Прошу. Помогите мне. Как жить с этим.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Re: Прошу. Помогите мне. Как жить с этим.

Сообщение Артём Романовский »

 
Park14 писал(а):Добрый день Артём,

Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что ваше поведение напоминает фильм собака на сене. сама не есть и другим не дает. Если чуствуешь, что Лена твоя половинка - живи вместе и благослави вас Бог, если не чуствуешь - уходи. Все остально сопли и сказака про белого бычка, нечего из пальца высасывать. Анализ положительный, анализ отрицательный - лото что ли ? Если анализ положительный - что не будешь с ней Жить ? ответь на этот вопрос, хотя бы самому себе и статнет легче, причем сразу.
Добрый день, Park14! Наверное где-то недопоняли меня. Результаты здесь не при чём. Я для себя давно уже всё решил. Иначе бы давно ушёл от неё. Мне хорошо с ней, ей со мной. Теперь всё видно будет. Хотя, последние два дня она как-то холодно общается со мной... Я не знаю в чём дело... Резко всё изменилось и всё. Я не заморачиваюсь, - что есть то есть. Если она моя на самом деле, - Бог сохранит нас, - нет, - отведёт. А я в себе не сомневаюсь, - главное лишь бы она в себе не сомневалась.
Диагностика добрачных отношений
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошу. Помогите мне. Как жить с этим.

Сообщение ЮрийН »

 
Артём Романовский писал(а):.....Если она моя на самом деле, - Бог сохранит нас, - нет, - отведёт.....
Бог - не наемник в Вашей жизни, который будет хранить то, что Вы ему поручили. Сами, для начала, начните хранить и просить сил у Бога и помощи в том, что сами сделать не в силах. Но ждать от Бога чего-то "на блюдечке", а потом ждать всего самого лучшего с этого "блюдечка" - это душевный инфантилизм. Ваша задача - отвечать за свои решения, а то потом будут к Богу претензии - не то дал, вернее, не от Бога было. Бог благословляет Ваш выбор, а не за ручку приводит и носиком тыкает в нужное. Раз берете в жены, то и берите всю ответсвенность вместе с этим решением, а не хотите брать ответственность, то читайте форум, тут много рассуждателей, которые хотели пожить для себя (т.е. без всякой ответственности), а потом завести детей,.....или собачек - в зависимости от того, на что были бы к моменту обзаведения силы и желания.
Артём Романовский писал(а):....А я в себе не сомневаюсь, - ....
Это понятно. 8) Только святые в себе сомневались, лишь на Бога надеялись нерушимо.
Артём Романовский писал(а):.....главное лишь бы она в себе не сомневалась.
Раз кто-то в себе не сомневается, то надо на всю жизнь разделить свою несомневаемость со своей избранницей. Но пока этого и в помине не видно. Но есть реальная надежда, что оно (понимание) уже родилось, лишь не оформилось пока.
Словом, когда есть обоюдное согласие на совместную жизнь, соединенную с рожательством детей, сколько Бога даст и личная смелость позволит, есть решимость и желание потерпеть недостатки своей избранницы, при здравом видении и понимании этих недостатков (да и своих собственных), есть благословение от духового отца на брак, есть благословение родителей - то надо брать за руку свою избранницу, подойти к Богу и сказать: "Господи, вот мы решили пожениться, пожалуйста, благослови наше решение!" И не сомневаться в результате и не ждать золотых замков и безмятежного благоденствия от совместной жизни, а быть готовым приложить труд необходимый, а заодно и терпение со здравомыслием иметь рядом с собой всегда. И жене объяснять нужное, если не понимает. Но при этом всегда любить ее, для чего просить любовь у Бога и верить в то, что Бог ее дает, лишь надо пользоваться ей уметь или учиться, а для этого нужно учебники читать, под общим названием - "творения и поучения святых и подвижников благочестия и их жития и жизнеописания".
Все это и ежику понятно, если ежик искренне православно-верующий 8).
Вот так как-то.
С Богом!
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Прошу. Помогите мне. Как жить с этим.

Сообщение Park14 »

 
Артём, вот это рассуждение, по моему субьективному мнению, правильное.
Сейчас у вас пора, когда ты можешь силою своего убеждения и поступками решить и развеять все её сомнения. Скажу сразу, сейчас САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПЕРИОД в ваших отношениях, необходимо все тщательно продумать и действовать очень ПРАВИЛЬНО !!

Люди готовы очень дорого заплатить, что бы повернуть время вспять и поступить ПРАВИЛЬНО именно в этот период !!!


