Судьба не сводит

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
LusiFondju
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 21:29
Откуда: Мурманск, Россия

Судьба не сводит

Сообщение LusiFondju »

 
Он на 2 года старше меня. Мы познакомились в лагере. У него на тот момент была девушка. Когда мы приехали обратно в город стали общаться в вк. Он писал мне в аске анонимно, как сильно я ему нравлюсь и что если бы не одно «но», то мы были бы вместе. А я сразу почувствовала, что это он писал, но он говорил загадками. Они с девушкой роасстались. Потом мы решили встретиться. Но никак не получалось, то у меня, то у него. И потом мы назначили точную дату. Я так ждала, готовилась. Он говорил, что очень хочет меня увидеть. Но потом у него отца вызвали на работу, а я не смогла по другим причинам. И вообще еще много обстоятельств было, чтобы нам не втсретиться именно летом. Как судьба не сводит , понимаешь? И все это так странно, что я не знаю, что делать. Сейчас я в Турции,а он в Финляндии
Создать семью после 40
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Судьба не сводит

Сообщение Другиня »

 
Автор, скажите, пожалуйста, это тот же молодой человек, о котором Вы писали в теме https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=1 ... 37#p275637 ? :roll:
LusiFondju
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 21:29
Откуда: Мурманск, Россия

Re: Судьба не сводит

Сообщение LusiFondju »

 
Нет нет. другой
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Судьба не сводит

Сообщение Другиня »

 
LusiFondju писал(а): Сейчас я в Турции,а он в Финляндии

А так Вы с ним в одном городе живете, правильно я поняла?
LusiFondju
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 21:29
Откуда: Мурманск, Россия

Re: Судьба не сводит

Сообщение LusiFondju »

 
Да, в одном. Но когда мы хотели встретиться до нашего отъезда, никак не получалось. Я не знаю почему. Это так странно. Был у меня вариант поехать в Турцию 14 числа, и приехала бы я 25 августа. А он как раз 25 уехал в Финляндию. Но я поехала в 21 числа и приеду 1 сентября. Так что мы не встретились бы . А еще 20 числа, крайний день перед моим отъездом, мы еще раз хотели встретиться. У меня в 10 утра дела всякие были и к 12 я уже была бы свободна. А он в 12 как раз уезжал в другой город в области к бабушке. Как назло!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Судьба не сводит

Сообщение Другиня »

 
Да не расстраивайтесь! Не получилось встретиться летом, так осенью встретитесь. :)
LusiFondju
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 21:29
Откуда: Мурманск, Россия

Re: Судьба не сводит

Сообщение LusiFondju »

 
спасибо большое))
как думаете, почему так получается? вот как специально не дает нам встретиться, в точности до дней и времени
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Судьба не сводит

Сообщение Веро »

 
LusiFondju писал(а):спасибо большое))
как думаете, почему так получается? вот как специально не дает нам встретиться, в точности до дней и времени
Ничего не бывает случайно, возможно, Вам не нужно быть с этим человеком совсем. Поэтому особо не настраивайтесь на встречу с ним.
LusiFondju
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 21:29
Откуда: Мурманск, Россия

Re: Судьба не сводит

Сообщение LusiFondju »

 
Веро писал(а):
LusiFondju писал(а):спасибо большое))
как думаете, почему так получается? вот как специально не дает нам встретиться, в точности до дней и времени
Ничего не бывает случайно, возможно, Вам не нужно быть с этим человеком совсем. Поэтому особо не настраивайтесь на встречу с ним.
Знаете, судьба - сильная штука. Тогда зачем нас совсем сводить? Зачем все эти его признания, мои переживания? Я очень скучаю по нему. И если бы нам не суждено было встретиться, то это все было бессмысленно. А я уверена - смысл есть
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Судьба не сводит

Сообщение Веро »

 
[quote Мы познакомились в лагере. У него на тот момент была девушка. Когда мы приехали обратно в город стали общаться в вк. Он писал мне в аске анонимно, как сильно я ему нравлюсь и что если бы не одно «но», то мы были бы вместе.][/quote]

Вы думаете, что во всем этом есть особый тайный смысл, зов судьбы? Вот поэтому и не дает вам Господь встречу, слишком уж много всяких "но" и загадок. Никто не будет писать анонимно, если есть конкретная цель. Понимаете? Уже сомнительное начало.
Они с девушкой расстались.
Вы уверены в этом? Написать можно что угодно и назначит любую дату для встречи, но все подгадать так, чтобы типа не получилось. Он знал заранее о дате Вашего отъезда?

