Моя вина(

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Сообщение Sveta_G »

 
Леха писал(а):Веро наверно вы действительно правы...я слышал тут много разных советов, мнений и как не хочется говорить, но я ей лишь друг (и надеюсь что хороший) может сейчас кто то меня не поймет, потому что наверно подумает: как же так? он столько строил "иллюзий" столько раз пытался доказать нам что это нет...я правильно говорю?
Сейчас я понел ещё одну вещь: ну допустим у нас что то бы получилось, допустим мы были бы вместе....но вот а дальше как? что я ей могу предложить? я ведь из бедной семьи, как я смогу дарить ей что то если у меня на это даже денег нет...а дарить, удевлять её, я хотел очень часто, потому что она достойна этого. Я до этого вроде говорил, что я не её уровня, и думаю что ей быстро надоем, как и вам сейчас...
Так что вы правы, не буду я себе морочить мозги.... спасибо всем кто помогал.
Леша! Это не вы нам, а мы решили вас оставить в покое без своих советов и комментариев на день хотя бы, чтобы дать вам время и возможность сосредоточиться и настроиться на важный разговор! Результатов которого ждем с волнением, вы нам уже не такой уж "дальний" теперь :)
я ей лишь друг (и надеюсь что хороший) может сейчас кто то меня не поймет, потому что наверно подумает: как же так? он столько строил "иллюзий" столько раз пытался доказать нам что это нет...я правильно говорю?
Неправильно! Хороший друг - это очень много уже. И ваша цель на форуме (и вообще по жизни!) - ни в коем случае не оправдать чьи-то ожидания, а найти себя самого, свою дорогу и пойти по ней.
мы были бы вместе....но вот а дальше как?
Дальше - как Бог даст, и вы с ней решите и сделаете, добьетесь, достигнете. Ведь вы будете вместе! И тогда все приложится.
Я до этого вроде говорил, что я не её уровня, и думаю что ей быстро надоем
Вот ваша ошибка (неизбежная при привычке "вариться в собственном соку", гадать и додумывать в одиночку) - пытаетесь решать за других, что они должны думать и чувствовать. Это зря. Вероятность "попадания" ничтожна, а недоразумений такой метод порождает очень и очень много.

Так что переставайте придумывать, кто там что про вас думает, созванивайтесь с девушкой, хоть в этом пусть будет определенность. А то, поди, голос ее уже забыли... Хоть услышите :) Пусть он и не самые ожидаемые вещи скажет. Вам главное - их услышать.

Мы с вами!
Диагностика отношений в сожительстве
Леха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:26

Сообщение Леха »

 
нет, я ей так и не дозвонился...абонент не доступен
а в чате её не увидишь, она туда редко заходит... так что думаю если бы нужен был ей, она хотя бы сама перезвонила, значит ей не интерестно что я хотел и зачем я вообще звонил...логично.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Попробуйте завтра перезвонить, чтобы уже для собственного спокойствия всё прояснить: да или нет, вместе на НГ или каждый в своей компании. И вообще всё прояснить.Абонент недоступен бывает когда села трубка и отключилась. Ещё есть время.
Леха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:26

Сообщение Леха »

 
знаете почему я смотрю впреред, предполагаю? потому что по жизни не раз были случаи, когда я вроде не думал что там и к чему преведет...в итоге то о чем я не думал, оправдалось....вот по этому я и предпологаю: что если? а надо или нет?... и вот поэтому я уверен пусть не на все 100% но на 90% что именно все так и будет....вот разве вам девушкам, приятно когда удевляют, дарят что - либо? а вот представьте что вам молодой человек, который когда хочется ( а это мы(мужики) бываем чувствуем) не могут подарить, да или вообще заинтриговать, ведь вы любите сюрпризы? я верен что 95% девушек на всей земле, что да...
Я видел её друзей, особенно однин заполнился, ну можно сказать он меня тоже частично знает, так вот, вот бываешь смотришь и удевляешся, и хобби и работа хорошая, так почему она не с ним? вроде девушки у него нет, насколько я знаю...вроде и друзья они с ним уж очень близкие...мне бывает казалось(даже так оно и есть) что она им восхищается, просто я слышал как она кому то про него рассказывала, что вот он мол такой....может у них было что то давно? может я чего то не знаю?... да в принципе без разницы...
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Сообщение Sveta_G »

 
Леша, так удивить и цветочком с клумбы можно, да так, что в жизни не забудешь радости от подарка :)
А можно и в землю втоптать по колена (морально), презентовав "Феррари" или что там сейчас круто дарить?