Буду признателен если напишите чем продолжиться Ваша история.
Lata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошу. Помогите мне. Как жить с этим.

Сообщение Lata »

 
Артем, приветствую!

Дать совет как именно поступить не имею права; решать в любом случае Вам, как будущей/(или не?) главе СЕМЬИ.
я Вас очень прошу ВНИМАТЕЛЬНО(!!!) перечитать все посты Юрия, т.к. сомнения/метания на данный момент у Вас на первом месте.

Всего самого доброго! с Богом!
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Прошу. Помогите мне. Как жить с этим.

Сообщение Юлечек »

 
Артем,помоги Вам во всем Господь.Сейчас мало
,кто готов взять девушку в жены с ребенком..А трудностей не миновать, и в любых взаимоотношениях тоже.
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Re: Прошу. Помогите мне. Как жить с этим.

Сообщение Артём Романовский »

 
Спасибо всем большое за мысли! За то, что делитесь со мной опытом из своей жизни. Ребёнок, - я к нему хорошо отношусь, - внутри что-то переключилось, и появилось никогда ранее не испытанное чувство... Хорошее. Тёплое. Я часто читаю здесь истории разных людей, и часто вижу фразу, что о человеке судят по его поступкам. А не по словам. А что я могу сделать для своей девушки? Что для ребёнка? Я езжу к ним, нам очень хорошо вместе, ездили купаться вместе, познакомил её с родителями. Теперь я намерен сделать более серьёзный шаг. Я переживаю, волнуюсь, но уверен в себе.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Прошу. Помогите мне. Как жить с этим.

Сообщение Park14 »

 
Господи, укрепи нас в выборе нашем.

Тепло - это очень хорошо, там где тепло - там возродиться искра в отношениях. а это счастье на всю жизнь !!!
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошу. Помогите мне. Как жить с этим.

Сообщение ЮрийН »

 
Артём Романовский писал(а):.....Теперь я намерен сделать более серьёзный шаг. Я переживаю, волнуюсь, но уверен в себе.
Всегда следует настраиваться на то, что первый шаг обычно подразумевает - надо пройти полностью весь предстоящий путь, и, делая первый шаг, обычно хорошо понимают, что еще шагать и шагать. Но дорогу осилит идущий и не сомневающийся в том, что дойдет, и твердо уповающий на помощь от Бога. Ведь известно, что: "...никто, возложивший руку свою на плуг и озирающийся назад, не благонадежен для Царствия Божия." (Лук. 9:62).
andrey76
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:55

Re: Прошу. Помогите мне. Как жить с этим.

Сообщение andrey76 »

 
Артем, гепатит С не может быть препятствием между любимыми.
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Re: Прошу. Помогите мне. Как жить с этим.

Сообщение Артём Романовский »

 
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Все, кто пишет свои ответы, делится опытом и просто поддерживает. Прошло ещё немного времени. Мы встречаемся. Но уже не так как раньше. Мы стали ближе как-то друг к другу. Что-то во мне изменилось. В душе чувствую покой и тепло. Мы много разговаривали с девушкой. Нового вообщем не открыли друг другу в этом разговоре, - мы хотим быть вместе. Но не просто вместе, а идти по жизни вместе. Создать семью (никакого сожительства, - всё только по настоящему). Хотим ребёнка. А теперь предстоит решить много проблем, - там, с работой, переездом, жильём. Школой. Но меня это нисколько не пугает и не напрягает. Я чувствую ответственность. Словно вырос. Сложно описать словами то, что поменялось в душе моей. Изменилась и она. Я всё ей сказал, она мне, - теперь сделаю ей предложение. Только сначала найду информацию, - как всё это правильно делается. Вот такое вот развитие моей истории. Радость, счастье, тепло, желание созидать, помогать, подарить счастье ей и оберегать её, - вот наверное не полный список того, что я сейчас испытываю! Я знаю точно, - впереди много дел, много труда, - и это всё очень хорошо!
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Прошу. Помогите мне. Как жить с этим.

Сообщение Park14 »

 
Артём добрый день.

Завидую Вам по доброму. У вас впереди совместное строительство, все по новому, это очень широкое поле для деятельности !!!
Удачи !! И помните, для чего Вы сйчас сделали этот выбор, в будующем может помочь очень !!!
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошу. Помогите мне. Как жить с этим.

Сообщение Luchano »

 
Молодец! Не оступись с выбранной дороги.
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Re: Прошу. Помогите мне. Как жить с этим.

