муж моей подруги

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Поменяйте номер телефона, а старую симку выкиньте. Удалите все его контакты, чтоб не было соблазна. Только это вам поможет. не ищите оправданий своим поступкам - это мещает реально взглянуть на ситуацию. вы сейчас для него именно как кукла для удовлетворения потребностей - вам как, такое положение дел нравится?
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Марина1982 писал(а): Он пробыл у меня ровно 30мин удовлетворил свои потребности и уехал,на вопрос когда увидемся он просто пожал плечами и все! .
Марина, Вы видите, что он к Вам относится хуже чем к продажной женщине (той хотя бы платят за "удовлетворение своих потребностей"), использует для... ну, Вы поняли.

Почему Вы это допускаете? Что с Вами?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Марина1982 писал(а):Меня хватило ровно,на 2дня,эти 2дня я размышляла,молилась думала,что все закончилось, что он мне не нужен. Вчера он мне позвонил и предложил встретиться,вернее сказал,что приедет. Я сказала что не надо,он сказал ладно пока и положил трубку. И после этого меня охватил такой страх,что он обиделся и что больше никогда его не увижу... Я перезвонила ему сама(ДУРА) и сказала,что бы приезжал. Он пробыл у меня ровно 30мин удовлетворил свои потребности и уехал,на вопрос когда увидемся он просто пожал плечами и все! Видимо мне уже ничего не поможет,только его окончательный пинок под зад. Сказать, что мне плохо и больно это ничего не сказать. Такое ужасное ощущение в душе,что не передать словами.
Налицо любовная зависимость :(
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Он пробыл у меня ровно 30мин удовлетворил свои потребности и уехал,на вопрос когда увидемся он просто пожал плечами и все! Видимо мне уже ничего не поможет,только его окончательный пинок под зад.
Марина, то , что Вы описали в первом предложении, и было его "пинком под зад". :?
Этот случай должен стать "точкой" в ваших отношениях.
Марина1982
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 16:26

Сообщение Марина1982 »

 
Спасибо большое за ответы! Очень стыдно,готова провалиться сквозь землю. Буду почаще перечитывать,то что все мне написали.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Марина1982 писал(а):Спасибо большое за ответы! Очень стыдно,готова провалиться сквозь землю. Буду почаще перечитывать,то что все мне написали.
Марина1982, старайтесь, "дорогу осилит идущий", направление Вам дали!
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Марина, милая, вам правильно тут написали - бесы сейчас рвут и мечут от того, что вы захотели очиститься от этой грязи, и то, что случилось - их првокация, на которую вы, к сожалению, поддались. Сейчас будьте особенно внимательны и осторожны, т.к. лукавый сейчас особенно активизируется, чтобы не выпустить вас из своих лап. Но вы не отчаивайтесь! Упали - поднимайтесь и идите дальше!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Марина, дорогая, БОРИТЕСЬ!! Боритесь за свою душу. Ведь за нее идет бой. Будьте сильнее. Господь на Вашей стороне. Помогите Богу - идите к нему на встречу. Молитесь. Не поддавайтесь. За Вас сейчас идет сражение - за Вашу душу. Не предавайте Вашу веру и веру Бога в Вас. Потому что Он на Вашей стороне. Будьте стойкой девочкой. Одно то, что Вы написали сюда и смело взглянули врагу в лицо, говорит о том, что Вы сильная и справитесь!
морфема
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 18:08

Сообщение морфема »

 
Марина1982, все что вы делаете это низко, подло и бесчеловечно по отношению к вашей "близкой" подруге и ее неродившемуся ребеночку, а самое гласное это подло по отношению к вам самой. чтож вы себя так мало любите, что доровольно обрекаетесь на роль подстилки. Не обижайтесь пожалуйста, на меня, за резкие слова, я вас не осуждаю, мне просто жаль вас, вы только подумайте, ведь он к вам никогда не уйдет, вашим никогда не будит, зачем вам ЧУЖОЕ??? Но даже ести и будит, то не надолго это все и вы также можете оказаться на месте вашей подруге, за все подлости рано или поздно нужно платить, вы готовы пожертвовать своими близкими, родными, любимыми людьми ради ЧУЖОГО мужа, ради страсти разрушающей вас, ведь час расплаты придет и он будит очень страшен. Покайтесь пока не поздно и оставте в покое чужую семью. Дай Бог вам счастья.
Марина1982
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 16:26

