Помогите,что делать?поцелуй с другой девушкой

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Мало хотеть в душе. Хотя это уже начало неплохое :) . Семья - это не радость и удовольствие и вечный праздник жизни, это большой очень труд. надо готовить себя к этому, бороться с гордыней и эгоизмом, учиться отдавать любовь, а не требовать ее к себе. Еще раз рекомендую почитать статьи на наше сайте, там все это очень хорошо раскрыто. ну и плюс. Отношения нельзя начинать с интима. Вот представьте - вы дом если будете строить, то на каком фундаменте? наверное, на крепком, чтоб года простоял, правильно? Вот и тут так. Отношения без интима до свадьбы - залог долговременных прочных отношений. Потому что вы узнате человека изнутри, глаза не "замыливаются" физической близостью, а смотрят реально.
Диагностика добрачных отношений
Вгарсия
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:55

Что делать?

Сообщение Вгарсия »

 
Еще раз спасибо!Жаль,что раньше здесь не советовалась,может этой разлуки и не произошло. :( Считаю себя виноватой,что с моей стороны и правда было много эгоизма.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Опыт - сын ошибок трудных.. Все, что ни делается, то к лучшему, уж поверьте мне :) . Так что носик утрите и вперед, на борьбу с собственными недостатками :) . Сами себя лучше будете чувствовать.
Вгарсия
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:55

Что делать?

Сообщение Вгарсия »

 
Почитала советы!Вроде все поняла,что надо расти,измениться,а с чего начать не знаю?Почитала статьи про женственнность,вроде еще запуталась,поняла,что не зрелая,как дорасти то зрелой женщины?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Что делать?

Сообщение Сестра »

 
Вгарсия писал(а):Почитала советы!Вроде все поняла,что надо расти,измениться,а с чего начать не знаю?Почитала статьи про женственнность,вроде еще запуталась,поняла,что не зрелая,как дорасти то зрелой женщины?
Ао-первых - научится брать ответственность за свои поступки на себя. Во-вторых - бороться с эгоизмом, в- третьих, учиться отдавать людям, а не брать. В-четвертых, не размениваться на пустые отношения, стать самодостаточной личностью.
Вгарсия
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:55

Что делать?

Сообщение Вгарсия »

 
Подскажите,как оставаться друзьями?он сказал,что хочется остаться друзьями.Звонит,общаемся,но в душе это чувство,что может все возможно все вернутьЧто с этим чувсвом делать?.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Что делать?

Сообщение Сестра »

 
Вгарсия писал(а):Подскажите,как оставаться друзьями?он сказал,что хочется остаться друзьями.Звонит,общаемся,но в душе это чувство,что может все возможно все вернутьЧто с этим чувсвом делать?.
Вернуть, говорите? А для чего? Чтоб опять продолжалась похожая катавасия?
Вгарсия
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:55

Что делать?

Сообщение Вгарсия »

 
Вы думаете ничего не измениться?я почему то надеюсь,что может я изменюсь,буду бороться со своим эгоизмом,со своими недостатками!Почему то верю в лучшее!конечно это не сейчас,а через время,которое мне понадобиться для изменения себя.Думаете ндежду сразу обрубить?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Что делать?

Сообщение Сестра »

 
Вгарсия писал(а):Вы думаете ничего не измениться?я почему то надеюсь,что может я изменюсь,буду бороться со своим эгоизмом,со своими недостатками!Почему то верю в лучшее!конечно это не сейчас,а через время,которое мне понадобиться для изменения себя.Думаете ндежду сразу обрубить?
Положитесь на Бога. А пока - работайте с собой.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Может я конечно не праваЮ но я считаю, что когда парень так говорит, то он просто боится ответственности. Мой Вам совет, если хотите что-то изменить порвите с общением!!!!
То вы встречаетесь, то вы просто друзья...по мне так это бред на который вы сами подписываетесь
Вгарсия
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:55

Что делать?

