что мне делать???" до сих пор у него чевства к бывшей

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Вкефирика
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:58

что мне делать???" до сих пор у него чевства к бывшей

Сообщение Вкефирика »

 
Я познакомилась с парнем и поняла ,что он именно тот кто нужен!!!Начали встречаться и всё было хорошо!Романтика так сказать).Потом он как-то вообще стал не обращать на меня внимание и игнорировать и вскоре написал ,что не хочет меня обманывать,что больше нет тех чувст и что до сих пор у него чевства к бывшей(с которой 3 года встречался)!Ну мы остались друзьями.Но так больно на самом деле ,ведь люблю всё еще его.Что делать???Вот вообще из жизни его выкидывать не хочу!
Диагностика отношений в сожительстве
Langel
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 14:55
Откуда: Киев

Re: что мне делать???

Сообщение Langel »

 
Вкефирика писал(а):Я познакомилась с парнем и поняла, что он именно тот кто нужен!!!
Я замечаю часто, что многие, закомясь и общаясь, впервую очередь заботятся о том, чтоб человек подходил им, и часто забывают о том, что они тоже должны подходить этому человеку...

Сравнивая вас и бывшую, как думаете, кто больше подходит к вашему парню и почему?
Вкефирика
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:58

Сообщение Вкефирика »

 
я не в том смысле,что это какой-то идел
просто теперь я его ищу в других парнях!)
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: что мне делать???

Сообщение Delfina »

 
Вкефирика писал(а):Я познакомилась с парнем и поняла ,что он именно тот кто нужен!!!Начали встречаться и всё было хорошо!Романтика так сказать).Потом он как-то вообще стал не обращать на меня внимание и игнорировать и вскоре написал ,что не хочет меня обманывать,что больше нет тех чувст и что до сих пор у него чевства к бывшей(с которой 3 года встречался)!Ну мы остались друзьями.Но так больно на самом деле ,ведь люблю всё еще его.Что делать???Вот вообще из жизни его выкидывать не хочу!
А что делать, если МЧ не хочет с вами встречаться и честно вам сказал, что любит другую? Уже хорошо то, что не стал вам лгать. Пожелайте ему счастья в жизни и будьте сами счастливы без него.
Langel
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 14:55
Откуда: Киев

Сообщение Langel »

 
А... Так это нормальное явление в первое время после расставания) Обычно длиться год-два... Поэтому, ведь, и советуют серьезные отношения начинать строить не ранее, чем через год после разрыва. Это пройдет)
Вкефирика
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:58

Сообщение Вкефирика »

 
еще он сказал,что он сам не хочет этих чувст к нейи рад бы избавиться ,и поэтому ему лучше быть одому....
Забыть это хорошо,но у нас общие друзья и когда я с ними,тогда и он там
И еще он частенько пишет.....
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Разорвите с ним контакты. Старайтесь не приходить, если есть он. Зачем? Он свой выбор сделал. И слава Богу, что оказался честным и так все сказал... Если ему хорошо одному пока и нужно время, чтоб избавится от прошлых чувств - то нужно дать ему это время.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Вкефирика писал(а):еще он сказал,что он сам не хочет этих чувст к нейи рад бы избавиться ,и поэтому ему лучше быть одому....
Забыть это хорошо,но у нас общие друзья и когда я с ними,тогда и он там
И еще он частенько пишет.....
Будьте мудрой и терпеливой. Не давите на него. Скажите, что и вам надо побыть одной, чтобы разобраться в себе и своих чувствах, и раз он не хочет с вами общаться в таком ключе, то и вам надо строить свою жизн без него, и как можно меньше с ним общаться, т.к. вам ПОКА больно.
Вкефирика
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:58

Сообщение Вкефирика »

