Как поступить когда изменила жена?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как поступить когда изменила жена?

Сообщение Luchano »

 
Daiva писал(а):Владимир, похоже Ваша жена не осознает последствия....ну скажем на Вас сейчас ей наплевать, а она понимает сколько людей она делает несчастными? О том, что она думает только о себе? Ведь больно не только Вам, а как же ребенок? Что творится в его душе? Разве это ее не пугает? Может стоит ей попробовать обьеснить? Она ведь и ребенка делает несчастным, если он даже не показывает вид, скорее всего не очень то и понимает сейчас что происходит....Она вот оставила его Вам - ведь ребенок чувствует, что бросили его, а не Вас, что он плохой раз мама не хочет домой... Детям нужна безопасность, не только физическая, но душевная. Она поколечит ему жизнь...ведь все психологи пишут, что очень часто дети из за проблем родителей винят себя, они ведь не понимают эти все любовные страсти....это же так старшно обижать ребенка....у него и ценности формируются на этом опыте....как он чувствует себя рядом с каким то чужим дедюшкой....он не может показать, но ему должно быть очень грустно и больно....наконец то ее родители, Ваши родители, близкие - всем страшно и больно....ей как это - нормально?
Мою ничего не остановило - ни двое детей, ни осуждение всех родных, друзей и близких, ни сорванные планы многих других людей, в т.ч. ее и моих родителей. Ни-че-го. Она захотела женского счастья и для нее оказалась неприемлема мысль, что она упустит свой шанс великой и чистой.
И, кстати, я согласен с яАндрей (посмотрите его тему), этими вещами лучше не удерживать, иначе потом рванет еще сильнее. Жену должно удерживать желание быть рядом со своим мужем, остальное производное и переходящее.
Диагностика отношений в сожительстве
Daiva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 22:14
Пол: женский
Откуда: Литва

Re: Как поступить когда изменила жена?

Сообщение Daiva »

 
Просто стараюсь посмотреть под каким то новым углом, ведь и сказала - все мы разные...у меня опыт и моей измены, и измены мужа....вот для меня жесткий ультиматум - мое, и мужу тоже я сказала "терплю до родов (2 месяца), тогда уходи). Я считаю, что за семью всегда стоит поборится, а просто оставить - да, это проще всего и легче всего...опять же конечно от отдельной ситуации зависит...я отлично знаю, что тот, кто завел любовника - и глух, и нем, и слеп и т.д. Но ведь в глубине души даже у падшего царится что то святое. Ну разве что любьви уже давно нету. Мы любили друг друга, бежали от проблем и своих иллюзий. Бывают истории с хорошим концом, несмотря на то что к сожалению многие безответсвенно утверждают обратное.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Как поступить когда изменила жена?

Сообщение Снег »

 
Исходя из своего опыта, вспоминая себя в том момент помрачения рассудка(хоть в мороз за ним босиком), вот что я Вам скажу: Она Вас НЕ СЛЫШИТ. Если бы в тот момент муж начал бы со мной вести душещипательные беседы или взывать к разуму - я бы его возненавидела. Если бы он поставил меня перед выбором: или семья или он(любовник) - я бы умерла. Потому что выбрать в тот момент - ну невозможно! Неужели непонятно, что у человека помрачение рассудка?! Муж мой избрал единственно-верный путь для нашей семьи на тот момент. Он отпустил меня, отпустил ситуацию. Он не предъявлял мне вообще никаких претензий. Все продолжалось как и раньше. И это было НАДЕЖНО. И вот это я понимала, несмотря на потерю разума. И хотя мой любовник позвал меня замуж, я отказала ему. И вернулась в семью.
Не буду писать здесь как муж потом отыгрался на мне за все. А может и не отыгрался, а просто разлюбил... Но в данной теме мы думаем, что сейчас делать автору?
Ваша жена одумается со временем, я предполагаю. Потому что муж, дети, семья - это не пустые слова. Это настоящее. Она поймет это. А вот будете ли Вы к тому времени все еще любить ее - вот это вопрос. И об этом, я уверена, она должна знать. О том, что может потерять Вашу любовь.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Как поступить когда изменила жена?

