Уходит....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
зепп222
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:08

Сообщение зепп222 »

 
Братко писал(а):Вы читали материалы сайта?
что то выборочно, пытался найти свою ситуацию, не нашел вроде. понимаю и знаю что в жизни у всех какие то проблемы, и у других ситуации гораздо хуже, но мне моя ситуация покоя не дает, выбивает из жизненной колеи
Диагностика добрачных отношений
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Вам нужно отдохнуть от нее психологически а можно конечно и физически, поехать куда нибудь развеется,посмотреть места где вы не были, короче сделать так чтобы хотя бы немного отрешиться от такого страшного состояния...
зепп222
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:08

Сообщение зепп222 »

 
Братко писал(а):Вам нужно отдохнуть от нее психологически а можно конечно и физически, поехать куда нибудь развеется,посмотреть места где вы не были, короче сделать так чтобы хотя бы немного отрешиться от такого страшного состояния...
пока куда либо уехать невозможно, да и будет это всего лишь временно. не знаю и не понимаю как от этого всего отойти.она оставляет меня с кучей вопросов, на которые я никогда не получу ответы.я ей их задавал, но она такой человек когда сложный разговор, то ей проще отмолчаться, смотреть в глаза и плакать, но молчать.не умела она никогда разговаривать.я остаюсь разбитый, сломленный, уничтоженный, в полном непонимании, с кучей вопросов на которые никогда не услышу ответов и совершенно не понимаю как без нее жить дальше
зепп222
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:08

Сообщение зепп222 »

 
хотелось бы наверное услышать женское мнение, может девушки какие то слова найдут
Kosena
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:19

Сообщение Kosena »

 
Ну что же Вы. Возьмите себя в руки, поверьте это общение ни к чему хорошему не приведет. Поверьте, каждый из нас через это прошел. От такого общения еще хуже. Я испытала это на себе, нельзя остаться друзьями, после долгих отношений, со временем когда Вы отпустите эту ситуацию. А сейчас боритесь. Читайте статьи про зависимость. Идите к психологу. Боритесь. Станет легче.
зепп222
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:08

Сообщение зепп222 »

 
Kosena писал(а):Ну что же Вы. Возьмите себя в руки, поверьте это общение ни к чему хорошему не приведет. Поверьте, каждый из нас через это прошел. От такого общения еще хуже. Я испытала это на себе, нельзя остаться друзьями, после долгих отношений, со временем когда Вы отпустите эту ситуацию. А сейчас боритесь. Читайте статьи про зависимость. Идите к психологу. Боритесь. Станет легче.
спасибо за поддержку.всегда думал что я сильный человек, в жизни всякое повидал, оказалось что нет. сложно взять себя в руки, сейчас то уже более или менее успокоился, взял себя в руки, но иногда накатывает волнами, порывами, и становится тошно от всего, хочется рыдать , орать, но стараюсь держаться.сам сижу смотрю в телефон жду смс хотя бы.у нас это тянется уже с конца июля этого года, и не было дня что бы мы друг другу не написали.она сама написала, когда я старался держаться "я понимаю что не нужно писать, но незнаю что тянет"
Kosena
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:19

Сообщение Kosena »

 
Вы и так сильный, просто эта ситуация Вас подкосила, но поверьте ВЫ оправитесь. Вы главное молитесь. Меня тоже потихоньку отпускает, но когда мне плохо я молюсь. Просыпаюсь ночью и молюсь. И становится легче. И Вы тоже молитесь. Все у нас будет хорошо. Просто надо верить в лучшие.
зепп222
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:08

Сообщение зепп222 »

 
Kosena писал(а):Вы и так сильный, просто эта ситуация Вас подкосила, но поверьте ВЫ оправитесь. Вы главное молитесь. Меня тоже потихоньку отпускает, но когда мне плохо я молюсь. Просыпаюсь ночью и молюсь. И становится легче. И Вы тоже молитесь. Все у нас будет хорошо. Просто надо верить в лучшие.

слабый я, мне это уже она 2 раза доказала.пытался сейчас пообедать, кусок не лезет даже, опять пишет "давай останемся друзьями, без встреч".мы вчера с ней опять встречались, это было желание обоих, она тоже этого хотела.вроде вечер прошел спокойно непринужденно с разговором на отвлеченные темы, но все равно все сводилось к нам и нашим отношениям.разошлись вроде вчера на позитивной ноте, но потом опять меня накрыло все это. итог-я теперь на вашем форуме
aleksus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:49

Сообщение aleksus »

 
зепп222, ну простите вы ее сейчас, ну вернется она к Вам, ну будете вы первое время счастливы с ней. А потом? Потом когда все устаканится?

Вот тут Вас и начнет грызть данная ситуация. И подумайте еще, она Вас предала. Вы сможете на нее положиться? Ведь в жизни многое бывает.

И знаете, вести одновременно отношения с двумя парнями (еще и интимные отношения) на протяжении нескольких лет. Вы считаете это нормально? Это честные, близкие отношения?

И знаете, возможно я дам Вам сейчас маленькую ненужную надежду, но подумайте, если другой парень сейчас ее принял и простил, дальше у него не появятся такие же дурные мысли по поводу ее поступка. Не думаю, что она и с ним сможет нормальные отношения строить.

А то что она тихая и домашняя, ну так все мы вроде тихие и домашние.:D

И еще, по личному опыту, не старайтесь найти ответы на вопросы. Ответов просто нет, ни у нее, ни тем более у Вас и их никогда не будет. Просто примите ситуацию. завязывайте с ней общаться, берите себя в руки и живите дальше.

