Роман моего мужчины с другой женщиной

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Perlanegra
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 20:27

Роман моего мужчины с другой женщиной

Сообщение Perlanegra »

 
Мы познакомились в командировке. Начался роман. Потом он переехал ко мне в мои город...Мы были счастливы, влюблены, но была проблема - его финансовая несостоятельность. Он никак не мог найти нормальную работу или не хотел. Мы прожили почти полгода...и вот тут я сорвалась, начала на него давить, говорить, что он живет за мой счет, мне приходилось платить его кредиты, отправлять деньги ребенку.
Он начал отдаляться из-за ссор, его начали раздражать мои скандалы...он наконец устроился на новую работу и !!! нашел себе любовницу, которая его хорошо понимала.
Он начал мне врать, юлить, просил врать друзей. Все это продолжалось 4 месяца.
В итоге я все же нашла их переписку, в которой он рассказывал о том, что любит ее, обожает, живет он со мной из-за того, что ему негде жить,что ему противно смотреть на меня, что меня не любит и ему тяжело со мной жить.
Разбила со злости ему машину, порвала его вещи и уехала...
Он пытался вернуть меня, писал мне жалостливые смс, и одновременно писал своей любовнице, чтобы она его тоже не бросала, а то он останется совсем один.
Я бы не сказала, что он хочет прекратить общаться с ней. Она замужем, у нее все хорошо, но тем не менее она пишет ему. Я хочу позвонить ее мужу и все рассказать.
Сегодня мы будем разговаривать и думать, что делать дальше. Говорит много, но совсем мало делает...для того, чтобы сохранить отношения. Как мне быть? Я хочу быть счастлива? Не знаю, насколько смогу его простить и забыть всю эту историю.

Хочу сходить к Матроне...помолиться и попросить прощение за сделанное, наставить на истинный путь.
Диагностика добрачных отношений
kolga
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 01:02

Re: Роман моего мужчины с другой женщиной

Сообщение kolga »

 
"....живет он со мной из-за того, что ему негде жить,что ему противно смотреть на меня, что меня не любит...."
У Вас есть основания надеятся, что это не так? Что это временное заблуждение, а не свойство личности?
Soln
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 21:22
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Роман моего мужчины с другой женщиной

Сообщение Soln »

 
Perlanegra писал(а):Она замужем, у нее все хорошо, но тем не менее она пишет ему. Я хочу позвонить ее мужу и все рассказать.
А зачем? Вам со своим мужчиной надо разбираться, который эту кашу заварил, а не в чужую семью лезть.
teamoorka
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:06

Re: Роман моего мужчины с другой женщиной

Сообщение teamoorka »

 
Soln писал(а):
Perlanegra писал(а):Она замужем, у нее все хорошо, но тем не менее она пишет ему. Я хочу позвонить ее мужу и все рассказать.
А зачем? Вам со своим мужчиной надо разбираться, который эту кашу заварил, а не в чужую семью лезть.

А зачем разбираться и копаться в чужой голове? С собой нужно разобраться в первую очередь, от идеальных людей не уходят :)
Perlanegra
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 20:27

Re: Роман моего мужчины с другой женщиной

Сообщение Perlanegra »

 
Мы вчера поговорили. Мирно без скандалов. прочитал письмо, в котором я его поблагодарила за все хорошие моменты, которые у нас были, сказал что очень трогательное...выяснили, что что-то еще осталось, но между нами стена, которую необходимо перелазить.
Ни разу не говорил про любовь. Говорил так, как обычно говорят перед расставанием: ты очень хорошая, ты любишь детей...и так далее...и ни разу про любовь. Спрашиваю, сможет ли он полюбить так же, как раньше. Молчит.

Спрашиваю, прекратят ли они с ней общение. Он - будем общаться только по работе. Говорит, что я сама прекратила все и так, что она стороной его собирается обходить. Не смотря на это, он как-то с осторожностью достает телефон.

Не смотря на все это, он говорит, что я поступила правильно. Что возможно он повел бы себя также, но правда не так безумно.
Ни разу не поцеловал, обнял несколько раз.

Не знаю, как мы будем выбираться из всего этого. Говорит, что нам обоим нужно время, чтобы все это забыть и не вспоминать, не упрекать друг друга.

Сегодня ему все с утра звонят, спрашивают - как и что. Говорит, что ну вроде бы помирились.

мне девочка с другой ветки пока не советовала соваться в его телефон. С одной стороны мне не хочется...с другой стороны - он не отвечает на мои вопрос - продолжает ли он ее любить. Просто молчит или зачем ты мне задаешь этот вопрос.

Я бы хотела, чтобы он бросился в ноги, говорил, что не любит ее и так далее...что готов делать все лишь бы я от него не уходила...
Но...совсем все по - другому.

