Хочет быть один

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Сообщение Sveta_G »

 
Sunray писал(а):Ох..вы что?)почитала...ничего и похожего нет. И я не пристрастилась, гадала раз 10 за всю жизнь, с перерывами в год-два. И не только когда все плохо, когда все хорошо в жизни, то и гадание показывает, что все хорошо...это так, скорее маленькое развлечение. Так что не стоит меня всем форумом трясти)
Не будем :)
Но тревога это не просто так - эти маленькие развлечения обходятся слишком дорого :(
Бог, конечно, хранит человека от последствий совсем уж глупостей... Но... Словом, задумайтесь. Не стоит оно того, развлечение это. Тем и обиднее, что - ма-аленькое :mad:
Диагностика семейных отношений
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Сообщение Екатеррина »

 
Sunray писал(а):Ох..вы что?)почитала...ничего и похожего нет. И я не пристрастилась, гадала раз 10 за всю жизнь, с перерывами в год-два. И не только когда все плохо, когда все хорошо в жизни, то и гадание показывает, что все хорошо...это так, скорее маленькое развлечение. Так что не стоит меня всем форумом трясти)
Жаль что Вы не поняли сути этих маааленьких развлечений!
Sunray
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:06

Сообщение Sunray »

 
Возможно
ZmiyuKA
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:13
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ZmiyuKA »

 
Вы знаете, просто я очень хорошо помню то время, когда я гадала. мне карты делали настолько чудовищно правдивые расклады, что мне даже было страшно. сначала я не часто этим увлекалась, потому что реально энергию забирало, потом я впала в зависимость, особенно, когда все стало плохо в личной жизни. и я уже не хотела верить в те плохие расклады, которые они мне показывали и все пыталась перегадать, в результате все становилось только хуже, я просто зависала на сайтах удалено и пр. я не видела ничего в этом такого ни в начале ни в конце. но как-то засыпая мне в голову пришла мысль, а что если все так плохо (испр. модератором. Петличка) , потому что я именно пыталась предсказать свою жизнь? и все отрезало. не поверите стало лучше.
я это написала вам ни к тому, что вы зависите от этих гаданий, и что айяяй, как нехорошо, а к тому что к этому можно придти и реально замусорить свою жизнь. воздержитесь от подобных возможностей заранее, пока не подсели.
Sunray
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:06

Сообщение Sunray »

 
Спасибо за такой подробный совет)Но подсаживаться и заседать на гаданиях и в мыслях нет...может через пару лет еще раз повторю за кружечкой чая на кухне с лучшей подругой)не более..
Sunray
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:06

Сообщение Sunray »

 
кстати наткнулась на одном сайте:
Вдвоем, но не вместе

Как ни парадоксально, потребность в одиночестве испытывают люди, живущие в благополучном браке. Такое желание - отгородиться от самого дорогого и любимого - они часто принимают за конец любви. Но любовь невозможно генерировать все время. Каждому из нас нужно периодически «уйти в себя», чтобы это чувство возродилось вновь.

может это как раз тот случай...
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Sunray писал(а):кстати наткнулась на одном сайте:
Вдвоем, но не вместе

Как ни парадоксально, потребность в одиночестве испытывают люди, живущие в благополучном браке. Такое желание - отгородиться от самого дорогого и любимого - они часто принимают за конец любви. Но любовь невозможно генерировать все время. Каждому из нас нужно периодически «уйти в себя», чтобы это чувство возродилось вновь.

может это как раз тот случай...
Однозначно. Только кроме варианта "чувство возродилось вновь" есть еще один "чувство угасло совсем".
Кто-то вот так уходит, чтоб понять, что тот, от кого ушел - самый любимый, а кто-то понимает, что никакой он не любимый. Первое случается редко, второе - сплошь и рядом. Какой случай ваш - время покажет. Надеяться, что первый - что вы сейчас и делаете - очень опасно, так как чревато сильной болью, если это не случится.Так что не стоит. Понятно, что вы за воздух цепляятесь, но поверьте - не надо строить иллюзий. Есть то, что есть сейчас, а дальше время покажет.
Sunray
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:06

Сообщение Sunray »

 
Да, я понимаю.. решила сделать паузу до конца февраля, а потом в любом случае надо будет связаться с ним, вернуть забытые вещи. Есть время подумать, как себя вести
ZmiyuKA
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:13
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ZmiyuKA »

 
Вещи пусть заберет сам, и свяжется с вами сам. А лучше бы отдать их быстрее, потому что таким образом вы оттягиваете момент, надеясь, что вот эта встреча что-то изменит и будет не только возвращением вещей. это внутреннее ощущение, даже если умом вы думаете иначе. так что если хотите самой вернуть - верните сейчас и не ждите. в противном случае - пусть ищет с вами встречи он.
Sunray
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:06

Сообщение Sunray »

 
Он о них не знает. Забыл при переезде..но вещи важные - книги, документы, кое-что из личного...так что в любом случае связаться надо мне. Но сейчас не хочу встречаться, мне самой надо успокоиться и придти в себя, чтобы при встрече вести себя достойно и не лить слезы как минимум. Этот срок я ставлю для себя
ZmiyuKA
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:13
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ZmiyuKA »

 
Если это важные вещи он о них вспомнит.
на самом деле не переживайте так сильно. есть одна очень хорошая фраза "ни один мужчина не стоит того, чтобы перестать из-за него радоваться жизни". дайте себе время погрустить, но не унывайте, не он так другой прекрасный мужчина обязательно встретиться в вашей жизни. верьте.
Sunray
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:06

Сообщение Sunray »

 
Сомневаюсь, что вспомнит например об аттестате. Да и я не хочу натыкаться на них или хранить в темном углу. Лучше отдать.
Спасибо за поддержку)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»