Как пережить эту боль?!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Как пережить эту боль?!

Сообщение Заплатившая »

 
Перенесено из "Помогите вернуть..." Teri-cat

От меня год назад ушел муж... это мой второй брак, вместе прожили 10 лет, общих детей не было. У меня есть сын от первого брака. Слава Богу, что есть сын, есть ради чего жить...
Я умом все понимаю. И поступки мои взвешеные, трезвые... не унижалась, не просила, не плакала...сказала " держать не стану" ... но как же больно внутри..
Год читаю этот форум, стараюсь следовать советам переживших подобное... даже, в церковь пыталась ходить...была два раза, слезы лились рекой, не могла остановиться...пыталась молиться там... не получилось, только плачу и все...
Когда накатывает, повторяю, как заклинание " Господи, Исусе Христе, сын Божий! Прости и помилуй меня грешную." Помогает успокоится. Нет, я не проклинаю бывшего мужа и его теперешнюю жену, не хочу, чтобы он вернулся... я задаю себе один и тот же вопрос "Для чего мне это дано?" Бог уберег меня от еще большей потери или таким образом хочет, чтобы я пришла к нему, к Богу?
Я не отрицаю, что Бог на свете есть, не отрицаю, что все, что с нами происходит - его воля... но за что же так жестоко Он с нами поступает?
Создать семью после 40
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: Как пережить эту боль?!

Сообщение La Estrella »

 
Заплатившая писал(а): Я не отрицаю, что Бог на свете есть, не отрицаю, что все, что с нами происходит - его воля... но за что же так жестоко Он с нами поступает?
Заплатившая, пройдёт еще немного времени (временные рамки от Вас лично зависят, к психологу ходите?) и Вы не будете думать, что Он с нами жесток.
Я сейчас очень рада, что произошедший со мной кризис привёл меня к духовному росту. Да и в личной жизни всё наладилось.
Так что смотрите в будущее с оптимизмом, радуйтесь каждому дню и учитесь, растите и совершенствуйтесь.
Все устроится.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Как пережить эту боль?!

Сообщение Заплатившая »

 
La Estrella, иногда мне кажется, что я уже справилась со всем этим...стараюсь не думать о поступке бывшего мужа... хожу на работу, готовлю, гуляю с собакой, общаюсь с подругами... но порой мне кажется, что я не живу вовсе, а мучаюсь... я не могу простить себе, что столько лет потратила на этого человека... никто не принуждал меня связывать с ним свою жизнь. Я сама дала согласие на брак, 10 лет была верной женой, хорошей хозяйкой... а год назад он меня упрекнул во всем этом... не надо было быть верной, не надо было быть хорошей хозяйкой... моя любовь к нему умерла за неделю, просто, испарилась... я не хотела и не хочу с ним разговаривать, я не приложила никаких усилий для сохранения нашей семьи. Когда узнала всю правду, не задала ни одного вопроса, просто сказала "Уходи!" После этого слова я перестала чувствовать боль, холод, жару... я умерла...Я живу, но я мертвая... По роду своей деятельности мне приходится много общаться с людьми, я перестала верить людям. Я им просто НЕ ВЕРЮ!!!
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: Как пережить эту боль?!

Сообщение La Estrella »

 
Заплатившая писал(а):10 лет была верной женой, хорошей хозяйкой... а год назад он меня упрекнул во всем этом... не надо было быть верной, не надо было быть хорошей хозяйкой...
Заплатившая, они еще и не такого наговорят, чтобы успокоить свою совесть... тут на форуме женщины выдавали перлы, что муж броси потому что:
слишком вкусно готовит и он растолстел
английский не выучила
Ерунда всё это.
Идите к Богу, Он не оставит. У Вас сейчас истеричное состояние, т.к. год уже прошел, пора немножко успокоиться. Молитесь, как умеете.
Мне очень помог психолог в своё время. Найдите хорошего, полегчает обязательно!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Как пережить эту боль?!

Сообщение Сестра »

 
Заплатившая, вы уже давно на форуме. Читали ли вы материалы о любовной зависимости? Не находите ли ее следов у себя? И что вы делали для избавления от него?

