Девушка говорит, что ненавидит меня.

Если чувства не взаимны...
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Орхан писал(а):Ну вот я не общался с ней в течении 5 дней и она сама мне смс написала мол почему не вспоминаешь а говорил что будешь любить меня вечно. Ну как такое понять тогда??
Было у меня по студенчеству несколько воздыхателей. Я к ним была равнодушна, но всякий раз подтверждение того, что им нравлюсь было приятно получить. Даже и провоцировала иногда сказать, что нравлюсь - как в вашем случае. Поднимала самооценку. Сейчас воздыхатели тоже есть - но уже подтверждения их симпатий мне совершенно не нужны. Выросла, самооценка в норме:))

Орхан, можно проверить нравитесь вы девушке или нет. Предложите ей дружить, ну как парень с девушкой, те. предложите начать встречаться. Если согласиться - ясно, есть чувства, если откажет - значит нет. Все просто.
А сочинять там чего-то о ее симпатии к вам, исходя из ее невинных действий. Проверить-то проще простого.
Создать семью после 40
Орхан
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 22:26

Сообщение Орхан »

 
Спасибо вам ребята за все я прочитал все ваши ответы и всем вам благодарен за помощь. Правда с девушкой все идет не так как я хочу но уже поконкретнее знаю что делать благодаря вам.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»