Меня использовали,а я влюбилась как дура!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Olga2103
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:51
Откуда: Москва

Меня использовали,а я влюбилась как дура!

Сообщение Olga2103 »

 
Добрый день!Моей любви всего неделя,но никогда в жизни за 25 лет,я так не страдала и не сходила с ума,так не находила себе места.
Начну с начала,у меня был один знакомый,назовем его Р. С Р. мы познакомились случайно и ничего кроме приятельских отношений и редкого секса нас не связывало.Поначалу мне очень нравился Р.,и я питала глупые иллюзии ,что у нас может что-то получится.Но очень скоро все иллюзии были разрушены и я поняла,что ничего серьезного у нас быть не может.Потому что Р.этого не нужно,и я ему интересна исключительно как объект для выпить вина под хороший фильм и редкого секса.....Стоит отметить что он не женат,очень обеспечен,и женится не собирается.Я тоже девушка свободная,поэтому ничего криминального в этой ситуации не видела.Ну нравится нам иногда встречаться и проводить время вместе,почему бы и нет?Мы люди взрослые и не обремененные узами брака.
И тут случилось,то что случилось и то отчего я теперь не могу не есть,не спать и рыдаю без перерыва.....
Неделю назад мне позвонил Р. и предложил помочь с работой.Я работаю на телевидении,у Р. лучший друг тоже в этой сфере.Я конечно согласилась-работы нет совсем и помощь очень во время.Стоит заметить,что до этого Р. никогда мне ни чем не помогал,НИКОГДА И НИЧЕМ!!!!Наше общение не носило под собой никакой материальной основы,хотя повторю,что Р. человек очень состоятельный.И вот он звонит мне и предлогает встретится с его хорошим другом-продюссером.Я очень переживала и боялась идти на встречу,но все-таки пошла(кушать всем хочется).И тут я пропала,влюбилась в этого друга по уши как девчонка(друг будет А.).Так вот,я влюбилась в А.просто по уши!Сейчас понимаю,что никогда в жизни наверное и не любила никого до этой встречи....И у нас случился бурный недельный роман.Все было просто невероятно красиво,как в кино.Не передать словами,каким замечательным оказался А.Он заваливал меня вниманием,признаниями и планами на наше общее будущее....я поначалу даже оторопела от такого счастья,не показывала свое отношение,все искала подвох.Неделю мы встречались,гуляли,ходили в кино и рестораны.Я летала,не ходила!На выходных он улетел в Питер,и вернулся той же ночью,чтобы увидеть меня,забрал меня ночью от друзей,и мы поехали кататься по ночной Москве.И конечно в итоге мы оказались у него, и конечно у нас случилось все,что бывает у двух взрослых любящих людей.Я была счастлива,так счастлива,что наконец то кому то нужна,и кто-то заботливый и любящий появился в моей жизни.Сейчас вспоминаю эту ночь и понимаю,что отдам все на свете,чтобы остаться там навсегда!!!!!!
И тут конечно,не заставил себя ждать тот самый ПОДВОХ:
Утром когда я приехала домой,мне позвонил Р. и начал говорить,какая я шлюха,какая антиморалистка и просто дрянь.Переспала с его другом!!!Р. оказывается мне делал проверку,достойна ли я иметь с ним отношения!!!!Я думала, что сойду с ума в тот момент от ярости!!!Проверку?Мне?От человека которому я нужна как кукла для секса?Мы встречались не чаще чем раз в месяц,иногда по полгода не созванивались.Р. в жизни не было интересно,чем и как я живу.И тут когда в моей жизни появился человек окруживший меня внимание и лаской,а я имела неосторожность поверить в то,что сказки в жизни бывают,я оказывается дрянь?!
А.,мне больше не позвонил,на смс не отвечает,трубку не берет....
Р. вылил на меня ведро грязи...и сказал что знать меня не хочет....на что я ему сказала,что он меня и не очень то знал когда-либо....мне наплевать на Р.,я очень уважала этого человека,искренне,ни разу не сказала ни одного плохого слова о нем....Бог ему судья....
У меня другая проблема....я не знаю как жить и как верить людям....получается я совсем в них не разбираюсь....влюбилась в первого встречного,и теперь с ума схожу от мысли, что это все была игра...Как я могла так заблуждаться?Как?!Почему я не могу его забыть?Прекрасно понимаю,что мной воспользовались,но все-равно готова жизнь отдать за то чтобы быть вместе с А.
А может я и правда дрянь,и поделом мне?
Я не знаю как жить дальше...еще никогда меня так не вышибало из колеи....никогда!!!!Я много что пережила в жизни,много через что проходила,всего добивалась сама с детства,и всегда были силы жить дальше.Я никогда не теряла надежду.
Стыдно,знаю,у многих проблемы гораздо серьезнее,ругаю себя за слабость,но ничего не могу с собой сделать,не хочу есть,работать,жить не хочу....не верю людям,не верю в любовь...даже друзей у меня оказывается нет....всем наплевать....
Для тех кто дочитает до конца:
Никакой помощи я так и не получила,осталась с разбитым серцем и мыслями о самоубийстве.Я достаточно красивая девушка,и всегда нравилась мужчинам......но только сейчас поняла,насколько я глупая,наивная и одинокая....совсем......никого нет рядом....родители в другом городе,да им и не расскажешь,будут переживать за меня....а больше никого нет...хотя "друзей" и "знакомых" десятки.......

