Как вернуть любимую?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Дмитрий1972
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 13:58

Как вернуть любимую?

Сообщение Дмитрий1972 »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание" Другиня


Здравствуйте! Моя проблема, наверное, банальна. Миллионы людей проходят через это! Но от этого мне не легче!
Суть вот в чем. Мне 40 лет. Женат. Свою жену добивался более 10 лет. Но отношения после свадьбы, мягко говоря, натянутые. Мы совершенно разные люди. У нее свои интересы, у меня свои. Точек соприкосновений очень мало. Сохраняем больше видимость брака. Жене изменял после свадьбы 2 раза. Обе связи начились еще до свадьбы и продолжались некоторое время. Оба романа можно назвать служебными, да и жену свою я встретил на работе.
Я работаю начальником смены на заводе. Коллектив преимущественно женский. Где-то за полгода до свадьбы к нам пришла девушка. Это было около 4,5 лет назад. Она младше меня на 10 лет. Как-то всей сменой пошли на пикник. Естественно вино, шашлыки... Ну и начался роман. У нее уже тогда был мужчина. Они жили они в гражданском браке. Так что встречались от случая к случаю. Но я все больше и больше влюблялся в нее! Через какое-то время произошел 1 случай, который многое определил в дальнейшем. Она позвонила и попросила срочно приехать и взять с собой пива. Встреча была на съемной квартире ее подруги, которая тоже была там. Девушки были уже изрядно "навеселе". Короче кончилось все каким-то дурацким сексом на балконе. Потом в дверь стали звонить, стучать, как я понял друзья или родственники ее гражданского мужа. Им не открыли, но пришлось через некоторое время уйти.
Спустя где-то месяц я узнал, что она беременная. Насколько я понимаю, этот секс на балконе пыл попыткой найти своему будущему ребенку отца. Хотя ребенок точно не от меня и она это никогда и не утверждала. Потом она ушла в декрет, а я женился. Перед самой свадьбой я зделал попытку сделать ей предложение, но она отказала.
Сначала мы общались. Правда, только по телефону. Сразу после родов она позвонила мне. И я был рад за нее. Отец ребенка бросил их, ничем не помогает, спился совсем. Но потом общение резко прекратилось где-то на полтора года. Я иногда вспоминал о ней, скучал, но особой боли не было.
А потом вдруг она позвонила и попросила зайти. Я стал вновь с ней встречаться, познакомился с ребенком, с ее мамой. К ее сыну очень привязался. Дарил и ей и ему дорогие подарки, играл с сыном, он меня даже папой стал называть!
Мне тогда казалось, что такие отношения устраивают и меня и ее. Единственное, что напрягало, что мы виделись редко, 2-3 раза в месяц.
В мае она вышла из декрета на работу. Я опять все более стал привязываться и влюбляться в нее! Даже в голове стал прокручивать вариант развода и нового брака. Хотя, наверное, к сожалению, ей об этом не говорил.
Коллектив у нас небольшой, все конечно понимали о наших отношениях, но жена точно не знала о них!
Ну а потом, чуть больше 2 недель назад, у меня перед глазами начали возникать некие "пазлы". Отношение ее ко мне изменилось. Она стала явно проявлять знаки внимания к другому мужчине, который тоже работает у меня в смене. И однажды пазлы сложились у меня в голове, в целую картинку!
Этот ее новый избранник, типичный маменькин сынок. Даже когда предложил ему поговорить с ним по-мужски, ничего кроме "блеянья" я не услышал! Тем не менее, это ее выбор и думаю, я знаю, почему она его сделала!
Она живет с матерью и сыном в однокомнатной квартире и всегда говорила, что мечтает об отдельной. А у него квартира, квартира рядом с ее домом, тут же детский сад, куда сын ходит, у его матери дом в деревне, он хвастался, что она обещала машину купить.