Сообщение Артём Романовский »

 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Спасибо Вам за такие слова. Конечно, всё по новому и всё по другому. Конечно очень хочется всё начать. Решать сложности, как-то думать над ними. Самое интересное здесь то, что меня это нисколько не пугает. Наоборот словно чувствую, что всё хорошо. Вообще, я очень долго ждал этого момента. Но по настоящему готов к этому стал совершенно недавно, - теперь вспоминая то что было, понимаю, врядли что-то получилось бы из тех "отношений". Пришло спокойствие. Нет никаких страхов, что мешали бы объективно всё воспринимать, а главное, - думать. События последней недели заставляют меня сомневаться. И это тревожный звоночек... Сегодня мы разговаривали с ней о браке... Она сказала, - безразлично и даже раздражённо, - "мне всё равно"... Сказала, что это всего лишь штамп в паспорте и он кроме статуса ничего более не даёт людям... Вообще. Говорит, люди и без всего этого живут по 20 лет и ничего. А женятся и за год разбегаются. Говорит, что это вообще даёт кроме юридических аспектов? Мне это было очень неприятно услышать. А она сказала, что семья создаётся задолго до брака, и живут люди вместе, а штампик в паспорт - так, формальность. Сказала, да ладно, не переживай, распишемся мы с тобой... Знаете, так, а сходим в магазин, съездим на речку, а давай распишемся... Как-то так. Кажется, я снова ошибся. Нет никаких ласковых слов от неё, даже в сети. Мешаю я ей и всё. Отвлекаю. Знаете, по моему я сильно заблуждаюсь в ней... Разве так может начать общаться человек, который тобой дорожит и хочет идти по жизни вместе с тобой? По моему мне пора пересмотреть своё отношение к этим мыслям. Что-то уже не так...
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Re: Прошу. Помогите мне. Как жить с этим.

Сообщение Артём Романовский »

 
Жизнь продолжается. Значит снова я что-то упустил. Раз всё так. Буду учиться дальше.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошу. Помогите мне. Как жить с этим.

Сообщение ЮрийН »

 
Артём Романовский писал(а):....казала, да ладно, не переживай, распишемся мы с тобой... Знаете, так, а сходим в магазин, съездим на речку, а давай распишемся... Как-то так. Кажется, я снова ошибся. Нет никаких ласковых слов от неё, даже в сети. Мешаю я ей и всё. Отвлекаю. Знаете, по моему я сильно заблуждаюсь в ней... Разве так может начать общаться человек, который тобой дорожит и хочет идти по жизни вместе с тобой? По моему мне пора пересмотреть своё отношение к этим мыслям. Что-то уже не так...
А Вы не забывайте - Вы мужчина. Это Ваше дело - сделать из девченки, выбранной в жены, человека. Но не сперва человека, а потом в жены, а в процессе совместной жизни. Да Вам ведь и нечисть начнет мешать уже сейчас, и на Вашу избранницу ополчится мысленной бранью, только держись. Вы не в райских кущах живете, здесь семья служит мишенью всей бесовской заразе для ее развала, уничтожения, т.ч. не все будет просто. И если хотите быть мужиком настоящим, то смотрите внимательно на человека в целом, не ведитесь на бабские эмоции, их они вам выдадут за день от "люблюнимагу" до "какмневсенадоело", и все будет для них почти искренне. Есть изредка отдельный экземпляры девченки, которые почти во всем кажутся хорошими, но они со временем могут так измениться, что "танцовщицы у шеста" отдыхают. Вы молитесь, советуйтесь с батюшкой, будьте терпимее и добрее к своей "непонимашкесамогоглавного" и не забывайте - Вы мужчина, а значит - Вам надо быть решительнее и тверже. А то часто наши мужики все ищут, ищут, ищут, а того не понимают, что Бог ждет от нас не поиска идеала, а наших решений, и последующих действий в их реализации. Но следует помнить, что и мы не идеальны, очень не идеальны, если не можем тетку держать в руках и идти с ней по жизни, будучи впереди, а не на поводу.
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Re: Прошу. Помогите мне. Как жить с этим.

