не смогу без него. что делать

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Мария97
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 19:43

не смогу без него. что делать

Сообщение Мария97 »

 
мы вместе уже год. ему 25. большая любовь была. потом он узнал что у меня гепатит. сначала был в шоке. но от меня не ушел,сказал,что любит, и всё равно ему. и ничего не изменилось.
но недавно он сказал,что детей со мной заводить не собирается,так как родятся больные вдруг. Хотя риск очень маленький, и все рожают благополучно. Но его не переубедишь никак!
Я предлагаю ему расстаться-но он тоже не хочет,говорит что любит сильно и хочет со мной быть. Мне очень плохо. Я хочу будущее с ним люблю его очень.
Но такие слова его мне тоже трудно принять,и даже думала расстаться может лучше. раз детей он не хочет со мной.
Помогите советом. что делать? почему он так поступает? Что делать в такой ситуации?
Создать семью после 40
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Машенька, милая, боюсь, что если товарищ так рассуждает, то ему дети в принципе не нужны. Ни больные, ни здоровые. Если бы он вас любил, то рассуждал бы совсем по-другому. А так он, получается, себя любит только дорогого-любимого, свой комфорт.
Вы хотите будущее с ним - а чего хочет он? Он хочет семью с вами, предлагал он вам брак? Или его устраивает всё как есть - без никаких обязательств? Подумайте, пожалуйста.
Посмотрите ещё, пожалуйста, сайт о настоящей любви: www.realove.ru
Мария97
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 19:43

Сообщение Мария97 »

 
Петличка писал(а):Машенька, милая, боюсь, что если товарищ так рассуждает, то ему дети в принципе не нужны. Ни больные, ни здоровые. Если бы он вас любил, то рассуждал бы совсем по-другому. А так он, получается, себя любит только дорогого-любимого, свой комфорт.
Вы хотите будущее с ним - а чего хочет он? Он хочет семью с вами, предлагал он вам брак? Или его устраивает всё как есть - без никаких обязательств? Подумайте, пожалуйста.
Посмотрите ещё, пожалуйста, сайт о настоящей любви: http:www.realove.ru
жениться он не хочет вообще. считает это глупостью. сочувствует друзьям которые женятся. он считает и так можно быть вместе.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
жениться он не хочет вообще. считает это глупостью. сочувствует друзьям которые женятся. он считает и так можно быть вместе.
О-ё-ёй...
Милая девушка-вопрос не в гепатите. Он в принципе не хочет детей и брака. А болезнь-удобный повод.
Серьезно нужно думать-как быть.
Мария97
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 19:43

Сообщение Мария97 »

 
Рыжуля писал(а):
жениться он не хочет вообще. считает это глупостью. сочувствует друзьям которые женятся. он считает и так можно быть вместе.
О-ё-ёй...
Милая девушка-вопрос не в гепатите. Он в принципе не хочет детей и брака. А болезнь-удобный повод.
Серьезно нужно думать-как быть.
но сейчас-то он живет со мной,почти как муж. и отношения как семейные. может он просто смысла не видит в этом.потому что и так всё хорошо. мучное изделие (заменено автоцензором) не знаю... он же видно что любит,всё делал для меня и т.д.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
почти как муж
Умничка..вы сами говорите ПОЧТИ. То есть-разницу вы как минимум чувствуете.
Ведь что то мешает? Так?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»