нет жизни без любимого...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: нет жизни без любимого...

Сообщение Сестра »

 
Безутешная, а давайте посмотрим на это с другой стороны? Вам больно очень? Но подумайте - какую боль вы причинили своему мужу своим поведением. Изменяя, обманывая, заставляя подать на развод.. И даже то, что он не подал восприняли как помеху к счастью. О ком вы тогда думали? Только о себе, вот и все. И даже совесть вас не мучила что то, чем вы занимаетесь - предательство. Совершенно откровенное. Ну что ж, увы, но к вам это вернулось. Теперь вы сами чувтсвуете такую же боль и вас предали...

И вот теперь стоит собрать себя в кучку, перестать пафосно заламывать руки и перебрать свои невыносимые страдания, а четко все обдумать и увидеть-таки ситуацию в реальном свете, сняв розовые очки.

Читайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Диагностика добрачных отношений
Игорь123
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:19
Откуда: Новосибирск

Re: нет жизни без любимого...

Сообщение Игорь123 »

 
О муже опять ни слова. Только о том, как МНЕ плохо и как жизнь несправедлива.
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: нет жизни без любимого...

Сообщение Михаил66 »

 
О мужьях когда им изменяют предпочитают вообще не писать:)Не тот приоритет.
Юлия Борисовна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:48

Re: нет жизни без любимого...

Сообщение Юлия Борисовна »

 
Михаил66 писал(а):О мужьях когда им изменяют предпочитают вообще не писать:)Не тот приоритет.
Согласна с Михаил66! :D Причём, заметьте, тут и кроется корень ответа на животрепещущие вопросы брошенных: "Как же все эти изменщики (предатели) живут дальше (и процветают :cry: ) со своими "феями"?? :mad: !!"..и "нигде-то у них и капли раскаяния нет :shock: !!!..." И действительно :!: , в измене не зависит от "половой принадлежности"... и от "перемены мест слагаемых"...
безутешная
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 10:32

Re: нет жизни без любимого...

Сообщение безутешная »

 
Я очень благодарна всем откликам, особенно тем, кто "реально вправил мне мозги"...Протрезвление наступило... Мы подали на развод, любовник узнал, начал со мной общаться, видимо чувства всё же остались... Я вначале обрадовалась, что он пошел на сближение, однако былого я уже не чувствую... Он ни разу не извинился передо мной за все те оскорбления, которые мне пришлось пережить, это значит лишь то, что я по-прежнему "такая" какой он меня называл... Ни нежного слова, ничего... общаемся просто как приятели... До кучи "на радости" решил на меня оформить уже какой то кредит,чтобы начать работать на себя, при этом ни слова ни о нашей семье, ни о ребенке...Всю жизнь доказывать,что я не верблюд и что это его ребенок мне унизительно...то что было у нас в самом начале отношений наверняка уже не будет никогда, остались лишь жалкие "объедки"... мне еще не много лет, я смогу устроить свою жизнь. Ему 37, пусть ОН жалеет, что потерял меня и возможность иметь семью и пусть ОН унижаясь бегает за мной, хотя мне теперь все равно... Чувства к нему еще остались, но в памяти все меньше хорошего, все больше тех моментов, когда я чувствовала себя ненужной... Сейчас голова трезва и холодна, эмоции где то глубоко, но боюсь они снова могут меня захлестнуть и заставить плясать под их дудку...буду продолжать бороться..
Дея
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53

Re: нет жизни без любимого...

Сообщение Дея »

 
Безутешная, а может, раз такая ситуация, не торопиться с разводом-то?
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: нет жизни без любимого...

Сообщение Марыся »

 
Да, и кредит не торопитесь на себя оформлять.
безутешная
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 10:32

Re: нет жизни без любимого...

Сообщение безутешная »

 
Он тут мне свою тему с кредитом на автомобиль для грузоперевозок рассказал, что мол сам на себя буду работать, но ему возможно не дадут, он отгуливает отпуск и в конце октяюря остается без работы, более того меняет паспорт (старый пару лет назад постирал со штанами, он пришел в негодность). Вариант - на меня, у меня и работа пока как бы и паспорт читабельный...но по идее, не дувушка тем более беременная должна решать его проблемы, а наоборот, мужчина должен и свои решать самостоятельно, и мои...а тут ни слова ни о семье, ни о чем...фактически, я ему никто...с таким успехом пусть еще кого ищет...позиция у него конечно интересная...если честно, я наверное даже думаю забрать заявление...возможно мы с мужем сможем начать все заново, тем более я вижу его глаза и догадываюсь, о чем он думает...но чувства к любовнику..куда деть их...сколько времени должно пройти, чтобы разум наконец поборол чувства...
Дея
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53

Re: нет жизни без любимого...