Про себя скажу: когда мы с тогдашним МЧ решили пожениться, у обоих не было ничего, и даже на родителей нельзя было рассчитывать. И на время-страну, все рушилось на глазах. Ну и чего? Справились :) Главное - настроиться на жизнь, а там оно все само подскажет, чего и как.
Вы же на улицу выходите каждый день без страхов "а вдруг машина задавит? А вдруг бандиты нападут? А вдруг приду и института на месте нет, развалины? А вдруг в другую сторону пойду и заблужусь вообще, сойду с ума?"
И ведь, заметьте, ничего этого не происходит, даже при том, что вы не догадались подумать про все эти ужасы.

А успешных и внешне всяко привлекательных знакомых у каждого из нас десятки, так что же, с каждым быть? :) У вас, наверняка, тоже есть знакомые девушки, на которых кто-то глядит и удивляется - такая шикарная, и почему он не с ней?
Но вам почему-то нужна одна-единственная...
Ей, кстати, тоже. Сейчас нужен или станет нужным позже.
Остается выяснить, вы ли это? Хотя бы в потенциале.
Леха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:26

Сообщение Леха »

 
Sveta_G
Вы говорите решили пожинится, а ничего у вас обоих не было, так это у обоих, и в моем случае я ещё не женюсь, вы же если решили женится, так значит и вы и он вас любил, как говорится и в горе и в радости, а у меня как? согласна ли она такое? врят ли, понимаю это не мне решать, ну мучное изделие (заменено автоцензором) получается так....понимаете какого мне будет, стыдно, за то что я не могу её чем-нибудь порадывать, даже если ей все - равно на мое материальное положение, то уже поверьте мне не все-равно...всё может быть, по началу может это не будет напрягать, но уже потом..."муж должен кормить семью, а с женой всё по ровну"...так что вот так выходит. Может вот я сейчас стремлюсь, хочу отношений, да и не только, а вдруг потом все обернется против тебя? вдруг потом всё именно так и окажется, так что даже если я захотел (хотя я уже в это не верю и думаю что бы оставить всё и ёё в покое)....Даже бывает так говорят: вот ты поженился или к примеру только встречаешся, а потом БАЦ! и ребенок,и тебе родители говорят, а на что ты будешь кормить и вообще... и если ты мужик ты просто обязан воспитывать, прокормить и быть хорошим папой... Сам знаю что по себе, то есть знакомые или друзья, БАЦ и стал отцом, а он вместо того что бы воспитать, делает ноги и всё....ну разве так можно?
По этому я всегда хотел что бы у меня "всегда" были средства и даже не малые, конечно не богач, ну что бы прилично...
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Сообщение Sveta_G »

 
Вот это, Леша, вы все очень верно рассуждаете сейчас, независимо от исхода ситуации с данной девушкой. Ваш ответственный и предусмотрительный настрой очень импонирует. Важно понимать еще, что основной капитал у вас (сейчас, по крайней мере) - он не в банке, а у вас в голове. То есть, вы учитесь, получаете профессию, дальше как-то реализовывать все это нужно будет... по-возрастающей.
Ну а от всякого "БАЦ! и..." вы, думаю, уже почти застрахованы своим предусмотрительным характером. Главное, чтобы тут оставалось меньше боязливости и страхов, а побольше - трезвого расчета и здравомыслия. Так и сами устоите, и девушку (женщину) свою будущую (эту или другую) убережете от неосмотрительных и необратимых поступков-решений.
Леха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:26

Сообщение Леха »

 
профессия это да, ну а сейчас что? всё именно происходит в данный момент, бы ло бы это позже и я уже работал, я бы сейчас не заморачивался подобным вопросом... темболее я планировал, хотел, пойти не много другим путём... помимо этого у меня есть хобби, да даже больше чем хобби...
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Сообщение Sveta_G »

 
Леха писал(а):профессия это да, ну а сейчас что? всё именно происходит в данный момент, бы ло бы это позже и я уже работал, я бы сейчас не заморачивался подобным вопросом... темболее я планировал, хотел, пойти не много другим путём... помимо этого у меня есть хобби, да даже больше чем хобби...
Какое хобби? Не поделитесь? :)

