не могу устроить свою личную жизнь

Если чувства не взаимны...
Дмитрий.
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 май 2012, 17:05

не могу устроить свою личную жизнь

Сообщение Дмитрий. »

 
Название темы дано на основании пункта 7.5 Правил форума. Другиня


Здравствуйте. У меня в жизни возникла тупиковая ситуация. Тяжело обращаться за помощью, но она мне нужна.
Мне 25 лет. Я не богат, но в меру обеспечен, живу в достатке. У меня хорошая квартира, есть машина. Я православный христианин, очень часто посещаю храм, воскресные утренние литургии и т.д. 11 лет занимаюсь в тренажёрном зале, конным спортом. С общением проблем нет. Я не могу устроить свою личную жизнь. 2 раза был влюблён, последний очень сильно. Больше трёх лет не мог выкинуть из головы этого человека. Она встречалась с другим.
Около года назад я начал общаться с девушкой. Она очень молода, ей всего 17. Скорее начали общаться по её инициативе. Я прекрасно понимал, что это ещё не возраст и ничего хорошего из этого не выйдет, хотел порвать все отношения не один раз, но почему-то медлил. Затянул до того, что девушка мне стала небезразлична. Мы просто общались, ещё раз говорю, я тянул из-за её возраста. Потом она мне сказала, что 2 месяца встречается. Опять история отчасти повторилась. Жить после этого не хотелось. Это не сопливые подростковые сопли и слюни, а на самом деле очень тяжёлое состояние. Я собрал всё, что осталось от моей силы воли и пытался продолжить как-то вернуть свою жизнь обратно. Спустя 2 месяца она мне написала, мы встретились ещё несколько раз, я не знаю для какой цели. Изначально я предупредил её, что мне не нужны дружеские отношения. Я не знаю для чего она общалась со мной в таком случае. Мы долго объяснялись, и в итоге она осталась с ним. Опять всё по-новому. Моя нервная система истощена до предела. Я не знаю как жить дальше. 25 лет - я ни с кем не встречался в принципе я хочу семью и серьёзных отношений, я сказал ей об этом, о своём православном мировоззрении. Я не могу опять выкинуть её из головы и общаться с другими, что мне делать? Я что, подсознательно жду, что она мне напишет ещё? Может и напишет, но мозгами я этого не хочу. Где знакомиться православным людям? Я не хочу знакомиться в интернете, выбирая человека как товар на витрине. При храме я не нашёл какого-нибудь молодёжного общества, к тому же молодых девушек почти не вижу на службе. Сам я не урод, стараюсь хорошо одеваться. У меня неблагополучная семья, обращаться за советом - гиблое дело, друзья ничего не насоветуют, у самих ничего не складывается. Вообще при общении с девушками, у меня постоянно возникает мысль: "Со сколькими она уже переспала?" Видя, что творится кругом и про их же женские рассказы, меркантильные, мерзкие, про их понятия о жизни и взгляды, полностью пропадает всякое желание вообще говорить с кем-либо. Что мне делать? Сейчас я не хочу вообще ничего. Я понимаю, что уныние и депрессия - большой грех, но жить так, как я жил, я больше не хочу. Внутри полное опустошение. Что мне делать? Как избавиться для начала от её навязчивого образа в голове? И где вообще можно знакомиться православным людям?
Извиняюсь за частые и короткие предложение, и стилистику написания, но довольно сложно всё это из себя выдавить. Сейчас когда написал всё, как-то легче стало.
Диагностика семейных отношений
Нурали
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2012, 15:21

Дмитрий ------

Сообщение Нурали »

 
Здравствуйте,Дмитрий!Совсем неправильно,что вы судите о всех девушках плохо только из-за того,что у вас не складываются отношения.Дмитрий вы пишите что православного вероисповедания наверняка в вашей епархии есть так сказать посиделки для молодых православных людей где они за чашкой чая просто непринуждённо общаются,а там если Бог даст то и находят свою половинку.Воспринимайте ваши неудачи просто как испытание данное вам и от того как достойно вы его пройдёте зависит ваша будущая семейная жизнь.Может чтобы не зацикливаться на любовных историях постарайтесь просто добровольно помогать людям(волонтёрство) и когда время будет проходить в суете лишние мысли не будут лезть в голову.Естественно ходите в церковь и молите Господа чтобы даровал вам достойную спутницу жизни.Дмитрий вы пишите,что:"Сам я не урод, стараюсь хорошо одеваться."Скажите вы по таким же принципам обращаете внимание на противоположный пол.Бывает так что именно не броская в глазах девушка окажется той самой единственной которая любит и понимает.Ведь внутренний мир играет не последнюю роль.И 25 лет это уж не такой возраст чтобы отчаиваться что вы до сих пор не семейный человек просто будьте терпимы всему своё время.Ведь среди поздних браков есть гораздо крепкие и осознанные в сравнении с ранними.Божьей благодати вам.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: ---------