Сообщение Артём Романовский »

 
Есть подтверждение того, что смотреть именно на человека, что он делает, как ведёт себя. А не слушать слова. Так вот отношение и изменилось. Хотя и говорит, что всё хорошо и я сам себе что-то придумываю и додумываю. Но само её общение стало другим. Звонит как-то словно для галочки. Не спросит ничего даже, - так... И молчит. Молчит. Молчит. Я только и говорю, а в ответ или тишина или что-то раздражённое или вообще безразличное. Меня вот это и настораживает, ведь вот они поступки. Вот оно поведение. Не слова же. Мой наставник, Священник, когда-то сказал, что не может быть в отношениях "игра в одни ворота". А тут уже на этой грани почти. А общаемся то всего 5 месяцев. Что же дальше будет? Может, просто у неё какие то проблемы или не в настроении, - но она говорит что всё хорошо. Так как же мне всё выяснить. На мой взгляд, некая стенка между нами стала возникать после того, как я не стал вступать с ней в интимные отношения. Дело не в том, что она не желанна для меня и не в том, что там не красива и не привлекает. Мы не муж с женой. Я чувствую явно, что если сделаю это, - разрушу всё. А как же ей сказать? Не поймёт же! Её доводы, - были же отношения до меня, - и ничего, живой! Да, ЮрийН прав очень. Нужно думать...
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Прошу. Помогите мне. Как жить с этим.

Сообщение БусиNка »

 
А как же ей сказать? Не поймёт же!
- Физиологическая близость должна являться продолжением близости духовной и душевной между людьми. Если этого нет изначально- душевной близости и понимания друг друга, то интимные отношения не решат эту проблему.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Прошу. Помогите мне. Как жить с этим.

Сообщение Юлечек »

 
Артем,она просто н доросла до этих отношений,боится брака,а вдруг опять ее бросят....без штампа проще рвать отношения...Ни каждый чел.может вместить жить ез блуда до брака..в наше вр.Но мы Вас поддерживаем,Вы на прав.пути.Молитесь,чтоб Господь ее вразумил.."Господи,открой ей истину для спасения..."ЕЙ тяжело дорасти до христ.брака..."Таков наш век..
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Re: Прошу. Помогите мне. Как жить с этим.

Сообщение Артём Романовский »

 
Вот это вот и печально, что мои мысли совпадают с Вашими, Бусинка и Юлечек... Это то и печально. Я просто чувствую, не знаю даже почему, словно знаю, сделай я шаг к близости, - всё будет разрушено! Сама жизнь моя изменится, - бесповоротно... Словно это ключевое что-то. Я пока сам точно не понимаю своего чувства, - но чувствую что произойдёт беда, если я вступлю с ней в близость. Сейчас. Родители конечно видят, что я переживаю. Но говорят, что ей так проще. Непонравилось что, - взяла да ушла. А тут брак. Тут ответственность, тут труд, тут поддержка. А так, жить вместе. Надоел - ушла. И объяснять ничего не нужно. Почему-то врезались эти слова в память... Мне кажется, что я никак не могу на эту ситуацию уже повлиять. Лишь терпеть. Дело в доверии, - но кажется его нет. Я знаю о её диагнозе. Я давно решил всё. Но она так и не сказала мне его. Не сказала последние результаты анализа. Словно избегает этой темы. Так как то обронила, всё хорошо, из города пришли хорошие результаты... Всё. Да какая разница, что там у неё, - сама боится? А ещё тяжёлым камнем на сердце лежат её слова о аборте... Сказанные ещё тогда, - в апреле. Когда я это услышал, - я был в шоке. В оцепенении. Словно на миг парализовало! Очень расстроился и был подавлен... Наверное это было заметно. Сказала, это же не ребёнок. Он же не родился, не сформировался... Это же не убийство... Я просто представил это. Представил. Я чувствую боль от этого. И ничего не могу поделать. Но я же не отталкиваю её от себя. Я же с ней. И не хочу покидать её. Хочу создать семью, и она по словам хочет. Хочет полноценную семью. Хочет ребёнка от меня. Ведь в браке, - спокойно, ей самой же! Не нужно забивать голову о том что когда он уйдёт (ведь сожительство - никаких обязанностей не гарантирует впринципе), о том как относится, чего хочет, - ведь если человек в брак вступает, - значит осознаёт насколько всё серьёзно! Какая ответственность и какой труд! И одновременно какая поддержка и лёгкость! А я не хочу снова на старые грабли наступать. Не хочу никакого интима до брака. Никакого сожительства! Не хочу примерять человека как вещь. Не хочу и не буду пробовать играть в "мужа и жену". Почему она холодеет так... Почему становится безразличной... Ведь сама же и говорит, что ей со мной спокойно. Не страшно. Что легко на душе и тепло. И что никогда она в жизни не испытывала такого чувства!
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: Прошу. Помогите мне. Как жить с этим.

