Ушла Любимая, за 2 мес. до свадьбы...теперь существую

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
xSeGaTx
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 09:26

Ушла Любимая, за 2 мес. до свадьбы...теперь существую

Сообщение xSeGaTx »

 
Добрый день, спасибо вам за ваш сайт! Очень много историй, читаю и думаю почему так происходит? Столько девушек , верных , любящих, готовых все простить и остаются одни… Девушки где же вы таких подонков встречаете… Вот расскажу вам свою историю, она не такая как ваши, но мне необходимы ваши советы. Я мучаюсь, не сплю ночами…. Случилось все в весной того года, я молод, жил для себя: работа - дом - гараж - работа, на девушек особо внимания не обращал, не подумайте что со мной что-то не так, просто я всегда хотел встретить ту свою единственную, окружить заботой , завести семью и детей… И вот мое счастье ко мне пришла! Мы работали вместе, по началу не было даже симпатии, но потом нас словно судьба друг к другу подтолкнула. Ее на сильно отправили со мной на свидание (ее родня), мы поехали , не чего не предвещало такого поворота событий, искра, молния … ее глаза… И тут начались 10 мес. моего счастья… и вот за 2 мес. до предполагаемой свадьбы она ушла от меня… ушла… но обо всем по порядку… Мы вместе не жили, но у меня есть квартира, мы там делали вместе ремонт, выбирали все вместе для нас, мебель, обои, плитку, полы… Мы были на 8-м небе от счастья, полное доверие и взаимопонимание. Мы весь наш край за лето облазили, где только не были и море, и горы, и водопады… Я для нее все делал, не обижал, доверял! ей на все сто % и она мне. На ее д.р. я пришел к ее родным, познакомились, меня приняли. Как закончили ремонт она практически жила у меня, ночевала, кушать готовила. Родня про нас знала и они были не против, только спрашивали в шутку «свадьба скоро?», мы говорили на годовщину отношений. Были конечно какие-то ссоры, в чем то я был не прав (была история с моим обманом, но не подумайте что я изменил или еще что-либо, там банально – одна не значительная вредная привычка), была и она иногда не права. Она просто была счастлива, на всех фото глаза горели у нее и у меня. Я счастлив так не когда не был. Я сирота, отца нету, мать нас 3-х вырастила (мне сейчас 23 года). Я работал и очень хорошо зарабатывал (и сейчас тоже не плохо), не кричал на нее, обидных слов не говорил.... Считал что все делал для нас… как выяснилось не все… нужно было делать еще больше… Она очень красивая девушка, и таких как я на своей машине – до меня у нее много было (они бегали за ней, она посылала всегда)! . Я думал что нужен ей, она держалась за меня…мы счастливы был! и. Летом я поменял место работы, на новой работе работаю больше… и вот осенью она начала меняться, она стала более жестокой,раздражительной, ей чего-то не хватало… видно я где-то что-то упустил… Но я говорил пойми меня, я работаю 10 часов в день, затем еду за тобой, мы проводим время вместе и отвозу ее домой, спал по 4-6 часов, стал не много раздражительным, бытовуха началась… Наших ссор можно было по пальцам перещетать, но какой-то момент я упустил … Она перестала идти мне на уступки, все банальные ситуации грамотно переигрывала в свою пользу...Теперь я уже как мог старался все сглаживать... Она меня просто провоцировала, видела что мне это не нравится и продолжала делать… шутила так… Не буду вдаваться в подробности… Тем не менее я терпел, верил что женюсь, заберу к себе и все наладится. Ближе к концу года стало со всем тяжко… Ссоры нас просто преследовали, ни она ни я не хотели уступать, мы стали все ситуации видеть по разному, одна ситуация, а ее обижает одно, а меня др! угое! Мы как раньше думали вместе , можно сказать читали мысли друг друга, она подумает а я уже говорю это… Потом она стала меняться еще сильнее, я начал ревновать, любой мужчина когда увидит какую-то переписку тайную, пусть и с другом каким-то (как выяснилось раньше она ему нравилась, но он был женат, сейчас развелся и как-то пока я был на работе – он ее подвез). Я спросил про это, она обманула меня прямо в лицо… Я чуть не взорвался, но сказал это что такое ??!!! … тему она мастерски перевела и сделала меня виноватым, мол я ее не слышал и ей ее доверяю … она эту переписку удалила и мне не показала… может там реально не чего серьезного? Но зачем скрывать это от человека за которого замуж собралась… Она стала мне многое на зло делать, доверие начало пропадать. …. Прошло время не много, я пришел к ее родным оговорить дату сватовства, мы сошли во мнение – через 1 мес. (так было нужно). Встретили н.