Просто для нее это отличный вариант! Калькулятор в ее голове все просчитал, программа запустилась, и ее теперь уже было не остановить! Я даже почти до деталей представляю, как она "охмурила" бедного мальчика! Вариант все тот же, как прошлый раз со мной на балконе. Этого его избранника я знаю почти 2 года. И он никогда ничего не пил! У него какие-то проблемы со здоровьем, аллергия на все, даже зубы под общим наркозом лечит. А тут пришел ночью на работу (у нас сменная работа) пьяным, да еще и собой принес. И довольный как именинник! Я его еще дурака пожалел, помог проходную пройти. У нас с этим строго. За пьянку сразу выгоняют.
В общем, думаю, мальчика просто банально напоили, в постельку уложили, и он и понять не успел, как хомут уже на шею накинули! Беспроигрышный вариант!
Это все происходило 2 недели назад. Я тогда еще работал. Со 2 числа в отпуске. Тогда я видел только отдельные какие-то картинки. Полная картина пришла как раз уже 3 числа. Я позвонил ей. Напрямую спросил, насколько у них все серьезно. Она сказала, что замуж выходит.
Умом я ее вполне понимаю. Она стерва (в любом понимании этого слова и в хорошем тоже). За то и люблю! И она мать одна растящая сына. И ее не остановить! Программа в голове запущенна и она как танк пойдет, разрушая все преграды! Если конечно не упрется во что! В том разговоре я еще предложил ей переехать ко мне, сказал что разведусь, но было уже поздно.
Умом я все понимаю! Но когда вырывают кусок сердца, это больно! Конечно, время все залечит, но пока кризис и очень больно!
Спать не могу, есть! Вчера напился вдрызг, даже к жене не пошел, сегодня еще и там скандал будет! Понимаю, что все это не поможет, нужно просто перетерпеть! Но это очень трудно!
К тому же я еще не оставил надежды вернуть ее. Время штука сложная. Все может еще измениться! Уж очень они разные! Хотя, если ей нужен теленок, которого можно водить на веревочке куда вздумается…
Я пытался ей звонить. Она не берет трубку. Писал СМС. Сначала она не отвечала. Но потом, когда я написал приблизительно тоже что и здесь, о причинах ее выбора, она стала отвечать. Правда пишет, что все кончено, ничего нельзя изменить. Но отвечает! И судя по всему, я угадал на все 100%! Сказал, что я и не прошу ее сейчас что-то менять. Предложил рассмотреть вариант, наличия и мужа и друга-спонсора. Она ничего не ответила, но надеюсь, хотя бы задумается над этим! Раньше же, когда она жила с отцом своего ребенка это же ее устраивало! Да и зная ее характер, этот вариант вполне возможен. Ноне знаю, так это или нет!
Единственное о чем я ее просил, это периодическом общении, хотя бы по телефону. Сказал, что просто необходимо слышать ее голос и знать, что у нее все хорошо. И это правда! Сказал, что до начала сентября больше не буду тревожить. Она где-то после 5 сентября будет сдавать экзамены. Я ведь очень много сделал для нее по работе. Добился у начальства, чтобы она начала стажироваться сразу на 5 разряд с 3. А это было не очень просто сделать. Натаскивал, вбивал буквально в голову инструкции, схему, которые туда не хотели лезть! Вот я сказал, что позвоню после экзаменов, чтобы узнать, как сдала. А там посмотрим! Я же прошу пока у нее только редкого общения по телефону! Не знаю! Именно после этого она хоть отвечать стала! Правда ни да, ни нет, не говорит, спрашивает, зачем мне это, но хоть отвечает!
В общем, я на месяц беру паузу. Хоть это и безумно трудно! Душа болит, руки тянуться к телефону, а в голове крутиться мысль, как бы ее увидеть и поговорить! Надеюсь что выдержу!
Если можно посоветуйте мне что-то в этой ситуации! Помогите найти способ ее вернуть!
Заранее спасибо, с уважением, Дмитрий.
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Другиня »

