Я умерла в его Париже!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Sadgirl
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:22

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Sadgirl »

 
Oxsana писал(а):Sadgirl, мне кажется не в заболевании дело. МЧ просто хотел секса без обязательств, а вы так просто его отпустить не захотели. Вот он и придумал про суд. Как ето он себе вообще представляет? Если подаст иск во Франции, то кто вас будет разыскивать в России.
Дело в том,что он не просто человек,а человек со связями,и главное упёртый и со злостью и ненавистью...как он говорил,что он зарабатывает немного,всего порядка 20 000 евро...так что как говорится флаг ему в руки!
Диагностика добрачных отношений
Sadgirl
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:22

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Sadgirl »

 
Ганечка писал(а):извините, конечно, за глупый вопрос, а что если человек заразил другого венерическим заболеванием, за это можно подать на человека в суд?
Всё зависит от человека...но можно,по статье УК РФ,только эта статья говорит о том,что в случае преднамеренного заражения,т.е.в случае того,если человек об этом знал заранее...
Sadgirl
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:22

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Sadgirl »

 
Oxsana писал(а):Sadgirl, мне кажется не в заболевании дело. МЧ просто хотел секса без обязательств, а вы так просто его отпустить не захотели. Вот он и придумал про суд. Как ето он себе вообще представляет? Если подаст иск во Франции, то кто вас будет разыскивать в России.
Так у него уже люди есть из России,из академии правосудия...видимо он отправлял им мои сообщения к нему...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Elfriede »

 
Татоша писал(а):А мне кажется, бестолку с Автором говорить... Не слышит. Перетирает свою " роман" и все...
ППКС. Автор пришел поговорить еще раз о своей " неземной любови" и жизненных страстях. Посмаковать, так сказать.
К форуму какие вопросы, автор?
Юлия Борисовна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:48

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Юлия Борисовна »

 
А мне кажется, что в этом случае, как раз достигнута цель этого форума! :D Благодаря нашим откликам Sadgirl уже "спустилась с небес на землю", "сняла розовые очки" :pink: , уже не кричит о том, КАКАЯ великая любовь её накрыла в Париже и, как она продолжает её накрывать, несмотря ни на что...уже не собирается повторно мчаться к нему в Париж "на крыльях любви" и пр., и пр. Теперь её больше беспокоит не скажется ли вся эта история ( а для неё это - становится уже историей...) негативно на её карьере и дальнейшей жизни... Вообщем, человек явно выходит их неадеквата. И слава Богу!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Александр Валентинович »

 
Тема закрыта по причине нарушения правил форума. Если Автор сделает правильные выводы, и представит их администрации форума, решение о закрытии может быть пересмотрено.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»