Беременна. Что делать?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Дея
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Дея »

 
Как и когда...я думала над этим. Я просто хотела разорвать наши отношения, ничего не объясняя. Отпустить его и дать себе возможность жить дальше. А когда...у меня еще маленький срок, животик не видно...я хочу этот месяц побыть с ним. Это ведь больше не будет, а так больно отпустить его...
Простите, что скажу Вам болезненные вещи. Но не надо Вам этот месяц быть с ним. Это плохо и для Вашей души, и для Ваших нервов - и для ребенка, конечно же. Сейчас Вы уже решаете не только за себя, но за двоих - и просто не имеете права на то, что повредит ребенку.
А такие отношения, чудовищные с точки зрения духовных законов, безусловно повредят ребенку - через Вас.
Я знаю, как больно бросать женатого. Я этого проходила - хоть и без беременности. Но это надо сделать, потому что день рядом с ним разъедает Вас, как ржавчина железо. И Ваши слова про "побыть с ним" еще немного звучит это как "я сейчас еще немного в себя ножичком потыкаю - и перестану". Надо перестать и вылезать из этой грязи.
Вы верующая?
Диагностика семейных отношений
Nymph
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 08:11

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Nymph »

 
Дея писал(а):
Вы верующая?
Да я верю в Бога...хожу в церковь, ставлю свечки!
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Рыжуля »

 
Ведь он женился на своей только потому что она залетела и ничего хорошего из этого не вышло. А сейчас повторять ситуацию я не хочу.
Вы думаете-и на вас женится?
Nymph
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 08:11

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Nymph »

 
Рыжуля писал(а):
Ведь он женился на своей только потому что она залетела и ничего хорошего из этого не вышло. А сейчас повторять ситуацию я не хочу.
Вы думаете-и на вас женится?
Эээ, нет...такого я вообще не думаю! Да и не хочу, если честно! На фига наступать на одни и теже грабли
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Рыжуля »

 
Nymph писал(а):
Рыжуля писал(а):
Ведь он женился на своей только потому что она залетела и ничего хорошего из этого не вышло. А сейчас повторять ситуацию я не хочу.
Вы думаете-и на вас женится?
Эээ, нет...такого я вообще не думаю! Да и не хочу, если честно! На фига наступать на одни и теже грабли
Тогда к ему эта аналитика? Зачем анализировать чужие отношения?
Дея
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Дея »

 
Да я верю в Бога...хожу в церковь, ставлю свечки!
Это замечательно, что верите, но просто ходить и ставить мало.
Вы же понимаете, что связь с женатым - грех, огромная рана, которую Вы нанесли своей душе? Надо срочно лечить. Идите на исповедь, прошу Вас. Не допускайте, чтобы это зло, эта грязь Вас и дальше разъедала. Понимаю, что отрывать его от себя больно, как будто с мясом рвете - но без этого невозможно.
То, что Вам сейчас кажется счастьем - на самом деле гнилая мерзость. Поверьте, я знаю, о чем говорю - сама прошла через это. А Вам сейчас как никогда нужны чистота и Божья милость на Вас и на ребенка. Идите в церковь, кайтесь, плачьте, только рвите с ним немедленно.
Nymph
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 08:11

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Nymph »

 
Рыжуля писал(а):
Тогда к ему эта аналитика? Зачем анализировать чужие отношения?
Да *** его знает, наверное, как и любая девушка ищу повод побыть с ним рядом...
Nymph
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 08:11

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Nymph »

 
Дея писал(а):
Это замечательно, что верите, но просто ходить и ставить мало.
Вы же понимаете, что связь с женатым - грех, огромная рана, которую Вы нанесли своей душе? Надо срочно лечить. Идите на исповедь, прошу Вас. Не допускайте, чтобы это зло, эта грязь Вас и дальше разъедала. Понимаю, что отрывать его от себя больно, как будто с мясом рвете - но без этого невозможно.
То, что Вам сейчас кажется счастьем - на самом деле гнилая мерзость. Поверьте, я знаю, о чем говорю - сама прошла через это. А Вам сейчас как никогда нужны чистота и Божья милость на Вас и на ребенка. Идите в церковь, кайтесь, плачьте, только рвите с ним немедленно.
Схожу, обязательно схожу. Вот только придется отложить это все до выходных. Работа почти все время отнимает.
Дея
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Дея »

 
Схожу, обязательно схожу. Вот только придется отложить это все до выходных. Работа почти все время отнимает.
Хорошо, что Вы так настроены. Знаете уже, куда пойдете, в какой храм?
Nymph
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 08:11

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Nymph »

 
Дея писал(а):
Схожу, обязательно схожу. Вот только придется отложить это все до выходных. Работа почти все время отнимает.
Хорошо, что Вы так настроены. Знаете уже, куда пойдете, в какой храм?
Конечно, знаю...У меня только один храм, в котором я чувствую себя словно в защитном коконе...это сложно описать..но там атмосфера такая, что чувствуешь себя не одинокой, что есть кто то кто слышит и понимает тебя!
Дея
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Дея »

