Материальный вопрос в отношениях

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Платина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 11:15

Сообщение Платина »

 
artemonka писал(а):
Послушайте, во-первых, Вы - не банк. Если не хотите давать денег - не давайте. Скажите ему честно, что он мужчина и должен сам находить выход из ситуации. И что Вы верите, что у него это обязательно получится.
Я постараюсь ему все объяснить. Сама понимаю,что со временем потеряю уважение к нему как к мужчине, к главе.
artemonka писал(а):Во-вторых, Вам нужно посмотреть внимательней на свое чувство жалости и желание всем кругом нравиться. Это может помешать Вашему личному счастью.
...Это уже помешало моему личному счастью(((
Диагностика отношений в сожительстве
Платина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 11:15

Сообщение Платина »

 
Метресса писал(а):А вы знаете, на что конкретно он тратит занятые у вас деньги? На семью? На какие именно нужды?
Половина на бензин, ремонт машины. Вторая половина комуслуги и одежда, обувь и прочее (стандартные расходы). Просила сменить работу, отказывается. Дополнительно подрабатывать не позволяет график работы.
Наверно,мне легко рассуждать, так как я из более обеспеченной семьи. Мой папа всегда работает, обеспечивает семью, никогда не сидит без дела. С ним моя мама как за каменной стеной, он решает все важные вопросы в семье, он настоящий ГЛАВА семьи. И, естественно, мне хочется такую же семью. А с моим МЧ у меня нет уверенности в завтрашнем дне (именно в материальном плане).
Метресса
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:03

Сообщение Метресса »

 
Его мать не работает? Про отца не спрашиваю, поскольку в его состоянии люди о таком не заботятся
Платина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 11:15

Сообщение Платина »

 
Метресса писал(а):Его мать не работает? Про отца не спрашиваю, поскольку в его состоянии люди о таком не заботятся
Работает, она продавец, получает мало. Есть проблемы со здоровьем, сменить работу не получается.
У них были времена лет 10-15 назад, когда отец не так сильно пил, он занимал очень высокую должность. И до сих пор его зовут на работу часто, но он подолгу нигде не задерживается. Его не уважают уже ни друзья, не родственники, ни родные дети... Одна она (жена) прям души в нем не чает. И покушать что повкуснее ему, и ласково всегда называет...Я до сих пор в шоке от их семьи. А если учесть,что после свадьбы нам придется жить вместе с его родителями, так мне вообще бежать хочется ...
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Платина,
А дата свадьбы уже назначена?

Скажите, а в прошлый раз кто инициировал расставание. Вы или МЧ?
Метресса
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:03

Сообщение Метресса »

 
Платина писал(а):
Метресса писал(а):Его мать не работает? Про отца не спрашиваю, поскольку в его состоянии люди о таком не заботятся
Работает, она продавец, получает мало. Есть проблемы со здоровьем, сменить работу не получается.
У них были времена лет 10-15 назад, когда отец не так сильно пил, он занимал очень высокую должность. И до сих пор его зовут на работу часто, но он подолгу нигде не задерживается. Его не уважают уже ни друзья, не родственники, ни родные дети... Одна она (жена) прям души в нем не чает. И покушать что повкуснее ему, и ласково всегда называет...Я до сих пор в шоке от их семьи. А если учесть,что после свадьбы нам придется жить вместе с его родителями, так мне вообще бежать хочется ...
Я бы не советовала вам торопиться со свадьбой, пока вы оба не встанете на ноги и не сможете жить отдельно...
Платина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 11:15

Сообщение Платина »

 
artemonka писал(а):Платина,
А дата свадьбы уже назначена?

Скажите, а в прошлый раз кто инициировал расставание. Вы или МЧ?
Дата не назначена, я откладываю этот шаг.

