Помогоите, пожалуйста, справиться...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
OlgaZaki
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 18:20

Re: Помогоите, пожалуйста, справиться...

Сообщение OlgaZaki »

 
Я симпатичная девушка и вокруг меня всегда были мужчины, после расставания, ходила раз 7 на свидания, больше всего, чтобы отвлечься и не рыдать вечерами одной и посмотреть, как я буду вести себя в их компании - все очень плохо, все мысли о "НЕМ"((( Сейчас общаюсь с одним МЧ, у нас много общего, но я столько раз себя ловила на мысли, что думаю - этот так делает, а "ТОТ" бы сделал так или так??? Кошмар!!! Я даже думаю, что общаюсь с ним, только чтобы разозлить "ТОГО"((( Сама незнаю!
Но МЧ хороший очень, добрый, понимающий, боюсь из-за того, что чувствую сейчас, как мне плохо сейчас, я потеряю его(( а потом буду жалеть!!!
Я вообще очень запуталась((( Не буду отвечать "ЕМУ"ни на одну смску, что бы не написал!!! Надеюсь мне станет чуть-чуть лучше!!!

А вот после слов Людмилы Р.: "Вот когда ему надоест писать - тогда у Вас начнется следующий этап: будете скучать, будете думать, как он там с женой, будет плохо и больно", я задумалась - а ведь, правда, я уверена, что будет еще хуже!!!(( Но, может это к лучшему ПЕРЕЖИТЬ ЭТО тяжелее, но за более малое количество времени, чем долгое время слышать - люблю, люблю тебя одну, но живу с женой, сплю с ней, гуляю, веселюсь, ЖИВУ... и страдать((((

Я вот пишу тут все это и мне становится стыдно перед ЖЕНАМИ((( Правда((( Особенно, когда я пишу, что мне плохо, а ЖЕНА мне пишет - все пройдет...я пережила и ты переживешь((( С ума сойти!!! Если со мной такое твориться при мужчине, который никогда не был моим, то чтобы было, если бы ушел мой муж!!!!??? Но, конечно, думая об этом легче именно мне не становится((( Но в будущем - НИКОГДА, ни на одного женатого и не посмотрю!!!!
Диагностика семейных отношений
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Re: Помогоите, пожалуйста, справиться...

Сообщение Yuliya Belarus »

 
Оля, сделаейте паузу в отношениях с мужчинами, на год, например. Разберитесь в себе, поймите что ВЫ делали не так раз оказались в такой ситуации, чтобы не наступть на те же грабли.
Общаться с мужчинами можно, на уровне дружеского общения или легкого флирта, но не стройте долгосрочных планов. Посвятите этот год себе, полюбите себя, разберитесь в себе.
Людмила Р.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 01:26
Откуда: Москва

Re: Помогоите, пожалуйста, справиться...

Сообщение Людмила Р. »