г. как семья… танцевали с ее родней у нее дома, она была счастлива… А затем про! изошло самое интересное – после н.г. через пару мы вечером на фоне быто! вухи поругались (я делал женскую работу , убирался в квартире, а ее видите ли нужно было попросить мне помочь, я мол эгоист , она лежит на диване вконтакте, а я убираюсь и на нее внимания не обращаю! … ) вспомнили старые обиды…наверное я был не прав что припомнил ей ее не достойное поведение в одной ситуации, вообщем себя не красиво повел… Как она сказала мой папа не когда бы такого не скзал… так они женаты 30 лет, как облупленные знают друг друга! Отвез домой… и … узнал что она от меня ушла… вот так тихо и спокойно…. Я ее должен был сватать как она сдаст свою сессию, я ей сказал сдавай, я буду больше работать, как сдаш – сразу засватаю – срок месяц (не подумайте что мы расстались на месяц) я хотел чтобы она сдала ее !!! чтобы она вышла за меня!!! А в ответ услышал, расстались на месяц – расстались на всегда…Какой расстались, об этом даже и речи не было! Я звонил, просил помирится , просил прощения, она сказала что устала прощать… Я встретил ее и не узнал…стеклянные глаза, манера говорить, поведение – все изменилось…она словно маску сняла или одела … даже не знаю… Сказала что закрыла дверь, назад пути нету, что она прежней не когда не будет и замуж за меня не выйдет, что руки теперь ее холодные и от моих признаний в любви – даже пульс не зашкаливает и цветы не пахнут так как раньше… Мы говорили, я ее просто не узнавал… Потом позвонила сказала что «мол прости не люблю тебя, я ухожу и отпускаю тебя»……. У меня земля из под ног ушла…. Потом я узнал что она совсем не грустит, общается с тем разведенным, у нее компания новая они где-то гуляют…. Она ушла…Сказала что я все всем виноват, что устала прощать, что я все сам разрушил и она больше не вернется и не хочет не чего! Я ее искренне любил и сейчас люблю… стихи ей писал… старался быть всем для нее, а ей не хватало как выяснилось кое-чего другого… Вот теперь душа болит, одни воспоминания перед глазами… Теперь вся ее родня , которая меня приняла в семью – против меня и она ушла…и не вернется… Вот теперь сижу в своей квартире и думаю – зачем я все это делал? Пахал как лошадь, ремонт для нас делал, путешествовали вместе , мы все делали вместе! Теперь я один, ощущение что выбросили просто на помойку …. А она счастлива , живет в радость… рад за нее! Я всегда ей желал только счастья. Я не предавал , не изменял… не наорал не разу… наверное нужно было периодически на место ее ставить не объяснениями и доводами , а по другому… А вот как мне жить теперь я не знаю, она всем для меня была, новых отношений и не хочется… . Я разочарован. Иной раз я оглядываюсь на отношения и понимаю что в не которых вещах был не прав…где-то ревновал, хотя повод давала, где-то считал что ей нужно работу искать, а не глупостями заниматься, говорил что если забеременеешь ? – так хоть детские платить будут.... Она меня не слышала, она копила в себе негатив и ушла….А я остался во всем виноват… Самое обидное что я помню какой она была, и вижу какой она стала и мне больно становится…неужели я сделал вначале ее счастливой, а потом разрушил все сам?...Она была всем для меня....она ведь не когда не в чем не упрекала, она была моей синичкой) она любила меня, 1-я в любви призналась...но в какой-то момент, она начала менятся ... и этот момент я упустил...самое обидное что теперь она уже с другим (рассталась со мной и через 1 неделю уже нашла) и это тот человек к которому я ее ревновал....и она счастлива так как была со мной.... а я один...совсем один.....выгляжу ужасно, похудел на 7 кг. .... 10 мес. моей жизни, замечаетльная весна, потрясающее лето, скудная осень, и 1-й месяц этой ужасной зимы - пропали.... Спасибо!!!!
Диагностика отношений в сожительстве
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Дорогая Автор, мне искренне жаль, что все это случилось в Вашей жизни. Но не все просто так в ней происходит, у каждого из нас.
У меня складывается впечатление, что девушка и не собиралась за Вас замуж. Как Вы верно подметили: у нее Вы не первый...и даже не последний. Простите, что так пишу, но, похоже, что Вы один из .... . Особенно после того факта, что она уже через неделю с кем-то другим.