В начале отношений, не все было гладко у нас. Я, тогда только рассталась со своим МЧ (он от меня ушел к другой), и, мне было не до отношений. Все как то закрутилось у нас не так как должно быть в отношениях. Не было романтики, восторженных взглядов, не было влюбленности. Все началось с дружбы, обычного общения. Поэтому у меня были сомнения в своих чувствах к нему. Да и сейчас есть...

В прошлых отношениях, расставание было инициировано МЧ. Кстати уходил он со словами "Ты хорошая, но..."
Метресса
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:03

Сообщение Метресса »

 
Платина писал(а):В прошлых отношениях, расставание было инициировано МЧ. Кстати уходил он со словами "Ты хорошая, но..."
Глупые слова. Так же как: "Давай останемся друзьями".
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Я постараюсь ему все объяснить. Сама понимаю,что со временем потеряю уважение к нему как к мужчине, к главе.
Вы извините, но вы опять лукавите.
Если бы вы его уважали-как главу, как мужчину-эта тема бы тут в принципе не висела.
Знаете-прочтя ваши посты я подумала...а нет ли у вас привычки заслуживать любовь? А не нравиться ли вам подспудно ситуация, когда человек от вас зависим - в данном случае денежно?
Опять же-жалость ко всем вы очень грамотно описали как желание быть хорошей...

Понимаете-одно дело-если бы вы давали парню денег, он сидел бы у вас на шее - а вам бы это нравилось, или-на худой конец-не беспокоило... Но вас то это раздражает, более того - вы ему выговариваете (читай-унижаете его)...но ВСЁ РАВНО продолжаете давать денег.
Мой вопрос так и остался без ответа-почему вы не прекратите это денежное вспоможение, если оно вам неприятно, и так вас напрягает?
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
В начале отношений, не все было гладко у нас. Я, тогда только рассталась со своим МЧ (он от меня ушел к другой), и, мне было не до отношений. Все как то закрутилось у нас не так как должно быть в отношениях. Не было романтики, восторженных взглядов, не было влюбленности. Все началось с дружбы, обычного общения. Поэтому у меня были сомнения в своих чувствах к нему. Да и сейчас есть...

В прошлых отношениях, расставание было инициировано МЧ. Кстати уходил он со словами "Ты хорошая, но..."
Ну вот...Как раз самое интересное и не рассказали! Что там было после "но"? По типу "прощального обьяснения" можно увидеть тип человека, что им движет...А Вы оставили "ты хорошая". Вы хорошая, в этом никто не сомневается, Вы же пытаетесь всем понравиться...

Эти Ваши отношения по Вашему же описанию тоже с "левой" ноги начались.
Во-первых, Вы еще не оправились от переживаний прошлых отношений.
Во-вторых, влюбленности как таковой не было, да?
В-третьих, Вы сами даете ему деньги. Я так понимаю, он их у Вас не просил...Вы просто увидели ситуацию и решили помочь, так?

Так вот.
Вам не нравится тот факт, что парень не проявляет "мужского" желания обеспечивать Вас, а если и проявляет, то ты воспринимаете это как "от стыда". То есть Вы считаете, что Вы недостойны того, чтобы тратиться на Вас? Или считаете, что недостаточно на Вас тратятся, да и вообще, Вы сами на себя тратитесь, а ведь должно быть иначе. Так?

Мне кажется, что Рыжуля правильно заметила, у Вас есть "подспудное" желание доминировать. У Вас проявляется жалость - а жалость унижает (не напрямую, но подсознательно мы проявляем жалость к человеку, несколько возвышаясь над ним). Вы думаете о свадьбе с человеком, о котором сами говорите, что он может потянуть семью в нищету. Вы не сказали, что сами считаете его надежным и порядочным, Вы сказали, что так считают окружающие.