Сообщение Заплатившая »

 
Daiva писал(а): Бывают истории с хорошим концом, несмотря на то что к сожалению многие безответсвенно утверждают обратное.
Дорогая Daiva!
Как бы мне хотелось, чтобы Ваше утверждение было ответственным. У меня была двоюродная сестра, она на 20 лет старше меня. Когда-то ее муж ушел из семьи к другой женщине. Они даже ребенка родили совместного. А через два года он вернулся к моей сестре. Они после этого вместе уже 35 лет. Никто из них больше никогда не причинял друг другу подобную боль. Но, к сожалению, это единственный случай среди знакомых мне семейных пар. Все остальные показывают обратное, изменил один раз, изменит и второй, год, два, пять и опять те же грабли.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Как поступить когда изменила жена?

Сообщение Заплатившая »

 
Простите, не "была", а "есть".
Daiva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 22:14
Пол: женский
Откуда: Литва

Re: Как поступить когда изменила жена?

Сообщение Daiva »

 
Заплатившая, даже один случай - это случай. Вы уверенны, что у Владимира не будет вторым случаем? Я - нет....Кстати пока и я второй - от моей измены прошло 16 лет и я не собераюсь изменять, хотя и трудности были, и измена мужа, и отчаяние, и жалость к себе и т.д. У меня даже мыслей таких не бывает - это я говорю с полной ответсвенностью, мне дорога моя душа, я не стану ее больше губить. И нельзя все время жить тем что будет через год, тем более через 10 или 20 лет, жить надо сегодня, а не в вооброжаемом будущем. Строить надо себя, тогда ничто не страшно. Я не говорю на все сто, что муж мне не изменит снова, пока нет никаких признаков, я делаю все что в моих силах, чтоб этого не случилось, чтоб я не была хоть от части виновной в этом, а случится так случится - это будет его выбор, а моя совесть будет чиста и я пойду дальше одна с поднятой головой и с Божьей помощью, я не боюсь его измены.
Говоря об отвественности я имела ввиду, что вот человеку и так плохо, ему трудно принять правильное решение, он боится будущего, и если ему начинать долбить в голову, что все люди плохие и рано или поздно предают - человек погрязнет в негативе. Меня бы это просто убило бы. Извините - я уже не в тему наверное.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Как поступить когда изменила жена?

Сообщение Заплатившая »

 
Дорогая Daiva! Я искренне рада за Вас. Вы правы и Ваш личный пример подтверждение этому.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как поступить когда изменила жена?

Сообщение Elfriede »

 
Заплатившая писал(а):
Уж сколько раз на этом форуме писали, что в этот момент никакие уговоры, просьбы, угрозы,ультиматумы не действуют на заблудших. Логика мышления у них отсутствует напрочь, не понимают они, что творят и чем это чревато.
По мне, так проще отпустить без всяких условий.
Ну хочет человек дать супруге время. И имеет право - это его семья и его жизнь.
Тут еще вот какая штука. Иногда бывает, что подобные вещи говорят не для того, чтобы "донести", "вразумить" и пр. , а для себя - чтобы обозначить второй пока еще половине свои планы и ближайшее будущее. В таком случае это типа такой... односторонней декларации о намерениях. И предупреждения в том числе. Мне кажется, это честно.
VLADIMIR68
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:17

Re: Как поступить когда изменила жена?