Сообщение Владимир2012 »

 
Артем, а может уже перестать жалеть себя и тогда появяться пути решения задач, которые ты сам себе создал! Чем дольше и больше мы размышляем, тем больше мы запутываемся! Ты не хоти, а действуй! :)
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Re: Прошу. Помогите мне. Как жить с этим.

Сообщение Артём Романовский »

 
Владимир2012 писал(а):Артем, а может уже перестать жалеть себя и тогда появяться пути решения задач, которые ты сам себе создал! Чем дольше и больше мы размышляем, тем больше мы запутываемся! Ты не хоти, а действуй! :)
Я и не жалею себя. Не вижу, что я себе что-то создал на данный момент. Не могу же я силком человеку навязываться. Немогу же насильно заставлять что-то делать.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошу. Помогите мне. Как жить с этим.

Сообщение ЮрийН »

 
Артём Романовский писал(а):.....Так вот отношение и изменилось. Хотя и говорит, что всё хорошо и я сам себе что-то придумываю и додумываю. Но само её общение стало другим. Звонит как-то словно для галочки. Не спросит ничего даже, - так... И молчит. Молчит. Молчит. .....Нужно думать...
А Вы не подумали, что девченка перепугалась. Ведь для нее в порядке вещей - раз любят, то дружат и организмами тоже. И когда естесственный для нее порядок вещей разрушен в сознании, то в беспорядке будут и помыслы возникать не очень нормальные, от нечисти всеваемые. Да и в целом, если у девахи есть за плечами история, то вполне возможны осложнения, особливо, когда мужик от каждого ее настроения и эмоций, чуток подольше длящейся, впадает в панику и начинает судорожно думать - что, да как. А вот так. Всяко разно. Она ведь Вас и Ваши эмоции видит. И эти эмоции и поведение могут ее слегка не устраивать. Правда, это не значит, что надо опять же паниковать, ах, меня не понимают. Да фиг-то с ней, пусть пока не понимает. Может, ей охота поцелуев полный рот, а Вы боитесь лишний раз к ней прикоснуться, мол, вдруг и дальше начну касаться всяких частей ее организма, а дальшее....ой-ой-ой. Так вот, и надо уметь не доходить до ой-ой-ой, но при этом дать ей чувство присутствия мужика рядом, самостоятельного и решительного, но не похотливого. Который ее не эксплуатирует по всем правилам лишь до определенного момента, да и нет в этой задержке эксплуатации ничего особого. Это, кстати, даст ей внутреннюю уверенность в том, что потом ее мужик не будет под чужие юбки лезть, что он надежен на передок. Словом, не зная всех нюансов ваших взаимоотношений, а тем более всяких пределов интимностей, чего можно еще особо сказать. Вы-то будьте мужиком, ведите себя твердо и уверенно. А если не получается быть всегда уверенным и твердым в решениях, то надо своим характером озаботиться, увидеть свои недостатки и их исправлять. За неделю это не сделаешь, так никто и не гонит. И понимать надо, что раз подруженция не говорит чего-то, значит, возможно, не доверяет Вам, и это надо принять и себя увидеть со стороны. Возможно, Вы ее слишком опекаете, но почему-то не до таких мест, в которых она хочет опеки, а там, где опека есть, не всегда она оправдана. Ну, это все сказано, основываясь на Вашем предположении о всяких интимно-безинтимных вопросах. Надо и то иметь в виду, что раз у девочки есть детеныш, то она знает, откуда он взялся и приложила определенные труды к его появлению. Возможно, эти труды ей понравились. А сейчас заминка возникла. Ведь и то известно, что некоторые очаровашки, будучи весьма активными при всяких постельных глупостях, потом хотят и на все остальные отношения свою активно-руководящую роль перенести. И когда их ласково прижмут к любой твердой поверхности одной лапкой, а другой погладят по головке и дадут понять, что ей отводится лишь роль вечнолюбимой жены, а не главнокомандующей любимым мужем, они слегка ошалевают от такого поворота событий, но потом быстренько соглашаются, раз дают возможность хоть где-то мужем поруководить. Это тоже нюанс отношений в семье. И еще есть куча нюансов в семейной жизни, более прозаического свойства. Но, главное, не надо искать идеально-бесконфликтных отношений. Их не бывает. Надо потерпеть недостатки и проблемы своей избраницы, да и свои недостатки со счетов не надо списывать. А то будет, как с бревном и соломинкой в органе зрения.
Вот так как-то.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»