 
Ольга!
Сейчас и не получится с новым мужчиной, так как Вы постоянно будете сравнивать, сами знаете с кем))
Таким образом Вы не забудетесь, а наоборот.
Самооценку лучше повышать не за счет мужского внимания, так как оно чревато новым разочарованием, а наполнением себя - как Вам и не скучно это читать. Другой человек пустоту внутри не заполнит, пока сам не успокоишься, не начнешь рассуждать здраво, не почувствуешь вкус жизни так, как это было до нездоровых отношений с непорядочным и трусливым мусчинкой. Будут попадаться не те, кто Вам нужен, пока Вы в таком состоянии и пока Вы не изменитесь изнутри.
Расчистите свои душевные и духовные завалы - и люди появятся правильные.
Мне психолог говорила, что должно пройти время, не нужно торопиться и не нужно отчаиваться, мужчины хорошие есть и их много, но глаз сейчас их не видит, а когда Вы наполнитесь позитивом сами, и человек достойный появится. Подобное притягивается к подобному.
Вы же не хотите себе снова проблемного и лживого человека?
Так и сама становитесь открытой, позитивной, честной, не завистливой, доброй и нежной, а не издерганной, с несчастными глазами, жертвой вероломного мусчинки, падкого до молодого тела и щедрого на невыполнимые обещания.
Как в известном фильме: хочешь большой и чистой любви - приходи на сеновал... а кузнец нам не нужен...
Ну не хотят многие мужчины ни любви, ни семьи, ни ответственности!
Хотят секса, хотят убогой и скрытой романтики для выделения адреналина, хотят, чтобы их накормили, ублажили, спать уложили и не доставали всякими планами на дальнейшую жизнь - им и так хорошо, все под боком, все страдают, а я поехал отдыхать, но ты меня жди, любимая, до скончания века, мне так спокойнее будет.
Оно Вам надо, Ольга?
Расслабьтесь, уже, взрослейте и мудрейте!
Сходите в солярий, добавьте себе витамин Д, потом в кино или в кафедру с подружками, потом на дачу на шашлыки...
Есть чем заняться, Оля, поверьте.
Все будет хорошо! А с такими экземплярами, как наши бывшие мужья и просто мужчины дышать порой тяжело, не правда ли? Давайте дышать легко и спокойно, жизнь не такая длинная, незачем ее укорачивать ради охочих до разнокалиберного секса безответственных мужиков. Тьфу на них!
Короче: дунуть и плюнуть- лети, голубь, лети))
Людмила Р.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 01:26
Откуда: Москва

Re: Помогоите, пожалуйста, справиться...

Сообщение Людмила Р. »

 
Эти гаджеты так смешно исправляют))
В кафешку пойдите, конечно, а не на кафедру))
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Помогоите, пожалуйста, справиться...

Сообщение Сестра »

 
OlgaZaki писал(а): Пока все, конечно, это мало(( Что мне еще сделать??
Там в статьях есть подробные этапы работы над собой, почитайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist?id=166 и вот это https://www.realove.ru/main/Biblio?id=173, https://www.realove.ru/main/Biblio?id=174 . Там описаны именно механизмы выхода из зависимости.
А про то, что может повториться - это я про зависимость. Ведь причина зависимости - в нас, а не в другом человеке. И не менее печальные итог будет у отношений даже между свободными людьми, если есть зависимость...
А так - вы молодец, хорошо держитесь :). По возможности - добавьте этого мужчину в черный список, чтоб не получать от него смс. Ипоймите - он сейчас специально подергивает веревочки, чтоб вас вернуть. То так дренет, то так - чтоб посомтреть, а ЧТО на вас влияет, на какой крючок вас зацепить?.. Поэтому и надо держаться - клюнете - тяжко будет, т.к. крючок вопьется в тело и выдирать его придетс с мясом... Лучше ж избежать крючка, не правда ли? :wink:
OlgaZaki
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 18:20

Re: Помогоите, пожалуйста, справиться...

Сообщение OlgaZaki »

 
Спасибо за помощь и поддержку вам всем!!!
Вот он и уехал с женой... безумно тяжело, а когда то говорил, что поедит со мной...
Я не поддамся на его слова, обещаю и вам и себе!!!
Очень, очень больно...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Помогоите, пожалуйста, справиться...

Сообщение Сестра »

 
Оля, может хватит уже вспоминать - что он обещал? Может хватит про него уже думать? Пока вы так поступаете - вам легче не станет. нужно просто принять волевое решение и не думать, вот и все. Гнать эти мысли. Пока, судя по всему, с вас розовые очки еще не спали :pink: , раз вы до сих пор так страдаете и убиваетесь... И да - боль сама по себе не проходит. Рекомендую-таки прочитать статьи по излечение от зависимости и начать по ним действовать.
OlgaZaki
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 18:20

Re: Помогоите, пожалуйста, справиться...

