штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
sana...
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 14:08

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение sana... »

 
Сахарок, я отвечу Вам как бывшая "фея". четыре года назад я думала так же как Вы, точно так же говорила. Заходила на форум в поисках своей "правоты". Мол женатый мужик не раб, жене ничего не должен и вообще...Я не буду говорить что все истории заканчиваются как моя. Но в двух словах,Мой "любимый" из семьи ушел.На мне женился, ребенка родили. ВСе, конец истории.Когда малышу было 6 месяцев наш "папа" опять захотел свободы, хоть до этого была любовь до гроба. И я точно также истерила, просила, возвращала и тд.И знаете кто мне сопли во время разрыва подтирал и мозги на место вставлял???Угадайте! Те Женщины(именно с большой буквы) которые еще недавно были по ту сторону баррикад. Именно БРОШЕННЫЕ жены,мне, вот такой "феечке" помогали выползти из этого ужаса. По триста раз на дня почти пол года меня коллективно вытягивали из болота. Я ни в коем случае не желаю Вам повторения моей истории, но бесконечно благодарна Богу за урок. И готова целовать руки каждой Женщине с этого форума, которая несмотря на свою боль и такой же кошмар в груди, поддерживали меня и помогали.Низкий им за это поклон.
Диагностика семейных отношений
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение La Estrella »

 
Сахар, тут Вас никто не призывал отказаться от любовника ради сохранения счастья его жены и детей. О себе думайте, Вам это надо, а не его жене. Понимаете, всё то, что происходит у Вас сейчас, вероятно только сейчас до Вас доходить начало...
Как ни прискорбно, но Вы - просто женщина, попавшаяся на пути мужчины в кризисном возрасте. ОН крутится в своей болезни, вовлекая туда Вас, не было бы Вас в тот момент, нашлась бы другая похожая...
Если Вы страдаете, душа у Вас на части рвется (заметьте, любовник Ваш за помощью не обращается, значит, комфортно ему), мучаетесь, плачете, - о какой любви идёт речь? Он не сделал Вас счастливой - это понятно? Душа Ваша сейчас в аду, и это только начало, по мановению волшебной палочки не станет легко и радостно, да Вы и сами это знаете.
Марина32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:28

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение Марина32 »

 
saxar_2010 писал(а): И вот пока если с одной стороны ,если всё бросать то, чтобы так самой не мучиться, не страдать, не чувствовать себя подстилкой и с другой но не могу без него вот если совсем в тайне никто бы не знал и получать это волшебное наслаждение ,даже не от секса ,а то что рядом,прикасаться разговаривать.Ну вот правда ,если не про религию,мораль,и не про боль жён, которая вернётся скажите почему нельзя, что бы я поверила.
Автор. действительно. сколько же Вам лет? Вопрос риторический. Вы вот страдать и мучиться не хотите. Простите. а когда Вы начинали отношения с этим мужчиной. об этом не задумывались? Неужели думали. что бабочки в животе вечно будут порхать, а штамп из паспорта. жена и дети просто испарятся, будто и не было их? И жили бы вы долго и счастливо? Неужели на такое надеялись?
Вы сейчас оправдания себе ищите. Что хотите здесь услышать? Любовь оправдывает все? Цель оправдывает средства? Борись за свое счастье. плевать на остальное и на живых людей? В ыговорите - если бы. если бы... Если бы не мораль. если бы не боль жены. Но не денешься от этого никуда. Оно есть и не рассосется. Пляшите от того. что имеете. Жизнь сослагательного наклонения не терпит.
saxar_2010
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 18:57

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение saxar_2010 »