 
Teri-cat писал(а):Разорвите с ним контакты. Старайтесь не приходить, если есть он. Зачем? Он свой выбор сделал. И слава Богу, что оказался честным и так все сказал... Если ему хорошо одному пока и нужно время, чтоб избавится от прошлых чувств - то нужно дать ему это время.
В том и дело,что трудно это сделать.Кажется ,что больше нет ничего интересного и всё потеряно.И что в любом парне я ищу его,а вот нет ничего. И получается,что опять я тянусь к нему.Может это потому что мы недавно расстались и надо время конечно.Но не общаться с ним очень тяжело.Он очень сильно зацепил.
Langel
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 14:55
Откуда: Киев

Сообщение Langel »

 
Вкефирика писал(а):еще он сказал,что он сам не хочет этих чувст к нейи рад бы избавиться ,и поэтому ему лучше быть одому....
Забыть это хорошо,но у нас общие друзья и когда я с ними,тогда и он там
И еще он частенько пишет.....
По совему опыту: я и сейчас общаюсь со знакомым, к которому некогда питала влюбленность. И нормально общаемся, у каждого уже своя семья, все счастливы) Конечно, нужно быть сильнее первое время...

А еще я замечала, что многие парни (трусливые и незрелые), не желая брать на себя ответственность за отношения, стараются все спихнуть на девушку: хитростями заставить её добиваться себя и бороться за отношения, любовь... И самый частый сценарий это как раз "прежняя любовь"... Все может быть)
Вкефирика
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:58

Сообщение Вкефирика »

 
Langel писал(а):
Вкефирика писал(а):еще он сказал,что он сам не хочет этих чувст к нейи рад бы избавиться ,и поэтому ему лучше быть одому....
Забыть это хорошо,но у нас общие друзья и когда я с ними,тогда и он там
И еще он частенько пишет.....
По совему опыту: я и сейчас общаюсь со знакомым, к которому некогда питала влюбленность. И нормально общаемся, у каждого уже своя семья, все счастливы) Конечно, нужно быть сильнее первое время...

А еще я замечала, что многие парни (трусливые и незрелые), не желая брать на себя ответственность за отношения, стараются все спихнуть на девушку: хитростями заставить её добиваться себя и бороться за отношения, любовь... И самый частый сценарий это как раз "прежняя любовь"... Все может быть)
Нет,он точно не трусливый.Просто как только он расстался с бывшей , мы резко как то начали строить отношения...и получается он просто хотел заглушить мною свои старые чувства,хоть и отрицает это!
ZmiyuKA
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:13
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ZmiyuKA »

 
Вкефирика, не страдайте вы по этому человеку. Он сам страдает, зачем вам в вашей счастливой жизни тот, кто не сможет сделать вас счастливой.

По роду своей профессии я много общаюсь с разными людьми и тут недавно познакомилась с МЧ, тоже недавно расстался с девушкой, бегал за мной две недели, названивал, приезжал забирал с работы, чуть ли не переехать к нему предлагал, а потом раз и пропал. Я разумеется не стала выяснять причины, пропал, значит так решил. Через неделю у него был ДР, зная, что у него не очень много друзей, я его поздравила в соц. сети. Он мне ответил, что не хочет мне делать больно и ещё не отошел от прошлых отношений, хотя я его даже не спрашивала об этом. А вчера позвонил мне среди ночи и позвал в бильярд.
Разумеется он не сделал мне больно и я не пошла ни в какой бильярд, сказав, чтобы он больше не звонил. Вы не плацдарм для решения чужих проблем. Люди так устроены, мужчины в основном, что они пытаются заглушить свою боль кем-нибудь. Вы на это попались, ну так забудьте. нечего там любить, только жалеть его. И никогда не пытайтесь строить что-либо с человеком, который не пережил груз старых отношений. Это ошибка. вам повезло, уверяю вас. зачем вам стараться для него, кто он собственно такой. пусть у вас будет тот человек, который вас будет любить, холить и лелеять, а не решать с помощью вас свои проблемы, подумайте, чего вы достойны.
Вкефирика
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:58

Сообщение Вкефирика »

 
ZmiyuKA писал(а):Вкефирика, не страдайте вы по этому человеку. Он сам страдает, зачем вам в вашей счастливой жизни тот, кто не сможет сделать вас счастливой.