Сообщение OlgaZaki »

 
Teri-cat писал(а):Оля, может хватит уже вспоминать - что он обещал? Может хватит про него уже думать? Пока вы так поступаете - вам легче не станет. нужно просто принять волевое решение и не думать, вот и все. Гнать эти мысли. Пока, судя по всему, с вас розовые очки еще не спали :pink: , раз вы до сих пор так страдаете и убиваетесь... И да - боль сама по себе не проходит. Рекомендую-таки прочитать статьи по излечение от зависимости и начать по ним действовать.
Ой вы что!!! Как раз таки розовые очки и спали!!! От этого так и плохо((( Что жила одной мыслью, одними мечтами и бах...!!! - все... Хоть и было все это ложь с его стороны, но он сделал ЭТО, сделал так, чтобы я поверила...((( наивная дурочка!!!
А мысли то как гнать - подсткажите, пожалуйста??? Как же не думать??? Как перестать???
Статьи прочитала - но в семье у меня вроде все хорошо, всегда родители нас любили и любят с братом. Незнаю, что со мной такое!!!((( Не могу успокоиться(( С ним не общаюсь - он пишет от туда - я не отвечаю и не буду. Но что-то мне не спокойно((( И все время плакать хочется!!! Иногда еду на работу в маршрутке и реву(((
Что же это такое???((((((( :cry:
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Помогоите, пожалуйста, справиться...

Сообщение Елизавет »

 
Что это такое? - спрашиваете Вы...


Это можно сказать ломка или зависимость другими словами. Вам дают рекомендации не просто читать, а следовать им. Перечитайте все от начала и до конца, советы многие повторяются...
Что Вы сделали для того, чтобы боли было меньше? Сама боль не уйдет без Вашего труда или участия.
Вы пишите, что у Вас добрые и хорошие взаимоотношения с родителями, это не у каждого человека есть, у Вас есть поддержка со стороны близких - цените это. Представляйте худшее, что могло бы быть, тогда может быть Вам будет легче.
То, что Вам больно, значит Вы - живы, живой и все чувствующий человек, это уже хорошо. Такую боль многие испытывали или до сих пор переживают многие люди. Вам нужно знать об этом.
Вы в храм ходили? Успокоительные пьете? Чем Вы себе помогаете?
Разговоры о том как Вам плохо - бесполезны. Надо принять - эту боль, научиться с ней жить и тогда она сама отойдет от Вас.
OlgaZaki
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 18:20

Re: Помогоите, пожалуйста, справиться...

Сообщение OlgaZaki »

 
Елизавет писал(а):Что это такое? - спрашиваете Вы...


Это можно сказать ломка или зависимость другими словами. Вам дают рекомендации не просто читать, а следовать им. Перечитайте все от начала и до конца, советы многие повторяются...
Что Вы сделали для того, чтобы боли было меньше? Сама боль не уйдет без Вашего труда или участия.
Вы пишите, что у Вас добрые и хорошие взаимоотношения с родителями, это не у каждого человека есть, у Вас есть поддержка со стороны близких - цените это. Представляйте худшее, что могло бы быть, тогда может быть Вам будет легче.
То, что Вам больно, значит Вы - живы, живой и все чувствующий человек, это уже хорошо. Такую боль многие испытывали или до сих пор переживают многие люди. Вам нужно знать об этом.
Вы в храм ходили? Успокоительные пьете? Чем Вы себе помогаете?
Разговоры о том как Вам плохо - бесполезны. Надо принять - эту боль, научиться с ней жить и тогда она сама отойдет от Вас.
Спасибо!
Я делаю - гуляю чаще, раньше такого не было, записалась в тренажерный зал, вижусь со знакомыми чаще, смотрю смешные программы специально. Статьи про зависимость читала, там написано, что нужно об этом разговаривать, просить помощи - прошу у вас, знаете, как вы все помогаете - ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!! Огромное спасибо!
Боль свою, конечно, принимаю - а как же иначе, деваться некуда...живу дальше, стараюсь занять себя, чем только можно!!! Возможно, для меня самое главное ПОЛНОСТЬЮ смириться, что то, что он обещал - НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!! Я же просто уже начинала жить, планировать...
Как говорят, чтобы все прошло, нужно не жалеть и простить его!!! Я не могу простить... но не за то, что мы были вместе и расстались, за это я простила, а за то, что он обещал быть со мной!!!ВОТ ЗА ЭТО - ЗА ЕГО ОБЕЩАНИЯ, Я НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ!!!
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Помогоите, пожалуйста, справиться...

