Охладела после встречи

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Argentum
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:57

Охладела после встречи

Сообщение Argentum »

 
Переименовано в соответствии с п.7.5. правил форума Teri-cat

Доброго всем времени суток. Началось все с того, что я до 4 ночи не спал, сидел в соц.сети. Собирался ложиться спать, как она вдруг написала "Привет". Говорили с ней обо всем до 9 где-то, пока я не пошел спать. И так продолжалось каждый день в течении недели примерно: мы каждую ночь списывались и просто болтали обо всем. Однажды я рассказал про свою неудачную любовь, потом она про свою. Просил с ней поговорить по скайпу, через веб-камеру, но она категорически говорила "нет", хотя я пытался настаивать. Однажды мне было плохо, из-за того, что я видел бывшую с парнем другим... 2 дня наверное дома просидел, написал ей, она мне рассказала идентичный случай, который произошел с ней. Потом сказала, типа "давай приходи в кафе **** я там в час буду с ноутбуком сидеть". Я пришел, взял кофе, смотрю, она вошла, так поздоровались. Минут 10 где-то мялись, разговор не клеился. Потом как-то разговорились, в ноутбуке всякую фигню смотрели, потом смеялись над всем подряд, о себе рассказывали. Еще один момент, что то кафе совмещено с кинотеатром, и мы решили заодно на фильм сходить, она сказала "очень хочу фильм увидеть этот". В итоге сходили на фильм, который в самом зале и комментировали с насмешкой). Вышли на улицу. Тут ей позвонила сестра, сказала что-то типа "давай домой шуруй", я вызвал ей и себе такси, которые приехали одновременно, мы пока садились, смотрели друг на друга и улыбались. Прихожу домой, пишу, она не отвечает. На следующий день с утра пишу, но она отвечать стала как-то холодно.. не так как всегда, на "отвали". Потом я звал ее куда-нибудь сходить вместе, развеяться, но она отвечала "не хочу"! На любое мое предложение я получал "не хочу". Я успел с ней 2 раза поссориться на счет этого, но сразу же мерились. Узнал, завтра она идет с подругой гулять, я говорил "может с вами пойти?", на что она говорила "нет". Потом попросил ее номер телефона, она спросила зачем, я написал "если позвонить захочу", но она, не ответив, минут через 20 ушла... Вот сижу, не знаю даже что и думать, она как-то сказала. мол "симпатичный" я, но в тот момент это не имело к делу отношения. Еще проблема, она уезжает вскоре... ну она меня уже чем-то задела, что я из-за нее забыл про бывшую, чего не мог добиться 2 года. Она любит почти те же вещи, что и я, передачи, фильмы. У нее такие же взгляды на жизнь, как и у меня... не понимаю, почему она стала так холодно мне отвечать на письма... может что подскажете? :|
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А что вы хотите от этих отношений?
Argentum
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:57

Сообщение Argentum »

 
Забыл написать, она младше меня на год, она ниразу не целовалась, я тоже в принципе... а о другом и говорить нечего.
Argentum
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:57

Сообщение Argentum »

 
Teri-cat писал(а):А что вы хотите от этих отношений?
Не знаю... она мне очень сильно понравилась, я себя так ни с кем не ощущал весело и беззаботно.
Argentum
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:57

Сообщение Argentum »

 
Argentum писал(а):
Teri-cat писал(а):А что вы хотите от этих отношений?
Не знаю... она мне очень сильно понравилась, я себя так ни с кем не ощущал весело и беззаботно.
мучное изделие (заменено автоцензором), не знаю, можно ли тут редактировать сообщения... по-этому написал второй пост.

Я хочу быть с ней рядом, или как это называется, хочу чтобы она была моей девушкой, а я ее парнем.
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Сообщение Эйфория1967 »

 
Я думаю, что общение с Вами в реальности ее разочаровало, увы. Оставьте ее, не унижайтесь.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Возможно, в реале вы ей не понравились.
Не беспокойте ее пока. Захочет общаться - сама выйдет на связь.
Argentum
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:57

Сообщение Argentum »

 
Эйфория1967 писал(а):Я думаю, что общение с Вами в реальности ее разочаровало, увы. Оставьте ее, не унижайтесь.
Я спрашивал ее об этом, она говорит "все прошло нормально". Но когда мы рядом были, она не выглядела "ой... поскорее свалить от сюда..." наоборот, вечная улыбка почти. Она мне что-то рассказывала, я ей рассказывал, обсуждали. В общем, она не выглядела, что скучала и хотела поскорее уйти. Да и цель этой встречи был другой... Там в один момент ее подруга зашла, спрашивала у нее "как слетала, отдохнула", а я за нее "Да нормально все было, зашибись")). Потом от нее же вслед "У вас свидание?", моя собеседница хотела сказать уже "да", как я " неее, мы тут друзья пока что")
Argentum
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:57

