Жена ушла... Две семьи разбиты...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Nikos писал(а):Я ничего не могу тут сделать. Ей хакер помогает. Я заношу в черный список, а она открывает. Удаляет неугодный ей моих друзей. Страницу не могу удалить. Я там веду группу. Жалко, только армейцев всех собрал. Не поймут...
Крякнуть ее почту, найдя другого хакера, делов-то.
Диагностика семейных отношений
Nikos
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 01:13
Откуда: Германия

Сообщение Nikos »

 
Я попробую.... Но админ... Вы судите с женской логике, потому что сама женщина... И вы всеравно немного за вас, за женщин... У нас то по другому болит же..... Я читал форум. Он очень хороший. Много дает. Многого не знал, если честно.
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
Автор,пол не так и важен!Болит у всех одинаково в целом,конечно,с небольшими особенностями. :wink: Вам тем более с вашим военным прошлым надо вдвойне стойко себя вести по жизни,а не пускать всё на самотёк,хоть это и очень не просто
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Nikos писал(а):Я попробую.... Но админ... Вы судите с женской логике, потому что сама женщина... И вы всеравно немного за вас, за женщин... У нас то по другому болит же..... Я читал форум. Он очень хороший. Много дает. Многого не знал, если честно.
Я ни за кого. Ни за женщин, ни за мужчин. Измена - мягко говоря подлый и некрасивый поступок, вне зависимости от того, кто изменял, мужчина ли, женщина. Но смысл ругать вашу жену? Она это не услышит и не поймет. И толку от этого не будет, поверьте. А вот с собой можно поработать. И это лучший путь.

А болит и правда у всех одинаково. Или думаете, что только ваша боль такая - особенная? Нет, увы. тут почти все через это проходили (а то и проходят), поэтому и сострадают вам, и понимают. И хотят помочь.
Праздник
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 15:59

Сообщение Праздник »

 
Nikos, я где-то читала, что если один из двоих предаёт любовь, другой должен хранить верность и веру, и тогда первому есть куда вернуться... Если в Вашем сердце есть любовь к жене, если Вы готовы всё-таки принять жену обратно сейчас или когда-нибудь, терпите и молитесь о вразумлении Вашей супруги... Не нужно делать "подвигов" назло: они и не украсят, и не помогут... Только время вылечит, через боль всё равно пройти придётся, как почти всем нам на этом форуме... Через боль, которую, кажется, сил нет вынести... Пройдёт!!!
Nikos
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 01:13
Откуда: Германия

Сообщение Nikos »

 
Я и надеюсь на время... Читал много тут на форуме. Много несчастных судеб. Всем сочувствую... Есть такие истории, что... Я постараюсь победить. Не могу себя заставить что то делать, дом запустил. Делаю абы как... Ничего не пойму... Машину уже месяц не убирал... А мой сын сегодня нашел причину, что бы не выйти ко мне, хотя был за 300 метров от его дома. Это очень больно. Не пойму ничего я...
Nikos
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 01:13
Откуда: Германия

Сообщение Nikos »

 
Я и храню верность... Еду на встречу, и чем ближе, тем более не хочу, хотя знаю, секс там будет 100%. Это же надо тоже. Но нет звоню, извиняюсь , разворачиваюсь и еду обратно. Не пойму этого ни как... Теперь даже не пытаюсь знакомиться... Себя не хочу позорить.
Nikos
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 01:13
Откуда: Германия

Сообщение Nikos »

 
Я подожду ещё... Хотя мне через месяц 49 лет будет... Жить хочется...
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Nikos писал(а):Н Честно говоря, от ее последнего мужа я ее и увел, хотя как она утверждает, он гулял и даже не ночевал дома. А мы были соседи. Вобщем, за что боролся я, на то и напоролся. Та же участь... Бог значит наказал, чужое не трожь!!!
Никос, ну вы же сами все правильно понимаете. И теперь достойно примите бумеранг и смиритесь. За все надо платить.