Сообщение Другиня »

 
Уважаемый автор! Пожалуйста, обратите внимание на необходимость соблюдения пункта 7.5 Правил форума. Пожалуйста, дайте своей теме осмысленное название.
Дмитрий.
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 май 2012, 17:05

Re: ---------

Сообщение Дмитрий. »

 
Я искал помощь психолога, сюда меня направил администратор сайта perejit.ru. Оказывается здесь просто форум.
Дмитрий.
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 май 2012, 17:05

Re: ---------

Сообщение Дмитрий. »

 
."Дмитрий вы пишите,что:"Сам я не урод, стараюсь хорошо одеваться."Скажите вы по таким же принципам обращаете внимание на противоположный пол.Бывает так что именно не броская в глазах девушка окажется той самой единственной которая любит и понимает."

Конечно же нет, имелось ввиду, что без физических дефектов и отталкивающей внешности. Просто написал несдержанно, спасибо
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: ---------

Сообщение Другиня »

 
Дмитрий. писал(а):Я искал помощь психолога, сюда меня направил администратор сайта perejit.ru. Оказывается здесь просто форум.

Автор, Ваша тема (первое сообщение) скопировано и размещено в разделе "Консультации психолога". Если Вы хотите получить не только консультацию уполномоченного психолога, но и услышать советы форумчан, то я оставлю эту тему в том разделе, в котором Вы ее изначально и разместили, а именно "Безответная любовь, одиночество". Если же Вы хотите получить только консультацию психолога и мнения форумчан Вас не интересуют, то эта тема, в которой я сейчас пишу, будет удалена. Пожалуйста, определитесь со своими желаниями.
Дмитрий.
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 май 2012, 17:05

Re: ---------

Сообщение Дмитрий. »

 
Оставьте в разделе консультация психолога. Пока не разберусь как изменить тему, и удалить сообщение с форума, измените название темы на Ваше усмотрение, идей всё равно нет.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: ---------

Сообщение Другиня »

 
Тема в разделе "Консультации психолога" останется и Вы через некоторое время, достаточно продолжительное, консультацию психолога получите.
Пожалуйста, уточните, хотите ли Вы, чтобы осталась тема и в разделе "Безответная любовь"? Если хотите, но просто не знаете как назвать свою тему, то я ее здесь оставлю и дам заголовок сама. Подумайте и напишите здесь, что Вы решили.
Дмитрий.
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 май 2012, 17:05

Re: ---------

Сообщение Дмитрий. »

 
Пусть пока останется, и дайте заголовок, если не сложно. Спасибо.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: не могу устроить свою личную жизнь

Сообщение Другиня »

 
Дмитрий, расставание с этой 17-летней девушкой надо просто пе-ре-жить. Да, это больно, трудно и не мгновенно. Но возможно и необходимо. Вы же с самого начала видели, что в жены она не годится и сами пишете, что и не хотите, чтобы она возвращалась.
По поводу навязчивых мыслей. Есть очень хорошая статья, которая так и называется "Психологические и духовные методы преодоления навязчивых мыслей". Если будет желание, то жмите на ссылку https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136
По поводу знакомств по Интернету. Есть же православные сайты знакомств да и на нашем сайте тоже есть такой раздел. Попробуйте использовать эти возможности для знакомства. Вообще, познакомиться можно где угодно и в любой момент. Вот Вы пишете, что спортом занимаетесь. Может быть, там тоже есть девушки, имеющие аналогичные увлечения?
Вы пишете:
"Вообще при общении с девушками, у меня постоянно возникает мысль: "Со сколькими она уже переспала?" Видя, что творится кругом и про их же женские рассказы, меркантильные, мерзкие, про их понятия о жизни и взгляды, полностью пропадает всякое желание вообще говорить с кем-либо."
И где же Вы таких девушек находите? :roll: Есть же хорошие девушки, с нормальными взглядами и понятиями о жизни. Даже на нашем форуме сколько замечательных девушек! :) Так что не унывайте. И прислушайтесь к совету Нурали.
Дмитрий.
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 май 2012, 17:05