Скажите, а как Ваш папа относится к Вам? У Вас хорошие отношения? Извините, если лезу глубже чем надо, но это важно чтобы понять, почему Вы постоянно делаете одно и то же. Ведь в итоге, этот МЧ тоже скажет "Ты хорошая, но..."
Платина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 11:15

Сообщение Платина »

 
Рыжуля писал(а): Мой вопрос так и остался без ответа-почему вы не прекратите это денежное вспоможение, если оно вам неприятно, и так вас напрягает?
Первая причина-я пытаюсь ему помочь, так как у меня есть возможность помогать. На себя я впрочем трачу тоже не мало. Дело в том,что я живу с родителями, поэтому мне не приходится покупать продукты, платить комуслуги и прочее. Мои родители не нуждаются в моей помощи на данное время, поэтому моих доходов хватает и на полный шкаф одежды, и на салоны красоты, и на путешествия и т.д.
Но разве в отношениях не должно быть взаимопомощи? Мне не тяжело было самой предложить ему помощь, но когда он стал просить деньги сам-тогда стало неприятно.
А вторая причина- я не умею говорить "нет". И это не только с ним, это и на работе тоже проявляется :(
Платина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 11:15

Сообщение Платина »

 
artemonka писал(а): Ну вот...Как раз самое интересное и не рассказали! Что там было после "но"? По типу "прощального обьяснения" можно увидеть тип человека, что им движет...А Вы оставили "ты хорошая". Вы хорошая, в этом никто не сомневается, Вы же пытаетесь всем понравиться...
После "но" был стандартный набор фраз, которым пользуются основная масса уходящих: разлюбил, осталась только привычка, ухожу в никуда, надо подумать. "В никуда" оказалась его коллега по работе, на которой он практически сразу женился. Со мной он общение прекратил сразу, друзьями мы не остались. Деньги, которые я ему занимала, он не вернул...
artemonka писал(а): Эти Ваши отношения по Вашему же описанию тоже с "левой" ноги начались.
Во-первых, Вы еще не оправились от переживаний прошлых отношений.
Во-вторых, влюбленности как таковой не было, да?
В-третьих, Вы сами даете ему деньги. Я так понимаю, он их у Вас не просил...Вы просто увидели ситуацию и решили помочь, так?
По началу это было просто помощь, потом это стало "дай взаймы".

artemonka писал(а): Вам не нравится тот факт, что парень не проявляет "мужского" желания обеспечивать Вас, а если и проявляет, то ты воспринимаете это как "от стыда". То есть Вы считаете, что Вы недостойны того, чтобы тратиться на Вас? Или считаете, что недостаточно на Вас тратятся, да и вообще, Вы сами на себя тратитесь, а ведь должно быть иначе. Так?
В стандартных отношениях ведь так и должно быть-мужчина тратится на женщину, а не наоборот. Я не имею в виду спонсирование, обеспечивание девушки.
artemonka писал(а): Мне кажется, что Рыжуля правильно заметила, у Вас есть "подспудное" желание доминировать. У Вас проявляется жалость - а жалость унижает (не напрямую, но подсознательно мы проявляем жалость к человеку, несколько возвышаясь над ним). Вы думаете о свадьбе с человеком, о котором сами говорите, что он может потянуть семью в нищету. Вы не сказали, что сами считаете его надежным и порядочным, Вы сказали, что так считают окружающие.
Про желание доминировать мне и друзья и близкие часто говорят. Я "скрытый" лидер в отношениях. ...Кажется и в наших отношениях так сложилось, что я пытаюсь "рулить". Но я не вижу в нем мужчину, поэтому всегда пытаюсь навязывать ему свое мнение. У нас с ним была крупная ссора из за этого, и я стараюсь теперь свое мнение во многих ситуациях держать при себе, тем самым предоставив ему самому принимать решения. Толку от этого пока нет...
artemonka писал(а): Скажите, а как Ваш папа относится к Вам? У Вас хорошие отношения? Извините, если лезу глубже чем надо, но это важно чтобы понять, почему Вы постоянно делаете одно и то же.
С папой отношения нормальные. Он очень устает на работе, приходит домой, покушал и в телевизор. Он по характеру не общительный, поэтому разговариваем мы мало. Но он всю жизнь посвятил семье, работал не покладая рук, и исполнял все наши прихоти.
artemonka писал(а):Ведь в итоге, этот МЧ тоже скажет "Ты хорошая, но..."