Сообщение Дея »

 
Ох, сказала бы я, куда Вам деть "чувства к любовнику", но забанят же)).
Безутешная, Вы понимаете, что Вам дарят потрясающий шанс восстановить то, что было разрушено? Муж готов - судя по Вашим словам - начать все заново, и единственное, что нужно - наконец-то уже вырвать гнилой, качающийся, больной зуб "чувств к любовнику".
Разуму даже не нужно будет забарывать эти чувства, если вы с мужем начнете заново. Вы настолько будете поглощены строительством ВАШЕЙ семьи, что страдания по любовнику отойдут на задний план и угаснут.
Не упускайте этот шанс, эту надежду!
Юлия Борисовна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:48

Re: нет жизни без любимого...

Сообщение Юлия Борисовна »

 
А ваш муж знает, что ребёнок не от него? Одно дело - простить измену жене, другое - всю жизнь воспитывать чужого (как говорят - "нагуленного") ребёнка...зная про это.
Думаю, далеко не каждому такое под силу...в смысле великодушия.
безутешная
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 10:32

Re: нет жизни без любимого...

Сообщение безутешная »

 
Вчера была вечером у него дома, причем сам пригласил.. До меня даже не дотронулся, не обнял, не поцеловал, ничего...не интересовался как я себя чувствую, как сходила к врачу... Налил мне чай, сам сидел смотрел свой сериал по интернету, смеялся (веселый сериал)...Ни ласкового слова, ни приятной смс-ки...я так посидела у него, и наверное оно так и нужно, так будет легче нам расстаться...если он не будет меня ни целовать,ни проявлять никаких чувств (коих наверное у него и нет), лучше вообще никакого внимания, никакой надежды не оставлять на нормальные отношения...Но тогда зачем он меня звал к себе, звонил мне..для чего?? одолжение мне решил сделать?? Я устала..С мужем надеюсь все получится, он очень хочет начать все сначала и сделать для этого все возможное со своей стороны,я верю ему, мне хочется верить...а этот...с каждым днем надежда тает..он не говорит и не пишет,что любит меня, в отличии от меня...он не прогоняет, но и не подпускает близко к себе...розовые очки давно слетели..остался горький осадок...
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: нет жизни без любимого...

Сообщение Дженна »

 
Протрезвление наступило... Мы подали на развод, любовник узнал, начал со мной общаться, видимо чувства всё же остались...
Нормальное "протрезвление". Протрезвление - это порвать с любовником.
мне еще не много лет, я смогу устроить свою жизнь. Ему 37, пусть ОН жалеет, что потерял меня и возможность иметь семью и пусть ОН унижаясь бегает за мной
То есть 37 для мужчины - по вашему это много лет? :shock: Да это самый расцвет для мужчины. Вы думаете, если он с вами семью не создал, то потерял возможность иметь семью на веки в силу своего "пенсионного" возраста? Автор, у вас какие-то взгляды странные на возраст.
тему с кредитом на автомобиль для грузоперевозок рассказал, что мол сам на себя буду работать, но ему возможно не дадут, он отгуливает отпуск и в конце октяюря остается без работы, более того меняет паспорт (старый пару лет назад постирал со штанами, он пришел в негодность). Вариант - на меня,
Еще вариант - восстановить паспорт (делается недели две-три) и устроиться на работу и оформить на себя! Безутешная, какой еще кредит, вы в своем уме?! :shock: Этот ваш полюбовник, извините, стыд совсем потерял - еще кредит на вас оформить! Надо же так обнаглеть. А вообще он вас имеет как хочет в хвост и в гриву. Не надоело перед ним пресмыкаться?
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: нет жизни без любимого...

Сообщение Владимир2012 »

 
безутешная- махровое процветание ЭГОИЗМА! Искренни Вам сочувствую. Дай Бог Вам помощь!
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: нет жизни без любимого...