 
Дмитрий1972, форумчане Вам еще напишут все, что они думают по поводу Вашей ситуации, так что готовьтесь к нелицеприятным отзывам. Я же ограничусь пока только таким советом: отпустите девушку, пусть устраивает свою жизнь с кем хочет и как хочет. У нее ребенок, ей свою семью строить надо. А Вам надо всю свою жизнь переосмыслить и расставание с этой девушкой может стать началом такого переосмысления и боль от этого расставания окажется во благо.
Дмитрий1972
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 13:58

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Дмитрий1972 »

 
Другиня писал(а):Дмитрий1972, форумчане Вам еще напишут все, что они думают по поводу Вашей ситуации, так что готовьтесь к нелицеприятным отзывам. Я же ограничусь пока только таким советом: отпустите девушку, пусть устраивает свою жизнь с кем хочет и как хочет. У нее ребенок, ей свою семью строить надо. А Вам надо всю свою жизнь переосмыслить и расставание с этой девушкой может стать началом такого переосмысления и боль от этого расставания окажется во благо.
Я не пытаюсь ее удерживать, отговаривать! Это все равно бесполезно! Ее все равно не остановить! Она как танк будет крушить все на своем пути! Боюсь только, что, в конце концов, врежется в возведенную ей же самой преграду! Хотя может я, и ошибаюсь, но я не очень верю в прочность их союза. Поверьте, я пытаюсь отбросить эмоции и рассуждать объективно. К ее жениху у меня нет никаких чувств, кроме жалости! Он просто попал под каток! Ей пора замуж, нужно квартира и т. д. Большего он ей вряд ли может ей дать! Просто как теленок на привязи будет ходить туда, куда она поведет. Может такое долго длиться? Не знаю!
Сейчас же я просто хочу установить с ней контакт, объяснить, что я ей не враг и все что мне сейчас нужно, это чтобы она знала, что если что я рядом и всегда помогу если что! И мне нужен совет, как это сделать!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Другиня »

 
Дмитрий1972 писал(а): Сейчас же я просто хочу установить с ней контакт, объяснить, что я ей не враг и все что мне сейчас нужно, это чтобы она знала, что если что я рядом и всегда помогу если что! И мне нужен совет, как это сделать!

Понятно. Если будет желание, гляньте тему https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=16247
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Malia »

 
Возвращать не надо ее - только вызовите агрессию. Думаю. стоит затаиться. ПРоявлять полное равнодушие к ней (понимаю, тяжело), но как только она поймет ,что теряет Вас. сразу попытается наладить контакт. Только возникает вопрос - а для чего Вам это нужно? Хотите ли Вы быть с такой расчетливой дамой, которая запросто заводит служебные романы и, судя по рассказу, не имеет особо моральных принципов. Вам жену не жаль свою? может стоит как-то попробовать в своей семье наладить отношения?
Дмитрий1972
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 13:58

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Дмитрий1972 »

 
Марина11 писал(а):Возвращать не надо ее - только вызовите агрессию. Думаю. стоит затаиться. ПРоявлять полное равнодушие к ней (понимаю, тяжело), но как только она поймет ,что теряет Вас. сразу попытается наладить контакт. Только возникает вопрос - а для чего Вам это нужно? Хотите ли Вы быть с такой расчетливой дамой, которая запросто заводит служебные романы и, судя по рассказу, не имеет особо моральных принципов. Вам жену не жаль свою? может стоит как-то попробовать в своей семье наладить отношения?
Жену? Жалко конечно. Только наладить вряд ли, получиться! Боюсь, дело все равно к разводу идет! Если кому-то интересно про жену и наши с ней отношения напишу попозже. Мне просто уходить скоро надо.
Для чего мне это нужно? Я, наверное, всегда понимал, что она использует меня. Я помогал ей, как мог материально, по работе протащил. Сейчас возможно просто уже, с ее точки зрения мало, что дать могу!
Но у меня нет на нее обиды! В голове, по крайней мере. Правда сердце болит!
Любовь сложная штука! Я знаю только, что она очень сильно любит своего сына и делает то, что считает лучшим для него! К сожалению, я слишком долго ждал и тянул! Вот она и нашла вариант, который сочла для сына и себя наилучшим! А то, что пользовалась мною... Знаете, больше всего она мечтала об отдельной квартире. К сожалению, купить ее я ей не мог. Хотя есть своя. Но для этого нужно было развестись. А я не смог, наверное, из элементарной трусости. Боюсь потерять то, что есть. Хотя то, что есть, меня очень слабо устраивает, но все лучше, чем быть одному!
А вот второе ее заветное желание я выполнил. Она очень хотела ноутбук. Мне это было непросто сделать, с учетом не очень большой зарплаты и наличия семейного бюджета, но я смог найти деньги. И у меня был один из самых счастливых моментов в жизни, когда я подарил его и увидел ее глаза! Или когда подарил сынишке большую железную дорогу и видел, как он радовался ей! Все люди используют друг друга, так или иначе! Я согласен, чтобы бы она меня использовала! Лишь бы видеть вспышки счастья в ее глазах!
Дмитрий1972
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 13:58

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Дмитрий1972 »