Сообщение Елизавет »

 
Простить его?
На это нужно время и желание.
Сразу вспоминайте за что Вас нужно прощать, ведь Вы влезли в семью другой женщины :shock: .
Надо на это обратить внимание, что Вы смогли так поступить. Надо осознать, что это все не есть хорошо. Иначе, ошибка за ошибкой в Вашей жизни будет повторятся, а также другие невинные люди будут страдать из-за этого.
Себя надо под микроскопом рассматривать, что Вас толкнуло на такие взаимоотношения. Любовь, любовь, а там значит была не любовь? Не вы строили и не Вам рушить.
Он Вам обещал, Вы, что ребенок что ли? Включите анализ :roll: .
Работайте и работайте над каждой своей мыслью, по другому никак.
Опыт был такой у меня, поэтому и берусь Вам давать советы.
Чтобы не думать и не мечтать о нем нужно иметь огромное желание жить честно и чисто.


Ответьте на вопросы! В храм ходили? Исповедовались? А, то боль - боль, а где исповедь и причастие? Как Вы хотите себе помогать, так можно ходить по кругу, боль утихла - боль появилась. Вам так нравится?
Если нет, то действуйте, жду ответа на вопросы мои.
OlgaZaki
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 18:20

Re: Помогоите, пожалуйста, справиться...

Сообщение OlgaZaki »

 
Елизавет писал(а): Ответьте на вопросы! В храм ходили? Исповедовались? А, то боль - боль, а где исповедь и причастие? Как Вы хотите себе помогать, так можно ходить по кругу, боль утихла - боль появилась. Вам так нравится?
Если нет, то действуйте, жду ответа на вопросы мои.

Я очень много читала, и здесь многие писали, что помогает очень. Не считая крестин, сама в церкви я была очень давно с подругой и один раз. Я не знаю, что делать там...БОЮСЬ, что-то сделать не так((( И вообще куда идти, а сходить действительно очень хочется!!! Говорят просто побыть там очень успокаивает!
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Помогоите, пожалуйста, справиться...

Сообщение Kinsey »

 
Вы лукавите, смс, разговоры- это продолжение отношений. Запятая, а не точка.
Пока вы сопротивляетесь- он будет настаивать. Сдадитесь- вернется в позицию остаюсь с семьей.
Общаясь с вами и он это понимает. Что вы не серьезно, а значит если поднажать, то все по новой.
Это вы даете ему повод вам писать. Вы этого ждете. В спорах и эмоциях вы выясняете отношения. Значит отношения есть.
А дальше все по типичному сценарию- мне было так больно, что я не выдержала и все снова закрутилось.. Знаем, проходили.
OlgaZaki
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 18:20

Re: Помогоите, пожалуйста, справиться...

Сообщение OlgaZaki »

 
Kinsey писал(а):Вы лукавите, смс, разговоры- это продолжение отношений. Запятая, а не точка.
Пока вы сопротивляетесь- он будет настаивать. Сдадитесь- вернется в позицию остаюсь с семьей.
Общаясь с вами и он это понимает. Что вы не серьезно, а значит если поднажать, то все по новой.
Это вы даете ему повод вам писать. Вы этого ждете. В спорах и эмоциях вы выясняете отношения. Значит отношения есть.
А дальше все по типичному сценарию- мне было так больно, что я не выдержала и все снова закрутилось.. Знаем, проходили.
НЕТ, НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!!! Это 100 %, 200...300 - я НЕ вернусь!!! И ничего НЕ будет больше!!! Вы думаете, после того всего, что он сделал и сказал я остаюсь с женой - я вернусь??? - ДА НИКОГДА!!! "Отношений" уже давно нет!!!
Я поняла свое место в его жизни и кем я являлась, после расставания (оно произошло!!!) он просит остаться друзьями и не бросать его, как друга, я говорила что мне очень плохо (больше этого никогда ему не скажу), а он взял и поехал с женой отдыхать. Я знаю, что вы все скахите - что это его ЖЕНА, что так и должно быть, что наоборот хорошо, что они восстанавливают семью...а представьте - каково мне...читала все статьи, знаю что у меня зависимость от него и когда узнала, что едут именно сейчас - так плохо мне((( Поймите меня!!! Я говорила ему, какая дружба, если ты это делаешь, едишь СЕЙЧАС...он промолчал! Куда возвращаться, к кому??? Я не хочу возвращаться, я не хочу такую жизнь. Хотела бы, я была бы с ним в роли любовницы легко!!! НО НЕ ХОЧУ!!! Поэтому я пишу вам, прошу помощи!! Вы пишите - вот Оля, почитай там, почитай тут, столько советов дали, зачем одно и то же пишешь!!!А я не могу, не получается, НО Я ХОЧУ!!! Хочу радоваться каждому дню, хочу любить и быть любимой ОДНОЙ, хочу быть счастливой!!! Поэтому пишу каждую свою эмоцию, каждое переживание сюда - вам, ведь много таких, как я, многие переживали и пережили! Совет от "живого" человека именно мне - лучше, чем прочитать шаблон!!!...
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Помогоите, пожалуйста, справиться...

