НЕТИПИЧНАЯ ситуация.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Lara2000
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:24

НЕТИПИЧНАЯ ситуация.

Сообщение Lara2000 »

 
Перенес из "Семья до и после кризиса". А.В.

У моего любимого человека совсем недавно при родах второго ребенка умерла жена. Их старшему ребенку 4. Они в браке прожили 12 лет. Нашим с ним отношениям 4 года. Любовь, страсть, желание быть вместе и т.д. Но я никогда не хотела разводить его, не хотела строить что-то за счет чужого несчастья и уже смерилась с тем, что с любовником вместе нам не быть. Возможно потому что и сама замужем 6 лет. У меня есть ребенок 2 года, ребенок от любимого человека (так случайно получилось). Он в курсе. Муж ничего ни о чем не подозревает. Отношения с мужем меня стали устраивать больше, чем раньше: его отношение к ребенку, ко мне... НО такое несчастье... Я не знаю, как мне себя вести с любимым человеком... Не знаю, оставлять ли мужа, оставлять любимого человека с 2 детьми на руках? Ведь ясно, что им нужна мать... а ему любовь... У мужа моего обеспеченное будущее, у любимого человека пока все не очень, т.к. все рухнуло, должна была быть перспективная работа, но из-за этих событий он от нее отказался, а с прежней уже уволился... К нашему с ним ребенку он особых чувств не проявлял, сдерживался, думаю боялся себе больно делать... НО подарки, виделся с ним, собирает фото и т.д. Жена его была настоящая хозяйка, все умела по хозяйству и в работе. Я не такая, другое воспитание... Стоит ли взваливать все это на себя? Ведь это 3 детей! Воспитание чужих детей... ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ СО СТОРОНЫ! МЫСЛИ, ЭМОЦИИ, ЧУВСТВА, ДОЛГ, ЛЮБОВЬ - ВСЕ СМЕШАЛОСЬ!!! Мне 30, мужу 30, любимому человеку 34, его жене было 32...
СПАСИБО!
Диагностика добрачных отношений
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: НЕТИПИЧНАЯ ситуация.

Сообщение Александр Валентинович »

 
Скажите, Вы хотите получить совет, уходить ли Вам от мужа к любовнику? Мы не советуем этого делать. Это к добру не приведет.
А почему Вы обратились на наш форум? Вы читали истории из раздела "Роман с семейным человеком"?
Lara2000
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:24

Re: НЕТИПИЧНАЯ ситуация.

Сообщение Lara2000 »

 
Я хочу понять с чем я смогу жить дальше: с грузом того, что я оставила любимого человека в беде и неминуемым расставанием с ним, либо с пониманием того, что я своему ребенку возможно коренным образом изменю жизнь и понимание ее, не хочу портить жизнь ребенку, т.к. думаю что он себя будет чувствовать в подвешенном состоянии. А форум в части "Роман с семейным человеком" не читала, т.к. только обнаружила свое письмо здесь. И еще есть мысль что я боюсь трудностей... боюсь что не хватит сил физических, моральных расстаться с мужем и прийти к любимому человеку. Может это с моей стороны уже не любовь? а та же боязнь быть плохой, жалость? Не могу понять чего хочу Я.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: НЕТИПИЧНАЯ ситуация.

Сообщение Другиня »

 
Автор, какая ужасная ситуация! Просто сердце кровью обливается, читая Ваши сообщения.
Мои искренние соболезнования Вашему мужу. Вы, собственно, что всполошились-то? Вас любовник замуж позвал или как? Вы в своем первом сообщении слово «ДОЛГ» употребили. Это Вы, вообще, о чем применительно к данной ситуации?
Lara2000
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:24

Re: НЕТИПИЧНАЯ ситуация.

Сообщение Lara2000 »

 
Может я отчасти сумбурно написала... Жена умерла у любовника. У мужа все ок. Вот и терзания...
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: НЕТИПИЧНАЯ ситуация.