Пройдет время, Вам станет лучше, и вот когда вы ей понадобиться, когда она захочет общения с Вами, вы поймете что Вам это уже не надо потому что в Вашей жизни все будет хорошо.

А сейчас, выкинете нахрен свой телефон и отключите интернет.
зепп222
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:08

Сообщение зепп222 »

 
aleksus писал(а):зепп222, ну простите вы ее сейчас, ну вернется она к Вам, ну будете вы первое время счастливы с ней. А потом? Потом когда все устаканится?

Вот тут Вас и начнет грызть данная ситуация. И подумайте еще, она Вас предала. Вы сможете на нее положиться? Ведь в жизни многое бывает.

И знаете, вести одновременно отношения с двумя парнями (еще и интимные отношения) на протяжении нескольких лет. Вы считаете это нормально? Это честные, близкие отношения?

И знаете, возможно я дам Вам сейчас маленькую ненужную надежду, но подумайте, если другой парень сейчас ее принял и простил, дальше у него не появятся такие же дурные мысли по поводу ее поступка. Не думаю, что она и с ним сможет нормальные отношения строить.

А то что она тихая и домашняя, ну так все мы вроде тихие и домашние.:D

И еще, по личному опыту, не старайтесь найти ответы на вопросы. Ответов просто нет, ни у нее, ни тем более у Вас и их никогда не будет. Просто примите ситуацию. завязывайте с ней общаться, берите себя в руки и живите дальше.

Пройдет время, Вам станет лучше, и вот когда вы ей понадобиться, когда она захочет общения с Вами, вы поймете что Вам это уже не надо потому что в Вашей жизни все будет хорошо.

А сейчас, выкинете нахрен свой телефон и отключите интернет.

спасибо за поддержку, очень вдохновляюще, позитивно, все верно вы говорите и про измены и предательство и про то что могло бы быть дальше (наверное), да она предала, предала 2 раза, уничтожила меня, раздавила, разбила, размазала и понимаю что наверное в какой то момент просто разлюбила, просто пользовалась, проводила хорошо время, сама же говорит что "когда она со мной. ей сказочно хорошо"(дословно), а может и никогда не любила, зато я ей отдал себя всего в подарок, был честен и искренен.а он ее простит, любит ее потому что, я с ним встречался, разговаривал, он действительно хороший человек, достойная так сказать кандидатура, в будущем она забеременеет и родит ребенка, и все у них наладится, все забудется, но все равно продолжаю ее также искренне и уже безответно любить
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Страсть эта а не любовь!
зепп222
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:08

Сообщение зепп222 »

 
Братко писал(а):Страсть эта а не любовь!
не знаю, может это была страсть,ведь если бы любила, ничего бы не допустила подобного, дошла бы со мной до конца. но когда смотрю в ее глаза, мне кажется что там еще горит огонек, теплятся чувства.
зепп222
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:08

Сообщение зепп222 »

 
Братко писал(а):Страсть эта а не любовь!
это даже не в плане интима, а просто когда мы были рядом, проводили время, держались за руки, смотрели друг на друга, что то вместе делали, готовили и прочее и прочее и прочее
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Это мираж, обман, это неправда...Любовь не придает никогда...Ошибки и искушения, даже пороки, все можно простить, но когда знаешь что тебя любят и так поступают, это скверна греха, ее душа не примет никогда, даже если вы добьетесь своего...Вы просто толкаете себя своим состоянием в бездну горя и несчастье, даже само ваше состояние это уже безумие при фактах которые были в ваших отношениях..Очнитесь и внемлите нашим словам!!!
зепп222
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:08

Сообщение зепп222 »

 
столько воспоминаний, столько всего было, столько всего нас с детства еще обьеденяет, еще недавно все было прекрасно....
зепп222
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:08

Сообщение зепп222 »

 
Братко писал(а):Это мираж, обман, это неправда...Любовь не придает никогда...Ошибки и искушения, даже пороки, все можно простить, но когда знаешь что тебя любят и так поступают, это скверна греха, ее душа не примет никогда, даже если вы добьетесь своего...Вы просто толкаете себя своим состоянием в бездну горя и несчастье, даже само ваше состояние это уже безумие при фактах которые были в ваших отношениях..Очнитесь и внемлите нашим словам!!!
я попытаюсь и постараюсь
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
все что было прошло, испарилось исчезло как утренний туман.Уймите свое воображение, подумайте что это избавление от огромных страданий...
зепп222
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:08

Сообщение зепп222 »

 
Братко писал(а):все что было прошло, испарилось исчезло как утренний туман.Уймите свое воображение, подумайте что это избавление от огромных страданий...
не знаю насколько нас хватит без общения, и меня и ее тянет к друг другу, но я постараюсь, от всего этого избавиться. кто то все равно не выдержит и напишет или позвонит.называйте меня как хотите, тряпкой, конченным, идиотом, мудаком-вы будете абсолютно правы
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Что вы хотите от форума???
зепп222
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:08

Сообщение зепп222 »

 
Братко писал(а):Что вы хотите от форума???

не знаю.поделится с кем то хотел.может что бы что то сказали, слова какие то нашли
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Но вы никого не слышите....))))
зепп222
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:08

Сообщение зепп222 »

 
Братко писал(а):Но вы никого не слышите....))))
наверное я сам мазохист, и думаете мне нравится находится в этом состоянии?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»