 
Белая птица писал(а):САХАР,УСЛЫШЬТЕ НАС!
Я по ту сторону баррикад, брошенная жена. Вы не ради его жены должны себя ломать, как вы пишете, а ради себя милая! Если бы вы были спокойны и счастливы, вы сюда бы просто не написали. Не обижайтесь на всех чьи советы вам пока непонятны.В вас всё таки идёт борьба, и вы по прежнему здесь, и это уже хорошо.
Простите, пожалуйста, всё таки сколько вам лет?
38
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение La Estrella »

 
saxar_2010 писал(а):Ну тогда в принципе и дошло,что для любых трудных решений нужна мощьная мотивизация,что бы больше этого не делать.
Вот на это обратила внимание. Если Вы считаете, что Ваше сегодняшнее состояние - не мощная мотивация, значит, не скатились Вы еще до дна пропасти своей. А только где-то на краю балансируете.
Я когда поняла, что уже башкой об дно стукнулась - за один день окончательное решение приняла, т.к. сил уже не было.
Сахар, Вы одна не справитесь. Вы пока не понимаете ни Бога, ни церковь. Постепенно поймете, я 3 года назад такая же была. Обратитесь за помощью к Богу хотя бы, как Снег написала, своими словами. Хуже Вам точно не будет.
А будете работать над собой, размышлять, думать, - поймете, что Господь наказывает тех, кого любит.
Последний раз редактировалось La Estrella 14 сен 2012, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение Заплатившая »

 
Любовь не грипп, нельзя ею "болеть" каждый холодный период года...Какая Вы по счету "любовь" в его жизни? Вы же сами все понимаете, от того и плохо Вам. Исчезнете Вы, появиться (как было и до Вас) еще одна "любовь всей жизни" у вашего мужчины. И семью с ним Вы не хотите только потому что понимаете, пока, присутствует интрига в ваших отношения, он с Вами. А станете жить вместе, пойдет искать адреналин на стороне и опять окажитесь брошенной.
saxar_2010
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 18:57

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение saxar_2010 »

 
Марина32 писал(а):
saxar_2010 писал(а): И вот пока если с одной стороны ,если всё бросать то, чтобы так самой не мучиться, не страдать, не чувствовать себя подстилкой и с другой но не могу без него вот если совсем в тайне никто бы не знал и получать это волшебное наслаждение ,даже не от секса ,а то что рядом,прикасаться разговаривать.Ну вот правда ,если не про религию,мораль,и не про боль жён, которая вернётся скажите почему нельзя, что бы я поверила.
Автор. действительно. сколько же Вам лет? Вопрос риторический. Вы вот страдать и мучиться не хотите. Простите. а когда Вы начинали отношения с этим мужчиной. об этом не задумывались? Неужели думали. что бабочки в животе вечно будут порхать, а штамп из паспорта. жена и дети просто испарятся, будто и не было их? И жили бы вы долго и счастливо? Неужели на такое надеялись?
Вы сейчас оправдания себе ищите. Что хотите здесь услышать? Любовь оправдывает все? Цель оправдывает средства? Борись за свое счастье. плевать на остальное и на живых людей? В ыговорите - если бы. если бы... Если бы не мораль. если бы не боль жены. Но не денешься от этого никуда. Оно есть и не рассосется. Пляшите от того. что имеете. Жизнь сослагательного наклонения не терпит.
Я в последнее время часто думаю ,почему всё началось.Встретились по работе,чеки сделать левые,душевно так поговорили,зацепил.И через две недели опять необходимось встретиться,и ведь чётко тогда понимала,если я пойду ,а не другая женщина,которая тоже могла решить проблему,то всё...Это всё так влекло так тянуло его внимание забота,я наверно таких мужчин просто не встречала,мы в тот вечер просто сидя в машине 8 часов проговорили обо всём.Он говорит"у тебя проблема с машиной?ну проедь на моей подумай может на такую поменять "я села за руль машины у человека которого третий раз в жизни тогда видела 200 км проехала,он мне только тихо потом ..разогнала до 180 снижай скорость.И на следующий день везде со мной ,это были душевные разговоры,у него как у меня друзей близких нет ,поэтому я у него ,а он у меня.А секс был много позднее,а секс очень очень близких людей когда вообще всё (я не о извращениях,если кто не понимает)ещё намного позже.Конечно о жене я не думала,её какбы и нет,ведь он дома спит и ест ,а время со мной проводит так это никому не мешает.Вот так всё начиналось.Теперь я что то истерю требую от него и не жениться как многим хочется думать, почему то , а просто быть рядом, не смотреть на часы "а если поздно приду-опять скандал и нервотрёпка" поэтому надо всё рвать меня измучил ,её,и сам мечется.Мне по работе очень много мужчин встречается и пытаются завязать разговор, понравиться, никто не впечатлил (какая то глупость, всё шито белыми нитками-секса мужики хотят)А тут накрыло впервый раз в жизни по настоящему и всё...Мне сейчас дошло я пытаюсь рассказать правду про наши отношения,интуитивно ища не нареканий ,а поддержки,типа ну не как у других ведь у меня,не пое..шники мы.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение Снег »