По роду своей профессии я много общаюсь с разными людьми и тут недавно познакомилась с МЧ, тоже недавно расстался с девушкой, бегал за мной две недели, названивал, приезжал забирал с работы, чуть ли не переехать к нему предлагал, а потом раз и пропал. Я разумеется не стала выяснять причины, пропал, значит так решил. Через неделю у него был ДР, зная, что у него не очень много друзей, я его поздравила в соц. сети. Он мне ответил, что не хочет мне делать больно и ещё не отошел от прошлых отношений, хотя я его даже не спрашивала об этом. А вчера позвонил мне среди ночи и позвал в бильярд.
Разумеется он не сделал мне больно и я не пошла ни в какой бильярд, сказав, чтобы он больше не звонил. Вы не плацдарм для решения чужих проблем. Люди так устроены, мужчины в основном, что они пытаются заглушить свою боль кем-нибудь. Вы на это попались, ну так забудьте. нечего там любить, только жалеть его. И никогда не пытайтесь строить что-либо с человеком, который не пережил груз старых отношений. Это ошибка. вам повезло, уверяю вас. зачем вам стараться для него, кто он собственно такой. пусть у вас будет тот человек, который вас будет любить, холить и лелеять, а не решать с помощью вас свои проблемы, подумайте, чего вы достойны.
Да он не должен был так делать,но говорит что когда он был со мной ему было хорошо,но сейчас этого он больше не ощущает.И говорит что как парень и девушка мы не то.
Но он так резко все оборвал...я попытаюсь конечно забыть его.Но честно говоря .когда эта у тебя можно сказать первая любовь!она очень больно проходит....я теперь это поняла.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Видите как, Ваша первая любовь или лучше сказать -влюблённость, началась сразу с урока: не строить отношений с теми, кто ещё переживает прошлые отношения. Возьмите на заметку. Это поможет Вам избежать подобного.
ZmiyuKA
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:13
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ZmiyuKA »

 
Да он не должен был так делать,но говорит что когда он был со мной ему было хорошо,но сейчас этого он больше не ощущает.И говорит что как парень и девушка мы не то.
Но он так резко все оборвал...я попытаюсь конечно забыть его.Но честно говоря .когда эта у тебя можно сказать первая любовь!она очень больно проходит....я теперь это поняла.
Ну, он просто человек. поступил так, о вас думал в этот момент меньше всего. и ему было хорошо, он не врет, просто теперь ему это не нужно. вы насильно его не осчастливите.
запомните то, что говорят мужчины в данный момент - они так действительно чувствуют, но уже завтра они могут чувствовать по-другому)). утрированно, но в большинстве случаев верно.
не дарите свое сердце кому попало. пройдет, если не будете цеплться по сути за то, чего и не было.

посмотрите фильм "влюблен по собственному желанию", если не видели. так вот человек вполне способен управлять своими собственными эмоциями, если захочет. вы избавитесь от своей боли, если перестанете хотеть ту иллюзию, которую себе построили и научитесь любить то, что у вас уже есть.[/quote]
Вкефирика
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:58

Сообщение Вкефирика »

 
спасибо всем за поддержку)
буду пытаться делать всё,чтобы забыть.Будут результаты обязательно напишу)
lena4ka
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:56

Сообщение lena4ka »

 
дорогая вкефирика! часто мч испытывают чуства еще к своей бывшей девушке- и пытаютца ету девушку заменить другой девушкой.
ето скорее всего твой случай. ну луче узнать правду сразу чем узнать позже - будет гораздо больнее пережить.
я думаю што ты с етим спрвишся. не унывай. твое еше придет! удачи тебе
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»