Пережить!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
atnon86 писал(а):Помогайте саветами накрыло как будто впервый день так плохо на душе.посмотрел фото он на море отдыхала по ресторанам тусит я рад что у нее все хорошо но мне очь грустно что все кончено и больно.
да тут нету особенно советов никаких -терпи-от этого не умирают, время лечит...
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Антон. Вы мазохист? Зачем смотрите ее фото? Что хотите найти? подтверждение, что ей без вас плохо? Вы этого не найдете..

Вы сейчас делаете ошибку многих. Позволяете себе надеяться. лучше переключите мозги с нее на что-то другое. У вас есть увлечения?
atnon86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:44

Сообщение atnon86 »

 
CashMoney писал(а):
atnon86 писал(а):Вчера написал ей стих о расставание но ответа ни какова не дождался.Написал чрез сайт не подписался ну я думаю прекрасно понятно от кого.Обидно но зато о многом говорит.Надеюсь этот груз с души скоро уйдет.
ну это зря....выкинь телефон если не можешь не писать и не звонить...этим портишь только ситуацию...
Все хорошо я написал с сайта один стих я ничего не просил не писал от кого и зачем мне просто понравился стих.Я не знаю поняла она от кого или нет.А по телефону я не пишу и не звоню я преодолел это в начали было очень тяжело чтобы удержаться.но я ей пообещал что не напомню о себе.
atnon86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:44

Сообщение atnon86 »

 
Teri-cat писал(а):Антон. Вы мазохист? Зачем смотрите ее фото? Что хотите найти? подтверждение, что ей без вас плохо? Вы этого не найдете..
Вы сейчас делаете ошибку многих. Позволяете себе надеяться. лучше переключите мозги с нее на что-то другое. У вас есть увлечения?
Нет я не мазохист и мне от этого больно.случайно ка кто вышло зашол на страничку ее подруги и там фото и аватар она поменяла на там где она на море.Но я больше этой ошибки не повторю сам сбе делать неприятно это жестко так все заболело как будто в первый день после расставания.
Увлечения ну да мне нравиться спорт думаю счас бегать начать по утрам.Да и универ надо подтягивать дипломная на носу да практика.Да и кое какие дела перед практикой надо шенген делать так что есть на что отвлечься нужно собраться мыслями да начать. А насчет надежды нет наоборот она сегодня умерла надежда вот от этого то и больно.Спасибо за совет.
atnon86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:44

Сообщение atnon86 »

 
Вот прошло столько времени а осознания что мы больше не будем вместе пришло на днях.Хочу по скорее выкарабкаться из этого кризиса пережить это расставание принять то что нужно жить дальше искать свою половинку любовь.Как мне только надоело состояния невесомости одно тело работает на автомате а все остальное пустота сплошная.настолько надоело существовать хочу жить.Боль уже притупилась остались воспоминания теплые о человеке,и грусть от того что мы не будем больше вместе. :?
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
Антон, как успехи?? в себя приходите потихоньку??
atnon86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:44

Сообщение atnon86 »

 
CashMoney писал(а):Антон, как успехи?? в себя приходите потихоньку??
Спасибо. Стараюсь вроде лучше но это подсознание ну не на секунду не могу не думать о ней чем бы я не был занят только молитва помогает.А так уже по лучше пытаюсь жить но ка кто грустно что больше мы никогда не будем вместе.Я думаю все скоро наладиться я человека отпустил и главное чтобы она была счастлива.
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
[quote="atnon86] но ка кто грустно что больше мы никогда не будем вместе.[/quote]ну этого Вам никто точно не скажет-всякое бывает...


у меня есть знакомые-встречались 2 или 3 года, потом девушщка бросила его, у неё уже появился нлвый хмырь, год они вообще не виделись, не слышались-через год случайно встретились на чьем-то дне рождение и сейчас готовяться к свадьбе....так что что будет в будущем никому кроме Бога не известно..
atnon86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:44

Сообщение atnon86 »

 
CashMoney писал(а):[quote="atnon86] но ка кто грустно что больше мы никогда не будем вместе.
ну этого Вам никто точно не скажет-всякое бывает...


у меня есть знакомые-встречались 2 или 3 года, потом девушщка бросила его, у неё уже появился нлвый хмырь, год они вообще не виделись, не слышались-через год случайно встретились на чьем-то дне рождение и сейчас готовяться к свадьбе....так что что будет в будущем никому кроме Бога не известно..[/quote][/quote] Прям хэпи енд история.хорошо что и такое бывает.я согласен на все воля Божья и пусть будет так как Боженьке угодно.Спасибо за поддержку.
Алекcина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:15
Откуда: Сибирь

