Помогите меня бросили.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
Вы говорите, Удалить все контакты, телефоны, е-мейлы, фото и потихоньку себя заставлять забыть её.



Я наверное не смогу так сделать,меня воспитали наверное через с чур хорошо,я не могу послать человека даже мысленно.Хоть она говорит мне страшные вещи для меня, но я ее очень люблю,Хотя я потерял всякую надежду.Наверное это зависимость,а на счет баловать,я не знаю но мне хочется все дать любимому человеку.Со мной первый раз такое.
Создать семью после 40
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
просто я 123 писал(а):Вы говорите, Удалить все контакты, телефоны, е-мейлы, фото и потихоньку себя заставлять забыть её.



Я наверное не смогу так сделать,меня воспитали наверное через с чур хорошо,я не могу послать человека даже мысленно.Хоть она говорит мне страшные вещи для меня, но я ее очень люблю,Хотя я потерял всякую надежду.Наверное это зависимость,а на счет баловать,я не знаю но мне хочется все дать любимому человеку.Со мной первый раз такое.
Андрей, да Вы все правильно сами говорите!
Почитайте статьи про зависимость, выходите в мир, вернитесь в работу. Отлично, что Вы будете хорошо отзываться об этом девушке, в конце-концов, Вы ведь влюблены в нее, а разве можно говорить плохо о человеке которого любишь? Разве что сожалеть о том, что отношения не сложились. Пожелать ей счастья и свою жизнь продолжать.

Иногда срабатывает "первое мучное изделие - комом":)
Будет второй раз, лучше. Потому что Вы светлый человек сами по себе. Только найдите в себе силы противостоять унынию и хандре, и дайте этой жизни еще один шанс показать что она прекрасна. Улыбнитесь ей и она в ответ ответит Вам улыбкой.
Проверено - точно работает!:)
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
Да я про нее не смогу говорить плохо,Она мне подарила самое прекрасное время в моей жизни,Я понимаю вроде что не чего не сложиться с ней.,Но в тоже время не верю что так будет или не хочу верить в это,Я только сейчас начинаю понимать что любовь,Это страшная сила может давать и прекрасное но в то же время может и огорчать очень сильно.А если не любить то жизнь будет просто черно белая.Я так хочу семью это же не много.Просто человеческого счастья хочется.Я ее не понимаю что во мне не так.Я не изменял ей,Как приехал к ней пошел работать хотя деньги у меня были.Сделал у нее ремонт,мне просто было приятно это делать.Но сейчас хоть на стену лесть так плохо на душе и на сердце.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
просто я 123 писал(а):Да я про нее не смогу говорить плохо,Она мне подарила самое прекрасное время в моей жизни,Я понимаю вроде что не чего не сложиться с ней.,Но в тоже время не верю что так будет или не хочу верить в это,Я только сейчас начинаю понимать что любовь,Это страшная сила может давать и прекрасное но в то же время может и огорчать очень сильно.А если не любить то жизнь будет просто черно белая.Я так хочу семью это же не много.Просто человеческого счастья хочется.Я ее не понимаю что во мне не так.Я не изменял ей,Как приехал к ней пошел работать хотя деньги у меня были.Сделал у нее ремонт,мне просто было приятно это делать.Но сейчас хоть на стену лесть так плохо на душе и на сердце.
Вы меня простите, но вы попали в ловушку заблуждений. Сначала лучше всего с девушкой подружить, приглядеться, пожениться, а потом уже свадьба, секс, машина, ремонт. Вы вели себя уже как муж, не являсь им, а она вела себя как потребитель. Понимаете, влюбиться можно, но не с каждым человеком можно создать семью. Вы поспешили, влюбились и начали вкладывать в ваши отношения чувства и средства, а самого главного не было- семьи.
А о любовной зависимости почитайте на рекомендованных сайтах.
Без влюблённости жизнь может быть яркой и интересной. Не надо думать, что самое лучшее это любовная зависимость. Самое лучшее у вас впереди-семья, дети, любящая жена!
То, что вас она не любит, нет вашей вины, дело не в том, что в вас что-то не так, дело в том, что ваша девушка не влюблена.
Андрей, возвращайтесь на работу! Вы несетё ответственность за то, дел, которое открыли и за людей, которые у вас работают. Не покупайте алкоголь больше, и так много мужчин пьют и пьют, и спиваются....
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
https://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=13 :