Эти слова заставили серьезно задуматься...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Платина писал(а): А вторая причина- я не умею говорить "нет". И это не только с ним, это и на работе тоже проявляется :(
А вот надо учиться... Мне показалось, что вы и правда хотите быть хорошей для всех, поэтому и действуете так. помогать, конечно, хорошо, даже очень, но не нужно ждать ничего в ответ.. А так получилось, что вы потихоньку начали меняться местами с вашим МЧ.
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Платина писал(а):
Рыжуля писал(а): Мой вопрос так и остался без ответа-почему вы не прекратите это денежное вспоможение, если оно вам неприятно, и так вас напрягает?
Первая причина-я пытаюсь ему помочь, так как у меня есть возможность помогать. На себя я впрочем трачу тоже не мало. Дело в том,что я живу с родителями, поэтому мне не приходится покупать продукты, платить комуслуги и прочее. Мои родители не нуждаются в моей помощи на данное время, поэтому моих доходов хватает и на полный шкаф одежды, и на салоны красоты, и на путешествия и т.д.
Но разве в отношениях не должно быть взаимопомощи? Мне не тяжело было самой предложить ему помощь, но когда он стал просить деньги сам-тогда стало неприятно.
А вторая причина- я не умею говорить "нет". И это не только с ним, это и на работе тоже проявляется :(
Неумение говорить "нет" и желание всем вокруг понравиться - взаимосвязаны. Ведь если скажете "нет" о Вас могут плохо подумать, не так ли? Вы слишком зависите от чужого мнения?

Вы предложили помочь МЧ, тем самым начиная играть роль "спасителя". Спаситель ВСЕГДА становится Жертвой. (Треугольник Карпмана).
Кажется и в наших отношениях так сложилось, что я пытаюсь "рулить". Но я не вижу в нем мужчину, поэтому всегда пытаюсь навязывать ему свое мнение. У нас с ним была крупная ссора из за этого, и я стараюсь теперь свое мнение во многих ситуациях держать при себе, тем самым предоставив ему самому принимать решения. Толку от этого пока нет...
Вы ожидаете, что он будет принимать те решения, которые угодны Вам. Вы просто предоставили ему возможность принимать решения, но не его решения, а Ваши. Поэтому Вам это не нравится. Подумайте о том, что если уже сейчас Вы не видите в нем мужчину, то что будет в семье?
По началу это было просто помощь, потом это стало "дай взаймы".
Ну, так прослеживается развитие :) Он знает, что Вы не откажете, поэтому уже стал просить сам. Вы - решение его проблем.
В стандартных отношениях ведь так и должно быть-мужчина тратится на женщину, а не наоборот. Я не имею в виду спонсирование, обеспечивание девушки.
А что Вы имеете в виду?
Заплатить за девушку в ресторане или кино?

Ваш МЧ тоже живет с родителями?
Платина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 11:15

Сообщение Платина »

 
artemonka писал(а): Неумение говорить "нет" и желание всем вокруг понравиться - взаимосвязаны. Ведь если скажете "нет" о Вас могут плохо подумать, не так ли? Вы слишком зависите от чужого мнения?
Да, есть такое(
artemonka писал(а): Вы ожидаете, что он будет принимать те решения, которые угодны Вам. Вы просто предоставили ему возможность принимать решения, но не его решения, а Ваши. Поэтому Вам это не нравится. Подумайте о том, что если уже сейчас Вы не видите в нем мужчину, то что будет в семье?