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

Ситуация крайне неблагоприятная для Вас лично. Почему? У Вашего любовника умерла жена, он может винить себя в ее смерти. Понимаете, смерть близкого человека в корне переворачивает сознание, человек вдруг видит себя в другом свете и что все могло быть иначе, но теперь ничего не вернуть. Куда Вы собрались идти и к кому? Допустим, придете и что? Поначалу, пока мужчина убит горем и в полном раздрае, он Вас примет и будет благодарен за поддержку. Но потом пойдет волна осознания и тогда Вас ждет настоящий ад. В Вас будут видеть причину несчастий, хотите слышать обвинения в свой адрес? Оставайтесь с мужем, а любовнику выпало ЕГО испытание и он должен его САМ пережить и осознать. У него есть родственники, друзья, они помогут ему справиться и с детьми и с самим собой. Вам там места нет для Вашего же блага.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: НЕТИПИЧНАЯ ситуация.

Сообщение Другиня »

 
Lara2000 писал(а):Может я отчасти сумбурно написала... Жена умерла у любовника. У мужа все ок. Вот и терзания...

А Вы точно уверены, что "у мужа все ок"? У любовника жена умерла. А вот есть ли жена у Вашего мужа? :roll:
Сомнительная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 10:14
Пол: женский

Re: НЕТИПИЧНАЯ ситуация.

Сообщение Сомнительная »

 
А разве он звал вас? Вы живете в блуде, поэтому вам кажется любовника люблю, а мужа нет, плюс ко всему еще ребенок от любовника. А вы не пробовали с мужем наладить семейную жизнь и родить ребенка ему. Сейчас мне жаль мужа вашего и тех детей, они без матери остались, а не любовника. Он вас не любит(любовник) а то бы давно ушел от жены. А сейчас может вы нужны как спасательный круг, не больше. Ничего хорошего не получиться, если уйдете от мужа, "новый любимый" будет вас сравнивать с женой. Храните то что имеете- семью. этого человека оставьте, у него своя судьба и вам с ним не по пути. Он не останеться один, есть родственники которые помогут ему с воспитанием детей. А ваше общение с ним -это блуд.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: НЕТИПИЧНАЯ ситуация.

Сообщение Elfriede »

 
Вообще, конечно, сильно. Любовник решил равлечься на исходе беременности своей супруги первым ребенком. Весьма цинично. Понравилось, в итоге ненароком родил ребеночка на стороне, а потом и второго - с женой. И так 4 года...
Автор, Вы, по сути, четыре года живете в групповухе. И затащили туда же своего безвинного мужа.

Мужа жалко. Мало того, что его обманывают, и давно, так еще и воспитывает не своего ребенка.
Советовать не буду. Но, если решитесь уйти от мужа - порадуюсь за него.
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: НЕТИПИЧНАЯ ситуация.

Сообщение Михаил66 »

 
Хотите мужской совет. Бегите подальше от вашего любимого человека. Ни к чему хорошему ваши отношения не приведут. Вы имеете заботливого и любящего мужа. Не обрушивайте на него всю эту правду о том, что ребенок не его. Это очень тяжело осмыслить, тем более пережить. Вернитесь душой в семью, не увеличивайте количество боли вокруг себя. А с любимым попрощайтесь, отпустите его. Поверьте, и ему и Вам так будет лучше.
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: НЕТИПИЧНАЯ ситуация.

Сообщение zhulia »