Re: не могу устроить свою личную жизнь

Сообщение Дмитрий. »

 
Да, статья хорошая, и очень вовремя. Из личного опыта - если у девушки есть увлечение, оно всегда будет на 1 месте. Особенно конный спорт, это меняет психику - я наблюдал как лошадь заменяет парней в подавляющем большинстве случаев. Ещё это происходит от физиологических особенностей женщин - при езде рысью и галопом возникает как правило сильное возбуждение, плюс моральное привязанность к лошади. Зачем семья и муж? Иногда это сопровождается романтическим антропоморфизмом, особенно смолоду и т.д. Основной точкой "отталкивания" в жизни будет это увлечение, также танцы, если мало общения - компания(ии) друзей, тусовки в клубах, пляжная или красивая жизнь, субкультуры и т.д.
Может опять навязчивые мысли, но в жизни так получается. Знакомства в интернете - пишешь одно, в настоящей жизни - другое. Отфотошопенные фотографии, наделением себя множеством положительных качеств ..
В компаниях часто все разговоры сводятся к тому, как можно больше заработать, как круче отдохнуть, какую новую иномарку купить и как можно больше, извиняюсь, "сожрать". И необязательно, если одни мажорики собираются. Так один друг, был друг, женился, наконец-то, но вот незадача, пришлось такую же позицию принять. Общались некоторое время, а теперь и поговорить-то стало не о чем.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: не могу устроить свою личную жизнь

Сообщение Другиня »

 
Дмитрий. писал(а): Из личного опыта - если у девушки есть увлечение, оно всегда будет на 1 месте. Особенно конный спорт, это меняет психику - я наблюдал как лошадь заменяет парней в подавляющем большинстве случаев. Ещё это происходит от физиологических особенностей женщин - при езде рысью и галопом возникает как правило сильное возбуждение, плюс моральное привязанность к лошади. Зачем семья и муж?

:shock: Дмитрий, я в шоке от Вашего опыта! За лошадь же замуж не выйдешь и детей не родишь. :shock: Прости, Господи! Причем здесь физиология? Никто же не рассматривает мужчин в качестве жеребцов. Как можно сравнивать мужчину и лошадь? :shock: Вы что, серьезно? :roll:

Дмитрий. писал(а): Основной точкой "отталкивания" в жизни будет это увлечение, также танцы, если мало общения - компания(ии) друзей, тусовки в клубах, пляжная или красивая жизнь, субкультуры и т.д.

Вообще-то, увлечения у девушек разные бывают. Да и сами девушки тоже разные бывают. Многие девушки, например, любят книжки читать и крестиком вышивать. :roll:

Дмитрий. писал(а): Знакомства в интернете - пишешь одно, в настоящей жизни - другое. Отфотошопенные фотографии, наделением себя множеством положительных качеств ..
Я Вас, конечно, не агитирую на знакомства в Интернете. Просто знаю пары, которые именно там и познакомились, а потом поженились. Конечно, виртуальное общение - специфическое. Было бы странно, если бы кто-нибудь в своей анкете перечислил все свои недостатки и ни одного достоинства. :roll: Но попробовать-то можно. Я имею в виду попробовать православные сайты знакомств. :roll: Разумеется, надо быть готовым к тому, что в реальной жизни человек окажется не таким, как на фотке, и в анкете кое-что окажется преувеличением. Но ведь Вы уже к этому готовы, правда? :)

Дмитрий, в любом случае, мне кажется, что Вам надо менять круг знакомств :roll: Уж больно печальная картина вырисовывается из Ваших сообщений.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: не могу устроить свою личную жизнь

Сообщение Веро »

