У меня нет девушки.

Если чувства не взаимны...
Gentleman
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 03:56

У меня нет девушки.

Сообщение Gentleman »

 
Доброго времени суток :wink:
С чего начать,наверное немного раскажу о себе,зовут меня Денис,мне 18 лет сейчас учусь на повара в колледже.
Что же меня гложет,отсутствие отношений.
Как то неудобно снимать маску :|
Как таковых отношений у меня никогда и небыло,я не разу не целовался.Проблема в том что я альбинос,в детстве меня это особо не парило,я вообще думал что потемнею,но когда я вник в ситуацию я начал дико комплексовать.Незнаю насколько заметны эти комплексы,так как я человек очень открытый и на все подколы отшучиваюсь либо морожусь,но внутри меня это грызёт очень сильно.
Проблем с общением у меня нету,друзей достаточно.
Но если в более детском возрасте отсутствие девушки это норма, то сейчас когда большинство друзей уже имеют свои вторые половинки это как то угнетает.Уже интересуются что там на личном та и в семье подкалывают становиться еще хуже.
Я просто незнаю что мне делать,я с семьи не богатой,но не считаю что любовь это огромная трата денег.
Просто хочется чувств,общения я б сказал для меня это важней секса.
Что мне делать,я просто незнаю.
Эхх...сегодня рано вставать,спокойной ночи :wink:
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Gentleman: "Проблема в том что я альбинос"


А почему Вы считаете это проблемой? :roll: Кому-то нравятся брюнеты, а кому-то блондины. А Вы просто очень светлый блондин, так? :)



Gentleman: "Я просто незнаю что мне делать,я с семьи не богатой,но не считаю что любовь это огромная трата денег. Просто хочется чувств,общения я б сказал для меня это важней секса. Что мне делать,я просто незнаю."


Мне кажется, что начать надо с прогулки на сайт "Настоящая любовь" www.realove.ru На этом сайте Вы найдете много интересного и полезного для себя.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А в чем проблема с тем, что вы альбинос?.. Зачем надумывать комплексы? :)

да и, по правде говоря, как ни банально это звучит, но все же любят человека не за внешность, а за душу. Если вы красив внутренне, то даже не особо привлекательная наружнсть не оттолкнет людей от вас. так что подумайте, ЧТо важно на самом деле :wink: . Внутреннюю красоту как раз и надо развивать, выпалывать "сорняки".
Gentleman
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 03:56

Сообщение Gentleman »

 
А почему Вы считаете это проблемой? :roll: Кому-то нравятся брюнеты, а кому-то блондины. А Вы просто очень светлый блондин, так? :)
Ну да,где то так,только с ограничениями :)
Только что когда ишол домой опять мне об этом напомнили,стояли два мужика,разговор:
-Ты видишь это?
-Та нетрогай его
-И второй начинает смеяться
Это далеко не первый раз такая ситуация и такие моменты очень сильно заседают внутри меня.
Когда нибудь сорвусь же и либо получу люлей либо незнаю до каких соплей изобью.

Мне кажется, что начать надо с прогулки на сайт "Настоящая любовь" www.realove.ru На этом сайте Вы найдете много интересного и полезного для себя.

Прочел пару статей, я приблизительно таки представляю себе любовь,только мне кажеться у каждого человека "любовь" уникальна,её нельзя загонять под шаблоны)
Gentleman
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 03:56

Сообщение Gentleman »

 
Teri-cat писал(а):А в чем проблема с тем, что вы альбинос?.. Зачем надумывать комплексы? :)