Сообщение Argentum »

 
Roli писал(а):Возможно, в реале вы ей не понравились.
Не беспокойте ее пока. Захочет общаться - сама выйдет на связь.
Я именно так и пытался седня сделать, писал "ну все, сиди тут сама с собой разговаривай". Но потом через час где-то уже мириться начал... на что она "все нормально". Не могу я сидеть и смотреть на ее фото и молчать. А на счет "не понравился", когда я про бывшую свою говорил, у нее тоже, видимо, истерика началась, мол "я как камень,причем довольно симпатичный, не могу никого любить, а кого люблю, то не взаимно...", Я в ответ написал "Ты камень... да бросиль... кто тут и камень, так это я... причем симпатичный или нет, я не знаю, да и мне сейчас на это как-то", на что она сказала ".... симпатичный...".
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Сообщение Эйфория1967 »

 
Argentum, возможно Вы во-первых выдаете желаемое за действительное. Вы были с ней открыты, искренни, Вам было легко и хорошо общаться с ней, а как было ей Вы не знаете... Либо Вы на прощание сделали что то, что ей не понравилось, а сами не заметили. В любом случае ее поведение говорит о том, что она не хочет с Вами никаких отношений.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Argentum писал(а):
Эйфория1967 писал(а):Я думаю, что общение с Вами в реальности ее разочаровало, увы. Оставьте ее, не унижайтесь.
Я спрашивал ее об этом, она говорит "все прошло нормально". Но когда мы рядом были, она не выглядела "ой... поскорее свалить от сюда..." наоборот, вечная улыбка почти. Она мне что-то рассказывала, я ей рассказывал, обсуждали. В общем, она не выглядела, что скучала и хотела поскорее уйти. Да и цель этой встречи был другой... Там в один момент ее подруга зашла, спрашивала у нее "как слетала, отдохнула", а я за нее "Да нормально все было, зашибись")). Потом от нее же вслед "У вас свидание?", моя собеседница хотела сказать уже "да", как я " неее, мы тут друзья пока что")
Слова и улыбки ничего на значат. Важны поступки. Пока она не хочет общаться -это и есть поступок. Примите ее волю. Возможно, через время передумает и сделает сама шаги навстречу. Будете навязываться - шансы уменьшите многократно.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Возможно, слишком мал времени прошло и она еще не забыла прошлую любовь. Может, вы ей и правда не понравились. Много чего может быть. Итог один - отступитесь пока от нее, дайте ей время. Своими попытками вы сейчас можете сделать только хуже. Поверьте, время все расставит на свои места :)
Argentum
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:57

Сообщение Argentum »

 
Эйфория1967 писал(а):Argentum, возможно Вы во-первых выдаете желаемое за действительное. Вы были с ней открыты, искренни, Вам было легко и хорошо общаться с ней, а как было ей Вы не знаете... Либо Вы на прощание сделали что то, что ей не понравилось, а сами не заметили. В любом случае ее поведение говорит о том, что она не хочет с Вами никаких отношений.
У нас не было никак близостей, и попыток к этому тоже не было... я не такой человек, чтоб сразу лезть в личное пространство.. кстати, когда вызывал такси, я вызывал с мобильного. В такси сказали дать мобильный свой, чтоб перезвонить. Я назвал цифры, а она так, сидя на лавочке, "134 45 67 я запомнила!" и все.

Был момент, на ней были джинсы "рваные" по модели, но рваные были не доконца, там под нитками был слой ткани. Так она вечно "материлась" на эту подкладку с усмешкой и пальцем так поддевала нитки. Я пальцем по этому "разрыву" прошел, что-то сказал, что ее рассмешило и все. Дальше я повернулся, смотрю, такси стоят. Сказал ей об этом и мы вместе шли к ним рядом. Еще она успела сказать "чур я вон в ту") и мы разъехались.
Argentum
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:57

Сообщение Argentum »

 
Roli писал(а):
Argentum писал(а):
Эйфория1967 писал(а):Я думаю, что общение с Вами в реальности ее разочаровало, увы. Оставьте ее, не унижайтесь.
Я спрашивал ее об этом, она говорит "все прошло нормально". Но когда мы рядом были, она не выглядела "ой... поскорее свалить от сюда..." наоборот, вечная улыбка почти. Она мне что-то рассказывала, я ей рассказывал, обсуждали. В общем, она не выглядела, что скучала и хотела поскорее уйти. Да и цель этой встречи был другой... Там в один момент ее подруга зашла, спрашивала у нее "как слетала, отдохнула", а я за нее "Да нормально все было, зашибись")). Потом от нее же вслед "У вас свидание?", моя собеседница хотела сказать уже "да", как я " неее, мы тут друзья пока что")
Слова и улыбки ничего на значат. Важны поступки. Пока она не хочет общаться -это и есть поступок. Примите ее волю. Возможно, через время передумает и сделает сама шаги навстречу. Будете навязываться - шансы уменьшите многократно.
Как мне поступить? Просто быть "online" и ничего не писать ей?
Да и еще проблема, что она скоро уезжает, 1 сентября, чтоли... навсегда... а времени не так уж много осталось, что бы хотябы побыть вместе достаточно.
Argentum
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:57