 
Марина11 писал(а):Возвращать не надо ее - только вызовите агрессию. Думаю. стоит затаиться. ПРоявлять полное равнодушие к ней (понимаю, тяжело), но как только она поймет ,что теряет Вас. сразу попытается наладить контакт. Только возникает вопрос - а для чего Вам это нужно? Хотите ли Вы быть с такой расчетливой дамой, которая запросто заводит служебные романы и, судя по рассказу, не имеет особо моральных принципов. Вам жену не жаль свою? может стоит как-то попробовать в своей семье наладить отношения?
А затаиться я и так затаился! Клятвенно пообещал, и ей себе, что до начала сентября не позвоню, не напишу. У нее после 5 сентября экзамены. Я с ней нянчился как с ребенком, чтобы знания по работе, вбить, которые с большим скрипом вбивались! Могу же поинтересоваться хотя бы этим?
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Malia »

 
Мое мнение - не можете! Не надо Вам этого! делать что-то для сына, тем самым, простите, отдаваясь за квартиру - глупо! Неужели Вы не понимаете, что если бы Вы и купили ей квартиру, то через какое-то время нашелся тот, у кого квартирка получше - и она ушла бы к нему. Если нет чувств , а только потребительское отношения - для чего Вам это???? ЗАчем? больно? ДА, бывает в жизни и такое, но нужно выдержать! у Вас свои дети есть?
Дмитрий1972
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 13:58

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Дмитрий1972 »

 
Марина11 писал(а):Мое мнение - не можете! Не надо Вам этого! делать что-то для сына, тем самым, простите, отдаваясь за квартиру - глупо! Неужели Вы не понимаете, что если бы Вы и купили ей квартиру, то через какое-то время нашелся тот, у кого квартирка получше - и она ушла бы к нему. Если нет чувств , а только потребительское отношения - для чего Вам это???? ЗАчем? больно? ДА, бывает в жизни и такое, но нужно выдержать! у Вас свои дети есть?
Вы не правы! Не такая уж бездушная и меркантильная, как могло показаться! Наверное, это я виноват, что такое мнение сложилось. Просто она обычная женщина, растящая одна сына. Ей очень трудно! Да она конечно стерва! Хотя именно это мне в ней и нравиться! И все что она хочет – это элементарного комфорта для себя и сына! Совершенно уверен, что для нее не самоцель отхватить какого-нибудь мужика с виллой и крутой тачкой! Но когда живешь в однокомнатной квартире с сыном и матерью, у которой у нее периодические скандалы, то жить отдельно – это очень важно! Она нормальная, несчастная женщина! И не надо ее оскорблять!
Дмитрий1972
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 13:58

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Дмитрий1972 »

 
Марина11 писал(а):Мое мнение - не можете! Не надо Вам этого! делать что-то для сына, тем самым, простите, отдаваясь за квартиру - глупо! Неужели Вы не понимаете, что если бы Вы и купили ей квартиру, то через какое-то время нашелся тот, у кого квартирка получше - и она ушла бы к нему. Если нет чувств , а только потребительское отношения - для чего Вам это???? ЗАчем? больно? ДА, бывает в жизни и такое, но нужно выдержать! у Вас свои дети есть?
Детей, увы нет!
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Kinsey »

 
Ну еще бы не быть натянутым отношениям в семье, если у одного из супругов связь на стороне и все мысли там же.
По сути у вас в семье была программа- удобно. Жена есть, любовница- есть. Ну и иллюзия, что как мужчина вы серьезный, надежный (это другие блеют, а вы то МУЖЧИНА).
А по сути- вы не состоялись как муж, с любовницей вроде как герой- подарки ребенку, поддержка, а по сути пустое все..
А с вами кто то пытался поговорить и указать, что вы себя ведете неправильно? Если нет, то как правильно заметила Другиня, вам здесь постараются донести, как все со стороны выглядит, и тогда увидим, сможете ли вы взять на себя настоящую ответственность за близких людей.
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение zhulia »