Сообщение VLADIMIR68 »

 
Здравствуйте все. Прочитал все мнения и все ссылки, многие из них читал до этого. Не затягивая скажу, что пишу у ребенка в комнате, он сзади спит, жена ушла.
Вернее, я немного форсировал события. Сходить в храм с женой не получилось, хотя я ее звал, может слабо звал. Последние дня три я почувствовал, что развязка близка и явно не в мою пользу.Сегодня с ребенком поехали отдохнуть на природу, заехали в храм , поставили свечи за здравие и записку написали. Пригласили супругу присоединиться после работы, но она сказала, что у нее свои планы, будет дома часам к семи. По дороге домой увидели машину "друга семьи", я примерно знал где он живет, совсем рядом. В общем не выдержал, решил встретить и встретил обоих. Поговорил с ним (очень интелегентно), жена стояла посередине, была конечно идея подраться, он явно тяжелее меня, но я бы точно победил, настрой много стоит, но сдержался (а сейчас интересно, кого бы жена за руки хватала). В общем сказал, что бы вещи собирала и уходила, дал часа три, сам пошел к знакомому. Она сказала, что уйдет завтра, но я решил не тянуть (нечего уже тянуть то). Собрала и ушла, завтра отвезу ребенка к ее родителям, там городок не большей, он у нас по плану был там на каникулах. Ближе к сентябрю заберу, надо в школу, видимо придется еще общаться с экс супругой, ребенок не виноват.
Итог, сугубо мое мнение, безумно рад за то небольшое исключение, которое лишь подтверждает правило.
1. Храм (обращение к церкви) - обязательно, в какой форме решать вам. В моем случае, как мне показалось, после первого посещения вскрылся нарыв, ситуация вышла на новый, более ясный уровень.
2.Не встречаться с соперником, если только не намерены осуществить физ. контакт. Пользы - никакой, в душе лишняя рана.
3.Если появился реальный соперник (любовь, секс, привязанность и тд) шансов у вас практически нет, срок роли не играет, в моем случае хватило двух недель близкого знакомства.
4. Пытаться вразумить, все равно, что пытаться остановить паровоз на ходу. Я своей, в конце, даже предложил обвенчаться в храме и все забыть.
Но вопросов, все равно больше и их каждый должен решить за себя сам.
Сколько тянуть ситуацию и тд и тп.?
Самые главные(по моему мнению) вопросы, для людей в такой ситуации это:
1. что делать?
2.Стоит ли дальше поддерживать отношения?
3.Что делать если захочет вернуться?
Я например до сих пор готов простить, хотя об меня ноги вытерли, сам пока не пойму, это привычка( 14 лет), слабость, или я созрел для полноценных семейных отношений, когда как одно целое. в общем в душе все не здорово, но не тяжелее чем вчера, наверное я еще не осознаю, что произошло. Нужно жить дальше.
Vital
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:51

Re: Как поступить когда изменила жена?

Сообщение Vital »

 
Уважаемый Владимир сочувствую и радуюсь за Вас. Отрицательный результат тоже результат который надо принять как благо. Главное Вам стало ясно каким путём надо идти. Радостно, то что в Вашей ситуации "лёд тронулся" появилась возможность движения, главное двигаться в правильном направлении. Постарайтесь смягчить боль которая обрушется на Вашего сына, наберайтесь терпения и знаний для его воспитания. Да хранит Господь Вас и Вашего сына!
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как поступить когда изменила жена?

Сообщение Luchano »

 
VLADIMIR68 писал(а): 1. что делать?
2.Стоит ли дальше поддерживать отношения?
3.Что делать если захочет вернуться?
1. Жить, заботиться о сыне и избавляться от зависимости всеми способами. Вспомнить, что Вас еще интересует в этом мире, кроме жены, и заниматься этим. Отвлечься от происходящего другими заботами и делами - спорт, хобби, работа и пр. Можно поучиться чему-то.
2. Так как у Вас сын, то отношения придется поддерживать, никуда не деться. Вопросы воспитания придется решать вместе, ведь вы - родители оба. По всем остальным вопросам - ровное спокойное отношение и невмешательство в жизнь друг друга.
3. Это решать только Вам. У меня, например, так. Поначалу я тоже думал, что прощу и приму всегда, буду любить вечно и т.п. Но по мере выздоровления от зависимости, я более ясно оцениваю ее дела и поступки, предательство и пр., и все меньше желания принимать ее обратно. Как жить дальше с тем, кто предал самое сокровенное?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как поступить когда изменила жена?