Вы ее, конечно, вознесли на пьедестал. Делать этого не надо было. Надо видеть человека в реальности, как он есть. И человека никогда не изменишь, если он сам меняться не хочет. А с ее характером семьи крепкой не построишь. И Вы в чем-то были не правы в ссорах, какие-то были скрытности в начале отношений..зачем это? к чему?... Я понимаю, что Вы сделали очень многое для нее, для вас и все-таки: смотрите на человека без "розовых очков". Судя потому, что Вы пишите, девушке надо гулять, вилять, соц.сеть вконтакте и т.п. Вам ТАКАЯ жена нужна? Чтобы всю жизнь маяться? Того периода, что у Вас был мало?

Вы правы: много девушек верных, любящих, добрых, отзывчивых. Может быть и Вам задуматься именно о такой?
Что-то Вас столкнуло с этой девушкой, зачем-то Вас жизнь свела вместе. Чтобы и Вы увидели свои ошибки, поняли их и изменились. Это Вам поможет построить новые отношения, в новом ключе.
Все образуется. Обязательно. А этот период надо пережить, выстоять и подняться!
Все, что Вы сделали - Вы делали и для себя. Ничего даром не проходит: ни хорошее, ни плохое.
Продвигайтесь в работе дальше! Трудитесь! Займитесь спортом. Жизнь не остановилась! Это всего лишь один из ее этапов. Да, он не особо-то приятный и радостный. Но знаете, не все в нашей жизни должны быть фееричным. Многие уроки, которые нам даются - они, как горькая пилюля, ...горькие, но такие ПОЛЕЗНЫЕ!!!
Зима тоже не бесконечна :wink: За ней приходит весна и лето! Все меняется. Жизнь развивается. И Ваша жизнь тоже идет вперед! Не останавливайтесь!! Вы все сможете преодолеть. Это наверняка так. Наберитесь терпения, поставьте перед собой цели и вперед. Все сложится от того, как Вы на эту ситуацию посмотрите. Сможете ли принять все то, что случилось с положительной стороны.
Все, что нас не убивает - делает сильнее. Уверена, что Вам подвластно то, что Вас сделает СИЛЬНЕЕ. Не отчаивайтесь! Это грех. Вы живы, здоровы, а значит ВСЕ ВОЗМОЖНО!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
KaterinaT писал(а):Дорогая Автор, ...
Ради Бога, простите... ДорогОЙ Автор... :oops: :oops: :oops: :oops:
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
и этот момент я упустил
Автор, не нужно себя винить. Вы все расстраиваетесь, что упустили этот момент... Понимаете, даже если бы вы точно знали где он , этот момент - то все равно ничего бы сделать не смогли. Причина, собственно, в том, что эта ваша девушка влюбилась в другого - это было не в ваших силах предотвратить или помешать. Судьба такая, ее и на коне не объедешь, как говорится.

Продвигайтесь в работе дальше! Трудитесь! Займитесь спортом. Жизнь не остановилась! Это всего лишь один из ее этапов. Да, он не особо-то приятный и радостный. Но знаете, не все в нашей жизни должны быть фееричным. Многие уроки, которые нам даются - они, как горькая пилюля, ...горькие, но такие ПОЛЕЗНЫЕ!!!
Зима тоже не бесконечна За ней приходит весна и лето! Все меняется. Жизнь развивается. И Ваша жизнь тоже идет вперед! Не останавливайтесь!! Вы все сможете преодолеть. Это наверняка так. Наберитесь терпения, поставьте перед собой цели и вперед. Все сложится от того, как Вы на эту ситуацию посмотрите. Сможете ли принять все то, что случилось с положительной стороны.
Все, что нас не убивает - делает сильнее. Уверена, что Вам подвластно то, что Вас сделает СИЛЬНЕЕ. Не отчаивайтесь! Это грех. Вы живы, здоровы, а значит ВСЕ ВОЗМОЖНО!
ППКС.
xSeGaTx
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 09:26

Сообщение xSeGaTx »

 
Спасибо за добрые слова.