 
Как я Вас понимаю, милая Сахар! Все тоже самое и у меня было! И разговоры эти многочасовые, и его слова, что никогда и ни с кем он так обо всем не говорил, и не было у него ни с кем такой душевной близости. И у меня тоже. Все это у нас было! И секс тоже гораздо позже!
Со временем, Вы обязательно поймете, что это состояние - кайфа от нахождения рядом "возлюбленного" - это как наркотик. Что без него - я лично могла прожить только три дня!!! - а потом всю меня крючило от боли, и я сама искала встречи с ним. Сама! Я как вспомню, что я делала - так от стыда куда деваться не знаю до сих пор. А в то время - просто увидеть его, прикоснуться, издали глянуть или вблизи - и даже это было в кайф! Ломать себя и прекратить это я не могла. Дышала им, жила им. Понимаю я Вас! Потому и хочется помочь!
Услышьте же уже нас тут!
Наши отношения длились три года, и еще четыре года разговоров и редких-редких встреч, а самый разгар был как раз в 38.
Потом Вы поймете, что нет любви с его стороны. Да, интерес, да совместное время. Но ему - 46! Он же как-то жил все это время без Вас, и неплохо жил. И сейчас живет. Решает СВОИ проблемы.
ну а если любовь у него, то что же он не уходит к Вам?
saxar_2010
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 18:57

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение saxar_2010 »

 
Заплатившая писал(а):Любовь не грипп, нельзя ею "болеть" каждый холодный период года...Какая Вы по счету "любовь" в его жизни? Вы же сами все понимаете, от того и плохо Вам. Исчезнете Вы, появиться (как было и до Вас) еще одна "любовь всей жизни" у вашего мужчины. И семью с ним Вы не хотите только потому что понимаете, пока, присутствует интрига в ваших отношения, он с Вами. А станете жить вместе, пойдет искать адреналин на стороне и опять окажитесь брошенной.
Я его третья любовь:жена ,девица в 2004 году из за которой сильнейшую боль перенёс,жить не хотел,жена узнала с того разлом у них и начался, ну и я.Были ещё отношения деньги -секс.Мужик умный, циничный,в небесах не летает.И честно признаёт, если бы вместе жить, всё равно бы изменял,но не отношения,а забавы ради.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение nobody »

 
И честно признаёт, если бы вместе жить, всё равно бы изменял,но не отношения,а забавы ради.
Сахар , с Вами , получается , он тоже забавы ради . :?
Вы такая же "девица" , как та в 2004 . А если расстанетесь , то попереживает и найдет новую девицу - 2012.
И Вы не "любовь" , поймите , а , как Ваш друг выразился -"забава" .
Вообще , он с Вами честен , а Вы витаете в облаках.Ни настоящего , ни будущего. :?
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение Белая птица »