А как научиться видеть в нем мужчину? Тем более если привыкла в жизни рассчитывать только на себя? Все важные решения в своей жизни я принимала сама.
artemonka писал(а): А что Вы имеете в виду?
Заплатить за девушку в ресторане или кино?
Да. Притом,что я не настаиваю,чтобы это происходило часто, мне лишь хочется чтобы была его инициатива в этом.
Ваш МЧ тоже живет с родителями?
Да, он живет с родителями.
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Материальный вопрос в отношениях

Сообщение ЛенаЛена »

 
Уважаемая автор! Все советы, которые Вам дали выше - очень правильны. Но я оч.сомневаюсь, что Вы сможете ими вопользоваться. Сказать "нет, не дам" - означает практически "расстаемся". Именно это на ум приходит, разве нет? Хотя это самый лучший вариант. Как только откажете - сразу станет понятно, насколько ваши с ним отношения серьезны. Можно, конечно, протянуть ситуацию, придумав что-то типо: родителям отдала с ремонтом помочь, подружка слезно взаймы просила, и т.п. Я бы на Вашем месте открыла вклад в банке и с каждой з/п делала отчисления. В данном случае и врать ничего не надо - сняв деньги со вклада, вы теряете процент - не разумно. То же самое и с телефоном: кладите определенную сумму раз в месяц СЕБЕ. Во-первых, это покажет Вашу рациональность в жизни, во-вторых, если эту сумму проговорите, то пусть он ВАМ положит деньги, т.к. ВАШ ЛИМИТ НА СВЯЗЬ, К СОЖАЛЕНИЮ, ИЗРАСХОДОВАН. Устройте себе "строгий режим экономии", а за одно и посмотрите стоящий ли мужик рядом и можно ли будет в реально-сложной жизненной ситуации на него положиться!
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
А как научиться видеть в нем мужчину? Тем более если привыкла в жизни рассчитывать только на себя? Все важные решения в своей жизни я принимала сама.
Во-первых, перестать давать взаймы.
Если не можете не давать деньги, спросите когда вернет. Расписка тоже помогает психологически перестать просить у Вас денег. Это конечно может повлечь за собой конфликт, так как Ваш МЧ тоже видит, что Вы не может сказать "нет" и возможно даже сыграет на Вашем чувстве вины.
Поэтому говоря "нет", не ведите разговор в ультимативном тоне.
Он Ваш любимый человек, Вы уверены, что любите настоящего мужчину, который всегда найдет выход из ситуации, так как он честен, благороден, умен и надежен. Ведь другого Вы не могли полюбить, так?

Во-вторых, Ваше желание всем понравиться идет из глубины. Страх осуждения. Как Вы воспринимаете критику в свой адрес? У Вас развито чувство вины? Вы считаете себя хорошей?
Платина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 11:15

Сообщение Платина »

 
Буквально сегодня снова зашел разговор о свадьбе. Мой МЧ собирается взять кредит на то,чтобы отпраздновать свадьбу. Но ведь его кредит станет нашим общим кредитом, так как мы будем уже семьей. У меня тут же упало настроение. Я конечно ответила,что можно просто расписаться и не надо свадьбы. Но он настаивает, говорит,что я потом его всю жизнь попрекать буду. Неужели я стала такой, самой не верится..

С бывшим МЧ мне было не до денег, я с ним и в шалаше готова была жить. А сейчас, очерствела что ли?
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Платина писал(а):
Рыжуля писал(а): Мой вопрос так и остался без ответа-почему вы не прекратите это денежное вспоможение, если оно вам неприятно, и так вас напрягает?
Первая причина-я пытаюсь ему помочь, так как у меня есть возможность помогать.
ОК, вы пытаетесь ему помочь. Тогда у меня к вам еще вопросы: 1. Он вас просит о помощи-или вы сами (подчеркиваю-не о деньгах, именно помочь ему он просит?)? 2. Как вы считаете-ваш помощь, при таком вашем отношении-ЕМУ полезна? Полезна ли эта помощь вам (духовно полезна?)?
Но разве в отношениях не должно быть взаимопомощи? Мне не тяжело было самой предложить ему помощь, но когда он стал просить деньги сам-тогда стало неприятно.
Добровольная ВЗАИМОпомощь не вызывает раздражения. У вас раздражение на лицо.
Какие у вас планы на будущее-брак, дети? Когда планируете?
А вторая причина- я не умею говорить "нет". И это не только с ним, это и на работе тоже проявляется :(
Про нет вам уже тут написали, лучше не сказать.
Платина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 11:15