Сейчас - очень просто. Вам нужно освободить мозг и душу от заполонившей все и вся неопределенности, разгрести ситуацию, избавиться от тяготящих недоумений, фантазий, опасений и сомнений. Завершить гештальт, или как там психологи говорят :) Поэтому вам и советуют здесь так настойчиво: добиться в самом скором времени встречи с девушкой, чтобы состоялся прямой разговор. Любой его исход пойдет вам на пользу.
Леха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:26

Сообщение Леха »

 
да в принципе не одно) скажу кратко: cпорт, автоспорт, музыка...стихи пишу)
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Напоминаю, что по правилам форума темы, перешедшие на 7ю страницу - закрываются, если иное не разрешено администрацией форума. Будьте содержательны в интересах автора темы.
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
Опять автора понесло не в ту степь...
Да что ж это такое? Что мы решили прошлой ночью??? Ты сейчас должен сосредоточиться только на том, чтоб разъяснить для себя свою ситуацию, прийти к конечному результату, получить ответ, успокоиться и не повторять своих предыдущих ошибок. А ты опять начинаешь страдать ерундой, размышлять "а что если...а вдруг...". Извини, слегка грубо спрошу, но тебе нечем заняться? Перестань зацикливаться над этой историей! Да и вобще перестань зацикливаться над любыми вещами! Используй свое время максимально эффективно, а не трать его на пустые размышления и мечтания. Собрался дозвониться к ней, так дозвонись. Не может быть такого, с ней совсем пропала связь. Не будет же она отключать мобилку только чтоб ты не позвонил!!!;) Это что касается темы.
Теперь что касается оффтопика. То, что ты начинаешь писать, больше подходит для новой темы и нового обсуждения. Ты правильно мыслишь, но нигде не увидел твоих идей, как обойти эти ситуации. Друг, тебе нужно хорошенько переделывать себя и свой настрой, менять его на позитив...Я пока только вижу неуверенного, закомплексованного в себе парня, который пускает все на самотек... Скажи, когда ты последний раз улыбался?? Когда был последний раз что ты радовался чему-то от всей души, радовался жизни(девушку не в счет)?? Меняй себя, настраивай себя на позитив! Улыбайся почаще, думай о хорошем! Считаешь, что ей будет неинтересно с тобой? Так стань интересным, а не думай "как же это плохо, что я неинтересен"! Считаешь, что из бедной семьи, не сможешь обеспечивать свою семью? А что ты уже сейчас сделал для того, чтоб быть успешным?? Под лежачий камень вода не течет! Ты правильно все думаешь, ищешь в себе недостатки, но ты зацикливаешься на них и топчешься на месте, а нужно "видишь проблему - сразу ищи ее решение и работай над собой". Нет денег на отношения? Устройся на работу, подработку. Специально для тебя ветка https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1837 :)
Поверь, для нормальной девушки важно то, какой человек рядом с ней, а не размер его кошелька! Еще раз повторюсь - для нормальной. Поэтому есть вообще нереальное количество разных красивых и милых поступков, ухаживаний, после которых девушка никогда о тебе не забудет;) Нужно только включить фантазию;) Если нужно, могу пару идеек подкинуть:)
Прошу прощения что писал немного грубовато, но не могу спокойно наблюдать как автор себя кушает. Сам была в похожей ситуации, занимался усиленным самокопанием, мысли были такие же, как у автора и, к сожалению, никто мне не вправил вовремя мозги, из-за чего потерял года 2-3, о чем сейчас жалею. Нужно просто стараться смотреть на мир другими глазами и делать что-то.
Леха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:26

Сообщение Леха »