 
Сахар, Вы сами и ответили на свой вопрос "Мужик умный, циничный,в небесах не летает.И честно признаёт, если бы вместе жить, всё равно бы изменял,но не отношения,а забавы ради."
Вот это вас и мучает. Знаете, любовнице моего мужа тоже 38. И я ей совсем не завидую. Потому что любовница не человек, а вещь, которую имеют....
Оставьте его, станьте личностью, научитесь себя уважать,у вас впереди ещё целая жизнь, можно всё начать с чистого листа.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение La Estrella »

 
saxar_2010 писал(а):Мужик умный, циничный,в небесах не летает.И честно признаёт, если бы вместе жить, всё равно бы изменял,но не отношения,а забавы ради.
Сахар, я со временем поняла на примере своего бывшего, что есть дяденьки, которых можно назвать: просто козёл. Это я не о Вашем любовнике, а о своём бывшем.
Даже то, что он Вам вслух, не стесняясь в выражениях, озвучивает свою позицию - НЕНОРМАЛЬНО.
Бегите от него, думайте, как отделаться - спасайтесь, одним словом. Он Вас использует. Не завидую я его жене.
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение Белая птица »

 
Сахар, скоро вашу тему закроют, не теряйте времени.Думайте, читайте, ищите варианты выхода из вашего тупика.
" В период перемен мы находимся словно на шатком мосту между двумя берегами: выжженной пустыней позади и туманным оазисом впереди нас. Мост раскачивается и скрипит, двигаться по нему страшно и трудно, но если мы вернемся назад, к тем убеждением и ценностям, которые уже привели нас к краху, то потеряем свой шанс на новое счастье. "В период перемен мы находимся словно на шатком мосту между двумя берегами: выжженной пустыней позади и туманным оазисом впереди нас. Мост раскачивается и скрипит, двигаться по нему страшно и трудно, но если мы вернемся назад, к тем убеждением и ценностям, которые уже привели нас к краху, то потеряем свой шанс на новое счастье. В период перемен мы находимся словно на шатком мосту между двумя берегами: выжженной пустыней позади и туманным оазисом впереди нас. Мост раскачивается и скрипит, двигаться по нему страшно и трудно, но если мы вернемся назад, к тем убеждением и ценностям, которые уже привели нас к краху, то потеряем свой шанс на новое счастье. https://www.perejit.ru/main/zavisimist?id=173
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение Elfriede »

 
saxar_2010 писал(а):
Да что вы все к этим фото цепляетесь,никто никому не собирался их показывать для себя фотали баловались дурачились и спрятали их как считали хорошо чтобы чужой глаз их не видел,.
Ндааа.... впечатлили, автор. Одно пока не понятно - Вы правда не понимаете, что любовь не терпит подобных "дурачеств", или прикидываетесь.... Наверное, все же хорошая мина при плохой игре...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение Delfina »