 
Дмитрий, только зависимость может так застилась глаза. Вот смотрите:
Дмитрий1972 писал(а):У нее уже тогда был мужчина. Они жили они в гражданском браке. Так что встречались от случая к случаю
т.е. она живя с ним, начала изменять ему с вами, так?
Дмитрий1972 писал(а):Она позвонила и попросила срочно приехать и взять с собой пива.
хороша Маша....В этот момент вас ничего не насторожило?
Дмитрий1972 писал(а):Короче кончилось все каким-то дурацким сексом на балконе
и
Дмитрий1972 писал(а):Спустя где-то месяц я узнал, что она беременная. Насколько я понимаю, этот секс на балконе пыл попыткой найти своему будущему ребенку отца
вот именно тут вы стали здраво расссуждать. И уже можно было смело ставить точку, т.е. ее потребительское отношение к вам видно очень.
Дмитрий1972 писал(а):Но потом общение резко прекратилось где-то на полтора года
Дмитрий1972 писал(а):А потом вдруг она позвонила и попросила зайти.
Не понимаете зачем? Постараюсь вам объяснить. Когда в жизни у женщины не все гладно, она может бросить свой взгляд и на скамейку запасных, т.е. на вас. Зачем? Затем,
Дмитрий1972 писал(а):Дарил и ей и ему дорогие подарки,
Дмитрий1972 писал(а):Единственное, что напрягало, что мы виделись редко, 2-3 раза в месяц
Кого напрягало? Ее или вас? Наверное вас, т.е. ей видимо хватало.
Дмитрий1972 писал(а):Она стала явно проявлять знаки внимания к другому мужчине, который тоже работает у меня в смене.
А почему нет? Она свободная женщина. А вы не мужчина№1 для нее, судя по вышеперечисленному.
Дмитрий1972 писал(а):Этот ее новый избранник, типичный маменькин сынок. Даже когда предложил ему поговорить с ним по-мужски, ничего кроме "блеянья" я не услышал!
Вообще ужас...катастрофа....любовницу уводят....Самому не стыдно после этого?
Сначала нужен был отец сыну, теперь вот квартира. Что вас удивляет? Вы ведь это сами написали, а значит понимаете это. И понимаете, что она вас не любила, не любит и вряд ли полюбит. И вы ее тоже. Отношения ваши похожи на сотрудничество. Ты мне одно, я тебе другое. Когда дать больше нечего, то отношения прекращаются. Но вас то интересует как их продолжить? Путем покупки квартиры для нее, дорогих подарков для нее и сына, шуб, брюликов и т.д. И только тогда у вас может быть шанс, автор. Без всего этого добра вы ей не нужны. Вот и подумайте, нужно ли вам все это возвращать?
С женой, если нет желания востанавливать отношения, лучше развестись. Так у нее будет шанс встретить нормального мужика и родить парочку детишек от него.
А вообще, когда муж начинает выносить ресурс из семьи, это жЭсть. Все, семьи у вас уже давным давно нет.
Дмитрий1972
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 13:58

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Дмитрий1972 »

 
Kinsey писал(а):Ну еще бы не быть натянутым отношениям в семье, если у одного из супругов связь на стороне и все мысли там же.
По сути у вас в семье была программа- удобно. Жена есть, любовница- есть. Ну и иллюзия, что как мужчина вы серьезный, надежный (это другие блеют, а вы то МУЖЧИНА).
А по сути- вы не состоялись как муж, с любовницей вроде как герой- подарки ребенку, поддержка, а по сути пустое все..
А с вами кто то пытался поговорить и указать, что вы себя ведете неправильно? Если нет, то как правильно заметила Другиня, вам здесь постараются донести, как все со стороны выглядит, и тогда увидим, сможете ли вы взять на себя настоящую ответственность за близких людей.
Что значит вести себя правильно или не правильно? Это личностная оценка! И как кто выглядит со стороны... Все относительно!
Я совершенно не боюсь критики! Со многим я согласен. Слишком долго тянул, жил как удобно. Согласен! Но как говориться, не судите да не судимы будите! Очень сильно сомневаюсь, что найдется слишком много людей, которые вели, ведут и будут вести себя по-другому!
Дмитрий1972
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 13:58

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Дмитрий1972 »