Сообщение Марина1982 »

 
морфема для меня ваши слова совершенно не обидны, но целительны. А ребёночек уже родился год тому назад, это в начале наших "отношений" она была беременна... Каюсь и думаю каяться мне всю жизнь.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Марина1982 писал(а):[ Каюсь и думаю каяться мне всю жизнь.
Если раскаятесь глубоко и решительно отречетесь от греха блуда, то Господь вас очистит так, что ваша душа будет белее снега. Раскаянный грех надо забыть и жить со светом внутри. После этого о грехах надо помнить, чтоб не впадать в них, но не ворошить без конца, т.к. грехи, даже память о них несут одну смуту. Их надо покрывать делами милосердия, которые проясняют душу и наполняют любовью.
морфема
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 18:08

Сообщение морфема »

 
если каетесь, то имейте силы больше не подпускать к себе этого человека, у вас свой путь, своя жизнь, своя половинка, не тратьте время на чужого человека, дайте шанс себе встретить своего, пока вы с ним вы убиваете свое будущее и отодвигаете встречу со СВОЕЙ половинкой! Я вам искрене желаю душевных сил разорвать этот порочный круг!
Марина1982
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 16:26

Сообщение Марина1982 »

 
Как же оказывается трудно разорвать,так называемый круг!! Девочки миленькие не встречайтесь ПОЖАЛУЙСТА с женатыми мужчинами!!! Я прекратила всякое общение с ним, вроде все отпустила, ну не нужен он мне,не люблю я его. Ну вот ведь иногда так накрывает,что я пугаюсь саму себя, буквально физическое усилие прилагаешь, бежишь от телефона,лишь бы не позвонить и не нырнуть обратно в эту яму. Когда же это закончится???
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Когда же это закончится???
От Вас зависит. Встаньте на путь итинный, как? Вам уже дали на это ответ, смотрите выше. Не тяните. Все мы превозмогая боль шли вперед к свету, идите и Вы, помня, что Вы не одни испытываете боль преодоления себя! :wink:
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Вы правда хотите избавиться от зависимости? Где же Ваша решимость? Для начала определитесь конкретно по какой дороге пойдете, а потом, встав на правильный путь придерживайтесь его! Как? Все написано и в ответах вам, и ссылках. Вы сможете преодолеть себя, задайтесь цели ради чего, хотите семью, дак работайте над собой, сначала очиститесь от греха, потом поддерживайте себя в чистоте, а также изучайте материалы в сайте. Бог в помощь! :give_rose:
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
буквально физическое усилие прилагаешь, бежишь от телефона,лишь бы не позвонить и не нырнуть обратно в эту яму. Когда же это закончится???
Марина, вспомните, пожалуйста , последнюю вашу встречу. Вы хотите опять такого же унижения? :shock:
И еще : молите Бога , чтобы Ваша подруга обо всем этом не узнала. Т.к. этот мужчина может когда-нибудь кому -нибудь рассказать о ваших отношениях.И Вы в них будете выглядеть совсем не той , кем он Вас называл пр встречах. Все будет гораздо прозаичнее . :?
«Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы».
(Лк. 8, 16-17).
Так что заканчивайте пока не поздно. И так дел натворили много, куда уже дальше ?
Марина1982
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 16:26

Сообщение Марина1982 »

 
Ну уж нет!! Больше никаких унижений, я сильная, я справлюсь!!))
nadina12
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 22:31

Сообщение nadina12 »