 
конный спорт, это меняет психику - я наблюдал как лошадь заменяет парней в подавляющем большинстве случаев. Ещё это происходит от физиологических особенностей женщин - при езде рысью и галопом возникает как правило сильное возбуждение, плюс моральное привязанность к лошади. Зачем семья и муж? Иногда это сопровождается романтическим антропоморфизмом, особенно смолоду и т.д. Основной точкой "отталкивания" в жизни будет это увлечение, также танцы, если мало общения - компания(ии) друзей, тусовки в клубах, пляжная или красивая жизнь, субкультуры и т.д.
Так, давайте по порядку. По поводу конного спорта - сама езжу иногда верхом и совершенно авторитетно могу сказать, что никакого возбуждения, которое Вы имеете ввиду не было никогда. Вы же занимаетесь верховой ездой, знаете не по наслышке что такое езда рысью или галопом без стремян. Более того, моя подруга инструктор по верховой езде, скачет лет с 10. Лошадь не заменила ей личную жизнь, никакой такой привязанности нет. Вышла замуж, родила ребенка, продолжает скакать и малыш растет здоровый, уже тоже пытается сесть на коня) Ее старшая сестра тоже скачет с 12 лет, тоже давно и счастливо живет в браке и продолжает заниматься лошадьми. Думаю Вы слышали про иппотерапию, знаете что это такое. Верховой ездой лечат, лошади оказывают очень благотворное влияние на нервную систему.

Нет ничего плохого в занятиях танцами. Под пляжной жизнью Вы что имеете ввиду? :) Ни разу не слышала о таком стиле. Да, летом ходят на пляж, это предосудительно? И компания друзей - это для девушки недопустимо? Дмитрий, Вам всего 25 лет, а Вы уже так рассуждаете как дедуська: вот молодежь пошла не та. Вы человек с достатком, по меркам некоторых, живете красивой жизнью: и машина есть, и квартира, и на лошади скачете, хотя этот вид спорта совсем не дешевый и не так уж доступен для всех желающих. И фигуру себе накачали в спортзале и одеваться стараетесь хорошо. А девушка не может все это делать? В смысле, одеваться хорошо, ходить в спортзал, красиво выглядеть?
Знакомства в интернете - пишешь одно, в настоящей жизни - другое. Отфотошопенные фотографии, наделением себя множеством положительных качеств ..
А Вы какие фото свои размещаете? Неужели те, где Вы не умытый не побритый, лохматый или в ватнике с тачкой лошадиного навоза?
Дмитрий.
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 май 2012, 17:05

Re: не могу устроить свою личную жизнь

Сообщение Дмитрий. »

 
:shock: Дмитрий, я в шоке от Вашего опыта! За лошадь же замуж не выйдешь и детей не родишь. :shock: Прости, Господи! Причем здесь физиология? Никто же не рассматривает мужчин в качестве жеребцов. Как можно сравнивать мужчину и лошадь? :shock: Вы что, серьезно? :roll:
Извиняюсь, опять слишком прямо и грубо. К сожалению это имеет место довольно часто, я просто рассмотрел крайний вариант.
Дмитрий.
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 май 2012, 17:05

Re: не могу устроить свою личную жизнь

Сообщение Дмитрий. »

 
Так, давайте по порядку. По поводу конного спорта - сама езжу иногда верхом и совершенно авторитетно могу сказать, что никакого возбуждения, которое Вы имеете ввиду не было никогда. Вы же занимаетесь верховой ездой, знаете не по наслышке что такое езда рысью или галопом без стремян. Более того, моя подруга инструктор по верховой езде, скачет лет с 10. Лошадь не заменила ей личную жизнь, никакой такой привязанности нет. Вышла замуж, родила ребенка, продолжает скакать и малыш растет здоровый, уже тоже пытается сесть на коня) Ее старшая сестра тоже скачет с 12 лет, тоже давно и счастливо живет в браке и продолжает заниматься лошадьми. Думаю Вы слышали про иппотерапию, знаете что это такое. Верховой ездой лечат, лошади оказывают очень благотворное влияние на нервную систему.

