Хочу сохранить семью!! Я в тупике

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: я в тупике

Сообщение Ниночка К »

 
Автор, чего же вы уцепились-то за жену мертвой хваткой? Ну не хочет она с вами быть, неужели непонятно. Может, вы ее еще к батарее пристегнете, чтоб уж наверняка? Неправильно вы все сейчас делаете. Никому от этого ничего хорошего и никакой пользы не будет.
Диагностика добрачных отношений
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: я в тупике

Сообщение Ниночка К »

 
Еще и телефон забрали. Вообще слов нет. Вы что думаете она от ваших насильственных действий обратно вас полюбит?
zloiy
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 05:44

Re: я в тупике

Сообщение zloiy »

 
Ниночка К писал(а):Еще и телефон забрали. Вообще слов нет. Вы что думаете она от ваших насильственных действий обратно вас полюбит?
нет не по любит! я думаю о семье ... b не хочу ее рушить , а все барахтаюсь пытаясь ее сохранить , и теша себя надеждой
Последний раз редактировалось zloiy 20 апр 2012, 08:29, всего редактировалось 1 раз.
zloiy
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 05:44

Re: я в тупике

Сообщение zloiy »

 
Ниночка К писал(а):Автор, чего же вы уцепились-то за жену мертвой хваткой? Ну не хочет она с вами быть, неужели непонятно. Может, вы ее еще к батарее пристегнете, чтоб уж наверняка? Неправильно вы все сейчас делаете. Никому от этого ничего хорошего и никакой пользы не будет.
так я и написал что осознаю что делаю все не так! просто по другому у меня сейчас и не получается поступить, поэтому так и упираюсь , пытаюсь убрать соперника , задвинуть его на задний план, а то получается 11 лет муж нужен был какой не какой но свой, а теперь нахер ненужен стал!!!!видетели там роман и денег побольше
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: я в тупике

Сообщение Ниночка К »

 
Уавжаемый автор, ваши эмоции очень понятны. Понятно, что вы в смятении.

поэтому так и упираюсь , пытаюсь убрать соперника , задвинуть его на задний план
Но неужели вы думаете, что отняв ключи и телефон вы таким образом соперника на задний план задвините? Себя вы туда еще больше задвигаете, ведя вот таким обрзом.
Ясно, что тяжело, но сейчас для вас самое главное - свое достоинство сохранить. Понимаете, вы сейчас унижаетесь. Женщина никогда не будет любить того мужчину, которого не уважает. Вы что думаете ведя себя вот таким, простите, глупым образом, вы семью сохраните? Конечно, нет. А если свое лицо и достоинство перед женой сохраните тогда, по крайней мере, хоть шанс, останется что она в будущем может одуматься.

Ну не будешь мил насильно - вспомните хоть эту русскую пословицу и возьмите себя в руки.
zloiy
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 05:44

Re: я в тупике

Сообщение zloiy »

 
Ниночка К писал(а):Уавжаемый автор, ваши эмоции очень понятны. Понятно, что вы в смятении.

поэтому так и упираюсь , пытаюсь убрать соперника , задвинуть его на задний план
Но неужели вы думаете, что отняв ключи и телефон вы таким образом соперника на задний план задвините? Себя вы туда еще больше задвигаете, ведя вот таким обрзом.
Ясно, что тяжело, но сейчас для вас самое главное - свое достоинство сохранить. Понимаете, вы сейчас унижаетесь. Женщина никогда не будет любить того мужчину, которого не уважает. Вы что думаете ведя себя вот таким, простите, глупым образом, вы семью сохраните? Конечно, нет. А если свое лицо и достоинство перед женой сохраните тогда, по крайней мере, хоть шанс, останется что она в будущем может одуматься.

Ну не будешь мил насильно - вспомните хоть эту русскую пословицу и возьмите себя в руки.
а вы считаете , пытаясь сохранить свою семью это не мужской поступок???у этого васька 1 месяц назад тоже был роман , он небось тоже думал что это его звезда с неба упала , на всю жизнь........я борюсь за свою семью , и это не самый легкий путь
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: я в тупике

Сообщение Ниночка К »

 
а вы считаете , пытаясь сохранить свою семью это не мужской поступок???
Мужской. Но это в вашем понимании вы пытаетесь сохранить семью, а в понимании окружающих вас людей цирк на палке устраиваете.
zloiy
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 05:44

Re: я в тупике

Сообщение zloiy »

 
Ниночка К писал(а):
а вы считаете , пытаясь сохранить свою семью это не мужской поступок???
Мужской. Но это в вашем понимании вы пытаетесь сохранить семью, а в понимании окружающих вас людей цирк на палке устраиваете.
пусть это будет для окружающих будет цирк на палке,а я борюсь за свое и как говориться без боя не сдамся , и свою семью в обиду не отдам!нужно жену оградить от этого васька , это мое мнение! найдет он себе еще такую же звезду!
zloiy
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 05:44

Re: я в тупике

Сообщение zloiy »

 
вроде чуть чуть с дала свои позиции , под моим натиском, но хочет что бы я отдал ключи от той квартиры мол сама отдам , я сказал нет сам отдам!!! что дальше будет еще не знаю , знаю только одно теперь буду исправлять свои ошибки!!
Мамо
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 21:43

Re: я в тупике

Сообщение Мамо »

 
Злой, мои аплодисменты. Такая ваша тактика вполне может привести к желаемому результату, т.е. жена останется с вами. Более того, может и зауважает. Но вы четко представляете себе конечную цель? Или для вас это соревнование, где вы не можете себе позволить проиграть? А потом скушаете жену и себя загоните в очередной тупик. Мудрости вам и здоровья
zloiy
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 05:44

Re: я в тупике

Сообщение zloiy »

 
Мамо писал(а):Злой, мои аплодисменты. Такая ваша тактика вполне может привести к желаемому результату, т.е. жена останется с вами. Более того, может и зауважает. Но вы четко представляете себе конечную цель? Или для вас это соревнование, где вы не можете себе позволить проиграть? А потом скушаете жену и себя загоните в очередной тупик. Мудрости вам и здоровья
спасибо!! жена осталась :tatice: :heart: :tatice: !! цель себе четкую поставил , полостью изменить в корне свое отношение к семье, и не допускать тех ошибок которые чуть не привели краху нашей семьи.......
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»