обокрал любимый.нет сил простить...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Светлана11111
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 22:03
Пол: женский

Re: обокрал любимый.нет сил простить...

Сообщение Светлана11111 »

 
Марина, у меня похожая ситуация. И любовь была безграничная, были как одно целое, и звонки, смс каждые пол часа,и по ночам надышаца не мог, и через 4 мес. совместной жизни, я обнаружила что пропала часть золота (т.е. не все). Я простила и сделала вид что не заметила, я сильно любила и решила для себя, что наверно ему было сильно надо. В итоге через 1,5 мес. он унес все оставшееся золото. Я с ним рассталась. Пытаюсь пережить, внушаю себе, что наверно это было все (любовь его) наиграно с его стороны, хотя чувствую, что все было искренне. Наверно правда у таких людей просто спецефический склад ума и души. Они наверно могут любить и предавать одновременно. Наверно можно простить, если человек раскаялся, Бог ведь прощает, но в данном случае раскаинье - это не просто слова, это должны быть поступки: 1. Он должен вернуть, что взял, а если все уже в ломбарде, то купить и подарить подобное наверно и попросить прощенье. 2. Еще какие-нибудь значимые поступки, а не слова. А в моем случае такова точно не будет. Мой даже прощенье не попросил, а просто поотключал телефоны когда я начала про это говорить, сделал вид, что он тут не причем, сама виновата, что рассталась с ним

Светлана, о своей ситуации лучше написать в Вашей теме, которую Вы можете открыть именно в этом разделе. Марыся
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»