Я наверное еще живу прошлым, помню какой она была по отношению ко мне... как трепетно относилась. Ее слова помню, взгляд и улыбку.
Как ее семья меня приняла....

И какой она стала ... видно просто не судьба... проблема в том что душа сильно болит, и один воспоминания перед глазами...
Самое обидное ее слова "люблю до гроба, не куда ни когда не уйду", а после соры "я ухожу, любовь прошла - смысла ждать нету, не горячий, не твоя вина - такова судьба" .... Просто мы так познакомились и наши отношения так развивались - что вот она твоя судьба (еще скажу мы были друг у друга единственные, не чего не боялись, вместе все пробовали и начинали).... обидно очень... ее как буд-то подминили... Променяла нашу свадьбу, нашу верность друг другу, на этого удалено модератором. Петличка. разведенного! и считает все что было - ошибки юности для опыта!....
muse88
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 00:09

Сообщение muse88 »

 
Знаете ,дорогой автор, у меня была похожая ситуация совсем недавно (можете почитать советы к ней тема "моя история, помогите и т.д."), я очень вас понимаю и мне искренне жаль ,что у вас все так произошло..но вам нужно жить дальше, эта девушка со временем поймет от чего отказалась, от человека,который жил ради нее...и возможно появится в вашей жизни, но к тому времени,я очень надеюсь,что вы будете счастливы со своей настоящей половинкой...Поверьте, ей сейчас не нужно замужество, потому что она развлекается и тот мужчина, к которому она ушла - это перевалочный пункт, она пока живет для себя и все...Нам женщинам частенько хочеться,чтобы рядом был мучжина,который может и кулаком по столу стукнуть и т.д.,но это все наша необузданная глупость , из-за которой мы теряем (или сами отказываемся) то,дорогое,что у нас есть,наверное всилу своей неопытности...Я знаю, что у вас все будет хорошо,это испытание,чтобы стать сильнее и стать еще лучше, и весь флакон своих положительных качеств, да и еще улучшенный после этой ситауции, просто достанется другому человеку, более достойному..молитесь,смотрите вперед и верьте в себя.."Когда Бог послыает вам подарок, он заворачивает его в проблему, и чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под обёрткой" Все будет хорошо!!!
xSeGaTx
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 09:26

Сообщение xSeGaTx »

 
muse88 писал(а):Знаете ,дорогой автор, у меня была похожая ситуация совсем недавно (можете почитать советы к ней тема "моя история, помогите и т.д."), я очень вас понимаю и мне искренне жаль ,что у вас все так произошло..но вам нужно жить дальше, эта девушка со временем поймет от чего отказалась, от человека,который жил ради нее...и возможно появится в вашей жизни, но к тому времени,я очень надеюсь,что вы будете счастливы со своей настоящей половинкой...Поверьте, ей сейчас не нужно замужество, потому что она развлекается и тот мужчина, к которому она ушла - это перевалочный пункт, она пока живет для себя и все...Нам женщинам частенько хочеться,чтобы рядом был мучжина,который может и кулаком по столу стукнуть и т.д.,но это все наша необузданная глупость , из-за которой мы теряем (или сами отказываемся) то,дорогое,что у нас есть,наверное всилу своей неопытности...Я знаю, что у вас все будет хорошо,это испытание,чтобы стать сильнее и стать еще лучше, и весь флакон своих положительных качеств, да и еще улучшенный после этой ситауции, просто достанется другому человеку, более достойному..молитесь,смотрите вперед и верьте в себя.."Когда Бог послыает вам подарок, он заворачивает его в проблему, и чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под обёрткой" Все будет хорошо!!!
Спасибо вам за ваш ответ. Стало значительно легче!
В наше время становится все сложнее найти нормального человека....
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Автор, да и muse88, почитайте, пожалуйста, о вторых половинках вот здесь - https://www.realove.ru/main/polovinka

и что такое любовь тоже - https://www.realove.ru/main/what_is_love
muse88
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 00:09

Сообщение muse88 »