Re: Материальный вопрос в отношениях

Сообщение Платина »

 
ЛенаЛена писал(а):Уважаемая автор! Все советы, которые Вам дали выше - очень правильны. Но я оч.сомневаюсь, что Вы сможете ими вопользоваться. Сказать "нет, не дам" - означает практически "расстаемся". Именно это на ум приходит, разве нет? Хотя это самый лучший вариант. Как только откажете - сразу станет понятно, насколько ваши с ним отношения серьезны. Можно, конечно, протянуть ситуацию, придумав что-то типо: родителям отдала с ремонтом помочь, подружка слезно взаймы просила, и т.п. Я бы на Вашем месте открыла вклад в банке и с каждой з/п делала отчисления. В данном случае и врать ничего не надо - сняв деньги со вклада, вы теряете процент - не разумно. То же самое и с телефоном: кладите определенную сумму раз в месяц СЕБЕ. Во-первых, это покажет Вашу рациональность в жизни, во-вторых, если эту сумму проговорите, то пусть он ВАМ положит деньги, т.к. ВАШ ЛИМИТ НА СВЯЗЬ, К СОЖАЛЕНИЮ, ИЗРАСХОДОВАН. Устройте себе "строгий режим экономии", а за одно и посмотрите стоящий ли мужик рядом и можно ли будет в реально-сложной жизненной ситуации на него положиться!
Спасибо за советы. Постараюсь в ближайшее время открыть счет, мне об этом и родители говорили.
А насчет проверить насколько серьезны отношения. Но ведь не из за денег он со мной? Не настолько уж я никакая как человек :) Он ведь не бросит меня тут же, если откажу давать деньги.
Платина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 11:15

Сообщение Платина »

 
artemonka писал(а):
Во-вторых, Ваше желание всем понравиться идет из глубины. Страх осуждения. Как Вы воспринимаете критику в свой адрес? У Вас развито чувство вины? Вы считаете себя хорошей?

В детстве вообще считала себя умнее родителей и всех взрослых вместе взятых :D Так в 2 года маме и заявила, что я лучше их все знаю.
Я не считаю себя хорошей, я считаю себя правой во всем (знаю, что это плохая черта).
Критику в свой адрес воспринимаю ужасно, очень обижаюсь. Но в то же время, когда отхожу, понимаю,что надо прислушаться к мнению других.
Платина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 11:15

Сообщение Платина »

 
Рыжуля писал(а):1. Он вас просит о помощи-или вы сами (подчеркиваю-не о деньгах, именно помочь ему он просит?)?
Бывает он просит о помощи, бывает я сама вижу,что нужно помочь.
Рыжуля писал(а): 2. Как вы считаете-ваш помощь, при таком вашем отношении-ЕМУ полезна? Полезна ли эта помощь вам (духовно полезна?)?
Ему полезна. Мне нет, так как подрывает остатки моей веры в существование настоящих мужчин.
Рыжуля писал(а): Какие у вас планы на будущее-брак, дети? Когда планируете?
Мы планируем брак, и детей тоже. У нас хорошие взаимоотношения, мы во многом похожи, но разногласия тоже частенько бывают. Он грубоват в общении, я часто обижаюсь. Вариант расстаться не хочу рассматривать. Слишком тяжело мне дались эти отношения...
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»