Вот в общем то и все....конец истории....никогда не думала что неделя жизни может перечеркнуть все то что ты делал и во что верил годами.
Диагностика добрачных отношений
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Оленька, пожалуй, эта ситуация повод задуматься: а что такое вообще любовь, чего вы хотите от отношений и каким вы видите ваше будущее. Вы уж простите, ради Бога, но в вашей истории любви не видно. Страсть видна - да.
Посмотрите пожалуйста сайт: https://www.realove.ru/
Olga2103
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:51
Откуда: Москва

Сообщение Olga2103 »

 
Вы правы, наверное,но сил жить дальше нет все-равно,просто вышибло из жизни,я как-будто не живу,а наблюдаю со стороны.....ничего не хочу....ничего не интересно....не верю в себя,не верю людям.Очень стыдно все это писать.....
ZmiyuKA
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:13
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ZmiyuKA »

 
Ольга, ну что вы себе придумали, из-за кого убиваться, из-за человека, который пошел на подобный обман, повеселился за ваш счет, развейте вы свои замки на его счет. этот А. похлеще вашего Р. вы просто придумали себя принца, а в результате он не принц совсем, а нищий духом и моральными принципами.

У меня тоже такое было, возвела ореол над человеком, которого знала всего ничего, три года лелеяла его, а стоило один раз увидеть его новыми глазами и поняла, что все что я себе придумала было просто не о нем. разочарования не было предела - недели две))), потом встретила нового человека. так что не переживайте, это пройдет, особенно, когда перестанете думать об А. как о принце), это не так.

ну а знаете разочарования нам тоже нужны, для нашего духовного роста, а после таких разочарований жизнь нам обычно подкидывает что-то очень хорошее, будьте уверены. не раскисайте, это не стоит того. ещё посмеетесь потом и над А. и над Р.
Olga2103
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:51
Откуда: Москва

Сообщение Olga2103 »

 
Спасибо,Вам огромное....не с кем поделиться совсем,и так помогают Ваши сообщения....
очень хочется увидеть глаза обманщика, все сказать в лицо и поставить для себя точку.Но он видимо трус....поэтому глаза свои показать боится.И от этой недосказанности,начинаю копаться в себе,искать недостатки,появляется чувство вины.Жутко тяжело,от того что на свете есть люди,считающие,что могут играть другими,в свои игры.....
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Оля, простите, но отвечу как есть.
Странно, что Вы всему, что произошло, удивляетесь. Вы четко себя позиционируете как свободную, доступную женщину.
Я Вам бы искренне посоветовала разобраться, что такое: 1) чистота отношений; 2) что такое любовь; 3) какие есть ценности в целом.

Почитайте:
Девушки, БЕРЕГИТЕ себя
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=175

Любовь к себе
https://www.pobedish.ru/main/samopoznanie
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
И еще:
Анатомия реальной любви
https://www.realisti.ru/main/love?print=yes&id=406

Нравственная основа интимной жизни
https://semyi.net/modules/sections/index ... d_213.html

Есть еще много полезного...но хотя бы это.

Храни Вас Бог.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
KaterinaT писал(а):Оля, простите, но отвечу как есть.
Странно, что Вы всему, что произошло, удивляетесь. Вы четко себя позиционируете как свободную, доступную женщину.
Я Вам бы искренне посоветовала разобраться, что такое: 1) чистота отношений; 2) что такое любовь; 3) какие есть ценности в целом.
ППКС.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Добавлю - позиционируете как бесплатное и необременительное приложение к неплохому фильму и бокалу вина, когда мужчине захочется скоротать вечерок в женском обществе.
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
Полагаю что дело было так.....Р. просто уступил Вас просьба с уважением относиться к участникам форума /KaterinaT/ своему корешу А., а потом его чувсто собственнотси заело, вот он и сделал Вам как побольней....

По поводу слов Р. о "проверке" улыбнуло....."рассказать можно много ченго , но нельзя же всему верить!" (С) Мастер и Маргарита.

С А. вопрос сложнее....Я думаю скоро будет звонок...
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Меня использовали,а я влюбилась как дура!

Сообщение Ниночка К »

 
Olga2103 писал(а):случилось все,что бывает у двух взрослых любящих людей..
Оля, ну вы что - каких еще любящих?! :shock:
Любовь не за неделю приходит. Скажу так - чтоб разобраться в себе любишь ли ты определенного человека надо время (около полугода а то и больше).
Любящий так оперативно бы от вас не свинтил, как этот ваш А. Какой любящий через неделю - ну чего смеяться?
У вас еще в том числе проблема, что вы принимаете за любовь нечто, что ей вовсе не является.

Вопрос - он прекратил с вами общение сразу после этой вашей ночи любви?

И еще - полностью соглашусь с Катей и Фредой.
Уважать себя надо, ценить и любить!!!
Алекcина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:15
Откуда: Сибирь

Сообщение Алекcина »

 
Оля,ни Р. ни А. не стоят того чтобы из-за них лишать себя возможности жить и радоваться жизни.
Вы так боитесь одиночества...знаете,я его тоже очень боюсь...и сама из-за этого страха принимаю за любовь то,что ей и не является..
Не бойтесь одиночества...одна-не значит одинока.
Наслаждайтесь тем,что живете,что Вы красивы,что можете развиваться духовно..да просто,что можете вдыхать свежий осенний воздух! Не пускайте мысли об этих двух мужчинах,гоните прочь если они приходит в голову!Они этого не заслуживают....а жизнь слишком коротка!Счастья и любви Вам!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»