 
KaterinaT, знаю,Что некорретно выразилась о вторых половинка, а что такое любовь уже давно зарубила у себя на носу,спасибо)))
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
muse88 писал(а):KaterinaT, знаю,Что некорретно выразилась о вторых половинка, а что такое любовь уже давно зарубила у себя на носу,спасибо)))
Еслиб зарубили, то вот этого бы не написали:
эта девушка со временем поймет от чего отказалась, от человека,который жил ради нее...
Жить надо ради себя, а не ради нее, когда живут "ради нее" - это и есть зависимость. И этого никто не оценит - не сейчас, ни потом, а от этого убегут, сверкая пятками.
xSeGaTx
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 09:26

Сообщение xSeGaTx »

 
Дженна писал(а):
muse88 писал(а):KaterinaT, знаю,Что некорретно выразилась о вторых половинка, а что такое любовь уже давно зарубила у себя на носу,спасибо)))
Еслиб зарубили, то вот этого бы не написали:
эта девушка со временем поймет от чего отказалась, от человека,который жил ради нее...
Жить надо ради себя, а не ради нее, когда живут "ради нее" - это и есть зависимость. И этого никто не оценит - не сейчас, ни потом, а от этого убегут, сверкая пятками.
Это , как оказалась, такая девушка, у которой таких как я - полным полно, как она однажды сказла "я любого могу взять, так что цени что я с тобой"... ей плевать на все что я делал, т.к. другой сможет больше, ей плевать что я в свою квартиру привел, т.к. у другого крвартира еще больше, ей плевать что я делал ремонт с ее выбора для нас, т.к. она любого может заставить это сделать и, как выяснилось, плевать ей на замуж за меня т.к. ее позовут еще 10 человек..... А самое главное - увидел ее истинное лицо! Может когда-то она и любила и казалась ангелочком, но сейчас - для нее нет дела... Она просто не ценила меня и все что я делал, т.к. другой сделает еще больше....
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
xSeGaTx писал(а): Это , как оказалась, такая девушка, у которой таких как я - полным полно, как она однажды сказла "я любого могу взять, так что цени что я с тобой"... ей плевать на все что я делал, т.к. другой сможет больше, ей плевать что я в свою квартиру привел, т.к. у другого крвартира еще больше, ей плевать что я делал ремонт с ее выбора для нас, т.к. она любого может заставить это сделать и, как выяснилось, плевать ей на замуж за меня т.к. ее позовут еще 10 человек..... А самое главное - увидел ее истинное лицо! Может когда-то она и любила и казалась ангелочком, но сейчас - для нее нет дела... Она просто не ценила меня и все что я делал, т.к. другой сделает еще больше....
ну вот...началась "здоровая злость"... если можно так сказать :roll:
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
xSeGaTx, не надо никого осуждать и злиться на нее тоже не имеет смысла. Все. Она сделала то, что посчитала нужным для себя. И не думала о Вас. А раз не думала, значит и чувств к Вам не было. А то, что было - увлечение и ее красивые фантазии, как все может быть хорошо. Чтобы красота воплотилась в реальность, надо трудиться. А она умеет это делать? Кажется, нет.
Так что: а) хорошо, что все сейчас это выяснилось - ДО свадьбы и б) это Ваш опыт, примите к сведению: никого не надо ставить на пьедестал и ради другого жить уж точно не имеет смысла.
Читайте и не игнорируйте:
www.realisti.ru
https://www.realove.ru/main/family/roli- ... novsky.htm
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
xSeGaTx писал(а):просто не ценила меня и все что я делал, т.к. другой сделает еще больше....
Автор, давайте зададимся резонным вопросом - почему она вас не ценила? Да потому что вы сами себя не ценили. Понимаете - тут разговор жесткий и короткий - ваш партнер вас должен уважать и ценить. Если с этим наблюдаются проблемы ТРЕБУЕШЬ себя уважать, если в ответ на ваше требование вы не получаете этого - разрыв отношений с вашей подачи и никак иначе.Отсутствие уважения - приговор.
А вот это говорит о полном отсутствии к вам уважения:
"я любого могу взять, так что цени что я с тобой"
Это означает дословно следующее - цени, холоп, что я, такая королевишна снизошла до тебя и соизволяю быть с стобой.