Сообщение Алекcина »

 
atnon86, мне кажется, что Вам стоит через какое-то время...постараться перестроить Ваши отношения(Ваше общение)с этой девушкой.Станьте ей приятелем,потом будете хорошим товарищем,а затем и другом.Вы веди желаете ей только добра и счастья.Так Вы снова сможете обрести близость духовную,а потом Даст Бог, может и в семью перерастет,в которой будет любовь царить.Ведь многие крепкие отношения начинаются с крепкой дружбы.
Не нужно сейчас ни стихов,ни Ваших слов о чувствах.Будьте для неё другом.Ведь она скорее всего потеряла к Вам доверие и уверенность в Вас.Через дружбу Вы сможете ей показать,что Ваше плечо всегда свободно для неё...
Не теряйте веры в лучшее,но главное...не лишайте себя жизни!
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
только тут есть шанс навсегда остаться другом/запасным аэропортом если чуть перегнуть...
atnon86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:44

Сообщение atnon86 »

 
Алекcина писал(а):atnon86, мне кажется, что Вам стоит через какое-то время...постараться перестроить Ваши отношения(Ваше общение)с этой девушкой.Станьте ей приятелем,потом будете хорошим товарищем,а затем и другом.Вы веди желаете ей только добра и счастья.Так Вы снова сможете обрести близость духовную,а потом Даст Бог, может и в семью перерастет,в которой будет любовь царить.Ведь многие крепкие отношения начинаются с крепкой дружбы.
Не нужно сейчас ни стихов,ни Ваших слов о чувствах.Будьте для неё другом.Ведь она скорее всего потеряла к Вам доверие и уверенность в Вас.Через дружбу Вы сможете ей показать,что Ваше плечо всегда свободно для неё...
Не теряйте веры в лучшее,но главное...не лишайте себя жизни!
Спасибо за совет.
Я ей сказал что она всегда может ко мне обратиться в любое время она мне близкий человек и друг.Семья вряд ли будет с ней но другом я ей всегда буду но не больше чем другом.я не приветствую таких отношений чтобы что то из чего то перерастало.Я семью хочу,а ждать кого то и быть запасным это не по мне.
atnon86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:44

Сообщение atnon86 »

 
CashMoney писал(а):только тут есть шанс навсегда остаться другом/запасным аэропортом если чуть перегнуть...
Другом быть нужно если была любовь но только другом я с вами согласен,а ждать чего то большего может и жизни не хватить,да и жить нужно строить отношения выстраивать свою жизнь .
atnon86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:44

Сообщение atnon86 »

 
Я на днях написал девушке письмо чтобы выяснить все для себя.А сегодня мы переписывались,и все выяснили я ей сказал все что думаю.Она наверное смерилась,и ей уже не нужны наши отношения мы спокойно поговорили я пожелал ей счастие сказал что думаю я.и Теперь я спокоен ка кто легче стало на душе все что я думал я сказал,теперь решать ей но и она вроде все высказала.Так что теперь можно жыть дальше зная что зделал все что мог и от этого как то светлее и легче на душе.Хотя грустно очень если я никогда не буду с ней я ее не смотря на прошествие такого времени очень Люблю.Но на все Воля Божья и пусть будет так как Боженьке угодно.
Алекcина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:15
Откуда: Сибирь

Сообщение Алекcина »

 
Ну и правильно,ждать ничего не нужно!
Вы не хотите,чтобы "что-то из чего-то перерастало"...но мне кажется,здесь уместнее слово "ВЫРАСТАЛО".Вырастут чистые и светлые чувства и слежаться такие отношения отношения,в которых Вам обоим так или иначе будет комфортно.
Вы очень правильно сказала своей девушке.
А запасным, как мне кажется бывают те кто,не подумав,говорит фразы типа: я всегда буду тебя любить,не смотря не на что,я не могу без тебя жить,я умру без тебя и проч.
А нормальная дружба-это не запасной аэропортом .
Не отчаивайтесь,главное!И не переставайте верить только в хорошее!
Это очень правильно и достойно уважения,что вы рефлексирующий человек.
Хорошо,что Вы поговорили.Правильная позиция, "что теперь можно жить дальше зная что сделал все что мог ".
Я уверена,Вы обязательно придете к счастью в своей жизни!
atnon86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:44

Сообщение atnon86 »

 
Алекcина писал(а):Ну и правильно,ждать ничего не нужно!
Вы не хотите,чтобы "что-то из чего-то перерастало"...но мне кажется,здесь уместнее слово "ВЫРАСТАЛО".Вырастут чистые и светлые чувства и слежаться такие отношения отношения,в которых Вам обоим так или иначе будет комфортно.
Вы очень правильно сказала своей девушке.
А запасным, как мне кажется бывают те кто,не подумав,говорит фразы типа: я всегда буду тебя любить,не смотря не на что,я не могу без тебя жить,я умру без тебя и проч.
А нормальная дружба-это не запасной аэропортом .
Не отчаивайтесь,главное!И не переставайте верить только в хорошее!
Это очень правильно и достойно уважения,что вы рефлексирующий человек.
Хорошо,что Вы поговорили.Правильная позиция, "что теперь можно жить дальше зная что сделал все что мог ".
Я уверена,Вы обязательно придете к счастью в своей жизни!
Спасибо вам большое за хорошие пожелания.Вам тоже желаю Счастья всего самого доброго и светлого все будет обязательно Хорошо.На все воля Божья .
Lars
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:04

