Предложение проводить домой

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Tosic писал(а):
Мне остается купить какую-нибудь вкусную шоколадку и сказать, что я хочу узнать ее поближе для нахождения общих интересов, ценностей и планов на жизнь.
Ну зачем все так сразу серьезно обставлять? Почему нельзя, заручившись шоколадкой, просто предложить ей ее проводить (сводить в кино, и т.д.)? Легче надо быть и проще, на начальном этапе. Стройте сначала дружбу.
Диагностика отношений в сожительстве
Tosic
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:37

Сообщение Tosic »

 
Фреда писал(а): Ну зачем все так сразу серьезно обставлять? Почему нельзя, заручившись шоколадкой, просто предложить ей ее проводить (сводить в кино, и т.д.)? Легче надо быть и проще, на начальном этапе. Стройте сначала дружбу.
Вас всех смутила фраза "поближе". Я имел ввиду, что предложить провести вместе досуг, узнать какие-то интересы. Я и не собирался образовывать сразу пару. Зачем сразу говорить какую-то непонятную для меня фразу "давай встречаться". Я не знаю что этот человек любит, какие у него вкусы, интересы. Образовывают люди пару после того, когда находят общие интересы, появляются чувства. А у нас только симпатия. На начальном этапе гнать никуда не надо. :D
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»