 
Sheehave
да нет всё правильно вы сказали...я понимаю что телефон она отключила конечно не ради того, что бы я ей не звонил и не разговаривал, она уж точно на такое не способна. Звонить уже честно сказать нехочу, а вот поговорить, то есть встретится попробую...Только жаль что это получется только после завтра, т.к. мы собиремся группой перед НГ и там думаю что удастца с ней поговорить... Пожалуйста, только не думайте что я опять затягиваю, звонить в 4 раз за два дня и не получив ответа, тупо. Может у неё дела, раз уж на то пошло... Я лучше попробую с ней поговорить с глазу на глаз...а там уж как она с реагирует... кто его знает, всё может быть, и если слушать начнет, тогда и скажу про НГ и вообще про всё(если смелости хватит) но думаю что хватит, потому что сейчас, мне уже всё равно, что она скажет...
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
Все правильно, не нужно выглядеть настырным. Многие операторы, кстати, отправляют смс когда появляется недоступный абонент, которому не дозвонились. Но все равно странно, что телефон выключен. Можно попробовать узнать у пары друзей, не знают ли что там с ней случилось? Может она номер поменяла...Может попробовать дозвониться домой к ней. Лучше бы конечно постараться связаться с ней до вашей общей посиделки и предложить встретиться под предлогом подарка. Инструкция описана выше:) Ну а если придется увидеться аж на вашем общем собрании, то наверное стоит обсуждать это все с глазу на глаз уже когда все расходиться будут дабы при определенном ответе не испортить вечеринку ни ей, ни себе.
Леха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:26

Сообщение Леха »

 
Спасибо, я попробую.
На счет моей неуверенности и закомплексованности, я такой, и ничего не могу с собой поделать. Если я раньше не обращал на это внимания, даже и не был незакомплексованным и не увереным, но у меня были на то причины, что я стал таким (особенно она на меня скорее всего так повлияла). А улыбаюсь я часто, то есть по крайней мере в компании, наверно как раз не хочу показывать свою закомплексованность... Я всё время настраивал себя на позитив, но его в моей жизни уж поверьте, не достаточно. Ну ладно, я опять не об этом... После завтра, а даже можно сказать завтра(если не считать этот день) всё станет ясно.
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
Надо искать позитив, создавать его! Вести активный образ жизни и стараться выбрасывать из головы все ненужные раздумья. Девушка тут ни при чем. Мы сами себя делаем и создаем свой настрой. Поизучай темы данного форума и увидишь другие ситуации, по сравнению с которыми твоя история окажется детской проблемой. Можешь постараться помочь, отписаться, как тебе помогают здесь. Заодно и опыта наберешься, про который я писал выше.
п.с. я имел ввиду улыбки не от анекдотов, а искренние, от души:) Которые и создают этот самый позитив и наоборот:) Мне лично очень нравится этот форум, поскольку он церковный и люди уже изначально имеют понятие морали, духовных ценностей и т.д. Отписываясь в темах, в которых мне есть что сказать, я стараюсь помочь хорошим людям, у которых возникли какие-то проблемы. И это очень здорово, когда у автора темы что-то получается, начинает все налаживаться. Тогда чувствуешь себя частичкой небольшой победы автора, и внутри возникает радость, позитив, что ты кому-то помог:)
Леха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:26

Сообщение Леха »

 
Не знаю зачем я это говорю, но вот сегодня пошел гулять с другом и встретил её. Ну как сказать скорее просто взглядом встретились, она улыбнулась, сказала привет, я сказал тоже самое...и прошли мимо. :( Мне показалось, что она как бы с начала не хотела смотреть, потом когда уже подошел почти в плотную, она резко подняла голову...
Не знаю почему, но после того как я прошел, у меня ноги как будто стали ватными, я ещё минут 10 не мог отойти. Кароче как то все быстро произошло, что я даже не поверил что это она, потому что живем мы в разных городах, но не далеко км 30. И тут она...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
И почему не воспользовались возможностью пригласить ее?

Простите, но вы сами себе создаете проблемы, переживая все только в своем воображении.
Леха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:26

Сообщение Леха »