Сообщение Елизавет »

 
Он уже предал свою жену с Вами, теперь предал Вас.
Что ждать от предавшего однажды :roll: :wink: :pink: .




Еще Вы можно сказать рыли яму жене его, а сами в нее и упали. Лучше упасть в маленькую яму, от ушибов излечиться, поумнеть, перестать жалеть себя и сожалеть о том, что могли сделать Вы - сколько зла..., но слава Богу не сделали, мужчина хоть как-то осознал, что семья - это семья. Вам надо радоваться, что семья сохранена, а Вы о чем??? Где стыд? О чем Вы печалитесь? Вы так и не осознали своих ошибок :shock: .
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: Помогоите, пожалуйста, справиться...

Сообщение nobody »

 
я говорила что мне очень плохо (больше этого никогда ему не скажу), а он взял и поехал с женой отдыхать. Я знаю, что вы все скахите - что это его ЖЕНА, что так и должно быть, что наоборот хорошо, что они восстанавливают семью...а представьте - каково мне...читала все статьи, знаю что у меня зависимость от него и когда узнала, что едут именно сейчас - так плохо мне((( Поймите меня!!!
Что должен был сделать мужчина - остаться и успокаивать Вас? :shock:
Он уже предал свою жену с Вами, теперь предал Вас.
Автора никто не предавал, она сам обманулась и продолжает обманываться.
Оля , перестаньте себя жалеть!
Я не могу простить... но не за то, что мы были вместе и расстались, за это я простила, а за то, что он обещал быть со мной!!!ВОТ ЗА ЭТО - ЗА ЕГО ОБЕЩАНИЯ, Я НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ!!!
Т.е. получается , что Вы не можете ему простить обещание быть вместе, отдых вместе? Какие обещания могут быть у завравшегося человека, как думаете? Правильно! Лживые.
Олечка, ну сколько можно переливать из пустого в порожнее - нет больше того человека, он со своей семьей . И слава Богу!
То , насколько и как долго он будет настырничать и Вам писать, зависит теперь только от Вас. Если Вы захотите то , сможете поставить жирную точку одномоментно. Но , судя по постам , Вы этого пока не хотите делать, а еще лелеете на что -то надежду.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогоите, пожалуйста, справиться...

Сообщение Delfina »

 
OlgaZaki писал(а): Но что-то мне не спокойно((( И все время плакать хочется!!! Иногда еду на работу в маршрутке и реву(((
Что же это такое???((((((( :cry:
Это последствин греха блуда. Тут могут помочь Исповедь и Причастие, полное раскаяние в блуде и намерение больше этого не повторять.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Помогоите, пожалуйста, справиться...

Сообщение Елизавет »

 
По своему опыту скажу, что надежда на какие-то отношения умирает последней. У меня уже было понимание, что нельзя быть и думать о женатом, но нет нет да в сплывала надежда на что-то, но работа над собой принесла результат, теперь и надежды нет - на что надеяться то? это не к добру, когда мужчина женат.
Терпение и труд - все перетрут.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Помогоите, пожалуйста, справиться...

