Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Gipsy
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:28
Откуда: Краснодар

Re: Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Сообщение Gipsy »

 
"Olesia_82", спасибо. Я ведь не отрицаю,что грех. А про то,что тему закрыть хочу - да. Но не получается ... не могу не ответить. Не правы вы, все я осознаю и признаю . И вам с Лари спасибо, за то, что я обратила внимание на пост бывшей жены. Иначе проглядела бы. А про мужа - я ведь не крала? это же был осознанный шаг? Я ни разу не ставила его перед выбором, никогда не давила на него. У него была запланирована поездка к жене в начале наших отношений, он говорил, что если я буду против он не поедет, но я настояла, а пока он был там с ней, я как раз и познакомилась с вашим форумом, так как уже на тот момент пыталась "пережить расставание". Очень много читала. Но не зарегистрировалась. Я думала он уехал навсегда, было очень тяжело. Мы общались по инету, он звонил, говорил что любит и скоро вернется, я не верила. Вскоре вернулся. Уезжал по идее на год. Вернулся через 3 недели. И как ни странно в первый же день все рассказал жене, хотя я просила ничего не говорить и попробовать наладить все. Пытался все наладить и о близости рассказал, то есть не скрывал что "был" с женой. Я была уверена, что любая любящая женщина простит. Она и простила, но он сказал ,что не сможет жить с ней дальше. Что это снова повторится.
Поэтому, может я не права, но "украла" сильно сказано, он же не вещь. Есть же мозги в конце концов.
Диагностика отношений в сожительстве
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Сообщение Olesia_82 »

 
Gipsy писал(а):Поэтому, может я не права, но "украла" сильно сказано, он же не вещь. Есть же мозги в конце концов.
Да не дубину эту украла (мужа то есть :D )
Счастье. Семью и счастье другого человека украли.
Gipsy
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:28
Откуда: Краснодар

Re: Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Сообщение Gipsy »

 
Olesia_82 писал(а):
Gipsy писал(а):Поэтому, может я не права, но "украла" сильно сказано, он же не вещь. Есть же мозги в конце концов.
Да не дубину эту украла (мужа то есть :D )
Счастье. Семью и счастье другого человека украли.
понятно, пардон.
Ренни
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 09:59

Re: Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Сообщение Ренни »

 
Gipsy (кстати, правильно gYpsy), я не буду скрывать свои истинные мыслт под маской благожелательной критики. Желаю, чтобы ваш брак оказался неудачным
Gipsy
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:28
Откуда: Краснодар

Re: Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Сообщение Gipsy »

 
Ренни писал(а):Gipsy (кстати, правильно gYpsy), я не буду скрывать свои истинные мыслт под маской благожелательной критики. Желаю, чтобы ваш брак оказался неудачным
спасибо, и вам здоровья и счастья.
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Re: Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Сообщение Passed »

 
Автор , я серьезно, Вам специалист нужен. Ваши родители заложили Вам под попу мину замедленного действия. Вы на ней сидите. Она Вам муляет. Рванет-мало не покажется. Сейчас Вы пытаетесь доказать всему миру, а в первую очередь себе, что Вы хорошая, замечательная и ничего такого плохого не сделали, а если и сделали, то это Вам сойдет с рук, так как и в детстве (баловали , с рук все сходило). Можно обмануть всех ( что Вы собственно делаете), родителей, любимого, людей вокруг , но НЕ СЕБЯ. От себя еще никто не убежал. Чем больше Вы будете "гадить" в своем "доме" (голове), тем быстрее Вы "захлебнетесь".

Но запомните, спецы могут только помочь тем, кто этого очень хочет.
Последний раз редактировалось Passed 24 авг 2012, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Gipsy
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:28
Откуда: Краснодар

Re: Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Сообщение Gipsy »

 
Passed писал(а):Автор , я серьезно, Вам специалист нужен. Ваши родители заложили Вам под попу мину замедленного действия. Вы на ней сидите. Она Вам муляет. Рванет-мало не покажется. Сейчас Вы пытаетесь всему миру, а в первую очередь себе. что Вы хорошая, замечательная и ничего такого плохого не сделали, а если и сделали, то это Вам сойдет с рук, так как и в детстве. Можно обмануть всех ( что Вы собственно делаете), родителей, любимого, людей вокруг , но НЕ СЕБЯ. От себя еще никто не убежал. Чем больше Вы будете "гадить" в своем "доме" (голове), тем быстрее Вы "захлебнетесь".

Но запомните, спецы могут только помочь тем, кто этого очень хочет.
я ведь серьезно к Вам и обращалась. вы не ответили на мой вопрос.
Oxsana
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 11:27

Re: Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Сообщение Oxsana »

 
В прощальном посте автора вскрылось много интересных подробностей. Скорей всего муж от жены уходить не собирался, поетому перед женой обвинял во всем автора. А поскольку автор вцепилась мертвой хваткой, жена решила плюнуть и сама ушла в конце-концов. Не прими она такое решение, муж так бы и пользовался бесплатным сексом, живя с женой.
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Re: Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Сообщение Passed »

 
Здесь закрыты личные сообщения. А живем мы с Вами в разных концах света. Для Вас полезно будет встретиться со специалистом лично.
Последний раз редактировалось Passed 24 авг 2012, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Сообщение Марыся »

 
Желать автору несчастья не надо. Наоборот, как хотелось бы, что бы у вас произошло качественное переосмысление вашей жизни, насколько она становиться прекрасной, когда она построена по Божьим заповедям!
К сожалению, Жипси, милая вы моя, вы еще не чувствуете, как тяжело, когда бумеранг прилетает обратно, но он прилетит, это тоже закон (и физического и духовного мира).
Из вашего обращения логически следует дилемма: либо вы человек, совершающий на редкость циничные поступки и упивающийся ими, или вы в самом начале своего пути к пониманию правды жизни, как она есть, как ее установил Господь, ведь не зря вы пришли именно на этот форум.
Gipsy
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:28
Откуда: Краснодар

Re: Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Сообщение Gipsy »

 
почему то я подумала, что вы из Москвы. простите.
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Сообщение Inna S »

 
Я думаю, что у Джипси все будет хорошо.
Совесть у нее есть, раз мучается за то, за что по идее муж должен мучаться, а значит основное для спасения есть.
Дай Бог, чтобы все было хорошо! :)

А вторые и третьи браки тоже бывают счастливыми. Я третья жена и брак тоже неудачный, но вот моя мама повторно вышла замуж (расставшись с мужем-гуленой, хотя могла бы продолжать и жить с ним, но не могла мириться с гулянками), и уже 35 лет живет в любви, верности и заботе.
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Re: Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Сообщение Passed »

 
У вас подруги детства есть? Хоть что-то Вы помните, как играли с девочками? Вы злились если было не по Вашему? С одноклассницами находили общий язык? Вы посещаете встречи выпускников?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Сообщение Delfina »

 
Согласно ПФ тема на 7 стр. закрывается!
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»