 
Nymph писал(а):
Дея писал(а):
Схожу, обязательно схожу. Вот только придется отложить это все до выходных. Работа почти все время отнимает.
Хорошо, что Вы так настроены. Знаете уже, куда пойдете, в какой храм?
Конечно, знаю...У меня только один храм, в котором я чувствую себя словно в защитном коконе...это сложно описать..но там атмосфера такая, что чувствуешь себя не одинокой, что есть кто то кто слышит и понимает тебя!
Напишите потом обязательно, как все прошло! Если честно, очень за Вас волнуюсь...
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Рыжуля »

 
Nymph писал(а):
Рыжуля писал(а):
Тогда к ему эта аналитика? Зачем анализировать чужие отношения?
Да *** его знает, наверное, как и любая девушка ищу повод побыть с ним рядом...
Давайте без обобщений?
Зачем вы желаете с ним быть-и как вы видете это БЫТЬ?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Elfriede »

 
Nymph писал(а):А когда...у меня еще маленький срок, животик не видно...я хочу этот месяц побыть с ним. Это ведь больше не будет, а так больно отпустить его...
:( То есть решимости порвать нет. "Ну, еще чуть-чуть, еще денек - другой.." и будет это длиться годами, а Вы будете все больше и больше увязать...
Конечно, Ваше дело, но, по-хорошему, надо рвать немедленно.
Nymph
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 08:11

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Nymph »

 
Рыжуля писал(а):
Давайте без обобщений?
Зачем вы желаете с ним быть-и как вы видете это БЫТЬ?
Можно и без обобщений, не так уж это и важно.
Я ведь полюбила его до того, как узнала, что он женат, просто не хотела признавать это. А когда узнала, уже было поздно...да и уезжала тогда я.. а за тот период что меня не было, было время подумать, принять решение. Просто тогда надо было набраться смелости и порвать все отношения. Но я его люблю, отсюда и страх его потерять окончательно...страх проснуться утром и не услышать его, не увидеть...Я привыкла к этим утренним звонкам, к тому что мы вместе едем на работу, а потом еще около офиса по 40 минут не можем распрощаться. Я понимаю, что ворую чужое счастье...Но я тоже человек и мне тоже свойственны чувства.
Я счастлива рядом с ним, и в его глазах я вижу тоже. И это при том, что я не сентиментальная дурочка...Пока судьба дарит нам еще немного времени побыть рядом, я не хочу его зря тратить..просто быть рядом в редкие минуты ...это и есть БЫТЬ!
Мне сложно и больно сейчас, я и так свела наше время к минимуму, но то что осталось пока еще заставляет улыбаться! Ведь через совсем маленький срок и этого не будет. Как там в песни пелось "
Всегда быть рядом не могут люди,
Всегда быть вместе не могут люди.
Нельзя любви, земной любви гореть без конца..."
Nymph
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 08:11

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Nymph »

 
Фреда писал(а):
Nymph писал(а):А когда...у меня еще маленький срок, животик не видно...я хочу этот месяц побыть с ним. Это ведь больше не будет, а так больно отпустить его...
:( То есть решимости порвать нет. "Ну, еще чуть-чуть, еще денек - другой.." и будет это длиться годами, а Вы будете все больше и больше увязать...
Конечно, Ваше дело, но, по-хорошему, надо рвать немедленно.
Я смогу... Честное слово, смогу...Потом приду и напишу, что я смогла.
Но беременность меня сделала какой-то мягкой и плаксивой...
Nymph
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 08:11

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Nymph »

 
Дея писал(а):
Напишите потом обязательно, как все прошло! Если честно, очень за Вас волнуюсь...
Обязательно, напишу...Спасибо Вам.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Рыжуля »

 
Я ведь полюбила его до того, как узнала, что он женат, просто не хотела признавать это. А когда узнала, уже было поздно...
Поздно для чего? Что бы его оставить?
Но я его люблю, отсюда и страх его потерять окончательно...страх проснуться утром и не услышать его, не увидеть...Я привыкла к этим утренним звонкам, к тому что мы вместе едем на работу, а потом еще около офиса по 40 минут не можем распрощаться. Я понимаю, что ворую чужое счастье...Но я тоже человек и мне тоже свойственны чувства.
А вы не думали-что пока вы воруете ЧУЖОЕ счастье ВАШЕ личное рядом прозябает где-то, а вы его в упор не замечаете-тратите время, силы, молодость-на чужое?
Я счастлива рядом с ним, и в его глазах я вижу тоже. И это при том, что я не сентиментальная дурочка...Пока судьба дарит нам еще немного времени побыть рядом, я не хочу его зря тратить..просто быть рядом в редкие минуты ...это и есть БЫТЬ!
Мне сложно и больно сейчас, я и так свела наше время к минимуму, но то что осталось пока еще заставляет улыбаться!
Это очень лирично... Но на мой вопрос вы так и не ответили.
Повторюсь.
Зачем вы желаете с ним быть?
Что вас устраиваете тратить вашу жизнь на чужого мужика-я уже поняла. Остался вопрос-зачем. Не почему...а именно ЗАЧЕМ вам это? :pink: :give_rose:
ПеЕс
Лёгкой беременности. Ждем вас с хорошими новостями :)
Марина32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:28