Мне кажется, что вы чего-то немного не понимаете. вы правильно задаете вопрос: "для чего мне это послано?", а следом совершенно неправильный и даже вредный: "Как Бог может делать нам больно?". Хотите ответ на этот вопрос? А вы, если увидите сына, несущегося под машину, не закричите, чтоб он остановился? А ведь он испугается. И ему будет больно что мама на него закричала. Но вы-то делаете это для ЕГО блага, для его жизни и здоровья, а не потому что вам хочется его помучать. так это вы - любящая несовершенной любовью. А Бог любит нас куда больше. И порой и попускает нам страдания. Чтоб мы чему-то научились, очистились. Это как горнило. Вот вы хотя бы.. Вспоминаете Его когда вам плохо. Но в нормальные минуты не идете к Нему. Зашли пару раз в храм - и все...

Какие вы выводы можете сделать о жизни с мужем бывшим? Почему рспался брак, какие ваши ошибки? И почему, кстати, рапсался первый брак?
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Как пережить эту боль?!

Сообщение Заплатившая »

 
С первым мужем прожили 10 лет... у нас не было детей. Я просила, умоляла мужа взять чужого малыша.. но он был категорически против. Бог услышал мои молитвы... Моя подруга работала в роддоме, однажды она пришла и рассказала, что у них родила приезжая девушка и отказалась от младенца. Я его ни разу не видела, но почувствовала, что этот ребеночек мой... Уговорила мужа усыновить малыша. Мальчик был очень беспокойный, практически не спал ночами, но я ни разу не пожалела, что мы взяли его...Этот ребеночек стал моим, самым дорогим, что у меня было и есть... Через год муж сказал, что всю себя я отдаю сыну, что для меня ребенок на первом месте, а ему достаются крохи моего внимания. Скажите, разве бывает по-другому? Маленький ребенок полностью зависит от родителей, его надо кормит, с ним надо гулять, его надо всему учить... Муж ушел к моей подруге. А через три месяца после развода я с сыном уехала в другой город, устроилась на работу, малыша отдала в садик. С божьей помощью мы преодолели все трудности.
Спустя три года я познакомилась со своим вторым мужем, почти три года мы встречались, он налаживал отношения с моим сыном. Они подружились. когда сыну было 7,5 лет мы поженились. У сына с мужем были скорее дружеские отношения, не могу сказать, что это были отношения сына и отца. За 10 лет совместной жизни мы сменили три места жительства, муж военнослужащий. Последний раз мы переехали 4 года назад.
Сын рос послушным, бес проблемным мальчиком, переходный возраст пережили спокойно, сейчас ему 19 лет. Студент ВУЗа.
Года полтора назад, муж очень изменился, стал поздно приходить домой, часто выпивать, в выходные уходить на службу. Надо сказать, что мы живем в гарнизоне, вся жизнь на виду. Все все вокруг знали, только я было слепой. Думала муж устает на службе, старалась, чтобы дома всегда было чисто уютно, приготовлено. Но видимо не это надо нынешним мужчинам... Оказывается, сын давно знал, что муж по вечерам не на службе, видел его машину возле дома, где, как теперь выяснилось, живет его новая девушка. Она на 20 лет моложе него. А потом мне на почту кто-то прислал их совместные фото...Я не стала ничего выяснять, просто сказала "Уходи". Он видимо только этого и ждал... так распался мой второй брак...
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Как пережить эту боль?!

Сообщение Татьяна76 »

 
Заплатившая, сочувствую вам. Да, часто мужчинам не особо нужно "чисто-приготовлено", им другое нужно и вы знаете что именно. Эта молодУшка должно быть знает ЧТО нужно вашему мужу. Что происходит с мужчинами среднего возраста? Сколько лет вашему? Тот самый "бес в ребро"?
Что собираетесь делать дальше? Вы развелись официально? Как реагирует ваш сын на эту ситуацию, общается ли с "папой"?
OКей
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 03:19

Re: Как пережить эту боль?!

Сообщение OКей »