Сообщение Владимир2012 »

 
За своим хочу, болезненным эго, Вы, к сожалению, не видите ни чего, кроме своей "боли" и "страданий"! И по всей вероятности это не первый раз в Вашей жизни. ( это не обязательно отношения мужчина- женщина).
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: нет жизни без любимого...

Сообщение Михаил66 »

 
Не вздумайте оформлять на себя кредит, потом придется самой расплачиваться. Или это способ вас привязать,как же совместное имущество, либо натуральное кидалово. Сейчас паспорт восстановить вообще не проблема, было бы только желание.
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: нет жизни без любимого...

Сообщение Михаил66 »

 
Вы как будто не живете, а в какую то игру играете. Брошенный-неброшенный муж,любовника не забыть....,ребенок которого надо как то мужу представить. Об этом у вас голова не болит. Сплошные эмоции,и совсем мало здравого смысла. Вами манипулируют,а вы этому рады.... Взгляните на жизнь по серьезному и начинайте что то менять. Иначе ваши игрушки плохо кончатся.
безутешная
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 10:32

Re: нет жизни без любимого...

Сообщение безутешная »

 
Вы правы, наверное это со стороны так и выглядит, игрушки и не более...хочется стабильных и гармоничных отношений, но он совершенно не делает ничего для этого...ничего не говорит, ни одного приятного ласкового слова, ничего...это не любовь, теперь я понимаю,что это самая настоящая зависимость...пытаюсь ее перебороть, убить в себе все приятные воспоминания о нем...зачем он меня не отпускакет, если не любит - не могу понять...он по крайней мере не говорит мне этого и не пишет...видимо разлюбил на самом деле..
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: нет жизни без любимого...

Сообщение Yanchiktwo »

 
безутешная писал(а):хочется стабильных и гармоничных отношений
О чем Вы автор? В Вашей жизни начали действовать духовные законы, так называемый бумеранг, причем благодарите Бога, что так быстро. Вы сами лично запустили эти механизмы. Вам бы раскаяться, что нарушали Заповеди Божьи, исповедаться, попытаться очистить Вашу душу, очистить Вашу жизнь от этого мусора, в т.ч. под названием "любовник", попытаться восстановить душевное равновесие. Вы же ребеночка носите, в какую клоаку Вы его затягиваете?! А потом уже хотеть стабильных и гармоничных отношений.
но он совершенно не делает ничего для этого...ничего не говорит, ни одного приятного ласкового слова, ничего...
И слава Богу, что не делает. Зато делает другое, например, предлагает взять Вам кредит. Это каким же цинизмом надо обладать, чтобы это предложить? И Вы еще и после этого серьезно к нему относитесь?! Да Вам бежать от этого типа надо, роняя тапки!
Одинока
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 19:14
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: нет жизни без любимого...

Сообщение Одинока »

 
Согласна с предыдущим автором.
Бежать шпагатами.
Замаливать грехи перед Богом.
А вот на счет законного мужа - считаю нужно разводиться. Ни один мужчина не простит измены и нагулянного ребенка. Потом все равно разведетесь или мучиться всю жизнь будете.

Девушка, вы как-будто не слышите, ЧТО вам говорят люди! Он вас не любит и никогда не любил, а использовал. Вы в иллюзиях, снимите розовые очки. Переключитесь на материнство, на свои ощущения внутри.
У вас есть родители? Они вас поддержат. Уверена, это они взрастили в вас такой эгоизм.
У вас все будет хорошо, надо только понять -во всем виноваты только вы сами.
Счастья вам!
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: нет жизни без любимого...

Сообщение Михаил66 »

 
Муж может и простит и нагулянного ребенка примет, но нужны какие то действия по отношению к мужу, а так он в тексте пару раз упомянулся. Здесь все больше о любовнике.
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: нет жизни без любимого...

Сообщение Михаил66 »

 
И начинал бы именно в такой последовательности, сначала бы поставил точку в отношениях с любовником. Жирную такую точку. А потом к мужу виниться. Вместе примите решение. Вполне возможен и развод, но это совсем не обязательно.
безутешная
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 10:32

Re: нет жизни без любимого...

Сообщение безутешная »

 
Муж хочет сохранить семью, и не против ребенка...я головой понимаю, что нужно вернуться к нему, попробовать начать все сначала, но не уверена, смогу ли я его полюбить как прежде, тем более новая любовь всегда кажется сильней... а о кредите не может быть и речи...это уже перебор..будь даже мы женаты я бы на такое не пошла...
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»