Сообщение Lars »

 
Антон,я в личку всё написал.прочитай
atnon86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:44

Сообщение atnon86 »

 
Lars писал(а):Антон,я в личку всё написал.прочитай
Спасибо прочту.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Антон, я прочитала Вашу тему от и до... и знаете, у меня только одна мысль: у Вас все будет замечательно!!! :P
И главное, что я хочу сказать: спасибо Вам за то, какой Вы есть!)) Вы знаете, за долгое время, я впервые на сайте читаю верные выводы от человека в момент расставания. И то, что Вы с Богом все это время - это очень хорошо.
Я думаю, что у Вас все образуется, потому что все Ваши шаги верные (кроме одного: фотографии ее не смотрите, пока до конца не переболеете - это точно мазохизм :lol: )

Стойкости Вам и терпения и все-все наладиться с Божией помощью.
На все воля и милость Его.
Храни Вас Бог.
atnon86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:44

Сообщение atnon86 »

 
KaterinaT писал(а):Антон, я прочитала Вашу тему от и до... и знаете, у меня только одна мысль: у Вас все будет замечательно!!! :P
И главное, что я хочу сказать: спасибо Вам за то, какой Вы есть!)) Вы знаете, за долгое время, я впервые на сайте читаю верные выводы от человека в момент расставания. И то, что Вы с Богом все это время - это очень хорошо.
Я думаю, что у Вас все образуется, потому что все Ваши шаги верные (кроме одного: фотографии ее не смотрите, пока до конца не переболеете - это точно мазохизм :lol: )

Стойкости Вам и терпения и все-все наладиться с Божией помощью.
На все воля и милость Его.
Храни Вас Бог.
Спасибо Вам огромное Катя.Настолько полегчало и светло стало на душе после ваших слов.Спасибо за пожелание.Дай Боженька вам счастья Храни вас Бог.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Антон. Вам сейчас трудно и больно. Но надо - это пережить, принять. Девушка изменилась, она тусит, уже со всем не та, что была раньше. Что Вы хотите от отношений с этой девушкой? То, что Вы представляете не совподает с ее желаниями. Надо смириться. Жизнь- это школа. Надо научиться принимать свободу выбора человека как бы нам не было больно, Вы почитайте скольким людям и что пришлось пережить. Вот чтобы Вам этого всего не переживать в будующем молитесь, исповедуйтесь, причищайтесь. Молите Бога, чтобы все было по Его воли, а не по Вашей, просите сил, укрепление в вере. В храм нужно понуждать себя идти, все мы себя понуждаем, а потом с радостью бежим, как за водицей, чтоб напоить себя. Антоша, можно тебя так, попереживай не долго и давай трудись над собой, не кисни, всё, произошел разрыв, уважай себя, не растаптывай свое чувство достоинтсво. Чем ты сейчас в жизни занимаешься? Прости девушку, но не бегай за ней. Обрати внимание на своих близких, родителей, друзей, делай добро, будь сильным, держись!!! Планируй день свой, развивай в себе новые способности, заводи хороших и добрых друзей, не советую тусить как твоя подруга - экс, в этом нет ничего хорошего.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
И еще ты пишешь, что тебе грустно и плохо на душе, а хочется жить. Что ты под этими словами понимаешь? Мне думается ты и сейчас живешь, но ростешь духовно и личностно, можно и физически, если ты любишь спорт. Мы, которые на форуме, живем превозмогая боль и поверь она пройдет, а ты станешь лучше, а ведь это здорово. Много можно извлечь плюсов из этой ситуации. Например, ты научишься ценить отношения, дорожить ими, разбираться в людях, поймешь, что тебе нужно от жизни, какой тебе нужен человек по жизни (супругу), каким хочешь быть ты сам, чтобы сделать другого человека счастливым. И ты как мужчина будешь нести ответственность за свою семью. Вот как многому тебе нужно учиться сейчас. Получай диплом, осваивай профессию, с Богом не страшно, все наладится. Если тебе важна семья, любовь, единство, ты все найдешь это, только верь и стремись к этому постепенно, не спеша. Поэтому ты понимаешь, что тебе не нужно расстраиваться, что твоя девушка - экс не с тобой. И у тебя и у нее свои "уроки", если Богу угодно Вы будете вместе, но ты сейчас сдвинься с "мертвой точки" и иди вперед, поначалу будет трудно, а потом все как по маслу, потом может быть снова появятся трудности, но ничего снова встанем и пойдем!!! С Богом!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»