 
zhulia писал(а):Дмитрий, только зависимость может так застилась глаза. Вот смотрите:
Дмитрий1972 писал(а):У нее уже тогда был мужчина. Они жили они в гражданском браке. Так что встречались от случая к случаю
т.е. она живя с ним, начала изменять ему с вами, так?
Дмитрий1972 писал(а):Она позвонила и попросила срочно приехать и взять с собой пива.
хороша Маша....В этот момент вас ничего не насторожило?
Дмитрий1972 писал(а):Короче кончилось все каким-то дурацким сексом на балконе
и
Дмитрий1972 писал(а):Спустя где-то месяц я узнал, что она беременная. Насколько я понимаю, этот секс на балконе пыл попыткой найти своему будущему ребенку отца
вот именно тут вы стали здраво расссуждать. И уже можно было смело ставить точку, т.е. ее потребительское отношение к вам видно очень.
Дмитрий1972 писал(а):Но потом общение резко прекратилось где-то на полтора года
Дмитрий1972 писал(а):А потом вдруг она позвонила и попросила зайти.
Не понимаете зачем? Постараюсь вам объяснить. Когда в жизни у женщины не все гладно, она может бросить свой взгляд и на скамейку запасных, т.е. на вас. Зачем? Затем,
Дмитрий1972 писал(а):Дарил и ей и ему дорогие подарки,
Дмитрий1972 писал(а):Единственное, что напрягало, что мы виделись редко, 2-3 раза в месяц
Кого напрягало? Ее или вас? Наверное вас, т.е. ей видимо хватало.
Дмитрий1972 писал(а):Она стала явно проявлять знаки внимания к другому мужчине, который тоже работает у меня в смене.
А почему нет? Она свободная женщина. А вы не мужчина№1 для нее, судя по вышеперечисленному.
Дмитрий1972 писал(а):Этот ее новый избранник, типичный маменькин сынок. Даже когда предложил ему поговорить с ним по-мужски, ничего кроме "блеянья" я не услышал!
Вообще ужас...катастрофа....любовницу уводят....Самому не стыдно после этого?
Сначала нужен был отец сыну, теперь вот квартира. Что вас удивляет? Вы ведь это сами написали, а значит понимаете это. И понимаете, что она вас не любила, не любит и вряд ли полюбит. И вы ее тоже. Отношения ваши похожи на сотрудничество. Ты мне одно, я тебе другое. Когда дать больше нечего, то отношения прекращаются. Но вас то интересует как их продолжить? Путем покупки квартиры для нее, дорогих подарков для нее и сына, шуб, брюликов и т.д. И только тогда у вас может быть шанс, автор. Без всего этого добра вы ей не нужны. Вот и подумайте, нужно ли вам все это возвращать?
С женой, если нет желания востанавливать отношения, лучше развестись. Так у нее будет шанс встретить нормального мужика и родить парочку детишек от него.
А вообще, когда муж начинает выносить ресурс из семьи, это жЭсть. Все, семьи у вас уже давным давно нет.
Слов много. Что, правда, что-то нет! Комментировать такую "тираду" по пунктам слишком долго! Семьи настоящей нет. Это правда! А зачем возвращать? Просто когда делаешь человеку что-то приятное, любимому человеку, не смотря на все ваши слова, то хотя бы ради этого стоит жить! Не знаю, поймете вы меня или нет!
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение zhulia »

 
Дмитрий, ну какому любимому? Нас то не смешите. У вас зависимость сильная. И от секса тоже. Пройдет зависмость, пройдет и "любовь".
Дмитрий1972
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 13:58

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Дмитрий1972 »

 
zhulia писал(а):Дмитрий, ну какому любимому? Нас то не смешите. У вас зависимость сильная. И от секса тоже. Пройдет зависмость, пройдет и "любовь".
Не пройдет! Боль будет меньше конечно. Сейчас просто кризис. Но саднить будит!
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение zhulia »

 
И еще. Если хотите сделать приятное любимому человеку, то сходите в банк, возьмите кредит на покупку квартиры и машину. Все это должно быть оформлено на ее имя. Почему не на вас? А вам то зачем, вам же ж, главное, сделать приятное любимому человеку. Вот тогда она может быть и вернется :lol:
У вас даже возникают мысли быть третьим в их будущей семье, а знаете почему? Потому, что вы первым то никогда и не были и уже не будете ,для нее, никогда. Первый раз встречаю мужчину, который согласен, ради "крошек с чужого стола" (общение, смс и т.д.) согласен быть третьим. Что с вами происходит? Почему такая низкая самооценка?
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Kinsey »

 
Дмитрий1972 писал(а): Очень сильно сомневаюсь, что найдется слишком много людей, которые вели, ведут и будут вести себя по-другому!
Дмитрий, вы удивитесь, как много людей, которые не стали бы изменять до свадьбы, и в браке.
Кто не стал бы лгать, скрывать, изворачиваться.
Любопытно, из всех заповедей вы выбрали одну, для себя удобную, не суди.. А как с остальными? Как вам удается удобно отложить их в сторону? Да и не сужу я вас.
Если мы сойдемся во мнении, что воровать - плохо, наркотики- плохо, и вы это ясно понимаете, то вы видите, что эти люди поступают дурно по отношению к себе и другим, губят свою жизнь и жизни близких, и вряд ли обьяснение, что сии занятия приятны для воров и наркоманов- покажутся вам убедительными.
Свои пороки вам не видны, к сожалению. Как вы это себе обьясните?
Самаритянка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 03:39

