бесплодие и предательство

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Natуся
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2012, 14:39

бесплодие и предательство

Сообщение Natуся »

 
Тема перенесена из "Помогите пережить" Delfina
Мы с мужем вместе 12 лет, из них почти 7 женаты. У меня проблемы с женским здоровьем. у него всё отлично. Долго пытались стать счастливыми родителями. не получилось. Прошли через все круги ада, операции, наркозы, узи, анализы, обследования и т.п. Ничего не помогло. Сделали ЭКО. не получилось. Расплачивались с кредитом, удовольствие это дорогое. Потом вроде успокоились, накопили денег. И вот после уже 6 лет бесплодия решились на 2 ЭКО, 230 тыс. рублей, куча гормонов мне в живот, по 18 таблеток в день глотала, уколы в задницу, которые делал муж, огромные надежды. Всё было замечательно, у меня созрели мои клетки, что уже было чудом. Получились 3 эмбриона. которые успешно дожили до 5 дня, это очень хороший показатель. 1 заморозили, а 2 мне подсадили. Счастью не было придела. Я беременна! через пару дней анализы стали ухудшаться, беременность замерла. Я рыдала и мне казалось, что мир рухнул. Но самое интересное только начиналось.

муж очень холодно меня поддерживал в этом провале,я не понимала, что происходит. Начала истерить. Позвонила ему, плакала, говорю, мне так плохо. Короче вечером он как ни в чем не бывало пришел с работы и ушел на тренеровку, даже не спросив как я себя чувствую. Пока он был на тренеровке, ушла в квартиру родителей (они на даче). а ему написала, ночевать не приду, больше так не могу, разберись нужна я тебе или нет. Ну, естественно. он начал меня искать, я сказала, где я, все замечательно. Пришли домой. легли спать, обнялись, говорю, будут еще у нас дети. будем сидеть на лавочке старые , а вокруг нас внуки. Кому ты еще такой нужен со своим дурацким характером, а я тебя так люблю.

И он сказал, нужен, нужен еще кое-кому. у меня другая женщина на 9 месяце беременности. дальше описывать бесполезно. истерика, слезы, причем и его, и мои. это было позовчера. Он говорит, что любит меня, что хотел сделать ребенка НАМЕРЕННО, той женщине 29 лет, ей тоже уже нужен ребенок. и теперь он её тоже любит, но другой любовью. Какой такой любовью??????????? Вчера я собрала его вещи, он пришел домой, говорю уходи, расти ребенка и все такое. Он плачет, просит прощения, но и выбор не делает, говорит не знаю что делать. Я тебя люблю,. ты моя половинка.Вещи не взял, сказал,. что пошел ночевать к другу, который на 4 этажа выше живет. Вечером я не выдержала. позвонила ему. Говорю приходи домой ночевать. Он был у родителей своих, мать его взяла трубку, она просто рыдает, еле говорит, сказала, что не нужны ей никакие внуки и никакие девки, только бы я не уходила от него. Короче сегодня он ночевал дома. Утром я сварила ему кашку как всегда, Дура, да???? сказала, думай любимый. Не знаю придет сегодня или нет((((

Я умераю, я задыхаюсь. у меня рвота, я не знаю как дальше жить, я представляю как он гладит ей живот, но ведь это я должна быть беременной. Мы каждый день вставали на колени перед образами и молились о детях вместе. Когда я столяа 15 часов на холоде за Поясом Богородицы, он тоже был со мной всю ночь. а утром уехал на работу, в это время она уже была беременной. разве так можно??? я же живая!! Зачем тогда ЭКО??? зачем меня было так мучить?????
Диагностика отношений в сожительстве
Natуся
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2012, 14:39

Re: бесплодие и предательство

Сообщение Natуся »

 
у вас не слов чтоли ни о кого(((((((((((
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Re: бесплодие и предательство

Сообщение Jenny-J »

 
Наталья, ситуация у вас очень сложная (предательство наложилось на момент потери ребенка), и вам необходимо обратиться к специалисту, чтобы привести себя в норму медикаментозно. Иначе вы себя загоните в такие дебри, из которых тяжело будет выбираться даже с помощью врача. Это во-первых.