 
saxar_2010 писал(а):...А тут- ну я знаю,что должна с ним расстаться,но не понимаю, почему я должна так страдать, ,а натыкаюсь на форуме на грязеобливание.мотивацию ищу здесь и пока не вижу.С религией у меня не очень отношения,боль брошенной жены по себе знаю,кстати тоже не впечатляет-плавали знаем- всё проходит.И вот пока если с одной стороны ,если всё бросать то, чтобы так самой не мучиться, не страдать, не чувствовать себя подстилкой и с другой но не могу без него вот если совсем в тайне никто бы не знал и получать это волшебное наслаждение ,даже не от секса ,а то что рядом,прикасаться разговаривать.Ну вот правда ,если не про религию,мораль,и не про боль жён, которая вернётся скажите почему нельзя, что бы я поверила.Перечитала,наверно пьяный бред ,но ведь правда так накатывает,но почему я ради его жены,ради общественного мнения должна так себя ломать,ведь что бы не говорили мне, то там хорошо и тепло,и не подстилка я там ,а тоже получаю не меньше ,чем даю.Меня- для себя внутренне, пытаются остановитьть мои страдания,ревность, слёзы ,нестабильное душевное состояние,но по сравнению "как там хорошо"-этого мало.
1.Я вам давала ссылки на статьи о любовной зависимости, похоже, что вы проигнорировали. Там есть ответ на ваш вопрос, почему вы не можете уйти от любовника и почему вы не можете найти мотивацию.
У женщин, ставших любовницами, на самом деле очень много внутренних проблем, поэтому надо над собой работать (читать статьи, молиться, исповедываться, не блудить).
2. Как вам уже писали, "ломать себя" вам надо не для какого-то, а для себя.
3. Почему нельзя блудить? Потому, что вы никогда так не станете счастливой! (смысл жизни, смысл семьи в счастье)
Наркоман тоже "счастлив", когда получил дозу, а потом ломка! Так же и у вас: встретились-"счастье", ушёл к жене- ломка у вас... вы считаете что это счастье?
Похоже, что за свои 38 лет ( я думала, вы страше, и женатый любовник у вас последний шанс) вы не задумывались о смысле своей собственной жизни: кто Я? для чего Я живу? КАК я живу? Поэтому разговор участастников форума с вами не получается. Вам пытаются помочь, советуют, как изменить вашу жизнь, делятся своим опытом, а вам всё не то.
Может быть пора вам приступать к работе, засучить рукава и вытаскивать себя из блуда? За вас никто это не сделает!
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение Заплатившая »

 
saxar_2010 писал(а):Я его третья любовь...
Не любовь Вы его третья, а игрушка... и даже не третья, а боюсь, что двадцать третья или тридцать третья...Больно, обидно, но правда...и страшно от того, что умная, красивая, самодостаточная женщина согласилась на эту роль... роль очередной игрушки, забавы...
Понимание с полуслова(как Вам кажется), феерический секс, моральная поддержка, но доверия-то нет, одна боль и грязь от таких отношений...
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение Веро »

 
Сахар, Ваше желание, чтобы он "просто был рядом" называется еще как "хочу чтобы стал моим мужем". Вам хотелось бы жить с ним, делить быт, в общем, создать семью. Но дело в том, и Вы это понимаете прекрасно и потому мучаетесь, он не хочет ничего этого от Вас. У него уже есть семья, которую он не бережет. Почему? Потому что гуляет напропалую. И не собирается останавливаться, сам об этом сказал. Значит, никакая Вы для него не любовь, а просто подружка, каких много. Ему стоит только поманить пальцем и тут же выстроится модельный ряд - выбирай любую. И уж кроме Вас есть еще миллионы девушек, увлекающихся дайвингом, походом в лес, покорением горных вершин, прыжками с тарзанки, так что общий интерес найдет.

Скажите, а зачем Вам рядом постоянно такой непорядочный, неверный мужчина, который к своим годам так и не понял в чем смысл брака, цель семьи? Вот зачем он Вам? Ведь сам озвучил свое отношение к совместной жизни что с женой, что с Вами - гулял, гуляю и буду гулять. И Вы согласитесь терпеть его загулы? Находить следы оных в виде фото или переписки, слушать постоянное вранье? А теперь представьте себе его любовницу очередную, которая захочет Вас подвинуть - в ход пойдет все что угодно, сами знаете как ведут себя некоторые дамы. Хотите себе такую жизнь но зато рядом будет это старый ловелас? Вы рано или поздно захотите его приструнить, а в ответ получите что-то типа " а я предупреждал, ты знала на что шла, так что сиди и не жужжи!". Для него измена - это образ жизни, он иначе не умеет. Отходите от него просто ради своего же душевного спокойствия.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение La Estrella »

 
Сахар, буду краткой. Вы позже поймёте, что мужчины рядом с нами - не случайность, а полное отражение нас самих. Тяжелее всего признать тот факт, что ВЫ ВЫБРАЛИ СЕБЕ НЕ ТОГО МУЖЧИНУ. Женщины выбирают.
Задумайтесь, почему именно ОН влез в вашу жизнь, чем Вы его притянули?
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение Заплатившая »