Сообщение Екатеррина »

 
OlgaZaki писал(а): Я очень много читала, и здесь многие писали, что помогает очень. Не считая крестин, сама в церкви я была очень давно с подругой и один раз. Я не знаю, что делать там...БОЮСЬ, что-то сделать не так((( И вообще куда идти, а сходить действительно очень хочется!!! Говорят просто побыть там очень успокаивает!
Ольга обязательно идите в Церковь!Не бойтесь все мы(ну по меньшей мере большинство из нас)в туда пришли будучи взрослыми,сломленными и страдающими...и мало знающими.Главное начать!В среду вечером(обычно это часов в 17)будет вечерняя служба,а в четверг утром Литургия. Расписание, мне кажется, узнать не проблема.Обязательно идите и ничего не бойтесь!Сей час идет последняя неделя Великого поста,страстная...Самое подходящее время для покаяния!Вот Вам ссылка надеюсь будет польза! :) https://azbyka.ru/
OlgaZaki
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 18:20

Re: Помогоите, пожалуйста, справиться...

Сообщение OlgaZaki »

 
Елизавет писал(а):По своему опыту скажу, что надежда на какие-то отношения умирает последней. У меня уже было понимание, что нельзя быть и думать о женатом, но нет нет да в сплывала надежда на что-то, но работа над собой принесла результат, теперь и надежды нет - на что надеяться то? это не к добру, когда мужчина женат.
Терпение и труд - все перетрут.
Что вы делали?? Скажите, пож-та. Какую работу над собой вы проделали? Я многим советам прислушиваюсь и выполняю, но может время еще мало, что не помогает((((
Знаете, что мне стоит просто не отвечать ему на смски!!! ОЧЕНЬ МНОГОЕ!!! Но я не отвечаю, и считаю, что это большой шаг в "хорошее" будущее.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Помогоите, пожалуйста, справиться...

Сообщение Елизавет »

 
Что вы делали?? Скажите, пож-та. Какую работу над собой вы проделали?
Перечитайте от начала и до конца все, что я Вам писала и будет мой Вам ответ на Ваш вопрос.
Добавлю, что обращалась к Богу за помощью.
Дать себе терпение на саму себя, знать, что придет время и Вы перестанете о нем думать, а сейчас все, что происходит воспринимать как неизбежное. Это как рана, которая заживает от ожогов, а в данном случае душе нанес вред (ожог) - блуд.
Вы сами все понимаете. Работа над собой, чтобы не думать о чужом - это нудная работа, бесконечная как казалось бы, но конец придет, многое зависит от Вас.
Больше мне Вам добавить нечего.
С Богом.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: Помогоите, пожалуйста, справиться...

Сообщение nobody »

 
Я многим советам прислушиваюсь и выполняю, но может время еще мало, что не помогает((((
Оля , обязательно идите в Храм.
А еще скачайте фильм "Форпост" и посмотрите кому действительно плохо , в отличие от нас всех, но они не перестают улыбаться и радоваться жизни , каждому мгновению. Так же поймете , что такое настоящая любовь не к себе , а к людям.
Все Ваши печали покажутся Вам смешными и ничего не стоящими по сравнению с тем , что приходится переживать детям.
Вы живы, здоровы, молоды , активны , у Вас все впереди . Ну , оступились , упали , теперь нужно подняться и идти дальше , а не смаковать : ой , я не могу, ой , мне так плохо, ой , я его люблю , а он уехал с женой, хотя мне обещал. Никто Вам не поможет кроме Вас самой. Если Вам нравится смаковать свое "горе" , то это можно делать бесконечно. Только толку в этом нет никакого.
Вы и жалеете себя только от того , что в Вас нет сил признать , что Вы сами в своем падении виноваты. Гораздо выгоднее включить мученицу и рассказывать о непрощении этого мужчины.
Признайте , что в том, что произошло Вы виноваты сами , тогда и выздоравливать будет легче. Вы сами пошли на это , сами приняли решение, Вас никто не насиловал , это было актом Вашей воли. Падать всегда легче , чем подниматься. Поэтому найдите в себе силы все это признать и вставать будет легче.
Желаю Вам всего хорошего ! :give_rose:
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»