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Самаритянка »

 
Вы пишете, что жену свою добивались 10 лет, а когда добились потеряли к ней интерес и вспомнили бывших подружек. Неужели вы за 10 лет не увидели, что это не ваш человек? То есть строить отношения в своей семье вам не интересно, а в чужую вы с удовольствием вламываетесь. На все согласны, хоть вторым, хоть третьим - как ребенок которому нужна интересная игрушка. Женщины видимо интуитивно чувствуют в вас очень ненадежного человека, что даже влюбиться в вас себе запрещают. И правильно делает ваша подруга - у нее есть ребенок и она ему ищет отца, а может и любит - вам этого не понять.Вам не любовь нужна, а обладание и потом интерес исчезает. Вам и кажется, что любите и страдаете, потому что близко к себе она вас не подпускает. Не нужны вы ей ни в каком качестве. И с женой вам , конечно, надо разводится - по посту видно, что вы человек холодный и чужой. А подарки любите дарить, потому что думаете, что все покупается и радость от подарка делает вас очень значимым в своих глазах. Где-то в глубине души у вас есть понимание, что играете вы людьми, вот и глушите это своими подношениями, забирая эти деньги в своей семье я поняла, что человек вы не очень-то обеспеченный, а замашки как у олигарха. В вашем возрасте мужчина все-таки должен понимать свои поступки. А-то сегодня люблюнимагу, а завтра нет другая вроде лучше.
Марина32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:28

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Марина32 »

 
Предложил рассмотреть вариант, наличия и мужа и друга-спонсора. Она ничего не ответила, но надеюсь, хотя бы задумается над этим!
Вот это убило наповал. Автор, очнитесь! Хотя, если Вас устраивает такой гарем, что ж...
И еще не понятно. Вы 10 лет жену добивались. а изменяли еще до свадьбы. Зачем женились тогда?
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Михаил66 »

 
Быть другом спонсором. Зачем так унижаться? Неужели не найти применение этим деньгам в семье?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Веро »

 
Самая печальная роль в этой истории у бедолаги будущего мужа. Его устроит наличие у жены друга-спонсора?
Предложил рассмотреть вариант, наличия и мужа и друга-спонсора. Она ничего не ответила, но надеюсь, хотя бы задумается над этим! Раньше же, когда она жила с отцом своего ребенка это же ее устраивало! Да и зная ее характер, этот вариант вполне возможен.
Знаете, подобное притягивает подобное и нет ничего удивительного, что Вас тянет как магнитом к этой даме. Вас всех это устраивает: и Вас не смущает наличие собственной жены, наличие у дамы жениха. Её тоже мало что смущает, она якобы для сына старается. Хорошее оправдание распущенности и беспринципности, прикрытие беспроигрышное. А если еще и мужем прикрыться, то не жизнь , а малина. Так до еще парочки друзей-спонсоров недалеко. Ведь есть и побогаче Вас, поуспешнее, с бОльшими возможностями.
Я ведь очень много сделал для нее по работе.
То есть, Вы ей всё, а она, такая неблагодарная, выбрала не Вас, а другого. Так пусть хоть по смс общается, а то совсем некрасиво вышло, Вы столько времени на нее потратили, сил, и - на тебе! Вы подобным образом хотите компенсировать энергозатраты по обучению и прочему? Она, кстати, задает вполне логичный вопрос: зачем Вам все это? Ответ видимо не вразумителен. А что если снять с неё обязательство общаться с Вами хоть изредка? Вы не предполагаете, что ей уже в тягость Ваше нытьё " люблю-нимагу"? И дикие предложения хоть как-то втиснуться в ее предполагаемую семью?
Помогите найти способ ее вернуть
Выходит, Ваша законная жена, которую Вы 10 (!!) лет добивались, живет в счастливом неведении, думает, что у нее прочный брак, а Вы ищете способ вернуть любовницу? Как Вы думаете, что будет, если жена все узнает? Вы разводиться не желаете, как я поняла, надо чтобы все были втянуты в подобную санта-барбару. Может, обуздать свой эгоизм уже и покрепче? Разобраться с ценностями и приоритетами?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»