 
Знаете, Автор, я понимаю Ваши вопросы и претензии к жене. Вот до сегодняшнего дня не понимала...есть у меня подруга, знакомы много лет. 6 лет назад она пережила развод, точно так же, как Вы, отпустила мужа, не скандаля, не уговаривая... он женился на той женщине и живет до сих пор с ней. Подруга переживала развод тяжело, долго плакала, долго была одна, а женщина она яркая, поклонников всегда было много, но душа ее к ним не лежала.
И вот уже 1,5 года у нее отношения с женатым мужчиной, полное единение душ, совместные поездки за границу, занятие спортом, у обоих одно хобби - горные лыжи. Вообщем, гармония полная. И так же, как и в Вашем случае, жена вцепилась в него зубами (слова подруги), не понимает, что у них большая и светлая любовь. И так же как и ваш любовник он не торопиться уходить из семьи, то сын школу заканчивает и поступает в ВУЗ, то дочь замуж собралась, то жена развод не переживет...
Сидит она вся в слезах и спрашивает меня "ну, почему я своего мужа отпустила, а она не понимает, что мы созданы друг для друга?" Я ей "она жена и имеет право за него бороться, они семья, много лет были вместе, а ты влезла в их отношения... ты разрушаешь их семью.."
Она мне в ответ " у меня тоже была семья и другая женщина посчитала, что она может влезть в молю семью и построить свое счастье на обломках моей семьи. А почему я не могу этого сделать? Назови мне хоть одну причину?"
Я ей о Боге, о том, что на чужом несчастье своего счастья не построишь, о том, что предал жену - предаст и тебя, о том, что ты тоже была на месте его жены и знаешь, как это больно... ничего не слышит, твердит одно и тоже " почему я не имею права быть счастливой?"
Да, все имеют право быть счастливыми, но не у всех это получается. И жену Вы его не понимаете, потому что не приложили никаких усилий для сохранения своей семьи, Вам кажется, что отпусти она его и все будет у Вас в шоколаде...
А бывший муж подруги как-то сказал " приложи она хоть малость усилий, дай мне понять, что я ей нужен, никогда бы не ушел из семьи."
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение Снег »

 
Не обязательно. Все от ситуации зависит. Хоть борись жена, хоть не борись... Мужчина если хочет уйти, то жена хоть разорвись на части в стремлении сохранить семью и мужа - а он уйдет.
А еще у жены может терпение закончится.
Я, например, чуть с ума не сходила - убеждала мужа, что нужен, что люблю. И не уходил ведь он. Да, говорил, да собирался, да пару раз не ночевал дома, но не уходил. А потом у меня кончилось терпение. И я его сама отправила. Страдала, ревела, умирала от боли, но отправила.
Так ведь не женится он на той своей безумной любви! Или она его не принимает? Кто ж их знает, что у них там творится. Посмотрим, что будет дальше.
А только от одного желания одного человека мало что зависит. Желание должно быть у обоих! Вот что важно.
В случае Сахара - желание быть рядом есть у Сахара, а у ее любовника желание есть только сохранить то, что есть. И у его жены такое же желание, ну хотя бы частично совпадает с желанием мужа, вот и получается, что их желание сильнее, чем желание Сахара. Увы. Правда жизни.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение Заплатившая »

 
Дорогая Снег, и я о том же....не жена виновата в том, что любовник автора не уходит из семьи...видимо, Автор не понимает, что причина в самом мужчине, это ему удобно сидеть на двух стульях одновременно...я и подругу в этом пыталась убедить...безрезультатно...
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение Марыся »

 
И совсем не факт, что лопни у жены терпение, сей любвеобильный великовозрастный ромео рванет к автору этой темы.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»