А он никак не откажется от общения с ней. Думаю, если бы я продолжила с ней переписываться, то узнавала бы еще кучу интересных фактов.
teamoorka
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:06

Re: Роман моего мужчины с другой женщиной

Сообщение teamoorka »

 
Знаете, если вы продолжите так рассуждать, и уж темболее лезть в его телефон из-за своей неуверенности в не, то вы проблему, которая вас привела к этому не решите :) а не ришив проблему, следующее расставание это вопрос времени, причем это произойдет в разы быстрее чем первый раз :) так что учитесь замечать свои косяки для начала.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Роман моего мужчины с другой женщиной

Сообщение Другиня »

 
Perlanegra писал(а): он нашел себе любовницу, которая его хорошо понимала.

Простите, а Вы ему кто? :roll:
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Роман моего мужчины с другой женщиной

Сообщение Ниночка К »

 
Другиня писал(а):
Perlanegra писал(а): он нашел себе любовницу, которая его хорошо понимала.

Простите, а Вы ему кто? :roll:
Да, да, очень интересно, у вас какой статус?
Perlanegra
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 20:27

Re: Роман моего мужчины с другой женщиной

Сообщение Perlanegra »

 
teamoorka писал(а):Знаете, если вы продолжите так рассуждать, и уж темболее лезть в его телефон из-за своей неуверенности в не, то вы проблему, которая вас привела к этому не решите :) а не ришив проблему, следующее расставание это вопрос времени, причем это произойдет в разы быстрее чем первый раз :) так что учитесь замечать свои косяки для начала.

понимаете, каждый раз когда я туда лезла, каждый раз я находила для себя сюрпризы...
Счас то как быть
Он говорит, что не будет мне обещать не общаться с ней, он постарается этого не делать.

А это означает, что он будет это делать. опять и опять.
Perlanegra
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 20:27

Re: Роман моего мужчины с другой женщиной

Сообщение Perlanegra »

 
kolga писал(а):"....живет он со мной из-за того, что ему негде жить,что ему противно смотреть на меня, что меня не любит...."
У Вас есть основания надеятся, что это не так? Что это временное заблуждение, а не свойство личности?
он так ей писал в смс...что она добрая и любимая, а я плохая и нелюбимая
Perlanegra
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 20:27

Re: Роман моего мужчины с другой женщиной

Сообщение Perlanegra »

 
Ниночка К писал(а):
Другиня писал(а):
Perlanegra писал(а): он нашел себе любовницу, которая его хорошо понимала.

Простите, а Вы ему кто? :roll:
Да, да, очень интересно, у вас какой статус?

Мы живем 1,5 года вместе, у нас был роман, мы планировали пожениться, выбирали кольца...
и тут все началось
Perlanegra
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 20:27

Re: Роман моего мужчины с другой женщиной

Сообщение Perlanegra »

 
teamoorka писал(а):Знаете, если вы продолжите так рассуждать, и уж темболее лезть в его телефон из-за своей неуверенности в не, то вы проблему, которая вас привела к этому не решите :) а не ришив проблему, следующее расставание это вопрос времени, причем это произойдет в разы быстрее чем первый раз :) так что учитесь замечать свои косяки для начала.

Он мне рассказал про мои косяки.
Белла Чао
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:25

Re: Роман моего мужчины с другой женщиной

Сообщение Белла Чао »

 
Perlanegra писал(а): Мы живем 1,5 года вместе, у нас был роман, мы планировали пожениться, выбирали кольца...
и тут все началось
Как он Вам сделал предложение руки и сердца?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Роман моего мужчины с другой женщиной

Сообщение Сестра »

 
Дорогая автор, для начала вам нужно продумать вот какой вопрос - восстанавливать отношения, но для чего? зачем? И какие отношения? Ваше сожительство, где вы ему, фактически, никто? Или что вы хотите? Вот о чем стоит подумать. Не только как идти, но и куда, к чему...

А что ваш сожитель не готов разорвать переписку с той женщиной тоже говорит не в пользу ваших отношений.. Значит, раскаяния у него нет...
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Роман моего мужчины с другой женщиной

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

Ваш мужчина, если я правильно поняла, разведен. А причину своего развода не озвучил?
нашел себе любовницу, которая его хорошо понимала.
В чем именно? В том, что он сидел на Вашей шее и только благодаря могучему пинку нашел наконец работу?
Я хочу быть счастлива
Тогда гоните в шею этого мужчину, он Вас точно счастливой не сделает при таких исходных данных:
я все же нашла их переписку, в которой он рассказывал о том, что любит ее, обожает, живет он со мной из-за того, что ему негде жить,что ему противно смотреть на меня, что меня не любит и ему тяжело со мной жить. Он пытался вернуть меня, писал мне жалостливые смс, и одновременно писал своей любовнице, чтобы она его тоже не бросала, а то он останется совсем один.
А он никак не откажется от общения с ней
Конечно не откажется. Зачем ему отказываться? Та его поощряет, замуж за него не хочет, играется с ним.
Я бы хотела, чтобы он бросился в ноги, говорил, что не любит ее и так далее...что готов делать все лишь бы я от него не уходила...
Но...совсем все по - другому.
Понимаете, бросаются в ноги и осыпают словами любви, когда есть понимание ошибочных действий. Но у данного индивидуума понимания никакого нет, он думает что все делает правильно, там у него любовь-морковь, а с Вами просто удобства. Об этом он и сообщил своей пассии. Подозреваю, что и в браке он вел себя так же с женой, гулял направо и налево, пока его не выгнали. Тогда он перебрался к Вам. Обратно его жена не принимает, судя по всему, вот и болтается мужчина как фантик в проруби.
Perlanegra
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 20:27

Re: Роман моего мужчины с другой женщиной

Сообщение Perlanegra »

 
Причина развода - постоянный конфликты. Точкой стало то, что у них на протяжении 2 лет не было секса, жена не давала, была беременна+ депрессия, не знаю, что еще...потом он изменил. Это по его словам.