 
Не могу согласится с Татьяной, мужчинам нужно разное, осмелюсь предположить, что чаще нужно признание и поддержка, уверенность в себе, ощущение победы и значимости, плюс адреналин от процесса. В обществе , в нашем легче это сделать путем обладания. Молодость и красота- это в нашем мире как награда, приз. Кризис среднего возраста- это духовный кризис, а уходят к молодым- это страх смерти, ощущение никчемности. И молодые легче в общении. Не надо быть собой, это как чистый лист, можно взять себе новую роль, без багажа, там понятно что надо делать, особо требований нет.
В разводе и измене виноваты оба. Только взяв на себя часть, не всю!!!!вину, простив себя, можно выйти из ужаса потери. Взять контроль в свои руки, проснуться. Это путь, небыстрый. Часто мы просто забываем о физическом. Своем теле, не кормим его правильно, не даем нагрузки. Попробуйте начать через не могу с физики, потом будут силы на душу. В идеале начать с двух сторон. Тело и осознание своих недочетов, а затем поиск сильных сторон в себе, поиск опоры, новых установок.
То, что Вы рассказали о бывшем муже и измене, тоже сигнал, не связываете все в одно, это разные истории. Вы можете жить счастливо и достойгы верности. Ведь 10 лет было нормально ему. Уверена, что в большинстве случаев, мужчина тоже в кризисе, а женщина не видит, глаз замыливается. А люди и мужчины очень разные. Доверие - это как кредит, могут и не вернуть, но большинство возвращают, с процентами ;) иначе бы банки разорились. Здорово, что ребеночка выходили. Вот это подвиг. Будете сейчас в миноре, отразится на мальчике. Возвращайтесь в позитив. Как минимум лето, природа. Дипрессия- мерзкая вещь, затягивает и чем дольше, тем сложнее без медикаментов выйти, а это удар по печени как минимум.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Как пережить эту боль?!

Сообщение Заплатившая »

 
С мужем развелись официально, не хочу его ни видеть, ни слышать... мне так легче...сын с ним не общается... бывший муж приходил за вещами, он помог ему сложить их в машину и все... ни слова друг другу... сын ведь не знает, что я ему неродная мама... да и заслуги своей, что он вырос не вижу... нужна ли я ему была, а вот он мне нужен был, как воздух... каждая женщина мечтает, чтобы ее назвали "мамой", это то, что не купишь ни за какие деньги...
Сын даже не подозревает, как мне плохо... мы сним много общаемся, просто сидим вечерами и рассказываем друг другу, как прошел день... да и физических нагрузок мне хватает... утром в 6.00 прогулка с собакой минут 30-40, вечером в 22.00 еще на час идем гулять... если бы не сын и собака ( они очень меня дисциплинируют)я, наверное не выжила бы...
Теперь бывший муж и его жена подали в суд на выселение меня и сына из квартиры...
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: Как пережить эту боль?!

Сообщение O.s.a »

 
А для этого есть какие-либо основания?
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Как пережить эту боль?!

Сообщение Заплатившая »

 
Есть. Квартира служебная, а по нашему законодательству бывшие члены семьи в/служащего теряют право на служебную жилплощадь.
Фатинья
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 10:20
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как пережить эту боль?!

Сообщение Фатинья »

 
Читаю и просто восхищаюсь вашей стойкости. Сказать просто "уходи" и всё могут далеко не все.
Вы поставили точку разводом - это плюс. А что, вас могут выселить?
Всё-таки я не стала бы говорить, что в измене оба виноваты. Только изменивший - это его и только его выбор.
Не надо за это вешать даже часть вины на себя. Думаю, что вам плохо, потому что вы не можете простить - ни мужа, ни жену его новую, ни себя. Вы сейчас заморозили все чувства, чтобы не испытывать сильную боль. Но тогда и другие чувства тоже замораживаются. Боль надо испытать, пропустить через себя и отпустить. Боль надо пережить, дать волю воим негативным чувствам. Вы плакали? Как вы переживали , когда узнали о предательстве? Многие просто воют. Боль невыносимая, сжимается всё внутри. Молитва - единственное, что помогает именно облегчить боль. Пережить. И даёт силы. Бог даёт. Потом начинаешь свою жизнь рассматривать, как под микроскопом, копаться в своих проблемах и находятся ответы - и почему и зачем и иногда за что (хотя "за что" - всё таки лучше осознать для исповеди и сосредоточиться на вопросе "для чего?")
Ведь Бог не наказывает, а посылает нам лекарства для нашей души. Он хочет, чтобы нам стало лучше. Чтобы мы пришли к пониманию - что такое жизнь и зачем нам она, и как надо жить, чтобы уже здесь, на земле прийти к любви и счастью.
Вам дан такой шанс - понять и прийти к этому пониманию. Именно вам, а не мужу бывшему.
Ваша основная задача - простить вашего мужа. Это нужно вам. Простить, чтобы вновь начать верить людям.
У меня 2 дочки. Младшей 2 года и глядя на её улыбку, слушая её слова, наблюдая за ней, я всё ещё не понимаю, ну как можно бросить детей? Таких замечательных, родных, ласковых? Мой муж обокрал сам себя. Лешил себя радости видеть, как растут его дети, как взрослеют и меняются каждый день. Он утратил эту способность ещё живя с нами, а теперь, возможно, потерял совсем. И мне его жаль. Просто по человечески. У вас есть сын. Вы смогли полюбить его. Вы умеете любить.У вас есть семья. Доверие к людям - это всё же наша с вами работа. Вы пока не думайте об этом. Делайте, что можете. А можете вы много.
Фатинья
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 10:20
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как пережить эту боль?!