 
Марина, я сама здесь новичок, давать советы не имею права. Хотела только поддержать Вас в вашей решимости-держитесь и помните о той боли, которую Вы причинили той женщине, да и душу свою растерзали в клочья!..Мне Ваша беда знакома с другой стороны медали- у жены моего родного брата была связь с моим мужчиной, за спиной у нас всех! А ведь у нее двое детей, маленьких деточек!
Я порвала отношения со своим молодым человеком, но мы ведь живем в одном селе, мои родители живут с ними рядом и я там часто бываю. Как мне к ней относится? Каждый взгляд на нее причиняет боль! Как она могла всех нас предать? Я написала это для того, чтобы Вы посмотрели на ситуацию с другой стороны-если вдруг она, ваша подруга, все узнает, как Вы будете смотреть в ее глаза? А я ведь любила жену своего брата как сестру! Подумайте над аналогией и Бог Вам в помощь!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Марина1982 писал(а):Как же оказывается трудно разорвать,так называемый круг!! Девочки миленькие не встречайтесь ПОЖАЛУЙСТА с женатыми мужчинами!!! Я прекратила всякое общение с ним, вроде все отпустила, ну не нужен он мне,не люблю я его. Ну вот ведь иногда так накрывает,что я пугаюсь саму себя, буквально физическое усилие прилагаешь, бежишь от телефона,лишь бы не позвонить и не нырнуть обратно в эту яму. Когда же это закончится???
Первое- перестаньте себя жалеть! Второе- отгонять блудные мысли, всякие мысли о нём, о том, как было "хорощо". Ничего кроме блуда и похоти у вас с ним не было!
Читайте статьи о настоящей любви! Это отрезвляет! Не унывайте, у вас всё будет хорошо без него! А вот с ним... :( :cry:
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Марина1982 писал(а):Как же оказывается трудно разорвать,так называемый круг!! Девочки миленькие не встречайтесь ПОЖАЛУЙСТА с женатыми мужчинами!!! Я прекратила всякое общение с ним, вроде все отпустила, ну не нужен он мне,не люблю я его. Ну вот ведь иногда так накрывает,что я пугаюсь саму себя, буквально физическое усилие прилагаешь, бежишь от телефона,лишь бы не позвонить и не нырнуть обратно в эту яму. Когда же это закончится???
Трудно, грех всегда нас крепко держит. Однако сдадитесь, поддадитесь - и еще тяжелее будет вырваться. Можно, конечно, люнуть на все наши слова, да только потом кому хуже будет? Опять будете мучиться совестью и разрываться от боли. И что предали опять подругу, и что с этим человеком ничего у вас не будет кроме греха и блуда. Хотите так проживать свою жизнь? Когда как, встав на нормальный путь вы сможете найти свободного человека и создать свою семью...
Марина1982
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 16:26

Сообщение Марина1982 »

 
Не могу больше так!! Неужели всю жизнь теперь придется жить в борьбе с собой?? Почему я какой то недочеловек? Думала все потихонечку проходит,свобода!!!. А вот сейчас сижу и рыдаю, потому что не смогла себя остановить и позвонила ему.. В ответ услышала не люблю, не хочу видеть каждый день, если согласна встречаться раз в неделю, то я не против.. И не надо играть в какую то любовь. И ведь понимаю что это зависимость, болезнь, весь сайт от "корки до корки" перечитала, но нет же опять лезу туда куда не надо.. И подругу потеряла и себя потеряла, ну как с этим жить?? В церковь так и не сходила, всю неделю жду выходных думаю просто побегу туда,как они наступают,сразу миллион причин что бы туда не идти... Вы сейчас скажете, что все советы мне дали, я знаю и понимаю, что все правильно. Просто хотелось выговориться, извините, что опять ною здесь..
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Стоп, Марина. Перестаньте рыдать, встаньте, умойтесь, успокойтесь. Понятно, что не дело, что опять сорвались.
Марина, милая, слово "не могу" нужно исключить из своего словаря раз и навсегда. Можете! С Божьей помощью мы можем всё! Просто, конечно же, исцеление не приходит так быстро, как нам хотелось бы. Борьба с собой - да, ничего не поделаешь, Марина, нужно держаться. Сейчас она особенно остра. Но она не всегда будет такой острой! Марина, главное - не отчаиваться! Даже если вы упали тысячу раз - на тысячу первый надо подниматься. Если вы не отчаетесь и через "не могу", призывая Божью помощь продолжите труд над собой, этот труд потом вознаградится вы даже не представляете как.
В церковь так и не сходила, всю неделю жду выходных думаю просто побегу туда,как они наступают,сразу миллион причин что бы туда не идти...
Мариночка, так у многих было (и есть). Враг-то не дремлет. У меня тоже так было когда-то. Просто нужно в выходной день проснуться, встать и пойти, не думая ни о каких внушаемых лукавым причинах, с виду даже самых благовидных.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»