да и, по правде говоря, как ни банально это звучит, но все же любят человека не за внешность, а за душу. Если вы красив внутренне, то даже не особо привлекательная наружнсть не оттолкнет людей от вас. так что подумайте, ЧТо важно на самом деле :wink: . Внутреннюю красоту как раз и надо развивать, выпалывать "сорняки".
Проблема?
Я не полноценный человек,физически.
Может быть конечно я просто нашол причину на которую всё валю,но мне так не кажется.
Да но внутреняя мир это второй план,человека надо узнать сначала та и далеко не всем важна эта красота,особенно нынешнему поколению.
У меня есть конечно свои недостатки которые я даже знаю,а те которые невижу их наверное еще больше,ну я ведь далеко не самый отвратительный тип,по этому у меня и складываеться мнение что проблема в том что я альбинос.
Как у вас дела тери кет,расскажите что-то о себе,пожалуйста :)
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Gentleman: "Я не полноценный человек,физически.
Может быть конечно я просто нашол причину на которую всё валю,но мне так не кажется."




А Вы гляньте https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=15870
Gentleman
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 03:56

Сообщение Gentleman »

 
Другиня писал(а):Gentleman: "Я не полноценный человек,физически.
Может быть конечно я просто нашол причину на которую всё валю,но мне так не кажется."




А Вы гляньте https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=15870
Видел давненько видео где он в тренажорном зале.
Сильно,даже не знаю что тут сказать.
Волевой человек, далеко не у всех есть такая воля.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
А эту женщину видели? https://www.pravmir.ru/zhenshhina-polovinka/

Неужели вы еще продолжите писать о своей "неполноценности"? :wink:

Моему сыну через месяц будет 18 лет, у него тоже нет девушки, хотя он просто русый :D Есть много подружек, а вот в смысле "встречаний" нет никого. Но честно сказать я этому рада - в армию скоро и вообще, дитё дитём хоть и 182 см ростом, ну куда там девушек "заводить" :D
Наслаждайтесь спокойно юностью! Ваше время придет - никуда не денетесь!
Gentleman
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 03:56

Сообщение Gentleman »

 
Лари писал(а):А эту женщину видели? https://www.pravmir.ru/zhenshhina-polovinka/

Неужели вы еще продолжите писать о своей "неполноценности"? :wink:

Моему сыну через месяц будет 18 лет, у него тоже нет девушки, хотя он просто русый :D Есть много подружек, а вот в смысле "встречаний" нет никого. Но честно сказать я этому рада - в армию скоро и вообще, дитё дитём хоть и 182 см ростом, ну куда там девушек "заводить" :D
Наслаждайтесь спокойно юностью! Ваше время придет - никуда не денетесь!
Посмотрел,не представляю как тяжело им живётся.
Таких примеров можно привести много, тем кому тяжелей живётся чем мне.Но можно привести столько же примеров тех кому повезло больше чем мне,я б многое отдал что б просто стать обычным парнем.

Ну вы же мама :)
Это нормально,вы всегда будете видеть в ребёнке маленького мальчика :o

"Наслаждайтесь спокойно юностью! Ваше время придет - никуда не денетесь!" хех,но ведь отношение это часть юности,некоторые мои сверстники уже поженились\вышли замуж,за всех не скажу,но многие встречаються или уже расcтались на этом фоне чувствую себя "белой вороной" :lol:
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Gentleman писал(а):
Проблема?
Я не полноценный человек,физически.
Может быть конечно я просто нашол причину на которую всё валю,но мне так не кажется.
Да но внутреняя мир это второй план,человека надо узнать сначала та и далеко не всем важна эта красота,особенно нынешнему поколению.
У меня есть конечно свои недостатки которые я даже знаю,а те которые невижу их наверное еще больше,ну я ведь далеко не самый отвратительный тип,по этому у меня и складываеться мнение что проблема в том что я альбинос.
Как у вас дела тери кет,расскажите что-то о себе,пожалуйста :)
Вам уже привели примеры по-настоящему неполноценных физически людей. однако это не мешает жить им полноценно. А дело в том, что они любят, любят по-настоящему. Воспитают силу духа. И благодаря этому и кажутся полноценными, не сомтря на внешние изъяны.