Сообщение Фатинья »

 
Бывают ли случаи, когда суд не выселяет? И где вы будете жить, если это всё-таки случится? У вас есть куда уехать?
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Как пережить эту боль?!

Сообщение Заплатившая »

 
Фатинья, спасибо Вам за добрые слова, они мне сейчас очень нужны.
А на счет того, что хватило сил сказать "Уходи"... не знаю... когда я увидела все эти фото, я "замерзла", окаменела... мне поскорее захотелось выбраться из этой грязи... мне казалось, что я вся испачкана, от меня идет невыносимый запах... честно, сказать "Уходи" было самым легким из всего того, что прешлось пережить и еще переживается...
Мне очень обидно за сына... его однажды уже предал самый близкий ему человек, его мама...и вот теперь еще один раз его бросили... все это происходило в канун выпусконого вечера, буквально за несколько дней... ему тоже было очень обидно... хотел сразу же уйти служить в армию... с большим трудом удалось уговорить его не делать этого... Спасибо Богу, что мы с сыном так хорошо понимаем друг друга... мальчик понимал, что мне буде трудно одной его учить (специальность, которую он выбрал есть только на коммерческом отделении), по этому хотел уйти служить, а потом уже получать образование...
А по поводу новой жены бывшего мужа ... вот на нее у меня обиды и злости нет совсем... она никого не предавала, ей 27 лет, одна с ребенком...ей нужна семья и совершенно не важно с кем ее строить... А вот бывший муж не совсем порядочный человек... когда мы разошлись сказал, что я помогу выучить сына и в квартире живите, ни о чем не думайте.. а спустя 3 месяца заявил, что у него изменились жизненные обстоятельства и ему нудна жилплощадь... Я его не осуждаю... Бог ему судья...
А выселить нас реально могут, такие законы в нашей стране... на конец июня назначено щаседание суда...
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Как пережить эту боль?!

Сообщение Заплатившая »

 
Как правило не выселяют тех бывших жен у кого несовершеннолетние дети... А ехать нам некуда... мои родители умерли, брат с сетрой тоже. Остались племянники, но они живут в другой стране...
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Как пережить эту боль?!

Сообщение Татьяна76 »

 
Но ведь если это жилье у вас единственное, то вас не выкинут на улицу? Или в нашем "славном" государстве возможно и такое???
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Как пережить эту боль?!

Сообщение Заплатившая »

 
Девочки, в нашем славном государстве - это норма. В гарнизоне несколько таких случаев.
Фатинья
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 10:20
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как пережить эту боль?!

Сообщение Фатинья »

 

Код: Выделить всё

А по поводу новой жены бывшего мужа ... вот на нее у меня обиды и злости нет совсем... она никого не предавала, ей 27 лет, одна с ребенком...ей нужна семья и совершенно не важно с кем ее строить...
-
Не надо оправдывать поступок этой женщины. У любовницы моего мужа 2-е детей и младшему 3 года. И что теперь? Теперь надо лишать отца моих девочек 2-х и 7-ми лет? Что значит ей семья нужна? Через обиду, злость на любовниц все проходят.
У меня по началу тоже не было злости. Потом появилась и сейчас временами ещё про себя выговариваю ей. Хотя ситуацию я приняла с благодарностью и смирилась с тем, что Бог мне послал такое испытание и благодарю, что такое, могло быть и хуже... Это я к тому пишу, что при переживании предательства - это нормальный период - злость и обида на любовницу.
Важно не зависнуть в этом, а переключиться на собственную жизнь, а их жизни оставить им. А вы как будто перескочили этот этап. "Заморозили" себя. Размораживайте. Даже, если придётся пройти через негативные чувства ненависти к мужу и любовнице его. Вам нужно выплакать вашу боль, выкричать, возможно. Но не держать в себе. Такая "сдержанность" грозит заболеванием каким-нибудь.
Мой муж открыл свою правду о новой любви перед первым сентября - наша старшая дочка должна была идти в первый класс.
Вот такой праздник. Не знаю, как я держалась... Сейчас уже и не помню. Год почти прошёл. Но помню, как было невыносимо больно. Как не спала, как плакала по ночам, качаясь от того, что не знала, как это пережить. И что происходит и почему мои чудесные дочки должны жить без родного отца и как я ругала себя за то, что не смогла дать им полную семью. Сейчас, оборачиваясь назад, я говорю - Слава Богу за всё. Иначе я бы много не поняла, не осознала не разобралась. Я понимаю, что я только в начале пути. Но в начале уже своего собственного пути. А это много. Я уже не в прошлом. И это победа уже. Я уже в настоящем.
Вы работаете ведь. Вам хватит средств снимать квартиру? Сыну, возможно, придётся подумать о бюджетном факультете.
У моей знакомой на работе - 2 сына. Младший поступил учиться - под давлением мамы и бабушки. А потом не стал учиться и пошёл в армию. По собственному желанию. Сейчас уже вернулся. Рассказывает, конечно, всякое. Но не жалеет нисколько, что сходил. И не сломался. а стал сильнее. И изменился в лучшую сторону. Это я всё к тому пишу, что не надо бояться того, что не складывается. Возможно, это к лучшему.
Держитесь. А почему вы такой ник выбрали? За что вы заплатили?
А ваши племянники знают о вашей ситуации?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Как пережить эту боль?!

