Жизнь без него ужасна,а с ним невозможна.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Лисёнка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:23

Жизнь без него ужасна,а с ним невозможна.

Сообщение Лисёнка »

 
Привет всем!У меня давольно обычная,но всё равно тяжёлая для меня ситуация.Мой молодой человек бросил меня.Он не объяснил почему,просто ушёл и всё.Но так как мы не далеко живём,давольно часто с ним видимся.Я так хочу поговорить с ним,обсудить это всё,но он боиться,не хочет!Я очень хочу его вернуть,он мне очень дорог.Это тот человек,с которым я чувствую себя прекрасно,как и в духовной так и в физической сфере.Прошло уже пол года,а я всё до сих пор плачу,я не могу смириться с этим!Я не могу перебороть себя(забыть его) и не могу вернуть его!Что мне делать?
:(
Диагностика добрачных отношений
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Для начала прочтите это: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=175
Лисёнка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:23

Сообщение Лисёнка »

 
Эм...это конечно круто сказано,но в жизни это не очень приемлимо! :?
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Что именно, духовная чистота?
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
А может и не стоит его забывать, но позволять себе жить и радоваться ей? Жизнь - это действие, а это значит, что нужно двигаться дальше.
кроме того, банальная ситуация, мальчик еще не дорос, поиграл и наигрался. Если отпустишь, то увидишь, как станешь лучше, привлекательнее и интереснее, а он потом будет локти кусать, но тебе будет не нужен. Это так, так всегда, потому как с тобой будет понастоящему любящий человек. Так зачем зря время терять, лучше иди навстречу лучшему.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»