Сообщение Elfriede »

 
Милый автор, Вы поступили правильно. Теперь сосредоточьтесь на себе и сыне. Какое-то время Вам, ИМХО, быдет очень плохо, наверное, даже хуже,чем до ухода жены, но потом станет неизмеримо тлегче.
Вообще, я под впечатлением. Разрушить семью ради 2-х недельного знакомства... Да, я знаю, есть и "удачные" для таких разрушителей случаи (история Ростроповича и Вишневской, например, и то там у Вишневской не было офиц. брака и детей, да и оба были из одного узкого круга), но их, может, один на миллион. Ндаа... и каждый думает, что уж точно его - миллионный...
VLADIMIR68
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:17

Re: Как поступить когда изменила жена?

Сообщение VLADIMIR68 »

 
Спасибо за понимание, особенно "Лучано", именно прочитав его историю я и решился написать, да и мы с ним относимся к одной половине человечества, поэтому все равно, мыслим немного по другому чем женщины. Не отвечал каждому написавшему, потому, что не знаю ответа, а что тогда скажешь? Посмотрим какие сейчас мысли накроют, с женой с утра обменялись парой смс она просит простить , но чувствуется, что паровоз летит в перед.
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как поступить когда изменила жена?

Сообщение Luchano »

 
Спасибо за внимание к моей скромной персоне :), но я сам еще в начале пути, и многое предстоит сделать и изменить в себе.
Вот еще что. Пару советов, а следовать им или нет - на ваше усмотрение:
1. Не мучьте себя мыслью о том, что будет, если она захочет вернуться. Считайте, что не вернется, так легче перестроиться и жить новой жизнью. Живите ради себя и сына, а не ради иллюзорной новой жизни с ней. НЕ ЖДИТЕ ее. Гоните эти мысли прочь.
2. Не начинайте контактировать с ней первым. Не шлите SMS, не звоните, не ищите встреч. Только если какой-то важный вопрос по поводу сына Вы не можете решить без нее. Не следите за ней и ее жизнью, отключитесь.
3. Общайтесь побольше с другими девушками и женщинами. Я не имею в виду секс. Это даст Вам внутреннюю уверенность в себе и в будущем.
И молитесь за нее, за себя и за сына.
Жена планирует подавать на развод?
VLADIMIR68
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:17

Re: Как поступить когда изменила жена?

Сообщение VLADIMIR68 »

 
Здравствуйте. Жена на развод подавать, думаю, пока не планирует, говорила с неделю назад, что если мне нужно, то она даст развод, мне пока не нужно, с пропиской тоже беспокоить не буду, хотя так и подмывает нагрузить по полной, но это, наверное, неправильно.
Немного стало накрывать, задумываюсь, может зря события форсировал, сам оборвал, правда уже не ниточку а паутинку.
Отвез ребенка к родственникам, ее родителям, они пока не в курсе, ничего говорить не стал, сами разберутся.
Хочу посоветоваться. стоит ли общаться с ее родственниками, здесь у нее родная тетка, с которой они разругались сильно, я писал в первом посте, мы регулярно ей помогали что нибудь возить на дачу и тд, она лет пять как одна и возраст, мне не сложно порой помочь.
может вопрос не о чем, но сейчас я в прострации, сам считаю, что помогать нужно
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как поступить когда изменила жена?

Сообщение Luchano »

 
Главное, не качайтесь сейчас. Ничего Вы не оборвали, она сама разорвала семью. Выставили, значит выставили, не просите только вернуться, потеряете ее и свое уважение.
Насчет помощи трудно сказать, мне неприятно общаться с родней БЖ, хотя отношения с ними у меня были всегда прекрасные. Но это индивидуально. Если пожилая женщина просит помочь, почему бы и нет. Можете помогать незнакомым людям, говорят помогает сильно, я сам не пробовал.
Сами на развод не подавайте. Но для себя определите, сколько времени готовы терпеть такую ситуацию, когда Ваша жена живет с другим.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как поступить когда изменила жена?