Нет ничего плохого в занятиях танцами. Под пляжной жизнью Вы что имеете ввиду? :) Ни разу не слышала о таком стиле. Да, летом ходят на пляж, это предосудительно? И компания друзей - это для девушки недопустимо? Дмитрий, Вам всего 25 лет, а Вы уже так рассуждаете как дедуська: вот молодежь пошла не та. Вы человек с достатком, по меркам некоторых, живете красивой жизнью: и машина есть, и квартира, и на лошади скачете, хотя этот вид спорта совсем не дешевый и не так уж доступен для всех желающих. И фигуру себе накачали в спортзале и одеваться стараетесь хорошо. А девушка не может все это делать? В смысле, одеваться хорошо, ходить в спортзал, красиво выглядеть?
Знакомства в интернете - пишешь одно, в настоящей жизни - другое. Отфотошопенные фотографии, наделением себя множеством положительных качеств ..
А Вы какие фото свои размещаете? Неужели те, где Вы не умытый не побритый, лохматый или в ватнике с тачкой лошадиного навоза?
Я вижу вас это задело, я не хотел ничего плохого сказать, а только то, что не всегда, подчёркиваю, не всегда, имеет место. По-порядку: В моём городе это не так дорого, как в Москве, я например почти ничего не плачу. Конечно условия плохие, я немного другими вещами помогаю.
Дальше, очень хорошо, когда люди всё умеют совмещать, и не возводят ничего в культ.К тому же можно вместе всем заниматься. Как правило происходит всё наоборот, и увлечение замещает всё остальное. Я имел ввиду это. И никакой красивой жизни нет - всё это пустое. Машина мне нужна для работы, а "скачу" иногда, потому что часто себя прислонить некуда.
Дмитрий.
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 май 2012, 17:05

Re: не могу устроить свою личную жизнь

Сообщение Дмитрий. »

 
Изначально тема немного другая была (
Дмитрий.
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 май 2012, 17:05

Re: не могу устроить свою личную жизнь

Сообщение Дмитрий. »

 
Нет ничего плохого в занятиях танцами. Под пляжной жизнью Вы что имеете ввиду? :) Ни разу не слышала о таком стиле. Да, летом ходят на пляж, это предосудительно? И компания друзей - это для девушки недопустимо? Дмитрий, Вам всего 25 лет, а Вы уже так рассуждаете как дедуська: вот молодежь пошла не та. Вы человек с достатком, по меркам некоторых, живете красивой жизнью: и машина есть, и квартира, и на лошади скачете, хотя этот вид спорта совсем не дешевый и не так уж доступен для всех желающих. И фигуру себе накачали в спортзале и одеваться стараетесь хорошо. А девушка не может все это делать? В смысле, одеваться хорошо, ходить в спортзал, красиво выглядеть?
Имелось ввиду массовость мышления. Например определённой группы лиц, живущих одними понятиями этой группы, её мировоззрением, привычками. Некий элемент "шаблонного" или "массового" мышления. Отсутствия чётких границ собственного самосознания. Для более старшего поколения это тяжело понять, не окунувшись и не прочувствовав эту среду. Этим сейчас поражено всё среди молодёжи. Или живёшь как все в этой группе, либо рано или поздно вылетаешь, т.к. твоё мировоззрение расходится с ними. Всегда конечно есть исключения. Например почти каждый день вечерами пропадать на пляже в местной тусовке, или ещё где, на танцплощадке например, в клубе. Дом - место исключительно для сна, получается он почти не нужен. А когда всё это с годами начинают понимать, то человек часто уже морально так надломлен, испорчен и изуродован, что чем строить с ним отношения, лучше жить одному.
А что следить за здоровьем и поддерживать физическую форму это плохо? Поправка (см. выше) накачивают фигуру с помощью разнообразной химии, лёгкой и тяжёлой - это разные вещи.
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: не могу устроить свою личную жизнь

Сообщение americanca »

 
Дмитрий, извините конечно, но откуда такое откровенное занудство? ) зачем обобщаете, классифицируете всех людей? Вас интересует общество в целом или отдельные личности? Не будьте столь критичны, смотрите проще на окружающих, не беритесь никого судить, тем более заочно, ведь эти ваши умозаключения и скучные нагромождения в сознании - они ощущаются, соглашусь с Веро, вы рассуждаете как-то тоскливо, как депрессивный старый дед ) знаете, это девушек не очень-то привлекает в мужчинах.
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Re: не могу устроить свою личную жизнь

Сообщение demure »

 
Вообще при общении с девушками, у меня постоянно возникает мысль: "Со сколькими она уже переспала?" Видя, что творится кругом и про их же женские рассказы, меркантильные, мерзкие, про их понятия о жизни и взгляды, полностью пропадает всякое желание вообще говорить с кем-либо.
Вот вы, Дмитрий, осудили девушек, а не кажется ли вам, что в вас говорит непомерная гордыня? Христос простил Магдалину, хотя та была вполне себе падшей женщиной, вы бы на Его месте прошли мимо и пнули бы ее ногой.

Вспомните Соню Мармеладову у Достоевского - та тоже с кем-то спала, но скажете, она не была высоконравственным человеком?

