что теперь делать как вернуть?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
nataho
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 21:06

что теперь делать как вернуть?

Сообщение nataho »

 
Добрый день. у меня такая ситуация, встречаемся с ним почти год, у нас общие интересы (занимаемся в одном клубе), живем в общежитии, поэтому много времени проводим вместе, практически вместе живем. Он из детдома, не привык показывать свои чувства, но мне первой открылся во всем и сказал что впервые полюбил. Через полгода у нас начались мелкие ссоры, каждая из которых заканчивалась тем что он говорил, брось меня найди себе другого, затем летом месяц мы не виделись (он уехал работать), я очень была против, не хотела его отпускать. Как выяснилось позже я во многом его ограничивала, а он любит свободу. Затем месяц мы отдыхали вместе, тоже бес ссор не обходилось, но он очень горячо говорил мне о любви, он вообще человек настроения. когда вернулись из отпуска он прямо на вокзале сказал что хочет расстаться, спокойно, без ссор как раньше, я очень уговаривала его, признала все свои ошибки обещала исправиться он дал мне еще один шанс. теперь говорил что любит только послет того, как я у него спрашивала и буквально вытягивала. И с этого момента он заводил разговоры о расставании практически каждый день, я плакала очень унижалась, хотя понимала что этого делать нельзя, но ничего не могла с собой поделать. Соврала что у меня был выкидыш от него. Обещала вновь и вновь измениться, но наверное мало получалось. Сейчас он буквально сбежал от меня на неделю, но завтра должен вернуться. Перед отъездом он написал смс, забыть его, забрать себе кота (за неделю до этого взяли котенка) и не звонить, отключил телефон. Через 2 дня я смогла с ним связаться, но он только злился, говорил что я его раздражаю своим нытьем, оставить в покое, даже не думать что мы будем вместе, не хочет возвращаться в город из за меня, ему наплевать как я изменюсь, ему нравятся другие девушки.
Я понимаю все свои ошибки, не надо было плакать, вызывать жалость и тд, но мне нужен еще один шанс, который он давать мне не хочет. Как заставить его поверить мне, начать все с начала? Он ничего не хочет слышать.. Что мне делать, помогите пожалуйста. Только не надо советов забыть и отвлечься, я люблю только его.. Спасибо.
Диагностика отношений в сожительстве
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Мне кажется это не любовь,а зацикленное желание владеть этим человеком.Держать контроль над его чувствами и действиями.Запугали беднягу.Хе хе.Какой Вам шанс нужен?Вы ведь можете измениться сами по себе,без него.Тогда возможно и он изменит своё отношение к Вам если заметит перемены.
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Согласна с Селиной. Нужно попытаться измениться самой. И желательно не ради него, а вообще. Стать лучше,
добрее, сдержаннее со всеми людьми.
Что касается его, не пытайтесь его возвращать, умолять, просить...Обычно это не действует. Если он к вам испытывает какие-то чувства, то сам захочет быть рядом, а если нет, то скажите,зачем вам рядом человек, который говорит, что вы его раздражаете?
nataho
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 21:06

Сообщение nataho »

 
мы наконец поговорили. он перечислил за что я ему понравилась, это то что у нас были свободные отношения, что я не похожа на остальных и мне было плевать на всех в том числе и на него и что сейчас этого нет, я постоянно рядом он не хочет постоянно отчитываться, быть зависимым. а моя проблема в том, что я хочу быть зависимой. я предложила ему срок до февраля мы будем общаться как друзья и не больше, я буду работать над собой, а в феврале мы вернемся к этому разговору, будем ли мы вместе. он на удивление легко согласился (в начале он сказал, что мы в любом случае больше никогда не будем вместе и разговоры о воссоединении его будут только злить). я буду меняться, очень буду стараться. но вы не думаете, что он это сказал только для того чтобы я отвязалась хотя бы на эти три месяца? я не рискнула спросить его об этом чтобы не вызвать опять злобу.
DiSa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 20:42
Откуда: Питер

Сообщение DiSa »

 
Привет! здесь есть подобные ситуации, в которых Он готов подождать а выходит в конце концов все иначе.... Может стоит задуматься? .... думаю отпустить будет лучше, показать равнодушие.... Мысль о том что за это время он может вас потерять его больше будет волновать (если есть чувства), а не бросаться словами....
DiSa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 20:42
Откуда: Питер

Сообщение DiSa »

 
только сейчас заметил что смысл мной сказанного был сказан раньше)) прошу прощения...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»