Сообщение Сестра »

 
Дорогая моя, прошел ГОД. Пора уже возвращаться к нормальной жизни без боли. Вы так и не овтетили - читали ли про зависимость статьи и пробовали ли с этим работать? Потому как столько мучаться - уже неправильно.

В чем цель вашей жизни? Как вам наедине с собой? Что вас радует? Что хотите добиться, какие планы, мечты? какие увлечения и хобби?

Ну и напоследок. В ваших двух историях супружества все вроде и неплохо с вашей стороны (за исключением первой - все-таки нельзя уделать слишком много внимания ребенку, забывая о муже - это вредно и ребенку, и мужу). Но со второй... У вас совсем никаких ошибок нет? Совсем за собой ничего не видите?
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Как пережить эту боль?!

Сообщение Заплатившая »

 
Фатинья, у меня в самом начале этой ситуации была спячка... утром с трудом вставала с постели, а вечером мечтала только об одном - поскорее уснуть... причем тут же засыпала... психиатр сказала, что это такая защитная функция организма... так оганизм сам себя спасает о стресса... так продолжалось пол года...нет ,все это время я ходила на работу, убирала, готовила, гуляла с собакой....с сыном мы всегда были друзьями и в этот период оставались ими...но все это я делала на автомате, просто, потому что это надо было делать...есть, правда, не могла совсем... за 2 месяца потеряла 20 кг...
Новую жену я не оправдываю... да ей и не надо мое оправдание...Бог ей судья...Месяца за два до кульминации этой истории у меня были подозрения на онкологию, обследовалась тайком.. ни мужу, ни сыну ничего не говорила...когда пришли результаты первых анализов, сказала мужу... вы думаете, что-то изменилось в его поведениии?... нет, все осталось по прежнему. Это потом я узнала, что у него другая, веселая жизнь...
прошла 4 курса химии, уже без мужа... Слава Богу, пока все хорошо... сыну сказала, когда почти все закончилось...
А почему Заплатившая? Я думаю, что еще плачу ... и за 10 лет своей жизни, когда детей не было... я ведь совершенно здоровая женщина была, а детей не было по вине мужа...да и во втором браке могла еще родить, но не решилась... 38 лет... и испугалась, вдруг начну детей разделять... не могла я своего сына обидеть... вот за это, наверное и заплатила...
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Как пережить эту боль?!

Сообщение Заплатившая »

 
Как мне наедине с собой? Я практически не бываю наедине сама с собой... подъем в 6 утра, прогулка с собакой, приготовить завтрак сыну, привести себя в порядок ,из дома выхожу в 7.30 ( далеко добираться до работы), с работы возвращаюсь в 20.30. делаю домашние дела, в 22 иду гулять с собакой,когда возвращаюсь, уже пора ложиться спать...могу немножко почитать или посидеть в инете... к выходным, как правило, скапливается масса домашних дел... один выходной уходит на стирку, уборку, хочется приготовить что-то вкусненькое... ну а воскресенье посвящаю себе... парикмахерская, маникюр, педикюр... просто повалятся в постели подольше.. езжу к подруге в гости...
Я тут перчитала свои предыдущие сообщения... и правда какая-то я вся такая идеальная... но таких же людей не бывает...бывало и ворчала и обижалась...и настроение плохое было, могла, просто, уйти в другую комнату и целый день промолчать...
Фатинья
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 10:20
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как пережить эту боль?!

Сообщение Фатинья »

 
Вы делали аборт?
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»