Сообщение Elfriede »

 
Когда с мужем отношения разрушились, я отказалась (пару раз это было) помогать его престарелой родственнице, когда он просил. Если честно... я считала, что это его обязанность, его зона ответственности, и мне не следует более "закрывать амбразуру грудью", как я иногда делала во время нашей с ним мирной жизни в браке. Был недоволен. Потом привык заботиться о ней на постоянной основе.

Просто, Володя, у Вас скоро изменится вИдение ситуации и Вашего в ней положения. Вы осознаете изменение расстановки сил. Почувствуете свою отделенность. Тогда и поймете что именно Вам делать с ее родственниками и в каком объеме. И делать ли вообще.

А сделали Вы все правильно, что выставили жену. Мужской поступок.
Daiva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 22:14
Пол: женский
Откуда: Литва

Re: Как поступить когда изменила жена?

Сообщение Daiva »

 
Если у Вас хорошие отношения с родственниками, почему же не помогать....это даже никак не связано с Вашей женой...ведь не для нее и даже не для себя это делаете, раз есть такое желание, значит хороший Вы человек, а помощь другому (не важно кому) это большое благо и только показывает красоту Вашей души. Я так думаю :wink:
VLADIMIR68
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:17

Re: Как поступить когда изменила жена?

Сообщение VLADIMIR68 »

 
Здравствуйте. Постоянно сижу на форуме, читаю разные истории, так и хочется кому нибудь что нибудь подсказать, но рука написать не поднимается, у самого одни вопросы. Как бы там ни было, мне кажется, что нужно делить людей по возрасту. Одно дело, когда человек пишет: мне 21 и мы уже год вместе, другое, когда по 40 и вместе лет 15-20, жизненный опыт, как его не игнорируй, все равно приходит, но и он порой не спасает. Но это так, мысли в слух.
Вот уже два дня и две ночи, как нет жены, тяжеловато, надо признать. Сам себе признаюсь, что пока не осознаю до конца, что произошло. скорее всего это привычка (14 лет). Ни о работе (которой у меня пока нет), ни о чем другом думать сил нет. Вопреки многим рекомендациям, сегодня общался с женой по телефону, насчет вещей и чтобы за машиной присмотрела, пока меня не будет (уезжаю почти на неделю). Хотела придти сегодня, но переиграла на завтра. Поговорю с ней по поводу ближайших перспектив. Она еще кое что собиралась купить для моей матери, говорит обещала помогать и буду, так же говорит, что хочет сохранить со мной "нормальные, человеческие "отношения. Я опять в раздумьях, конечно, сейчас мне ее "человеческих" отношений не нужно, но есть вещи, которые нас еще связывают, да и ребенок, скоро в школу. Супруга держится довольно хорошо, пока ни о чем не сожалеет и вот здесь для меня главная загадка, толи я ее так и не узнал, за все время, толи эта любовная страсть на столько сильна, что служит как анестезия для других чувств. В общем про это много писали, но когда видишь сам, как то не по себе, другие хоть страдают и мучаются мыслью: а так ли я делаю, а здесь, ну не вижу я ничего такого, не могу этого понять.
На меня накатывают не хорошие мысли, все таки соперник мой сделал не мало, чтобы семью развалить, это очень плохо, но мысль приходит регулярно, и еще:
Так как моя супруга ушла сразу к конкретному человеку, то получается, что хоть по паспорту она моя жена, но фактически сожительница другого, если продолжить с ней сохранять отношения, возможно и более тесные (по возможности), то может это вызовет негативную реакцию со стороны другого, как он отреагирует, в перспективе, как на его реакцию отреагирует жена? Тот же треугольник только наоборот, все равно на данный момент, вместе они, а не мы.
Можно сказать судорога души, явно не здоровая, я всегда интересовался психологией, но к сожалению в свою семью, это не вкладывал, так и хочется крикнуть: будьте более внимательны друг к другу, но те у кого пока "все нормально" вряд ли читают этот форум.
На самом деле, я еще не верю (не хочу, не могу) поверить, что потерял ее, надежда еще живет, зная себя, полагаю, что умирать она будет очень долго, вот и появляются мысли, может ее "добить", как писала Олеся 29, кажется, собьет камаз или нет.
В любом случае что скажете ?
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как поступить когда изменила жена?