 
Вот читаю такие истории и поражаюсь наглости, ценичности и эгоизму автора. Я сама мать двоих сыновей и не могу даже на минутку представить, что мои сыновья когда-нибудь будут холить и лелеять чужое семя, думая, что это его. Автор, вы хоть сами то осознаете, насколько мерзкими являются ваши поступки по отношению к мужу. Считаете, что он не заслуживает иметь своих детей? Он должен кормить и воспитывать чужого, нагулянного вами, ребенка? А его родители должны считать его своим внуком/внучкой? Так должно быть, по-вашему? Ответьте на этот вопрос, если сможете. Ну и, как вседа, очень умиляют фразы, типа, я семью не хотела разбивать :shock: Тем не менее имели связь с ним 4 года и родили ребенка. Разве женщина, которая не хочет лезть в семью так себя ведет? Неееееет. Которая не хочет, та не лезет. А вы имеено лезли и именно напролом. И пошли бы до конца, будь у вас уверенность, что он вас любит. И не посчитались бы с его женой и детьми. Ну и ваш муж, как сдерживающий фактор, иначе пошли бы по трупам, только в путь. Тут, в этом разделе мУЛьен таких историй, про то, как не лезла/не хотела в семью лезть. Что делать, что делать? Вопросом будете задаваться, когда ваш любовник сделает вам предложение, не раньше, что очень маловероятно. Он же с вами жене изменял, которая впоследствии умерла, как можно на вас потом жениться? Жалко детей, оставшихся без мамы, очень жалко. Жалко вашего мужа, он же не виноват, что ему попалась такая блудливая жена. Жалко и вашего ребенка тоже, но тут ваша полностью вина, что он не будет воспитываться родным отцом. Автор, судя по всему, даже после смерти жены любовника, вас не посетило раскаяние за содеянные поступки?
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: НЕТИПИЧНАЯ ситуация.

Сообщение Михаил66 »

 
Очень смешно читать о ребенке от любовника "Так случайно получилось":)))
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: НЕТИПИЧНАЯ ситуация.

Сообщение Заплатившая »

 
Lara2000 писал(а):Перенес из "Семья до и после кризиса". А.В.

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ СО СТОРОНЫ! МЫСЛИ, ЭМОЦИИ, ЧУВСТВА, ДОЛГ, ЛЮБОВЬ - ВСЕ СМЕШАЛОСЬ!!! Мне 30, мужу 30, любимому человеку 34, его жене было 32...
СПАСИБО!
Автор вы что хотите услышать на этом форуме? Слова восхищения, поддержки...Вы 4 года были любовницей женатого мужчины, лишили собственного ребенка родного отца, обманываете своего мужа...
Вот откуда берутся такие феи? Уверенные в себе, надменные, если хотите, наглые...Да вас к этим двум детям на пушечный выстрел подпускать нельзя, а вы еще рассуждаете о взваливании на себе заботы о них..и при этом говорите о ЛЮБВИ, ДОЛГЕ... Не смешите народ, вы понятия не имеете об этом.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: НЕТИПИЧНАЯ ситуация.

Сообщение nobody »

 
Жена его была настоящая хозяйка, все умела по хозяйству и в работе. Я не такая, другое воспитание...

Лара , Вы хотите сказать , что Вас плохо воспитали? Родители виноваты?
Стоит ли взваливать все это на себя? Ведь это 3 детей! Воспитание чужих детей...
Воспитание детей - это большой труд. А Вы трудностей не любите. Гораздо интереснее жить в состоянии страсти и обмана близких.
Ситуация , конечно , очень тяжелая. Но больше всего будут страдать дети , оставшиеся без матери.
Подумайте для чего Вам дана эта ситуация ? Пора перевоспитываться.. :?
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: НЕТИПИЧНАЯ ситуация.

Сообщение Дженна »

 
МЫСЛИ, ЭМОЦИИ, ЧУВСТВА, ДОЛГ, ЛЮБОВЬ - ВСЕ СМЕШАЛОСЬ!!!
Ага, особенно долг :pink: и любовь :pink: Любовь-то к себе-любимой имелось в виду? :?
Элоиза
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 23:46

Re: НЕТИПИЧНАЯ ситуация.

Сообщение Элоиза »

 
Автор увидела, что никто ей тут сочувствовать не собирается, и смылась с форума. А жаль. Сколько на свете таких бессовестных женщин, которые не только делают мерзости, но считают себя правыми и оправдывают себя. Желаю вам, автор, чтобы муж все узнал и выкинул вас на мороз и чтобы любовник от вас отказался.
Lara2000
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:24

Re: НЕТИПИЧНАЯ ситуация.

Сообщение Lara2000 »

 
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ за то, что не остались равнодушными к данной ситуации!!!!!
Каждое из мнений и советов для меня ценно!!!
Спасибо за ссылку:
Александр Валентинович писал(а):https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=554
Любовь - воля очень верно сказано!!!
Lara2000
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:24

Re: НЕТИПИЧНАЯ ситуация.

