Помогите разобраться "Хочу побыть один"

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
alenka1
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 22:44

Помогите разобраться "Хочу побыть один"

Сообщение alenka1 »

 
Помогите разобраться. Мы были вместе 13 лет, у нас трое детей.Он ушел,как он сказал,я ему надоела.Хочу побыть один. Когда он заезжает,я прошу остаться,но в ответ слышу я тебя ненавижу и т.д. Вот уже прошло две недели ,а я места себе ненахожу,спасает работа и уход за детьми. очень сильно его люблю и надеюсь ,что он вернеться..
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Вы гражданским браком живете или женаты? Вот так вот резко - взял и ушел? Ссоры были? как вообще до этого жизнь складывалась?
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Аленушка, Вы разговаривали с мужем? Что могло привести к его настоящему решению? Ведь не мог человек в одночасье встать и хлопнуть дверью.
Если Ваш муж сейчас себя так ведет, не надо просить его остаться. Во-первых, Вы каждый раз получаете долю негатива от него. Зачем? Во-вторых, надо именно поговорить, спокойно. Понять, что вынудило человека так себя вести по отношению к жене, к своей семье. Вы в церковь ходите?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Дорогая автор, на 99% тут присутствует другая женщина, к которой он и ушел. Если даже не живет с ней, так плотно "встречается",
alenka1
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 22:44

Сообщение alenka1 »

 
Вы правы.Он на протяжении нашей совместной жизни постоянно общался со своей бывшей девушкой. Ссор я избегала. Я хожу в церковь и ставлю свечи.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
alenka1 писал(а):Вы правы.Он на протяжении нашей совместной жизни постоянно общался со своей бывшей девушкой. Ссор я избегала. Я хожу в церковь и ставлю свечи.
И какие у них отношения были? Ведь общение общению рознь.
Так какой у Вас брак? Вы официально расписаны? Венчаны?
Kosena
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:19

Сообщение Kosena »

 
Вы пытались поговорить с ним о его бывшей девушки? Почему они общались, кем они были друг для друга, друзьями?
Вы правильно делайте, что ходите в церковь. Молитесь. Молитва Вам поможет.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
alenka1 писал(а):Вы правы.Он на протяжении нашей совместной жизни постоянно общался со своей бывшей девушкой. Ссор я избегала. Я хожу в церковь и ставлю свечи.
Все 13 лет??? :shock: И под каким же видом?
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
alenka1 писал(а):Вы правы.Он на протяжении нашей совместной жизни постоянно общался со своей бывшей девушкой. Ссор я избегала. Я хожу в церковь и ставлю свечи.
Даже если муж пил с ней чай - это ненормально для семьи.. А Вы зарывали голову в песок, и, скорее, не ссор избегали, а боялись узнать правду, а это, в свою очередь, развращало мужа и давало ему индульгенцию на продолжение общения с бывшей
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Алена, как Ваши дела? Как настроение?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»