как мне поступить?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
drakosha
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:58

Сообщение drakosha »

 
нет я изменилась я это чувствую, просто это очень сложно описать словами здесь. мне пишут здесь разное мнение вот я и отвечаю колеблясь и по разному. Просто мне написали мнение о том что зачем это последнее смс. Вот я и задумалась на тот момент пока отвечала на него. А так я знаю что изменилась, я не плачу целый день, думаю больше о своих делах. Даже улыбаюсь иногда и почемуто появилось чувство что он вернется. Может это на время. Когда я думала о нем постоянно я была как то не уверенна, всякие мысли в голову лезли а тут почемуто стало не много легче и даже доверие к нему появилось что он вернется. Хотя настроение меняется каждый день....но надеюсь что это не изменится.....только стало дышать легче, даже вот с другом хочу завтра пообщаться. Это веь все уже к лучшему? :)
Диагностика семейных отношений
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
Дракоша, если бы вы изменились - это бы сразу стало понятно по вашим постам. Пока - увы.
У человека, сделавшего весомый шаг от зависимости к СЕБЕ не фигурируют в постах мысли об обращении к гадалкам, намерения рассказать о выводах гадалки МЧ (какой же эт самообман), нет просьб о советах относительно содержания последнего смс.
Вы м смс-то хотите отправить с надеждой, что это подтолкнет его к возращению.
почемуто появилось чувство что он вернется
тоже из той же оперы.
Как это не печально никаких изменений к лучшему у вас пока нет. Вообще. Были бы - сразу бы проявилось в постах. Читайте стать о зависимости.
Вы вся в иллюзиях.
но ту другую он не с кем так не знакомил. Я думаю это о многом говорит.
О чем это может говорить, когда молодой человек вообще изчез из вашей жизни?
Я платила за квартиру, еду
:shock: :shock: :shock:
Я что-то не поняла.. Вы его содержали что ли? Если вы платили за еду и квратиру, как вы написали ему уже вроде и платить не за что больше было? Он финансово как-то помогал, пока вы жили?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»