что важнее

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

что важнее

Сообщение Svetlana21 »

 
Добрый день. Моя история очень длинная и многие меня осудят. Но мне очень важно знать ваш взгляд.
Дело в том, что я встречалась с парнем, были планы на будущее, потом у него случилась травма и мы перестали встречаться. 5 недель мы не общались, я уже думала,что всё пора идти дальше, потом он объявился, начались опять переписки, Но потом опять всё сошло на нет, так как ему было не до меня. Шло время и я решила начать новую жизнь, ту где нет его. Так как было пару моментов, где мне было очень больно и я была уверена, что я ему не нужна.
Начала общяться с парнями, и встретила парня, который как мне казалось второе я только м. пола. Были конечно и минусы, но в целом мне с им очень интересно итд. Начали строить планы на будущее, говорили о свадьбе итд. И тут объявился бывший, и меня опять перевенуло, так как это такое родное, и он совсем другой. Мы общаемся, не более. Он далеко от меня, и в ближайшее время я не знаю, что будущего у нас нет, так как у него главное восстановление, но из сердца я его убрать не могу.
Да, можно ждать, но он не говорит о том, что бы я его ждала, наоборот он говорит, что я ему не нужна, что всё кончено. Но я не могу понять зачем тогда писать,звонить....
Вот и получается, что сейчас я с тем человеком,с которым вижу семью, а люблю и помню этого....
Диагностика семейных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Тема закрыта.
Желающие помочь автору темы могут это сделать вот здесь
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=14241 ... sc&start=0
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»