 
я же говорю что не ожидал её встретить, она темболее шла не одна...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А почему до сих пор не позвонили ей?
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
Леха-Леха...опять 25:( давай с этого момента договоримся...причем договоришься ты с собой - больше никаких тормозов! Я знаю состояние "Ватные ноги" и "10 минут отходняка", но с ними нужно бороться, причем бороться, проявляя решительность. Чувствуешь что ком стает в горле, ноги перестают двигаться, тело начинает пробивать дрожью? Закрываешь глаза и делаешь шаг навстречу, выдавливаешь из себя через "не могу" первую фразу, после которой ты уже не сможешь пойти на попятную и придется поговорить. И так нужно делать в любом деле, которое нужно сделать, но почему-то включаются "тормоза".
Как все должно было произойти: увидел, чувствуешь что впадаешь в столбняк? Улыбку пошире и пока мозг сопротивляется и пытается тебя остановить, выпаливаешь "Привет, где ты пропадаешь? Вчера тебя весь день пытался выцепить по тел, что у тебя с ним случилось? Звонил, узнать твои планы на нг" ну и пошло-поехало. Если надо, просишь отойти в сторонку от людей.
Леха писал(а):Мне показалось, что она как бы с начала не хотела смотреть, потом когда уже подошел почти в плотную, она резко подняла голову...
Теперь просьба еще раз перечитать все то, что мы тут тебе пишем! Когда кажется, сам знаешь что нужно делать;) Откуда ты знаешь, хотела или не хотела смотреть? Ты ведь не участник "битвы экстрасенсов"? Убирай прочь такие мысли, только засоряешь мозг и начинаешь опять страдать размышлениями. Все всегда достаточно просто!
Леха писал(а):Ну как сказать скорее просто взглядом встретились, она улыбнулась, сказала привет, я сказал тоже самое...и прошли мимо.
Ну она явно не должна была броситься к тебе на шею, начать танцевать, целовать тебя или еще чего-то там делать. Вполне нормальное приветствие, как для девушки. А вот ты, поскольку мужик ты, должен был проявить какие-то действия и показать что человек тебе интересен. Ну а уровень "привет-привет" подходит только для знакомых, даже не друзей.
Поэтому долой "ватные ноги" и "столбняк", отключаешь мозг и делаешь первый шаг в бой, после которого уже нельзя будет промолчать. Иначе ситуация может повториться и завтра;)
Леха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:26

Сообщение Леха »

 
Sheehave писал(а):Леха-Леха...опять 25:( давай с этого момента договоримся...причем договоришься ты с собой - больше никаких тормозов! Я знаю состояние "Ватные ноги" и "10 минут отходняка", но с ними нужно бороться, причем бороться, проявляя решительность. Чувствуешь что ком стает в горле, ноги перестают двигаться, тело начинает пробивать дрожью? Закрываешь глаза и делаешь шаг навстречу, выдавливаешь из себя через "не могу" первую фразу, после которой ты уже не сможешь пойти на попятную и придется поговорить. И так нужно делать в любом деле, которое нужно сделать, но почему-то включаются "тормоза".
Как все должно было произойти: увидел, чувствуешь что впадаешь в столбняк? Улыбку пошире и пока мозг сопротивляется и пытается тебя остановить, выпаливаешь "Привет, где ты пропадаешь? Вчера тебя весь день пытался выцепить по тел, что у тебя с ним случилось? Звонил, узнать твои планы на нг" ну и пошло-поехало. Если надо, просишь отойти в сторонку от людей.

Ну если бы это было так легко, я уже в который раз говорю, что всё было не ожиданно, если допустим я бы увидел её где-нибудь сразу стоящей, я не идущей со своей сетрой, которых я только когда они приблизилсь на 2 метра и увидил...то я бы подошел и поговорил.
Леха писал(а):Мне показалось, что она как бы с начала не хотела смотреть, потом когда уже подошел почти в плотную, она резко подняла голову...
Теперь просьба еще раз перечитать все то, что мы тут тебе пишем! Когда кажется, сам знаешь что нужно делать;) Откуда ты знаешь, хотела или не хотела смотреть? Ты ведь не участник "битвы экстрасенсов"? Убирай прочь такие мысли, только засоряешь мозг и начинаешь опять страдать размышлениями. Все всегда достаточно просто!

ещё раз повторюсь, я сказал то что видел и не размышлял я об этом, я просто не понял, почему она не хотела даже поднимать голову...и всё...
Леха писал(а):Ну как сказать скорее просто взглядом встретились, она улыбнулась, сказала привет, я сказал тоже самое...и прошли мимо.
Ну она явно не должна была броситься к тебе на шею, начать танцевать, целовать тебя или еще чего-то там делать. Вполне нормальное приветствие, как для девушки. А вот ты, поскольку мужик ты, должен был проявить какие-то действия и показать что человек тебе интересен. Ну а уровень "привет-привет" подходит только для знакомых, даже не друзей.
Поэтому долой "ватные ноги" и "столбняк", отключаешь мозг и делаешь первый шаг в бой, после которого уже нельзя будет промолчать. Иначе ситуация может повториться и завтра;)
Я понимаю, а вы думаете я расчитывал что она ко мне бросится на шею? нет, слишком много чести для неё, она бы такого не сдела...так вот я просто описал ситуацию, как все было...
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»