пива-и это при том, что раньше не пил совсем) звонит мне переодически, но молчит в трубку или тут же сбрасывает...
я же полностью переключилась на ожидание будущего малыша, сделала ремонт в комнате, стараюсь больше времени проводить на людях... не скажу, что мне уже не больно, я все еще не могу понять почему все так вышло, ведь я тоже приворотов не делала никаких, но видимо так оно и должно было произойти.
Jane_R если этот человек ваша судьба, он вернется, только не надо ждать этого, постарайтесь мысленно отключиться от него. вот только такие люди обычно ненадежны, нельзя положиться на них, а если бы у вас дети были, а ему бы вдруг взбрело в голову, что на нем приворот и не может он с вами жить, благодарите Бога что ушел он сейчас, молитесь за него и за себя, потому что эта грязь по здоровью нередко бьет, я до его ухода некрещеная была, беременность моя нелегко проходила, а потом покрестилась, стала в храм ходить, молиться, не поверите, от тахикардии и анемии даже следа не осталось(это при том что какие то специальные препараты врачи мне не назначали). ваш молодой человек и сам все поймет со временем, это неизбежно, только вот потом нужно ли это будет вам?
Jane_R
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:09

Сообщение Jane_R »

 
спасибо вам всем за поддержку...пока ничего глобально не меняется, продолжает не верить...мне кажется, у них с другом коллективное помешательство. тот боится видеть меня, боится, что сглажу его. мне кажется, это уже расстройство психики. на полном серьезе...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»