Во-вторых, вы, на мой взгляд, совершаете большую ошибку, прося мужа вернуться, звоня свекрови. В вас сейчас доминируют эмоции - и вас можно понять. Но ваш муж - мерзкий предатель, который воткнул вам нож в спину, и ему не место в вашей жизни. Собирайте ему вещи и отправляйте через силу к любовнице. Пусть там и живет. А вы, я думаю, вы встретите свою половину и родите ребенка.

Почему я так говорю? Моя сокурсница, подруга сразу после института вышла замуж за весьма состоятельного человека. Жили они, не зная забот, только вот так сложилось, что она не могла иметь детей - тоже подвело женское здоровье. И что только они не делали, и куда только не возили ее лечиться, благо деньги позволяли. С каждым днем отношения между супругами ухудшались, и если поначалу муж поддерживал жену, то потом мог позволить себе бросить фразу типа: получишь то-то или то-то, если родишь мне ребенка. Но ясно и понятно, что родить она не могла. Когда я с ней встречалась, то видела перед собой отчаявшуюся и очень постаревшую женщину, которая не знала, что делать. Мы, ее подружки, говорили разводиться, но она настырно не желала этого делать. А дальше в ее жизни начался настоящий ад: ее муж стал открыто искать ей замену! Говорил, что он уже потратил на нее, инвалида, почти 10 лет своей жизни, а ему нужны дети. В итоге такую замену он нашел - это была разведенная женщина с ребенком (значит детей иметь может), которой льстило, что ее выбрали новой женой вместо больной. Они развелись. Бывший муж мой подруги благополучно женился второй раз и родил ребенка. Это было новым ударом. Но Богу виднее, как и что сделать в наших жизнях. И вы не поверите, но спустя два года моя подружка благополучно вышла второй раз замуж за человека, которому было все равно, может она иметь детей или нет, это был самый обычный небогатый мужчина. А потом случилось чудо: она забеременела и родила от него девочку! И теперь ходить молодая, красивая и счастливая. А у бывшего мужа брак со здоровой женой не сложился, точнее не складывается до сих пор. Ему, как и было понятно с самого начала, нужен был от новой жены только ребенок, ни она сама, ни ее дочь от первого брака. В итоге ему стало не нравится, что приходится заботиться о чужом ребенке, который почему-то стал требовать на себя денег, а их из-за кризиса поубавилось в разы. Сегодня он со второй женой делит общего ребенка, но это оказалось не так-то просто, потому что денежные возможности отнять его иссякли.
Natуся
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2012, 14:39

Re: бесплодие и предательство

Сообщение Natуся »

 
я не звоню свекрови, чтовы!! я позвонила мужу, когда он был у родителей. и мать захотела со мной поговорить. Это она постоянно мне звонит и просто рыдает навзрыд, чтобы я не уходила((
Natуся
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2012, 14:39

Re: бесплодие и предательство

Сообщение Natуся »

 
к психотерапевту уже вчера начала ходить, выписал сильные успокоительные, вроде с ними легче, в понедельник сказал придти снова. если получится, то с мужем. Муж вроде согласен.
OКей
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 03:19

Re: бесплодие и предательство

Сообщение OКей »

 
Согласна с Дженн. Он предатель. Не вынес свой крест. Поверьте, не выйдет увильнуть от сложностей. Мог бы и промолчать. Родила бы , тогда и думал что делать. Видимо дело не только в дите. Фраза с его характером. Это было в шутку? Может все дело в этом. Женщина в стрессе не рождает. Возможно это Ваш шанс найти нового партнера. Чудеса случаются. Помимо медицинских простых показателей, есть еще сложные. Совместимость например. Не все изучено. Есть много случаев, при смене партнера все получается, цинично, но факт. Представьте, во что Ваша жизнь превратится после измены и предательства? Здравствуй гармон стресса. И это никогда не закончится. Будет бегать к ребенку.
, думать какой любовью и кого любит. Подло поступил. Таких историй полно. С Эко и другой барышней. Мог бы и подождать. Подумайте о будущем. Может это шанс на новую жизнь? С таблетками аккуратно. У Вас и так гармоны пляшут. Спорт, витамины, религия, хобби, друзья. Вступать в этот ужас - Ваше решение. Это не один год длится - простить и начать жить. Как раньше никогда не будет. Можно начать. Заново. Вопрос стоит ли. Дети - важно, но есть еще Вы. Есть Ваша сила, которая найдет применение на благо гармонии на Земле. Кто знает для чего Вы пришли на этот свет, возможно для чего- то важного. Не растрачивайте силу понапрасну.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»