Хотя мне через месяц 49 лет будет... Жить хочется...
Вы не живете потому что страдаете любовной зависимостью, впрочем, как и все из двух первых разделов в той или иной степени. Почитайте статьи про нее. Любили бы жену - жили бы полноценно, даже если бы она ушла. Вас бы заботило только то, чтоб у нее все было в порядке. И своя бы жизнь заботила, и машину бы помыли:) А тут видите, что получается - вы интерес к жизни потеряли, при любви такого не бывает.
А тут ч сломался. Всё эта любовь, будь она неладна
Вас не любовь сломала, а любовная зависимость. Это она ломает. Любовь созидает.
Я подожду ещё
Я так поняла, ждать вы собрались возвращения жены. Вы совершенно в неверном направлении движетесь. Даже если она вернется (в чем я сильно сомневаюсь судя по описанному вами) проблему это не решит.
Ломал непокорных через колено и все делали так, как я сказал.
Это ваше героическое прошлое - очень похвально, но сейчас вы не можете, условно говоря, преломить через колено и сломать себя, с собой не можете справиться. Мне непонятно, чего вы ждать собрались. Вам нужно над собой работать.
Больше походит, что вы просто плывете по течению, а за вашу жизнь несут овтетственность кто угодно, но не вы сами. Это неправильно. и, самое плохое, если вы не извлечете из вашей этой ситуации уроки, не сделаете выводов, не будете себя менять - тогда с большей степенью вероятности она опять повторится...
Согласна с Тэри-кэт. Вы не обижайтесь, Автор. Я понимаю, что вы хотите, чтоб пожалели вас и поругали вашу жену. Ну легче вам станет на пару минут и дальше что? Себя менять надо, не надо сидеть и ждать у моря погоды, как вы намереваетесь.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Согласен с Дженной и Тери-Кат. Нужно проблему решать а не тешить себя любимого. А проблема в Вас, Никос. Говоря понятным Вам языком, Вы поступаете как неумелый солдат, а бывалого старшину, т.е. нас, слушать не хотите. А в жизни все серьезно, как на войне. Вас убивают дурные черты характера, и неправильные представления о любви и отношениях. Вот над этим и работайте, чтобы пожить еще по-человечески.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Nikos писал(а): ... И вы всеравно немного за вас, за женщин... У нас то по другому болит же..... .
То, что у Вас по-другому болит - верю. Но по-другому - не значит сильнее или слабее.
Нет, автор, тут не защищают дам, подавшихся в объятия чужих мужчин. Просто пытаются дать понять обратившемуся что у него было не так, чтобы человеку польза была - смог отрихтовать свои нестроения.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Да... И сын, возможно, не вышел потому, что видит сломленного человека... Прошло достаточно времени для того, чтобы Вы упивались жалостью к себе. Пора начинать работать над собой и своей жизнью. Вопреки всему.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Nikos писал(а):Я подожду ещё... Хотя мне через месяц 49 лет будет... Жить хочется...
Не надо ждать жену. Чем скорее убьете надежду, тем лучше для Вас.

49 лет..прекрасный возраст начать жизнь заново. Поверьте, это так. Мне пришлось начинать примерно в то же время. Все у Вас будет хорошо.
Nikos
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 01:13
Откуда: Германия

Сообщение Nikos »

 
Фонда, это правда? Шансов у меня ни каких? Рубить надо? Но я ведь люблю её еще? Что с этим делать то?
Nikos
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 01:13
Откуда: Германия

Сообщение Nikos »

 
Извините, опечатка...Фреда...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Nikos писал(а):Фонда, это правда? Шансов у меня ни каких? Рубить надо? Но я ведь люблю её еще? Что с этим делать то?
Очень Вам советую не думать про шансы вообще. И надежду убить. Быстрее выздоровеете.
Да и.. анамнез Вашей бывшей жены на внушает ровно никакого оптимизма насчет шансов. Даже и больше- для Вас же лучше, если она не вернется. У вас будет возможность начать новые отношения с дамой, за кем нет шлейфа из разрушенных семей и брошенных мужей.
Поверьте, для Вас ее невозврат будет удачей, хотя сейчас одна мысль об этом внушает Вам ужас.

Вас не бросили, Вас освободили.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Живите своей жизнью, как будто бы ее нет и не будет. А там - как Бог даст.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
автор, читайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist . Обязательно. И другие статьи по ссылке. остальное уже от вас зависит. Вам дали достаточно советов и если вы все-таки захотите работать над собой - то это замечательно. Но на это нужны ВАШИ усилия. И, предупреждаю, почитайте правила форума, в которых есть пункт о закрытии темы, если автор не хочет работать над собой.

А насчет того, что завтра вам вдруг станет лучше и вы будете писать веселые посты.. завтра никогда не наступает. И время не лечит. Если только СЕГОДНЯ не начать над собой работать, преодолевать себя, жалость к себе.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Фреда писал(а):Не надо ждать жену. Чем скорее убьете надежду, тем лучше для Вас.
Nikos писал(а):Фреда, это правда? Шансов у меня ни каких? Рубить надо? Но я ведь люблю её еще? Что с этим делать то?
До тех пор пока задаете подобные вопросы - шансов у вас на нормальную, счастливую, полноценную жизнь действительно никаких нет и не будет. Увы. :(
Только не спрашивайте почему - лучше статьи про любовную зависимость проштудируйте, там и найдете ответ.
Ваша проблема в том, что вы не на то надеетесь. Вы надеетесь на возвращение жены, а надеяться надо на то, что сможете придушить свое "Я". Но вы этого, к сожалению, не понимаете.
Nikos
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 01:13
Откуда: Германия

Сообщение Nikos »

 
Но почему я должен убить свое "я"?Мне что ли себя перестать уважать? Ведь я же тоже личность... У меня свои принцыпы, свои мечты, своя голова наконец то... Может мне и любить себя перестать??? Тогда я кто?
Nikos
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 01:13
Откуда: Германия

Сообщение Nikos »

 
Перечитал на три раза еще раз все сообщения... Как всё правильно. На 100%. Со всеми согласен. Над собой буду работать. Согласен. Тему не закрывайте. Я потом доложусь , позже... Форум мне помог.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Никос! Придушить свое "я"- это придушить свое эго! То, что заставляет Вас путать уязвленное самолюбие,гордыню, любовную зависимость с Любовью! Мы все через это проходили. Поверьте. Читайте и пишите. И не думайте, пожалуйста, ни о каких заговорах, иголках и прочих бабушкиных сказках! Все, что случилось- закономерно. И Вы это поймете.
Я тоже начала новую жизнь в 47. И не допускаю ни одной пессимистической мысли. Работать над собой и все сложится!!!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»