Может, Вы себе нафантазировали лишнее? :pink:
LusiFondju
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 21:29
Откуда: Мурманск, Россия

Re: Судьба не сводит

Сообщение LusiFondju »

 
Что? Что я себе нафантазировала-то? Думайте, прежде чем писать, пожалуйста. Я УВЕРЕНА, что он расстался со своей девушкой и дата была оговорена. Неужели вы думаете, что он такой подлый? Простите, но он уже вырос из того возраста, когда просто не хочет обидеть девушку, наобещав ей многое.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Судьба не сводит

Сообщение Веро »

 
Думайте, прежде чем писать, пожалуйста
Меньше агритесь, пожалуйста, просьба в свою очередь.
он уже вырос из того возраста, когда просто не хочет обидеть девушку, наобещав ей многое.
Ваш возраст и его, если не трудно укажите. Чтобы было более понятно.
LusiFondju
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 21:29
Откуда: Мурманск, Россия

Re: Судьба не сводит

Сообщение LusiFondju »

 
16 и 18
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Судьба не сводит

Сообщение Веро »

 
Понимаете, одно то, что парень, будучи в отношениях с другой, писал Вам и давал словами надежду, не характеризует его как положительного героя. Вся эта игра в анонимного воздыхателя выглядит романтично, но очень некрасива в отношении Вас. Его возраст как раз такой, когда во-всю морочат голову юным барышням вроде Вас, ни из чего он не вырастал, а только начинает расти и одному Богу известно каким он станет хотя бы через год. Конечно, если все сложится просто супер и он окажется порядочным человеком и станет для Вас Тем самым единственным - отлично, все только порадуются за Вас, но Вы не теряйте голову. Этот парень может оказаться не так прост и хорош. Задавайте ему больше вопросов, не спешите рассказывать свои взгляды на отношения, это не позволит ему подстроиться под Вас и говорить то, что Вы хотите услышать. Пусть больше говорит он о себе, так Вы хотя бы услышите его истинные мысли.
LusiFondju
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 21:29
Откуда: Мурманск, Россия

Re: Судьба не сводит

Сообщение LusiFondju »

 
спасибо, я буду осторожна)
а какие вопросы об отношениях можно ему задать? и вообще какие? но только, чтобы он понял, что я никак не навязываю, а это простой дружеский интерес
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Судьба не сводит

Сообщение Веро »

 
Да вопросы могут быть разные. Ну, например, как он относится к изменам не только мужским, но и женским - и слушайте во все уши. Не поддавайтесь на уговоры ответить первой, пусть выскажется. Можно спросить какие у него требования к будущей избраннице. Ну а дальше уже по обстоятельствам, просто наводящие вопросы:) Это не будет казаться навязчивостью, просто Вы интересуетесь. Заодно можно узнать о планах на будущее, кем они себя видит и чем думает заниматься. Так же можно спросить есть ли у него настоящие друзья и поговорить о них, по отношениям с друзьями тоже можно многое понять о человеке, о его надежности. Вот как-то так:)
LusiFondju
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 21:29
Откуда: Мурманск, Россия

Re: Судьба не сводит

Сообщение LusiFondju »

 
Понимаете, я многие такие вопросы ему задавала. И он отвечал вполне нормально :D
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Судьба не сводит

Сообщение Веро »

 
LusiFondju писал(а):Понимаете, я многие такие вопросы ему задавала. И он отвечал вполне нормально :D

Тогда есть еще способ проверить насколько он честен с Вами. Попросите его дать номер телефона, даст с радостью - хорошо. Начнет что-то плести про " могу дать, но я им не пользуюсь" или что-то в том духе - все с ним понятно. Даст безоговорочно - спросите когда ему лучше звонить, в какое время. Ну если этот тест он пройдет, тогда только время покажет его истинное намерение. Если все это уже у Вас есть, все его контакты - ждите, пусть сам проявляет инициативу по поводу встреч. Сами не назначайте и не настаивайте. Вы уже дали понять, что хотите его видеть, на том и остановитесь :)
LusiFondju
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 21:29
Откуда: Мурманск, Россия

Re: Судьба не сводит

Сообщение LusiFondju »

 
Вы правы, это у меня есть)
спасибо огромное! я на самом деле, так и хотела поступить, но сомневалась)
вы подкрепили мое мнение и веру, спасибо еще раз :D
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Судьба не сводит

Сообщение Веро »

 
Если же он так и не найдет время для встречи, значит он не свободен и у него есть девушка. Тогда и расстраиваться не стоит из-за него, зачем нужен такой обманщик? Потом напишите удалось ли его увидеть или нет:)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»