У нее тоже были проблемы в семье, муж так же, как и мой, не уделяет жене должного внимания, вот они и сошлись.

Ох, не знаю...я уже устала...запуталась и мне больно...
Счас вместо того, чтобы быть со мной он уже 4 часа торчит на своей работе с друзьями и подругами. Общается. Они его видимо жалеют.
kolga
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 01:02

Re: Роман моего мужчины с другой женщиной

Сообщение kolga »

 
Вы так и не ответили на мой первый вопрос. А вернее себе. Не хотите увидеть правду? И еще верите ему, что причины развода в том, что плохая жена "не давала"? А вы хорошая невеста давали?
Вы либо слишком наивны (очень мягко сказать), либо намеренно обманываете сами себя! "Уж лучше быть ни с кем, чем вместе с кем попало!"
Perlanegra
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 20:27

Re: Роман моего мужчины с другой женщиной

Сообщение Perlanegra »

 
kolga писал(а):Вы так и не ответили на мой первый вопрос. А вернее себе. Не хотите увидеть правду? И еще верите ему, что причины развода в том, что плохая жена "не давала"? А вы хорошая невеста давали?
Вы либо слишком наивны (очень мягко сказать), либо намеренно обманываете сами себя! "Уж лучше быть ни с кем, чем вместе с кем попало!"

Мне бы не хотелось обсуждать его прошлое, сейчас настоящее, в котором есть он не хочет заниматься со мной сексом, что скорее всего происходит из-за той травмы, которую я ему нанесла...мы общаемся, он целует меня, так...по дружески в щечку, объясняя это тем, что у меня вскочил герпес.
Опять же мы не говорим о нашем будущем...Он говорит, что обязательно все наладится...только, как мне кажется, проблемы все равно еще не решены.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Роман моего мужчины с другой женщиной

Сообщение Веро »

 
Давайте так: я выделю наиболее интересные моменты, а выводы сделаете Вы сама. Ну и решение тоже выйдет само собой. Вот первый момент:
мы не говорим о нашем будущем
Второй, очень характеризующий мужчину:

Причина развода - постоянный конфликты. Точкой стало то, что у них на протяжении 2 лет не было секса, жена не давала, была беременна+ депрессия, не знаю, что еще...потом он изменил.
Он изменил и не раз, полагаю. И конфликты могли быть на этой почве и еще на почве его лени. Это то, что бросается в глаза. Остальное скрыто, да и не нужны подробности. И так понятно, что мужчина, поливающий свою жену во-всю, теперь поливает Вас любовнице. Теперь Вы плохая и нелюбимая, ему смотреть противно на Вас и живет он с Вами потому что негде больше. В общем, просто мегера. А вот подруга такая хорошая, обожаемая. Все по схеме, заметьте.

Третий момент:
Он говорит, что не будет мне обещать не общаться с ней, он постарается этого не делать
То есть, заканчивать гульбу и переходить к семейной жизни он не собирается. А хочет продолжать и при этом лить слезы как он несчастен с Вами, пусть теперь все коллеги его знают как ему не повезло в жизни с женой и теперь вот еще раз.

Вот, собственно, всё. Делайте выводы.
kolga
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 01:02

Re: Роман моего мужчины с другой женщиной

Сообщение kolga »

 
У меня сложилось впечатление, что Вы очень юны и только поэтому не заслуживаете резких комментариев. Почитайте общие материалы, выложенные на этом форуме, в т.ч. ТИПИЧНЫЕ СЮЖЕТЫ:
https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=13 , особенно ТИПИЧНЫЙ СЮЖЕТ: развод перед свадьбой
Для поднятия настроения осмелюсь Вам посоветовать послушать песни и посмотреть клипы на них: Слава - "Sex Не Любовь" и Ева Польна - "je t'aime я тебя тоже нет". Я была приятно удивлена качеству съемок. Не хочется быть ни первой героиней, ни второй.
Последний раз редактировалось kolga 25 сен 2012, 20:33, всего редактировалось 2 раза.
Perlanegra
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 20:27

Re: Роман моего мужчины с другой женщиной

Сообщение Perlanegra »

 
25 лет
kolga
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 01:02

Re: Роман моего мужчины с другой женщиной

Сообщение kolga »

 
До 25 я тоже делала глупости. Но в 25 лет в результате этого родила дочь от такого же мужчинки как Ваш, пришлось срочно поумнеть и с тех пор ращу ее сама :wink: Как говориться нет худа без добра! Но это шутка. Не повторяйте чужих ошибок.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»