Так почему не начать исправлять недостатки, хотя бы те, которые знаете? ;) Лучше заняться делом и исправить то, что можно исправить, чем пенять на то, что вы не в силах исправить.
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Gentleman писал(а): но ведь отношение это часть юности,некоторые мои сверстники уже поженились\вышли замуж,за всех не скажу,но многие встречаються или уже расcтались на этом фоне чувствую себя "белой вороной" :lol:
Ну во-первых, вы же понимаете, что за доброй половиной таких юных браков стоит все, что угодно, только не любовь.
А во-вторых, Вы себя слишком много жалеете :) Вы переживаете так из-за абсолютного пустяка, потому что у Вас банально не было отношений. Но дело не во внешности, а в ВАС САМОМ. Неужели Вы никогда не замечали людей, которых сложно назвать раскрасавцами, но общение с ними настолько затягивает, что уже и не обращаешь внимания на внешность? Я училась в мужском ВУЗе и скажу Вам, что девушкам нужен интересный мужчина, за которым можно было бы быть ЗАМУЖЕМ, быть как за каменной стеной. Поэтому у нас мальчики, зацикленные на своей внешности, были особой группой, над которой все подтрунивали.
Вам же правильно говорят, у Вас нету физических изъянов, Ваша "неполноценность" надуманная и проблемы у Вас в голове. Прекращайте зря страдать 8)
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Уважаемый автор! Какое вам дело до тех невоспитанных людей, которые что-то говорят в ваш адрес? Подобное хамство - это их проблема, но не ваша.

В классе с моим сыном учился мальчик, которому удалили глаз /онкология/ - у него стоял протез. Как думаете, это меньшая проблема, чем у вас? К тому же мальчик был очень-очень худенький, болезненного вида, комплексовал, конечно.. Но вот как-то сын рассказал, что тот мальчик учится в институте /уже закончил/, организовал в институте рок-группу, выступал на концертах..понимаете, он перерос свои комплексы, вышел из них. Это и предстоит сделать вам.

У вас хорошая востребованная профессия, станьте таким профессионалом, чтобы вас звали в лучшие рестораны готовить. И вам - всего 18, будет еще и встреча с девушкой, обязательно будет! Я впервые поцеловалась в 19 лет, хотя мои ровесники уже не только целовались..и у меня тоже были комплексы по этому поводу. Ну и что? Все нормально - и семью создала, и сын родился, одноклассники уже разводиться стали, а я только замуж вышла, но вышла совершенно осознанно за любимого человека. Сыну 22 года, и он только-только начал встречаться с девушкой.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Денис, вам всего :!: 18 лет. Впереди - целая жизнь. Мало ли кто с кем встречается или поженился! Ранние браки, как правило, сыплются, как карточные домики. Не надо оглядываться на окружающих. Придёт время, и появится девушка, которая полюбит именно вас, просто не надо торопиться и расстраиваться.
Нурали
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2012, 15:21

Re: У меня нет девушки.

Сообщение Нурали »

 
Денис я думаю вам не стоит очень переживать по этому поводу.Если оглянуться вокруг то увидите много состоявшихся людей в возрасте от 30 и выше тоже одиноки но ведь это не повод угнетать себя.Ведь вы прежде всего ищите душевного человека просто не пришло время но надеюсь очень скоро он встретится на вашем пути.И для любящего сердца неважен внешний вид и статус в обществе настоящая любовь не разменивается на такие мелочи.Может вы просто убережёте себя от лишних переживаний ведь первая любовь и разочарования в ней очень ранят,а с возрастом вы будете оценивать ситуацию по другому.Будьте менее критичны к себе воспринимайте себя таким каким вы есть ведь от своего восприятия зависит восприятие других людей.Удачи и не обращайте внимание на друзей и их подруг это всё индивидуально.
gringrey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2012, 10:23

Re: У меня нет девушки.

Сообщение gringrey »

 
полностью согласен с Нурали! зачем ради такого счастья можно и подождать! главное не сидеть сложа руки!!!!
gringrey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2012, 10:23

Re: У меня нет девушки.

Сообщение gringrey »

 
удалено модератором Другиня
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»