Отношения с мужчиной живущим в гражданском браке

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Yana27
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:28

Отношения с мужчиной живущим в гражданском браке

Сообщение Yana27 »

 
перенесено из "Роман с семейным человеком" Teri-cat


Здравствуте,хочу попросить Вас о помощи, я что то совсем запуталась не могу нати выход.Хочу рассказать Вам мою историю,хотя многие наверное меня осудят.Вообщем я познакомилась с молодым человеком ему было 25, и мне тоже, мы с ним начали общаться в основном по телефону, но потом я почувствовала, что то неладное, и спросила его открыто женат ли он, он ответил, что да.Он живёт в гражданском браке с женщиной,которая старше его на 22 года,у них есть дочь,ходит во 2 класс. Наши отношения закр! утились так, что я не могу без него жить, он мне обещал ути, хоть я его никогда об этом не просила, я бы уже давно оставила его, но я понимаю, что тако брак не может долго просуществовать, очень прошу Вас о помощи,как мне правильно поступить.
Диагностика добрачных отношений
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Re: Отношения с мужчиной живущим в гражданском браке

Сообщение Capt. Sand »

 
Yana27 писал(а):
Он живёт в гражданском браке с женщиной,которая старше его на 22 года,
Ничего не смущает? Оно Вам надо?
Yana27
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:28

Сообщение Yana27 »

 
Он мне родной понимаете
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Яна-у них дитю 8 лет...о чём вы? О каком "недолгом существовании"?
Вы должны понимать-что люди ошиблись...но дитё уже есть.
Зачем вам туда лезть?
Последний раз редактировалось Рыжуля 09 ноя 2011, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
Вы не поняли - у мжчины живущем с женищиной на 22 года старше проблемы.....Большие проблемы с головой....
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
Он стал жить с ней в 17 лет.....Догоняете?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Yana27 писал(а):Он мне родной понимаете
А ей он не родной, ей он чужой, да? Вас ничего не смущает в этой истории? Вы ведь могли все это прервать, когда узнали, что он женат, но решили, что "да ладно"... И теперь что?...
Yana27
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:28

Сообщение Yana27 »

 
Вы поймите,что во первых по факту он не женат, а во вторых что рано или поздно эти отношения разрушатся и не из за меня,а по понятным причинам
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Yana27 писал(а):Вы поймите,что во первых по факту он не женат, а во вторых что рано или поздно эти отношения разрушатся и не из за меня,а по понятным причинам
А Вы будете рядом сидеть и ждать, пока там начнутся нестроения? Радостно воспринимая любые нагтивы в отношениях этой пары?

Или постараетесь внести свою лепту в развал тех отношений?

Кстати, а у Вас есть твердая гарантия, что этот мужчина, если уйдет от той женщины, придет именно к Вам? И не к кому-то третьему (четвертому, пятому...)?

Какая-то очень некрасивая роль у Вас в этой ситуации, не находите?
К тому же ровно никаких гарантий на будущее.
Yana27
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:28

Сообщение Yana27 »

 
Вы не понимаете, что они живут вместе,как сожители, и его держит только то что он зависим от него финансово,потому что она сказала,что если он удет у него ничего не останется, и ему придётся начать всё сначала, а у меня тоже трудно всё с финансами
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Yana27 писал(а):Вы не понимаете, что они живут вместе,как сожители, и его держит только то что он зависим от него финансово,потому что она сказала,что если он удет у него ничего не останется, и ему придётся начать всё сначала, а у меня тоже трудно всё с финансами
Ну, понятно. Мужчина наш, оказывается, альфонс. Ну, тогда все просто - Вам просто надо поработать над своим материальным положением, чтобы перекупить его, взять на содержание самой.
Поторопитесь, пока рядом не нашелся кто-то третий, кто сможет обеспечить ему более солидное содержание.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Только, Яна, не забудьте, что высокую финансовую планку Вам надо будет держать всю жизнь, иначе Ваш Ромео перетечет к более богатой кормушке.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Яна, честно говоря, я поражаюсь тому, насколько Вы сами себя не уважаете. Более того, Вы даже не понимаете, что у Вас нет любви к этому человеку, а то, что Вы пишите, что он - родной... вообще что-то странное: чтобы человек стал родным, надо с ним прожить бок о бок минимум год. Пройти в этот год хотя бы ту малость, что посылается людям в браке. И вот тогда, когда Вы будете стирать, готовить, работать, решать РЕАЛЬНЫЕ жилищные проблемы и массу еще подобных прелестей, и во всей этой жизни Вы сможете сказать " я тебя люблю" как в первый день, вот после этого Вы можете сказать - "родной", а так.... простите, Вы пока окутаны своими же иллюзиями.
И тот факт, что мужчина живет с женщиной от страха (!), что его лишат денег.... :? :? :? становится страшно от такого мужчины....
Вам бы подумать вообще...хто это такой?!
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Яночка, здесь все всё понимают, потому что столько уже подобных историй начитались. Вы сами попробуйте почитать тему "Роман с женатым" - увидите всё то, что он Вам говорит: что его там только деньги держат, что скоро расстанется и т.д., и что эти слова обычно значат, и как часто такие мужчины действительно уходят от своих жён.
Подумайте ещё вот о чём: где гарантия того, что от Вас он не уйдёт к другой женщине, если уж смог уйти от своей гражданской жены?
А ребёнка их Вам не жалко? Подумайте, какой это для него стресс.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: Отношения с мужчиной живущим в гражданском браке

Сообщение Ростислав »

 
Yana27 писал(а):Наши отношения закр! утились так, что я не могу без него жить
Вот уж выдумки... Человек не может жить без еды, воды, кислорода, одежды в холодную пору года, лекарств когда болен и др. А вы своего любовника на ужин кушаете или в дождь одеваете?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
А правда ли это, что она старше его на 22 года? Не лапша ли это?
Yana27
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:28

Сообщение Yana27 »

 
Я работаю и сама содержу себя и ребёнка,это правда,что она его старше,зачем мне врать,если я хочу услышать совет,если бы это была бы обычная семья, я бы никогда не влезла туда, я сама была замужем, и могу понять,что это такое
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Яна, у этого мужчины и этой женщины отношения.
деть.
Дитю 8 лет.
Вам хочется себя успокоить?
Yana27
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:28

Сообщение Yana27 »

 
Я ничем не хочу себя успокоить, а как вы думаете ребёнок счастлив жить в семье,т где родители не любят друг друга, у меня тоже есть ребёнок,и я знаю,что это такое
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А то, что они не любят друг друга - это с чьих слов? вы почитайте раздел любовниц - там каждой такую лапшу на уши вещают.. И вам - тоже. Т.к. любил бы вас и хотел бы - давно б ушел. И никакие фин. трудности не испугали бы. А так - это все оправдания. Жаль, что вы это не понимаете и не хотите понимать.

Только вот с чего вы взяли, что он на вас женится? может, как и с той женщиной - посожительствует и все.. Пройдет любовь...

И что вы хотите от форума услышать? Как поудачнее "отбить" его?
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Очень мило... я не знаю-как на счет того, что б жить в семье где родители, со слов папы потенциальной любовнице, не любят друг друга...Но я точно знаю-что ребенок не счастлив жить без одного из родителей! Особенно-когда его бросили.
Вы мать-и вы точно это знаете...а я знаю-потому что мои родители в свой время развелись.
Yana27
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:28

Сообщение Yana27 »

 
Вы,как я понимаю верующий человек,разве вы не знаете,что гражданский брак в церкви не приветствуется
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»