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Марина32 »

 
Nymph писал(а): Все очень просто. Он никогда не скрывается, когда разговаривает со своей женой. Каждый их разговор - это скандал, где во всем виноват он. Еще смс от нее, которые я тоже читала...Да много всего такого было за это время...
Просто замечательно. А как, по-Вашему, должна была действовать жена? Приласкать-приголубить и средства контрацепции в кармашек положить? И главное - никаких истерик и обвинений.
Автор. Вы на минуточку залезте в шкуру его жены. Вы пишете. что любите безумно и не можете без него жить. Так вот представьте, что он - Ваш муж, у него роман на стороне. Как Вы будете действовать в такой ситуации? Уверяю Вас. точно также, как жена. И то. что ей от него нужны только деньги. глубоко ошибочное мнение. Ей больно от того, что какая-то часть денег, которые по праву принадлежат семье, и должны тратиться на нужды семьи. а особенно на ребенка, уходят на сторону.
И как уже здесь сказали, это просто подло с его стороны - посвящать Вас в свои отношения с женой. Это его характеризует не с лучшей стороны. Задумайтесь об этом.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Простовика »

 
Nymph писал(а): Нет, я не полезу в эту семью..
-
Вы уже полезли и влезли по самое "не хочу"!.
Nymph писал(а):А сейчас повторять ситуацию я не хочу. Я желаю ему и его семье добра...как бы там не было
Но всё же продолжаете цепляться за него. То Вам месяц с ним нужен, то отпустить не можете. Бред это всё и глупые отговорки. Желали бы добра - давно расстались бы. Пока же Вы только о себе думаете и только себе добра желаете.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Delfina »

 
Nymph писал(а): Как и когда...я думала над этим. Я просто хотела разорвать наши отношения, ничего не объясняя. Отпустить его и дать себе возможность жить дальше. А когда...у меня еще маленький срок, животик не видно...я хочу этот месяц побыть с ним. Это ведь больше не будет, а так больно отпустить его...
Читая вас, делаю вывод, что ваш роман не закончился, а лишь набирает ход. :(
Вы кого хотите обмануть, что через месяц вы его отпустите с миром?
Живот растёт, гормоны работают, плаксивость и т.п. участится, захочется ещё больше, чтобы приласкали и пожалели. Вы не хотите любовника отпустить ни сейчас, ни через месяц, ни позже! Не хотите!
https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik

Вы пишите, что любите чужого мужа, а на самом деле у вас любовная зависимость, нездоровая привязанность к женатому мужчине.
https://www.perejit.ru/main/zavisimist

Начинать расстование с грехом лучше всего с Исповеди и молитвы.

https://www.perejit.ru/main/crisis?id=138
Ренни
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 09:59

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Ренни »

 
Автор, вы сказали любовнику, что бесплодны, он почему-то повелся, и вы забеременели, чтобы привязать его к себе. Так дело было?
Что-то в последнее время на форуме много любовниц с бесплодием. От распутной жизни бесплодие-то зарработали, поди.
Nymph
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 08:11

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Nymph »

 
Отвечать на все вопросы и ответы, если честно то времени нет.
Лучше расскажу, что все-таки у меня хватило мужества поставить точку в наших отношениях. Не скажу, что далось мне это легко, но наверное так будет правильней. Да и если честно, вчера, когда мы вместе гуляли по магазинам, выбирали его дочке одежду, то поняла, что дальше так быть не может. Я просто сама себя убиваю, да и он мучается. В итоге, посидели, поговорили и расстались. Про ребенка говорить ничего не стала. Не хочу чтобы у него был повод вернуться.
А про бесплодие...нет я его не нагуляла распутной жизнью. Я вообще к сексу пофигистично отношусь и партнеров у меня было не много. Это результат того, что не фиг было сидеть на холодном бетоне. Простудилась, лечилась, не до лечилась, бросила. Но эт было четыре года назад, вспоминать об этом уже глупо.
В общем я живу дальше, запрещаю себе плакать и думать о нем. Как могла так и загрузила работой себя. Я не знаю, как оно дальше будет, но надеюсь, что мой ребенок поможет пережить все это. Сейчас он самое главное в моей жизни...а дальше будь что будет!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»