Сообщение Argentum »

 
Teri-cat писал(а):Возможно, слишком мал времени прошло и она еще не забыла прошлую любовь. Может, вы ей и правда не понравились. Много чего может быть. Итог один - отступитесь пока от нее, дайте ей время. Своими попытками вы сейчас можете сделать только хуже. Поверьте, время все расставит на свои места :)
Да, забыл, мы живем в одном городе, у нас куча общих знакомых, но я ее никогда не видел, но она меня видела 1 раз пол года назад, а по моим фотографиям нельзя как бы разглядеть, что я на этих фотографиях - я. Там нету никакого фотошопа, просто я спиной во всех стою, а в одной всего в очках и лицом. Пол года назад у меня были еще длинные волосы,я был в шапке еще, а сейчас более короткие, да и летние фотки.
Видимо я ей запомнился? По себе лично могу сказать, что малоинтересующих людей меня я не запоминаю.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Не пишите ей ничего первым больше.
Не будет с вами контактировать сама - похороните надежду.
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Сообщение Эйфория1967 »

 
Argentum, я в шоке. Она уезжает навсегда, а Вы просто хотите с ней побыть, зачем? Даже если не планируете интима, но ведь и серьезных отношений не предвидится. Я думаю, может поэтому она и не хочет сейчас ни с кем отношений, дело даже не в Вас, просто планы другие.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Argentum писал(а): Видимо я ей запомнился? По себе лично могу сказать, что малоинтересующих людей меня я не запоминаю.
Притягиваете надежду за уши.
Еще раз повторяю,важны поступки человека. Смотрите только на них.
Argentum
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:57

Сообщение Argentum »

 
Эйфория1967 писал(а):Argentum, я в шоке. Она уезжает навсегда, а Вы просто хотите с ней побыть, зачем? Даже если не планируете интима, но ведь и серьезных отношений не предвидится. Я думаю, может поэтому она и не хочет сейчас ни с кем отношений, дело даже не в Вас, просто планы другие.
Ну если я сейчас я забью на это, я буду жалеть, очень сильно.
Argentum
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:57

Сообщение Argentum »

 
Argentum писал(а):
Эйфория1967 писал(а):Argentum, я в шоке. Она уезжает навсегда, а Вы просто хотите с ней побыть, зачем? Даже если не планируете интима, но ведь и серьезных отношений не предвидится. Я думаю, может поэтому она и не хочет сейчас ни с кем отношений, дело даже не в Вас, просто планы другие.
Ну если я сейчас я забью на это, я буду жалеть, очень сильно.
Она уже запала мне в душу..)
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Argentum писал(а):
Argentum писал(а):
Эйфория1967 писал(а):Argentum, я в шоке. Она уезжает навсегда, а Вы просто хотите с ней побыть, зачем? Даже если не планируете интима, но ведь и серьезных отношений не предвидится. Я думаю, может поэтому она и не хочет сейчас ни с кем отношений, дело даже не в Вас, просто планы другие.
Ну если я сейчас я забью на это, я буду жалеть, очень сильно.
Она уже запала мне в душу..)
Очень понимаю. Но ведь это должно быть взаимно.
Если вы будете навязываться - вы только оттолкнете ее. До 1 сентября времени вагон, захочет - выйдет на связь.
Если человек дорог и интересен - никакие расстояния и обстоятельства не станут помехой для общения.
Потерпите.
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Сообщение Эйфория1967 »

 
Argentum писал(а):
Argentum писал(а):
Эйфория1967 писал(а):Argentum, я в шоке. Она уезжает навсегда, а Вы просто хотите с ней побыть, зачем? Даже если не планируете интима, но ведь и серьезных отношений не предвидится. Я думаю, может поэтому она и не хочет сейчас ни с кем отношений, дело даже не в Вас, просто планы другие.
Ну если я сейчас я забью на это, я буду жалеть, очень сильно.
Она уже запала мне в душу..)
Тогда попробуйте написать ей все начистоту, что она Вам запала в душу и Вы не хотите ее терять. И спросите возможно ли обсудить с ней дальнейшие планы, чтобы быть вместе. Может она и задумается, а если скажет четкое нет, хоть успокоитесь. :)
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»