Сообщение Lara2000 »

 
Веро писал(а):Здравствуйте!

Ситуация крайне неблагоприятная для Вас лично. Почему? У Вашего любовника умерла жена, он может винить себя в ее смерти. Понимаете, смерть близкого человека в корне переворачивает сознание, человек вдруг видит себя в другом свете и что все могло быть иначе, но теперь ничего не вернуть. Куда Вы собрались идти и к кому? Допустим, придете и что? Поначалу, пока мужчина убит горем и в полном раздрае, он Вас примет и будет благодарен за поддержку. Но потом пойдет волна осознания и тогда Вас ждет настоящий ад. В Вас будут видеть причину несчастий, хотите слышать обвинения в свой адрес? Оставайтесь с мужем, а любовнику выпало ЕГО испытание и он должен его САМ пережить и осознать. У него есть родственники, друзья, они помогут ему справиться и с детьми и с самим собой. Вам там места нет для Вашего же блага.
Здравствуйте, Веро! Ваши мысли мне близки... Я и сама боюсь и боялась, что он может искать виноватых кругом, но не себя...И есть ли они виноватые??? Но, видимо, так устроен человек, виноватые нужны!? Я предполагала, что отношения прекратятся уже после того, как врачи сказали, что жизнь жены - вопрос времени... Но это не повлияло на его отношение ко мне... Хотя, мне казалось, что будь я НЕ ДАЙ Бог в подобной ситуации, я бы вообще забыла обо всем на свете...
Lara2000
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:24

Re: НЕТИПИЧНАЯ ситуация.

Сообщение Lara2000 »

 
Сомнительная писал(а): А разве он звал вас? Вы живете в блуде, поэтому вам кажется любовника люблю, а мужа нет, плюс ко всему еще ребенок от любовника. А вы не пробовали с мужем наладить семейную жизнь и родить ребенка ему. Сейчас мне жаль мужа вашего и тех детей, они без матери остались, а не любовника. Он вас не любит(любовник) а то бы давно ушел от жены. А сейчас может вы нужны как спасательный круг, не больше. Ничего хорошего не получиться, если уйдете от мужа, "новый любимый" будет вас сравнивать с женой. Храните то что имеете- семью. этого человека оставьте, у него своя судьба и вам с ним не по пути. Он не останеться один, есть родственники которые помогут ему с воспитанием детей. А ваше общение с ним -это блуд.
Здравствуйте, Сомнительная! Мне жаль и сердце просто разрывается при мысли о его детях и о своем муже, его родственниках! И с выводом согласна!
Lara2000
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:24

Re: НЕТИПИЧНАЯ ситуация.

Сообщение Lara2000 »

 
Фреда писал(а):Вообще, конечно, сильно. Любовник решил равлечься на исходе беременности своей супруги первым ребенком. Весьма цинично. Понравилось, в итоге ненароком родил ребеночка на стороне, а потом и второго - с женой. И так 4 года...
Автор, Вы, по сути, четыре года живете в групповухе. И затащили туда же своего безвинного мужа.

Мужа жалко. Мало того, что его обманывают, и давно, так еще и воспитывает не своего ребенка.
Советовать не буду. Но, если решитесь уйти от мужа - порадуюсь за него.
Здравствуйте, Фреда! Спасибо за ответ! Ребеночек у него родился, как мне стало известно впоследствии, за пол года до наших отношений... Уйдя от мужа я и ему жизнь поломаю...
Lara2000
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:24

Re: НЕТИПИЧНАЯ ситуация.

Сообщение Lara2000 »

 
Михаил66 писал(а): Хотите мужской совет. Бегите подальше от вашего любимого человека. Ни к чему хорошему ваши отношения не приведут. Вы имеете заботливого и любящего мужа. Не обрушивайте на него всю эту правду о том, что ребенок не его. Это очень тяжело осмыслить, тем более пережить. Вернитесь душой в семью, не увеличивайте количество боли вокруг себя. А с любимым попрощайтесь, отпустите его. Поверьте, и ему и Вам так будет лучше.
Здравствуйте, Михаил66! Все верно... Не добавить, не отнять... Как это все пережить...
.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»