Помогите советом!Люблю, но вместе быть невыносимо!

О том, как строить семью и отношения в ней
yulshev
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 19:01

Помогите советом!Люблю, но вместе быть невыносимо!

Сообщение yulshev »

 
Мне 27 лет. В браке 4 года из которых 2 вместе не жили(расходились).До брака встречались 6 лет но вместе не жили.Мы венчались в церкви. Прожили год и потом разошлись, так как муж часто пил, проигрывал деньги в автоматах, шлялся по ночах где-то. Я очень боюсь после развода остаться одна на всю жизнь, детей у нас нет(так как постоянно скандалы) подруги все замужем, да и подруг то нет, кому душу можно излить, только мама.Даже свободное время провести нескем, у всех свои дела.Родители говорят, что найду я еще свое счастье, вот только ! где ж я его найду если никуда и не хожу то кроме работы? Но с мужем я не счастлива. Мы уже расходились на 2 года, я думала сойду с ума от одиночества, поэтому и сделала шаг назад,хотела очень ребенка, но ведь только ничего не изменилось.Родители смотрят на наши отношения, и говорят что толку не будет. Муж часто выпивает, постоянные долги, постоянно много проблем. Сошлись мы из-за моей жалости,хотелось помочь в трудную минуту,так как рос он почти один, сам по себе(мать уехала на зароботки, когда ему было 14 лет) он допился до того, что сначала у него забрали права, он набрал много кредитов,попал в больницу на 1,5 месяца с глубокими ожогами(опять был пьяный).Он клянется что возьмется за голову, но все повторяется!Стоит ли продолжать отношения, заводить ребенка в такой ситуации, что мне делать, я очень боюсь одиночества, боюсь остаться одна навсегда!
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Помогите советом!Люблю, но вместе быть невыносимо!

Сообщение Другиня »

 
Тема закрыта.

Автор, не надо плодить темы по одному и тому же вопросу. Множество открываемых Вами тем не приводит к решению Вашей ситуации. Пишите в одной теме
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=53&t=17320
Закрыто

Вернуться в «Семейное строительство»