Сообщение Вгарсия »

 
Он и не отрицает,что боится ответственности.Ему 23.надеюсь,что повзрослеет!порвать отношения боюсь,что потеряю его.а так радуюсь общению.А вы считаете,порвать отношения это даже общение?
Вгарсия
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:55

Что делать?

Сообщение Вгарсия »

 
Вот как быть?если уже сегодня он снова,говорит,что жалеет.Нужно какое то действие от меня,а я даже не знаю,что делать!чувствую себя игрушкой,он захотел со мной,не захотел отодвинул.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Что делать?

Сообщение Сестра »

 
Вгарсия писал(а):Вот как быть?если уже сегодня он снова,говорит,что жалеет.Нужно какое то действие от меня,а я даже не знаю,что делать!чувствую себя игрушкой,он захотел со мной,не захотел отодвинул.
Пару постов назад вы говорили, что все осознали и решали с ним порвать. И снова этот же вопрос? У вас какие-то детские отношения. Сходится-расходится. ЧТО вы этим решаете, скажите мне? ну сойдетесь вы снова - и что дальше? Через месяцок-другой снова на форум с теми же вопросами? ну право, милая, сами-то реально посмотрите на ситуацию, все поймете. Пока у этих отношений перспективы нет.
Вгарсия
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:55

Что делать?

Сообщение Вгарсия »

 
Страх наверно быть одной.Не знаю... :?: И думаю,что лучше не найду,до марта этого года полтора года было же все хорошо!Надеюсь,что будет хорошо,просто надо уметь ждать...чего я не умею...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Страх остаться одной - не лучший советчик. И один из шагов в зависимые отношения. А к чему такие отношения приводят - почитайте другие темы на форуме. Увидите.
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Re: Что делать?

Сообщение PhantomRider »

 
Вгарсия писал(а):Страх наверно быть одной.Не знаю... :?: И думаю,что лучше не найду,до марта этого года полтора года было же все хорошо!Надеюсь,что будет хорошо,просто надо уметь ждать...чего я не умею...
вы правы,надо уметь ждать..когда на самом деле СТОИТ ждать!!!
когда-нибудь нужно научиться ждать и терпеть!и у вас сейчас есть прекрасная возможность это сделать !
Вгарсия
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:55

Что делать?

Сообщение Вгарсия »

 
Общаемся с молодым человеком,были у одногруппницы на свадьбе он приезжал,мы с ним момирились,он говорит что жалеет,что уехал без меня.А я не смогла удержаться сказать мы друзья.Теперь боюсь,что опять все повторится,и он скажет,что друзья.Не могу опять адекватно оценить ситуацию.Он сказал,что у нас не получалось потому что были двумя эгоистами.по его словам тоже понимаю,что он тоже что то осознает.
Вгарсия
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:55

Что делать?

Сообщение Вгарсия »

 
Как вот адекватно смотреть на эту ситуацию?
Алекcина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:15
Откуда: Сибирь

Re: Что делать?

Сообщение Алекcина »

 
Вгарсия писал(а):чувствую себя игрушкой,он захотел со мной,не захотел отодвинул.
может так и есть?!И адекватным будет всё прекратить сейчас...и более основательно Вам разобраться в себе,а ему в себе!
Вгарсия
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:55

Что делать?

Сообщение Вгарсия »

 
А можно ли избавиться от зависимости к человеку,потом полюбить его?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Что делать?

Сообщение Сестра »

 
Вгарсия писал(а):А можно ли избавиться от зависимости к человеку,потом полюбить его?
Да. Только нужно по-настоящему от этой зависимости избавится. А есди там есть любовь - то она только очистится.
Вгарсия
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:55

Что делать?

Сообщение Вгарсия »

 
Почитав,все советы,вчера сказала ему,что надо прекратить общение!теперь такое чувство,что я что то не то сделала.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»