Сообщение Luchano »

 
Владимир, добрый вечер. Я очень хорошо понимаю, что творится у Вас в душе. Я это пережил на собственной шкуре и то еще не до конца, накатывает периодически. Крепитесь, работайте над собой, много советов Вам дали уже.

Сожаления со стороны жены не ждите, такими ожиданиями только мучаете себя. Молитесь за ее душу.

Поскольку у Вас сын, общаться придется. Я для себя в свое время решил, что должен оставаться человеком даже в таких обстоятельствах, поэтому у нас с БЖ сохраняются человеческие (где-то родные, впрочем, времени еще мало прошло чтобы отдалиться) отношения. Мне это стоило и стоит безумных усилий. Хотелось и хлопнуть дверью, и мстить, и нагрубить, и оскорбить, и каких других только действий бесы не нашептывали. Пока удерживаюсь от такого, зато стал очень уважать себя за это. Я понял, как это сложно. Спасает отвлечение на другие дела, займите свое время, чтобы было мало свободного, это очень помогат.

Прочтите, кстати, https://www.perejit.ru/main/will_it_back?id=38

Мне кажется, идея делить интимные отношения с кем-то третьим очень сомнительна. Это не уважать себя. Да и жена Ваша вряд ли на это пойдет, после того, как Вы все узнали. Это когда муж не знает, жена вынуждена спать с двумя мужчинами.
Про какие перспективы Вы хотите говорить с женой?
VLADIMIR68
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:17

Re: Как поступить когда изменила жена?

Сообщение VLADIMIR68 »

 
Lushano, здравствуйте. Согласен с Вами во многом, вчера читал историю Мики, он как то написал Вам, в начале, его история больше похожа на мою, они, пусть и большими усилиями, но сумели сохранить семью, если бы у меня все развивалось не так скоротечно, я бы , наверное пошел по его пути, а здесь и опомниться не успел. Поэтому и мысли в разнос, понимаю, что может где и не прав, но голова кругом.
Жене хочу отдать ключи от квартиры, которые забрал три дня назад, мол если что, есть куда идти. Понимаю, что всем потакаю и облегчаю жизнь и даже предполагаю, что это не правильно. Опять два варианта: либо "все" хорошие и "всем" хорошо, либо закручивать гайки, пока не лопнет. В общем в голове - бардак, стараюсь отгонять мысли о последних днях совместной жизни, они явно переходят в разряд навязчивых.
Всем хороших выходных, а я завтра уезжаю, до пятницы, почти все время буду в дороге, один, надеюсь мозги не закипят, зато, когда приеду,по нашей семейной жизни, можно будет отметить девять дней. Может какие перемены будут (это умирающая надежда рученки тянет)
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как поступить когда изменила жена?

Сообщение Elfriede »

 
Володя, не надо отдавать жене ключи от квартиры. Не идите на попятный. Если что, есть телефон и т.д., сможет сначала с Вами связаться иобговорить свое появление. Держитесь. я уже Вам писала, что будет очень плохо какое-то время, а потом все пройжет. Меня раздирало 2 месяца, а потом авсе усопкоилось. Раздирало настолько, что я тогда даже на работе не всегда могла сдержаться (к превеликому сожалению), в один из острых периодов наша Генеральнай директор даже потащила меня к себе домой, отпаивала чаем и успокаивала (да ей Бог здоровья). А через 2 мес. я вдруг ощутила как мне классно без потсоянного источника боли и страданий рядом.
У Вас тоже все наладится. Вернуться на прежнюю работу за рубежом не пробовали?
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»