"Как пережить? Очень просто – перетерпеть. И нечего из этого делать слишком большую трагедию. Матери тоже теряют своих детей, и при этом переживают это, в том смысле, что выдерживают эту боль. Тем более, что матери теряют детей, которые их любят. А если от вас уходит человек, значит, он не смог полюбить и незачем из-за него так страдать."
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
Завтра попробую поехать на работу,вы правы надо работать может так будет легче.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Здравствуйте! Очень хочется Вас поддрежать. Вам сейччас больно, но Вы пытаетесь самостоятельно справиться с этой горечью. Вы верите в Бога? Бог- есть любовь, Он всегда с нами и рядом с Вами, только Бог не может нам ничего навязывать, Он смиренно ждет нашего к нему обращения! Просите у Бога помощи пережить эту боль, утрату, вразумления! Конечно же хотелось Вам пожелать сходить в храм на исповедь и причастие, но не знаю как Вы относитесь к вере. Купите себе икону Божией Матери и обращайтесь к ней с молитвой, и всем с ней делитесь. Молитва творит чудеса, по вере Вашей!
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
Верю в Бога,Икона есть,помолюсь сегодня, спасибо за ваши Добрые,и нужные советы.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
просто я 123 писал(а):Верю в Бога,Икона есть,помолюсь сегодня, спасибо за ваши Добрые,и нужные советы.
Это замечательно! Старайтесь молиться как можно чаще, особенно когда плохо. Сходите в церковь на исповедь и причастие, это тоже очень помогает. и вспомните одну из заповедей Божьих - не сотвори себе кумира. вы сделали такую ошибку, сотворив из своей девушки кумира. А это путь в нездоровые отношения и не шибко хорошее будущее. Так что можете благодарить Бога за то, что Он вас от такого отвел! Теперь у вас есть весьма ценная вещь, опыт. И используя его вы сможете, с Божьей помощью, найти достойную девушку и построить крепкую семью.
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
Здраствуйте.Съездил сегодня на работу,не могу сказать что на много полегчало,но общество людей действительно помогло.,буду жить дальше пробовать,может действительно вы правы что она не моя вторая половинка.Может конечно и встречу еще свою вторую половинку но пока мне в это сложно поверить.Я подумал сегодня на работе что действительно создал себе кумира и это наверное не правильно.Буду работать,постараюсь сходить в Церковь на исповедь.Спасибо вам что вы меня убедили выйти в люди.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
просто я 123 писал(а):.Спасибо вам что вы меня убедили выйти в люди.
И ещё один совет. Помогите тому, кому ещё хуже, чем вам. Это может быть разовая помощь детям сиротам, престарелым, больным, можно купить мягкую игрушку и подарить малышу из малоимущей семьи или покормить бомжа. Добрые дела облагораживают сердце и ум.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Андрей, молодец, так держать! :) Начинать тяжело, но дальше будет легче. с каждым шагом. Обязательно сходите в церковь, это тоже вас укрепит и поддержит. И присоединяюсь к совету Дельфины - помогайте. Добрые дела творят чудеса, помогают нам залечить наши собственные раны, обратить наш взгляд от эгоизма к чему-то доброму и светлому. вспомнить. как важно именно отдавать. а не брать.
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
Помогу конечно детям,тем более есть возможность.Я думаю для детей компьютер будет лучше игрушки.Спасибо вам большое.Если вы не против можно мне писать как дальше у меня получается.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Пишите, конечно :D
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Я думаю, что помогая другим Вы быстро заврачуете свои сердечные раны. И исповедь и причастие придадут Вам силы и веру, что значит так лучше для Вас. Ведь Господь любит нас и пускай нам сейчас больно, зато потом будет хорошо :D . Как-то так получилось Вам написать в конце.
ВинниПух
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:48