Я не к тому, чтобы вы связали свою жизнь с проституткой, а к тому, чтобы вы перестали делить мир на черное и белое. Вот вы в 25 такой замечательный, почти идеальный. Ну и здорово, и слава Богу! А кто-то нет, но кидать в других камнями не стоит.

Идеальной будет для вас только девушка, которая живет один в один как вы, но увы и ах, такая может и не найтись. Просто странно, вот вы пишете, что вокруг нет ни одной хорошей девушки, а я смотрю по сторонам, да вот на этом самом форуме, прямо здесь, куча хороших, православных девушек! Вокруг меня их тоже много. И другие воцерквленные молодые люди (не менее идеальные, чем вы себя позиционируете) тоже находят свою любовь не в меркантильных, мерзких тетках, а вполне себе целомудренных женщинах. В зависимости от мировоззрения люди по-разному смотрят на одно и то же. Думаю, вам, Дмитрий, стоит пока оставить поиск девушки, а заняться собой - что-то в ваших глазах мешает вам замечать, сколько много вокруг замечательных, добрых, отзывчивых людей.
Дмитрий.
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 май 2012, 17:05

Re: не могу устроить свою личную жизнь

Сообщение Дмитрий. »

 
Никого не осуждал и не собираюсь. Создал тему, чтобы послушать реальные советы к решению проблемы, или послушать тех, у кого аналогичная ситуация. Говорю конкретно о своей проблеме. Про Соню Мармеладову не читал. Что имеется ввиду? Не знаю с кем она спала или нет - мне не интересно.
Очень интересно, если вы по написанным мной 20-30 строками, решили, что я идеальный.
А что это не имеет место? По-моему да, и очень сильно. Я не осуждаю, а рассуждаю, я не знаю где здесь куча хороших православных девушек, может вы сейчас рядом с ними сидите, или общаетесь вместе? Я не могу сложить впечатление о человеке по фотографии и как он сам себя преподносит. Я и не ищу сейчас. Прежде чем писать, прочитайте внимательно первое сообщение, из-за чего я открыл тему. И в чём же моя гордыня? Тем, что я затронул проблемы, которая затрагивают большинство людей?
Я знал собственно, что виртуальное общение переходит в перепалки и осуждения друг друга, первый раз открыл тему на форуме, и надеюсь последний.
Надеюсь, что хоть у вас всё сложилось в жизни.

Пишете: "Христос простил Магдалину". Вдумайтесь в смысл. Она просила прощение, изменила в корне свою жизнь, была с ним рядом, когда многие отказались. Мешаете всё - кислое с пресным
Дмитрий.
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 май 2012, 17:05

Re: не могу устроить свою личную жизнь

Сообщение Дмитрий. »

 
americanca писал(а):Дмитрий, извините конечно, но откуда такое откровенное занудство? ) зачем обобщаете, классифицируете всех людей? Вас интересует общество в целом или отдельные личности? Не будьте столь критичны, смотрите проще на окружающих, не беритесь никого судить, тем более заочно, ведь эти ваши умозаключения и скучные нагромождения в сознании - они ощущаются, соглашусь с Веро, вы рассуждаете как-то тоскливо, как депрессивный старый дед ) знаете, это девушек не очень-то привлекает в мужчинах.
Не я классифицирую, а многие люди хотят сами себя классифицировать. Причём здесь занудство? Я что не могу поделиться собственными наблюдениями? Мы живём в одном обществе вместе с вами, общаемся друг с другом, и строим отношения внутри этого общества, да меня оно интересует. Да никого я не сужу. Тоскливо? Да мне сейчас тоскливо. Надеюсь скоро избавлюсь от этого.

И что вы все нападаете на меня. Кто-нибудь может реально по-доброму что-нибудь посоветовать, а не вступать в перепалку?
Бежевичка
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 20:35

Re: не могу устроить свою личную жизнь

Сообщение Бежевичка »

 
Дмитрий., здравствуйте.
Заинтересовала Ваша тема.
Можно для начала Вам задать несколько вопрсоов? Вы можете назвать 5 своих отрицательных и 5 положительных качеств, *** характера? Чем Вы по жизни занимаетесь, кроме спорта? Учитесь\работаете? Что для Вас важно в девушке, помимо ее чистоты и порядочности? Какие челвеческие качества? Важна ли внешность?
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»