В полной растеряности, ен знаю что мне делать

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Gravity
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 22:41

В полной растеряности, ен знаю что мне делать

Сообщение Gravity »

 
Ситуация у меня такая.
Мне 21 год, студентка. Я 5 лет встречалась с парнем , но с каждым годом отношения как то переходили в привязанность все больше. Последние 2 года я живу в другом городе (200 км от парня) и виделись мы только на выходных,пару месяцев назад у нас была сильная сора, он меня очень обидел (речь идет не об измене) , но спустя месяц приехал мириться . Ну вроде бы помирились сейчас, но я к нему кажется не чувствую того что было раньше, он хороший . Мне его жалко бросить , но и я не могу так.

Но дело вот в чем! ( по поводу чего я создала эту тему,мне очень нужно помощь в этом вопросе так как я вообще в растерянности)

Я играю в одну онлайн игру, ну чтоб отвлечься от повседневных проблем и повседневного мрака. Там персонаж управляется живым человеком. Вот 8 месяцев назад я познакомилась там с одним парнем, мы с начало общались исключительно по игре , и в голосовом чате. Отношения все дальше заходили все глубже, мы начали общаться по icq, потом он попросил у меня номер телефона, постоянно созваниваемся. Мне он очень нравится, нравится с ним общаться о чем угодно, НО он живет в 1500 км от меня и увидеться пока не было возможности.

Меня смущает только вот по телефону и на фотографиях человек один а в жизни совершенно другой, он ко мне очень ласково хорошо относиться, а вдруг я ему при встрече не понравлюсь внешне или по поведению или еще что-то.

Я с ним пару раз разговаривала нужно ли ему и мне такое общение, может проще найти в реальной жизни девушку чем ждать встречи со мной , и хотела прекратить общение, но его он говорит все устраивает и что нет у него не кого и при возможности хочет встретиться.

Иногда только вот я не понимаю его отношения, как то холодно относиться разговаривает, говорит это из за работы устает (работает следователем).и пока про встречу не чего не говорит и тут мой бывший его жалко.

Я вообще запуталась : виртуальный парень от которого я сейчас без ума и живет от меня в 1500 км , или бывший который рядом хочет быть.

Помогите пожалуйста посоветуйте что делать.... =((
Диагностика отношений в сожительстве
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Прочтите мою историю для начала и обратите особое внимание на ответ батюшки... https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=14266
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая моя, вы без ума от своего образа в голове, а не от самого человека. Проходила через такое. Вот, почитайте статью на эту тему https://www.realove.ru/main/virtualnaya_lyubov?id=333 . Ответит на многие ваши вопросы.
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
ни первый,и не второй...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»