Дайте совет. Я его не предала,не изменила

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Elena20 писал(а):Да,опыт у него был печальный ДО меня...Блуд,согласна...Только сейчас очень мало людей,которые берегут себя...я берегла до 20-и вот как все вышло........
Лена, не надо смотреть на большинство. Надо о себе думать. Себя беречь.
Завтра пол города помчится прыгать с моста - Вы за ними? Ведь большинство! И для них это "норма". Ну ведь один к одному.

Вот почитайте другую историю. Тоже молодая девушка. Конечно, истории разные, но посмотрите, какой вывод девушка делает в итоге - сердце радуется - https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=14714

Так и Вы себе берегите. Что же Вы себя растрачиваете. Даже если Вы не православная, сам факт "хождения по разным койкам" - грязь ведь... Подумайте об этом. Вам же на пользу :wink:
Диагностика отношений в сожительстве
Elena20
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:08

Сообщение Elena20 »

 
Зачем делать вывод,что я хожу по разным койкам? У меня так получилось в жизни...ошиблась,кто знал,что так получится? да,никто...сейчас берегу себя,да и вряд ли смогу доверится кому-нибудь...
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Elena20 писал(а):Зачем делать вывод,что я хожу по разным койкам? У меня так получилось в жизни...ошиблась,кто знал,что так получится? да,никто...сейчас берегу себя,да и вряд ли смогу доверится кому-нибудь...
Лена, я не делала вывод, что Вы ходите по разным койкам. Я дала в целом описание большинства (о которым Вы сами и пишите) - не более того. А Вас я написала - БЕРЕГИТЕ себя. Себя!! любите и уважайте. Вот что важно.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Почитайте материалы сайтов realisti.ru и realove.ru много полезного :P
Elena20
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:08

Сообщение Elena20 »

 
Просто всегда думаю о том,чтобы было всем хорошо,всегда ставлю себя на место другого...а про себя забываю...
спасибо большое за советы! Посмотрим,что будет дальше...
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Elena20 писал(а):Просто всегда думаю о том,чтобы было всем хорошо,всегда ставлю себя на место другого...а про себя забываю...
спасибо большое за советы! Посмотрим,что будет дальше...
Лена, есть у меня одна хорошая знакомая - всем хочет, чтобы было хорошо! Буквально всем. И всем все пытается делать, под всех подстраивается. ...Помнит ли она о том, что есть еще и она во всем этом... вроде бы помнит :roll: но она постоянно жалуется, что все считают ее надоедливой и что она за собой не следит, и всей указывают ...суть сей "басни" такова: человек может помочь ТОЛЬКО себе - если Вы сами себя не любите, не уважаете, не заботитесь о себе, то Вы не можете все это сделать для другого. Почему? Так Вы же не ощущаете, что это такое.
А любовь - это иногда надо смиряться, иногда терпеть, иногда переступать через себя, иногда вообще перестать ныть и т.д. И все это я сейчас говорю о любви ЛИЧНО к самом себе.
Зная все это - Вы и к другому человеку будете уже относится иначе.

Лена, всех не сделаешь счастливыми. Человек должен уметь сам о себе заботится и не нарушать, не наносить вред другому. И что еще очень важно: каждый из нас должен быть уметь счастливым быть, как с кем-то, так и вообще без партнера - это суть счастья. Если человек не умет быть счастливым сам по себе - вот с таким, какой он есть, - никто счастливым его не сделает.
Elena20
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:08

Сообщение Elena20 »

 
Да,я полностью согласна с Вами...
Сейчас нужно многое пересмотреть,запастись терпением,подождать...и попробовать быть счастливой и жить для себя... Всякое в жизни бывает,и я считаю только через испытания и жизненные трудности люди добиваются гармонии в отношениях...но все же еще надеюсь на понимание с его стороны...
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Elena20 писал(а):Да,я полностью согласна с Вами...
Сейчас нужно многое пересмотреть,запастись терпением,подождать...и попробовать быть счастливой и жить для себя... Всякое в жизни бывает,и я считаю только через испытания и жизненные трудности люди добиваются гармонии в отношениях...но все же еще надеюсь на понимание с его стороны...
Бог в помощь.

Лена, понимание очень важно.
Уважение, доверие, помощь, взаимопонимание - это необходимые составляющие крепких отношений.
И если это понимание будет - хорошо, есть шансы.
А если нет - не огорчайтесь. Потому что я думаю, что Вам не нужен рядом человек, который не умеет прощать, понимать и поддерживать Вас.
Для любого из нас это важно. Любовь и отношения - это не только страсть и секс, но и еще ООООЧЕНЬ многое и главное - умение быть с человеком в любой момент жизни, а это возможно только, когда мы любим.
Если почитаете истории на сайте (только отстранено, а то здесь такие ужастики - японцы отдыхают), то очень хорошо поймете, то только любовь способна многое преодолеть. Все остальное отмирает.

Удачи Вам :P
Elena20
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:08

Сообщение Elena20 »

 
Спасибо огромное,спасибо,что не остались равнодушны...
Вот и я про тоже,что любовь-это не только счастливые дни,но много преград,которые нужно ВМЕСТЕ пройти...Спасибо еще раз!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Elena20 писал(а):Спасибо огромное,спасибо,что не остались равнодушны...
Вот и я про тоже,что любовь-это не только счастливые дни,но много преград,которые нужно ВМЕСТЕ пройти...Спасибо еще раз!
Храни Вас Бог.


PS Леночка, через ТАКОЕ пройдешь... где уж тут остаться равнодушной к боли человека и его переживаниям :oops:
потому что очень хочется, чтобы человек не совершал тех ошибок, которые можно и нужно обойти стороной и вырасти человеком без них
Elena20
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:08

Сообщение Elena20 »

 
Спасибо за поддержку...надеюсь,все наладиться.....
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Elena20 писал(а):Спасибо за поддержку...надеюсь,все наладиться.....
Обязательно наладится!!!! :give_rose:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»