Только видишь отсутствие уважения со стороны партнера - сразу жесточайшие меры, ибо это начало конца. Если вы их не предпринимаете - вас кинут рано или поздно. Потому что невозможно любить неуважающего себя мужчину.
VitaD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:57
Откуда: Москва

Сообщение VitaD »

 
Автор, крепитесь! Я понимаю, насколько это тяжело собраться и начать жить заново, но это просто необходимо. Мне хорошо известно, каково это худеть на нервах, истощаться..а потом проходит время и я понимаю, что на самом деле мне не стоило так издеваться над собой. Самое сложное, что в момент, когда все это с нами происходит, мы находимся в неком весьма трудно контролируемом для нас самих состоянии..когда нет никакой возможности думать и размышлять, в том числе и на будущее..
Если эта девушка вот так вот Вас оставила, как Вы думаете она Вас любила? Может ли любящий человек причинять своей половинке такие душевные срадания?
Я искренне желаю Вам найти ту единственную, самую-самую, любимую и неповторимую девушку, с которой вы создадите крепкую семью, основанную на искренней любви. Верьте в это и все обязательно получится!
xSeGaTx
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 09:26

Сообщение xSeGaTx »

 
VitaD писал(а):Автор, крепитесь! Я понимаю, насколько это тяжело собраться и начать жить заново, но это просто необходимо. Мне хорошо известно, каково это худеть на нервах, истощаться..а потом проходит время и я понимаю, что на самом деле мне не стоило так издеваться над собой. Самое сложное, что в момент, когда все это с нами происходит, мы находимся в неком весьма трудно контролируемом для нас самих состоянии..когда нет никакой возможности думать и размышлять, в том числе и на будущее..
Если эта девушка вот так вот Вас оставила, как Вы думаете она Вас любила? Может ли любящий человек причинять своей половинке такие душевные срадания?
Я искренне желаю Вам найти ту единственную, самую-самую, любимую и неповторимую девушку, с которой вы создадите крепкую семью, основанную на искренней любви. Верьте в это и все обязательно получится!
Спасибо вам за поддержку!!!
Видимо просто не судьба была... Я в любом случае зла на нее держать не могу т.к. она подарила мне хоть не на всю жизнь, а на какое-то время счастье. Но судьба так распорядилась... где-то я был не прав, где-то она...Но тем не менее я ей благодарен за то время!

Теперь я верю:
Время пройдет, боль уйдет
Истенное счастье придет,
Которое не предаст и не обманет,
Которое примет и поймет,
Которое любить будет,
И из-за дурацкой ссоры не разлюбит,
Как всегда я говорил:
Любовь одна - она на вечно!
А то что было между нами -
Приятное воспоминание :)*
Огромный опыт, но мечты о счастье
Они не испарятся ни куда!
И каждый кто ищет - пусть найдет,
И каждый кто ждет - дождется!
Любите , цените и уважайте :)
Без этого не как!

Спасибо:) я прогоняю эту боль! жизнь только начинается!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дорогой мой, хорошо, что вам легче - но вынесите из этих несостоявшихся отношений опыт, посмотрите свои ошибки. Вам уже про это написали. нельзя весь смысл вкладывать в человека, отношения. Просто нельзя. И нужно уважать и ценить себя. Это не значит гордится, совсем нет. Почитайте материалы, ссылки на которые выше давали. Будет полезно :)
VitaD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:57
Откуда: Москва

Сообщение VitaD »

 
Спасибо вам за поддержку!!!
Видимо просто не судьба была... Я в любом случае зла на нее держать не могу т.к. она подарила мне хоть не на всю жизнь, а на какое-то время счастье. Но судьба так распорядилась... где-то я был не прав, где-то она...Но тем не менее я ей благодарен за то время!

Теперь я верю:
Время пройдет, боль уйдет
Истенное счастье придет,
Которое не предаст и не обманет,
Которое примет и поймет,
Которое любить будет,
И из-за дурацкой ссоры не разлюбит,
Как всегда я говорил:
Любовь одна - она на вечно!
А то что было между нами -
Приятное воспоминание :)*
Огромный опыт, но мечты о счастье
Они не испарятся ни куда!
И каждый кто ищет - пусть найдет,
И каждый кто ждет - дождется!
Любите , цените и уважайте :)
Без этого не как!

Спасибо:) я прогоняю эту боль! жизнь только начинается!
Очень понравилось это Ваше сообщение, заряжает оптимизмом! Молодец, так держать! Все верно - не надо держать на нее зла, любое зло наносит вред в первую очередь нам самим. А приобретенный опыт Вы сможете с пользой использовать в новых отношениях!
F63.9

Сообщение F63.9 »

 
Удалено Teri-cat
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»