Сообщение ВинниПух »

 
Delfina писал(а):Очень интересно, что у вас с девушкой ВСЁ решает девушка, даже не разрешает вам заводить новые отношения. А вы почему такой "послушный"?
Женское воспитание.
В этом корень проблем, когда мужчины себя ведут по женски. Я сейчас даже не про сопли в кулак и мокрые от слез подушки, я про то что они ждут от женщин решений и действий, а сами "страдают".

Мой дед воевал во Вторую Мировую. Когда фашисты пулей пробили ему руки, он взял зубами гранату и погиб бросившись под танк. Защищая свою страну. Не размазываю сопли и причитая о том как ему плохо и тяжело.
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
Здраствуйте!Сегодня провел еще один день на работе,ну если честно сказать,до обеда пробыл на работе потом все опять вспомнил,Стало так плохо на душе,сорвался и поехал домой,приехал домой увидел фотографию любимой стало еще хуже.Вот сижу до сих пор тяжелом состоянии,Вспоминаю как у нас все раньше было,так тоскливо.Может конечно я вам надоел,но тут я выговариваюсь и хоть на чу чуть становиться легче,Простите если я виду себя не правильно,но так я сейчас наверное могу вести.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Давайте примем Ваше дейтствие за то, что Вы, например, шли и упали, и надо встать отряхнуться и идти снова дальше, вперед!!! Каждый раз начинайте свою жизнь после "падения" как с чистого листа! Мы каждый день "падаем" (грешим), это к сожалению неизбежно, но важно двигаться вперед и стремиться преодолевать разного рода трудности, пускай и сразу не получается, ничего обязательно когда - нибудь получится, только нужно иметь для этого желание! Все начинается с желания, а потом уже начинаем для этого что-нибудь делать! Каждый раз как чувствуете боль из-за девушки сразу вспоминайте тех людей, которым сейчас больнее! И пишите все Ваши мысли на бумаге и пишите так как бы Вы кому-то выговариваете, даже может получится, что Ваши мысли на много быстрее появляются, чем Вы пишите, тогда Вы пишите со скоростью, Вам станет легче, а потом выкините эту бумагу! И, если снова захочется покинуть работу вспомните, как Вам дома тяжело и сравните, где легче, на работе или дома! Желаю удачи в завтрашнем дне!!!
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
После этой песне я вообще не понимаю не чего.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Когда пойдете в храм? Почему после работы поехали домой, а не в храм? Или не поехали покупать компьютер для детей как писали в ответах?
В храме ощутите душевное спокойствие со значительной разницей, чем как Вы чувствуете себя сейчас, все равно, что хлебнуть глоток свежего воздуха только для души, а не для тела! И сегодня же перед сном почитайте Евангилие, главу для начала! Чтение Евангилия помогает во всем, а также и в тяжелом душевном состоянии! Помоги Вам Господи!
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Извините не могу сейчас послушать песню, но скажу, что не нужно Вам сейчас слушать чувственную музыку, если Вы действительно хотите преодолеть горечь и начать жить полной жизнью! Слушать песни лучше духовные, другие лишь разжигают в нас слабые и уязвимые стороны. Вы сейчас очень уязвимы, берегите себя! Вы действительно хотите выйти из этого состояния? Слушайте советы и действуйте по схеме как говорится, а там и сами уже сможете различать, что Вам полезно, а что нет! Берегите себя, но не лелейте в себе жалость к себе, не взращивайте ее, а наоборот, просто обходите "углы", которые могут ее подогревать! Ладно?
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
Да просто действительно я оказался не к чемным человеком даже советы не смог принять как надо было сделать простите меня,Наверное мне надо уходить.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»